Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 218

Глава 218. Братья встретились

Вернувшись в гостиницу, Чжан Жочэнь вошел во внутреннее пространство шпинели, чтобы начать свою практику.

Даже если он хотел остаться в городе Юньу как Чэнь Жо в течение нескольких дней, он все еще должен был использовать время мудро. Эти несколько дней нельзя было потратить впустую.

«Так как я не могу найти траву, я могу только очистить листья священного клевера. Я должен воспользоваться шансом, чтобы как можно быстрее поднять свою культивацию до уровня продвинутой стадии земного царства»

Священный клевер мог улучшить физические качества воина, так как поглощал силу полусвятого круглый год.

Теперь у Чжан Жочэня было 53 листа. Если ему удастся усовершенствовать их все, у него останется надежда достичь уровня продвинутой стадии земного царства за короткий промежуток времени.

По расчетам Чжан Жочэня, для того, чтобы сделать это и превратить их в свою собственную силу, потребуется, по крайней мере, четыре месяца.

Для других воинов земного царства прорыв через царство в течение четырех месяцев считался очень быстрым. Но это было слишком долго для Чжан Жочэня.

«Даже если я позаимствую силу пространственно-временной шпинели, четыре месяца будут сокращены до полутора месяцев»

Чжан Жочэнь очень хорошо знал о своем нынешнем положении. Полтора месяца – не большой срок, но и не короткий. Ситуация постоянно менялась. Кто знал, что будет дальше?

Другого выхода не было. Он мог только усердно работать, чтобы улучшить свою боевую культивацию как можно больше.

Чжан Жочэнь отделил три листа священного клевера от остальных и положил их в другую нефритовую шкатулку. Он планировал отдать их девятой принцессе.

Эффективность трех листьев священного клевера не была столь очевидна сейчас для Чжан Жочэня. Но культивация девятой принцессы была в черном царстве, даже кусочек трехлистного священного клевера был для нее бесценен. Это может улучшить ее тело боевых искусств и расширить озеро энергии.

Чжан Жочэнь культивировал в течение шести дней в пределах внутреннего пространства шпинели. Его боевая культивация не улучшилась значительно, но она была сильнее и чище, чем раньше.

«Только 53 кусочка трехлистного священного клевера могут помочь мне прорваться через мое царство. Когда мое культивирование достигнет продвинутой стадии земного царства, я боюсь, что клевер не принесет мне никакой пользы»

Практика боевых искусств – это то, что должно быть сделано шаг за шагом.

Но Чжан Жочэнь пошел другим путем, и это было использование самого дорогого ресурса практики, чтобы выровнять его культивацию как можно быстрее.

Тем временем, он также использовал пилюлю и святую силу, чтобы улучшить свои физические качества, укрепить свое тело и расширить море энергии. Можно сказать, что Чжан Жочэнь вложил значительные средства в улучшение своих физических качеств.

Другим вообще не рекомендуется использовать этот метод.

Во-первых, потребление ресурсов означало трату большой суммы.

Например, 53 листа священного клевера стоили 15 миллионов серебряных монет, но Чжан Жочэнь использовал их только для достижения продвинутой стадии земного царства.

Даже Хуан Яньчэнь с сильным семейным прошлым не могла позволить себе потреблять ресурсы таким образом.

Во-вторых, Чжан Жочэнь практиковал боевую душу. Мало того, что он обладал мощной духовной силой, его понимание боевых искусств также достигло уровня завершения небесного царства. Таким образом, он мог усовершенствовать ресурс практики без колебаний, чтобы прорваться через область как можно быстрее.

Это было большим преимуществом Чжан Жочэня.

Другие воины были бы одержимы дьяволом, если бы они так практиковались.

Занятия боевыми искусствами походили на заливание воды в деревянную бочку. Другим воинам приходилось не только наполнять бочку водой, но и постоянно добавлять доску, чтобы бочка стала выше и вмещала больше воды.

Но Чжан Жочэнь уже получил деревянную бочку, за исключением того, что вода внутри была вылита другими. Так что, даже если бы ему нужно было начать все сначала, ему нужно было бы только наполнить бочку водой. Ему не нужно было беспокоиться об объеме.

Другими словами, прежде чем Чжан Жочэнь достигнет завершения небесного царства, его практика пройдет без каких-либо препятствий.

«Я должен вернуться во дворец!»

Чжан Жочэнь снял металлическую маску и надел халат, специально сшитый для внутренних учеников Школы военного рынка. Он нанял экипаж и отправился прямо во дворец.

«Девятый принц вернулся!»

«Девятый принц вернулся!»

...

Новость о возвращении Чжан Жочэня вскоре распространилась по всему дворцу.

Чжан Жочэнь впервые отправился в нефритовый дворец, чтобы нанести официальный визит наложнице Линь.

Глаза служанок светились благоговением и восхищением, когда они увидели Чжан Жочэня. Они тут же преклонили колени и отдали ему честь с большим уважением.

Когда мать и сын встречались, они всегда интересовались благополучием друг друга. Наложница Линь взялась за руки Чжан Жочэня и не отпускала на протяжении долгого времени. Она закричала и сказала: «Чэнь’Эр... Хорошо, что ты вернулся. Хорошо, что ты вернулся».

«Мне следовало в больше времени, чтобы вернуться и навестить тебя», - глядя на наложницу Линь, Чжан Жочэнь, наконец, почувствовал семейное тепло глубоко в своем сердце.

Чжан Жочэнь показал необыкновенный талант в Школе военного рынка. Он также был привлечен принцессой Яньчэнь из комендатуры Цяньшуй. Наложница Линь тоже постепенно поднялась до более высокого положения во дворце. Она могла получать ценные лекарства, которые использовались воинами только для очищения тела каждый месяц.

За последний год цвет лица наложницы Линь заметно улучшился. Она выглядела на десять лет моложе.

«Жаль, что ты не открыла священную метку, иначе я мог бы дать тебе некоторые практические ресурсы», - сказал Чжан Жочэнь.

Наложница Линь нежно коснулась головы Чжан Жочэня и усмехнулась. Она сказала: «Ресурсы для практики дороги. Просто оставь их себе. Если ты сможешь стать мастером боевых искусств, я буду счастлива».

Сладкий голос эхом отозвался снаружи: «Брат, раз ты вернулся во дворец, почему бы тебе не прийти и не поговорить со мной... Наложница Линь, ты тоже здесь...».

Девятая принцесса Чжан Юйси поспешно ворвалась в комнату. Увидев наложницу Линь, она сначала была несколько ошеломлена, но вскоре на ее лице появилась усмешка. Затем она стала послушной и почтительно отдала честь наложнице Линь.

Чжан Жочэнь нежно похлопал наложницу Линь по рукам и сказал: «Мама, мне нужно кое-что обсудить с девятой сестрой, я вернусь позже и поужинаю с тобой».

Наложница Линь кивнула с улыбкой и сказала: «Хорошо!».

Чжан Жочэнь вытащил девятую принцессу и вышел из нефритового дворца. Он слегка улыбнулся: «Сестра, как продвигается твоя практика Священного Писания Тяньхэ? У тебя есть что-нибудь, чего ты не понимаешь?».

Писание передалось девятой принцессе от Чжан Жочэня. Как одно из упражнений низшего класса на уровне призраков, оно определенно принадлежало к высшему упражнению атаки в 36 командных пунктах в хребте Омен.

Девятая принцесса подняла подбородок и гордо сказала: «Я достигла второго уровня, продвинутой стадии черного царства. Через полгода, когда в Школе военного рынка начнется зачисление, я поступлю в качестве студента. В свое время мы оба будем учениками Школы военного рынка. Поэтому мне придется обращаться к тебе как к старшему брату. Хехе!».

«Только достигну продвинутой стадии черного царства...»

Чжан Жочэнь слегка нахмурился и сказал: «Линь Ниншань достигла состояния рассвета черного царства, которое на одну сферу выше тебя. Ты определенно не подходишь ей по оценке на конец года».

«Как это можно сравнить? Линь Ниншань записалась в священное место боевых искусств. Вполне естественно, что ее боевая культура развивается семимильными шагами», - девятая ринцесса поморщилась, выглядя слегка недовольной.

Чжан жочэнь сказал: «но то, что Ты практикуеШЬ, - это упражнение низшего класса на уровне призраков. Это намного лучше, чем у нее. Скажи мне, что именно происходит?».

В ответ девятая принцесса высунула язык и сказала: «Так ты разговариваешь со своей сестрой? Хорошо, хорошо, я скажу правду. На самом деле, я хотела быть первой на желтой доске, так что я оставался в желтом царстве больше полугода».

Чжан Жочэнь спросил: «Ты сделала это?».

«Конечно, я открыла 22 меридиана. Если бы я этого не сделала, это было бы так унизительно!» - девятая принцесса ответила с улыбкой.

Даже седьмой принц Чжан Тяньгуй, который был известен как первый гений из 36 командиров на хребте Омен, открыл только 23 меридиана. У нее было только на один меридиан меньше, чем у Чжан Тяньгуя, которым она, естественно, очень гордилась.

Чжан Жочэнь покачал головой и сказал: «Твои упражнения принадлежат низшему классу на уровне призраков. Шесть таинственных боевых искусств седьмого принца не так хороши, как небесный сценарий Нефритовой реки, но у тебя на один меридиан меньше, чем у него. Здесь нечем гордиться».

Разъяренная, девятая принцесса положила руки на бедра, глаза ее расширились, и она сказала: «Седьмой брат – главный гений в 36 командирах хребта Омен, как я могу с ним сравниться? Даже если у меня будет такое же количество меридианов, я все равно не смогу быть его противником».

Действительно, талант Чжан Тяньгуя был намного выше, чем у девятой принцессы и Чжан Жочэня. Но рождение в командовании Юньу означало, что он не мог получить высшие упражнения, поэтому он добрался только до этого.

Чжан Жочэнь не мог злиться на девятую принцессу, когда увидел выражение ее лица. Он сказал: «Помни, в будущем постарайся изо всех сил бороться за место на доске. Если ты не можешь, тогда брось это. Для этого нет необходимости откладывать практику культивации. Пребывание в желтом царстве еще некоторое время не причинит тебе вреда. Я больше не буду тебя винить. Ты не должна быть такой капризной в будущем».

Между тем, Чжан Жочэнь вынул ларец из нефрита, передал его девятой принцессе и сказал: «Здесь листья священного клевера. Если ты сможешь усовершенствовать их все, я обещаю, что твои физические качества будут значительно улучшены. Хотя это все еще не может сравниться с седьмым принцем и моей культивацией в тот же период, это поможет, по крайней мере, достичь второго или даже второго с половиной уровня».

«Какой второй уровень? Два с половиной?» - спросила девятая принцесса.

Чжан Жочэнь сказал: «Когда ты войдешь в Школу военного рынка, ты, безусловно, поймешь».

Звук шагов был слышен издалека. Чжан Жочэнь сразу повернулся и посмотрел на ворота сада.

Красивый, энергичный мужчина, одетый в золотую мантию, лет двадцати, вошел в ворота. У него были густые брови и острые черты лица. Он шел в ровном темпе, излучая ауру благородного человека.

Рядом с ним шла грациозная женщина. Она выглядела так, будто ей тоже было за 20. Она была стройной, с белоснежной кожей и длинными черными волосами. Ее улыбка была похожа на весенний ветерок. Ее будет легко заметить в толпе, так как она будет стоять на голову выше остальных.

Они вдвоем шли по саду, за ними следовала большая толпа. Среди них были третий принц, пятый принц, шестой принц, Линь Чэнъюй, Линь Ниншань, которых знал Чжан Жочэнь, а также некоторые воины, которых он не знал.

Они шли вдоль всего пути, смеясь и разговаривая небрежно или обсуждая политику. Были также некоторые льстецы среди них.

«Ваше высочество, вы действительно проницательны. Эти злые негодяи с черного рынка и секты поклонения луне вскоре будут уничтожены Школой военного рынка и сюзереном Юнтаем»

«Так ты вернулся, никто не посмеет вести себя зверски в городе Юньу»

...

Красивый мужчина в золотой мантии внезапно остановился и посмотрел на Чжан Жочэня и девятую принцессу, которые стояли посреди сада. На первый взгляд, они выглядели как два молодых любовника на личной встрече.

Девятая принцесса явно боялась человека в золотом одеянии. Она тотчас же подошла, отдала ему честь и сказала: «Брат, Юйси привествует тебя».

«Значит, это седьмой принц, Чжан Тяньгуй», - Чжан Жочэнь сузил глаза и бросил взгляд на человека в золотой мантии.

Сегодня это был первый раз, когда Чжан Жочэнь встретился с седьмым принцем, о котором столько слышал.

http://tl.rulate.ru/book/7578/456872

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь