Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 303

Глава 303. Ди И

С благоговейными взглядами Хань Цзинчжун и Чжан Тяньгуй склонили головы и последовали за Красным эмиссаром желаний и Пурпурным эмиссаром ветра в лагерь.

Это был огромный военный лагерь, разбитый среди гор, а также тренировочная база для армии варваров-слонов, самой сильной армии Квадратной комендатуры.

Здесь были конные фермы, места для занятий боевыми искусствами и лагеря исключительно для дрессировки диких зверей.

На базе было всего 3 000 солдат, но даже самые слабые из них имели боевую подготовку в раннем состоянии земного царства. За пределами лагеря все они были сильными мастерами боевых искусств.

Все их лошади были грубыми слонами.

Четырехлапый слон был низшим диким зверем.

Хотя они были самыми слабыми, кто мог защититься от нападения 3 000 диких слонов?

Даже легенды боевых искусств в небесном царстве будут раздавлены.

Такой сильной армии будет достаточно, чтобы охватить все 36 командных пунктов в Омен Ридж.

Такая варварская армия слонов требовала огромного количества духовных кристаллов для финансирования, а также всех возможных мастеров. Однако у королевской семьи в Квадратной комендатуре не было средств на такую армию, и у них также не было популярности, чтобы привлечь так много мастеров.

Таким образом, армия принадлежала не Квадратной комендатуре, а большой шишке на черном рынке.

В данный момент большая шишка сидела в главной палатке.

На мужчине были доспехи из темной стали в золотой оправе и золотая железная маска, а руки, выглядывающие из рукавов, были белыми и изящными. Было ясно, что он молод.

Однако это был молодой человек, чье тело излучало сильное чувство холода.

Кроме него, в палатке сидели еще десять мастеров боевых искусств: командующий принц Квадратной комендатуры, руководитель департамента Аида, главный председатель Клуба ядовитых пауков и мастер особняка башни Чечевицы...

Почти все силы черного рынка были налицо. У каждого из них была репутация, которая приводила в ужас любого, кто о ней слышал.

Конечно, кроме них были и другие молодые гении, которые не имели права сидеть, они только стояли в сторонке. Среди них было семь молодых мастеров с черного рынка и несколько недавно повышенных молодых воинов зла.

Среди этих безжалостных людей стоял худой человек. Одетый в серую льняную одежду, он прислонился к стене с железным мечом в руке, от него исходил запах мертвого воздуха, как будто у него не было никаких эмоций.

Если бы Чжан Жочэнь был здесь, он узнал бы в нем смертельного фехтовальщика, который решил присоединиться к черному рынку, Ле.

Тем не менее, он уже стал одним из лучших молодых убийц в департаменте Аида. Он мог убить воина небесного царства, в то время как его развитие было в земном царстве, и таким образом, он высоко ценился надзирателем Аида.

В департаменте Аида его сила уже превзошла его молодого мастера, Цзы Иньяна.

Но Ле был так одинок, что почти ни с кем не разговаривал – он был как камень в форме человека.

Кроме того, в палатке находились еще два молодых воина департамента Аида. Это были Цзы Иньян и Цзы Цянь. Их статус диктовал, что они могли только стоять в углу.

В палатке слышалось только дыхание. Атмосфера была очень напряженной.

Человек в железной маске, сидящий во главе, сказал своим хриплым голосом: «Я разочарован тем, что черный рынок был угнетен банком военного рынка и демонической сектой поклонения луне и остался без места для продвижения. Это на нас не похоже».

«Клуб ядовитых пауков, с более чем 10 легендами боевых искусств в небесном царстве, является самым большим клубом черного рынка в Омен Ридж, чья власть простиралась через 36 командных пунктов. Председатель Хуа, каково ваше мнение по этому вопросу?»

Хуа Цинъе, главный председатель Клуба ядовитых пауков, был так потрясен, что покрылся холодным потом, а его ноги дрожали, будто он был вызван смертью.

Ему было более 100 лет, и его боевое развитие достигло царства рыб-драконов, он был уже за пределами царства смертных. Но перед этим таинственным человеком в его сердце был огромный страх.

Он встал, дрожа, и отдал честь человеку, сказав: «Молодой мастер, ситуация очень сложная. Не только банк военного рынка и демоническая секта поклонения луне, но и все силы огромны, такие как Дворец Тай Цин и сюзерен Юньтай. Они оба сюзерены четвертого класса с полусвятыми, которых нельзя игнорировать. Более того...».

«Бум!»

Человек в железной маске ударил кулаком по столу и ухмыльнулся, говоря: «Если это так, то какой смысл оставлять тебя в живых?».

Красный эмиссар желаний и Пурпурный эмиссар ветра стояли позади него – первая была одета в красные одежды и была сексуальна и очаровательна; второй был одет в пурпурное платье с рисунком дракона и был красив и силен.

Услышав этого человека, Красный эмиссар желаний и Пурпурный эмиссар ветра сразу все поняли. Они холодно смотрели на Хуа Цинъе.

«Председатель Хуа, если вы сможете уклониться от одного из моих ударов, вы не умрете»

Человек в пурпурном, Пурпурный эмиссар ветра, взял железное копье с драконьей головой и бросился к Хуа Цинъе. Он появился перед ним в мгновение ока.

Он сжал пять пальцев в ладонный нож и ударил в левое плечо главного председателя полосой пурпурного света.

Сила Пурпурного эмиссара ветра была точно контролируема, и ни одна нить подлинной энергии не ускользнула.

Как главный председатель Клуба ядовитых пауков, Хуа Цинъе был могущественным мастером. Извиваясь всем телом и отталкиваясь ногами, он попытался быстро отступить.

Но прежде чем он успел пошевелиться, острая боль пронзила плечо.

«Шунк!»

Левая рука Хуа Цинъе была отрезана пурпурным мачете и приземлилась на землю.

Кровь хлынула из его плеча, и вся палатка наполнилась сильным запахом крови.

Пурпурный эмиссар ветра взглянул на Хуа Цинъе, но больше не нападал на него: «Поскольку ты смог увернуться от моего удара, тебе не придется умирать. Но ты должен знать, что я использовал только одну десятую часть моего взращивания. Если я использую всю свою силу, от тебя не останется даже кости».

«Спасибо, Пурпурный эмиссар ветра. Спасибо, молодой мастер!»

Хуа Цинъе опустился на колени, постоянно кланяясь человеку в железной маске.

Все мужчины в палатке сглотнули и испугались еще больше.

Хуа Цинъе был невероятно могущественным воином, который уже превзошел небесное царство, но потерял левую руку из-за человека в пурпурной мантии. Насколько силен был этот человек в пурпурной мантии?

На вид ему было около 20 лет. Даже если воин может замедлить старение, он не может быть старше 50 лет.

Было страшно, что он мог достичь таких высот до 50 лет.

Человек в металлической маске сказал: «Вы не должны бояться меня. Мы все работаем на черный рынок, поэтому должны сотрудничать. Может быть, вы все еще не знаете, кто я такой, поэтому я представлюсь первым. Я лучший мастер в восточном регионе зала превосходства черного рынка, вы можете называть меня... Ди И. Если вы читали последний номер, то, наверное, знаете меня. Это я победил Бу Цинфаня за три удара».

«Хотя я только что достиг земного царства, надеюсь, вы не будете недооценивать меня, иначе это будет не так просто, как потерять руку!»

Человек по имени Ди И улыбнулся и продолжил: «Есть две основные причины моего визита на этот раз в хребет Омен. Во-первых, черный рынок должен полностью контролировать Омен Ридж. Независимо от банка военного рынка, демонической секты поклонения луне или других местных сил, все они должны быть подчинены черному рынку».

«Во-вторых, я ищу легендарного дракона Шариру и надеюсь, что вы все сможете мне помочь»

Командующий принц Квадратной комендатуры осторожно спросил: «Молодой мастер, что такое дракон Шарира?».

Ди И ответил: «800 лет назад в области Куньлунь было девять высших сил, называемых девятью императорами. Среди них был человек, который культивировался как Будда и назывался буддийским императором».

«Чтобы объединить мир, императрице Чи Яо пришлось отправиться в западный регион и подавить одну из трех сект «Тысячи Будд». Как пророк Брахмы, буддийский император неизбежно должен был бороться против нее в то время»

«Как записано в исторических записях, императрица Чи Яо выиграла битву. Она подавила западный регион и победила лидера буддизма, секту Тысячи Будд»

«После смерти буддийского императора Шарира, оставленная позади, была проглочена его конем, золотым драконом»

«Золотой дракон сбежал, когда императрица Чи Яо была ранена. А позже императрица Чи Яо послала воинов, чтобы убить его и ограбить Шариру. Императрица Чи Яо не ожидала, что золотой дракон превратил Шариру в дракона. Его культивация также увеличилась и уничтожила всех, кого послала императрица Чи Яо»

«Хотя все враги были убиты, он был тяжело ранен и умер, когда сбежал. С тех пор дракон Шарира исчез»

«Я перерыл все древние книги в зале превосходства черного рынка и, наконец, нашел что-то в одной из них»

«В то время власть императрицы Чи Яо была на пике. После свержения девяти императоров она не встретила сопротивления. После того, как золотой дракон был ранен, он убежал в мрачный восточный регион. В восточном регионе у золотого дракона был младший, старый повелитель хребта Омен, четырехкрылый земной дракон»

«Я думаю, что тяжело раненный золотой дракон умер прямо здесь»

«У четырехкрылого земного дракона было две пещеры – одна в тайном особняке Чикун в хребте Омен, другая – во дворце дракона на дне реки Тунмин»

«Война 500 лет назад разрушила тайный особняк Чикун. Дракон Шарира, вероятно, был кем-то захвачен, если он существовал там. Тем не менее, подводный дворец дракона все еще имеет свои тайны. Если бы четырехкрылый земной дракон имел дракона Шариру, он спрятал бы его во дворце»

Эти еретики черного рынка были взволнованы после прослушивания Ди И.

Шарира легендарного буддийского императора, возможно, находилась на хребте Омен, как могло быть что-то более захватывающее?

Владеть Шарирой означало владеть наследством буддийского императора.

Конечно, они не осмелились заполучить дракона Шариру. Он принадлежал Ди И. Но, если бы они помогли Ди И вернуть его, они бы сделали великое дело.

http://tl.rulate.ru/book/7578/547458

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь