Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 210

Глава 210. Черный рисунок

Чжан Жочэнь потянул Хуан Яньчэнь в сторону: «Старшая сестра Хуан, будет ли мастер Лэ сердиться на меня за то, что я притворяюсь его тайным учеником?» - спросил он ее тихим голосом.

«Не должен»

Хуан Яньчэнь продолжила: «Возможно, ты не в курсе, но мастер Лэ смотрит на тебя очень благосклонно. Именно он отдал приказ о том, чтобы ты получил привилегии ученика земного совета, и он направил тебе большое количество ресурсов для практики. Этот вопрос вызвал бурю негодования во внутренней академии».

Чжан Жочэнь не понимал: «Я даже никогда не встречал его, почему он так заботится обо мне?» - спросил он.

Хуан Яньчэнь ответила: «Мастер Лэ – глава старейшин в серебряных одеждах. Хотя он не старейшина в золотых одеждах, он обладает великой силой. Он даже могущественнее некоторых старейшин в золотых одеждах. Он распознал твой потенциал и хотел, чтобы ты был его учеником. Если бы ты стал его учеником, то получили бы очень сильного покровителя, и очень немногие люди в Омен Ридж осмелились бы беспокоить тебя».

«Конечно, не стоит считать цыплят до того, как они вылупятся. Мастер Лэ также сказал, что если ты не сможешь стать одним из 10 лучших во внутренней академии в течение года, то твои привилегии на земном совете будут отменены»

«Меня это никогда не волновало», - Чжан Жочэнь улыбнулся: «Хотя это хорошо, чтобы получить привилегии земного совета, он также поставил цель на моей спине. Я стал тем, кому все хотят бросить вызов».

Хуан Яньчэнь ответила: «Возможно, мастер Лэ испытывает тебя. Хотя ты очень силен в своем нынешнем развитии, ты все еще очень молод. По сравнению с 10 лучшими студентами во внутренней академии, тебе еще многое предстоит сделать».

«Если ты сможешь стать одним из 10 лучших в течение года, то мастер Лэ может лично принять тебя как ученика. Он может даже обеспечить тебе поступление в Святую Академию»

«Судьба – хозяин всех нас! Путь боевых искусств состоит в том, чтобы сделать один шаг за один раз. Как узнать, на каком уровне я буду через год?» - Чжан Жочэнь улыбнулся.

Чан Цици приблизился к Чжану Жочэню и Хуан Яньчэнь. Его лицо стало подозрительным, когда он заметил их близость: «Младшая сестра Хуан, младший брат Чэнь, о чем вы говорите?» - крикнул он.

Чжан Жочэнь повернулся, улыбнулся и сказал: «Мы обсуждаем недавнюю ситуацию в комендатуре Юньу».

Чжан Жочэнь увидел подозрение в глазах Чан Цици и мгновенно все понял. Он сразу же сделал несколько шагов, чтобы дистанцироваться от Хуан Яньчэнь.

Он понял, что его нынешняя личность – Чэнь Жо, тайный ученик мастера зала старейшин в серебряных одеяниях, в то время как личность Хуан Янчэнь – невеста Чжан Жочэня. Не стоит быть так близко к ней.

Чан Цици был всего 1,6 метра. У него была смуглая кожа, орлиный нос и густые черные брови. Его глаза были узкими щелями, и он нес древний бронзовый меч на спине. Все в нем было компактным и сухим.

На его лице появилась игривая улыбка, и он сказал: «Я лучше, чем вы, информирован о текущей ситуации в командовании Юньу. Месяц назад Школа военного рынка присоединилась к банку военного рынка. С дополнительной силой официальных каналов командования Юньу нам удалось сокрушить черный рынок и секту поклонения луне. 30 филиалов были уничтожены и десятки тысяч злых воинов были убиты. Это была кровавая баня».

«Все еретики бежали в сторону города Юньу, за исключением нескольких самых скрытых ветвей»

«Я подозреваю, что финальная битва будет в городе Юньу»

Чжан Жочэнь нахмурил брови: «Школа военного рынка и банк военного рынка ударили слишком сильно. Черный рынок и секта поклонения луне обязаны отомстить. Злые воины из окрестных комендатур обязательно придут им на помощь. Это будет настоящий хаос. Интересно, сможет ли армия комендатуры Юньу контролировать его».

Чан Цици улыбнулся: «Мы отвечаем только за победу над воинами черного рынка и секты поклонения луне. Что касается ситуации в городе Юньу, то все хорошо, королевской семье не о чем волноваться».

Черный рынок, Школа военного рынка, демоническая секта поклонения луне и даже сюзерен Юньтай вмешались. Город Юньу, должно быть, перевернулся прямо сейчас. Независимо от того, сколько мастеров в королевском дворце, они будут бороться, чтобы сохранить мир.

Чжан Жочэнь продолжал беспокоиться о своих родственников в городе Юньу.

«Я должен отправиться в город Юньу прямо сейчас», - сказал Чжан Жочэнь.

Чжан Жочэнь только что закончил говорить, как листья зашуршали на верхушках деревьев. Черная тень мелькнула с невероятной скоростью.

Один мертвый лист упал вниз.

«Кто там ходит?»

Чжан Жочэнь присмотрелся. Его рука поймала лист между двумя пальцами.

Духовный огонь подлинной энергии вытекал из его тела и окутывал лист.

Он щелкнул пальцами, и пылающий лист закружился и полетел наружу.

Черная тень вылетела из-за дерева и прыгнула на 10 метров на верхушку другого дерева.

Мужчина был одет в черную мантию и маску, высокий и стройный, с глазами, похожими на факелы. Он был мастером боевых искусств.

«Ха-ха! Ты такой наивный! Ты действительно думаешь, что можешь пойти в город Юньу?» - воин в черном одеянии рассмеялся.

«Кто ты такой?» - спросил Чжан Жочэнь.

«Твоя погибель», - сказал человек в черном одеянии.

Чан Цици закатил глаза и ответил: «Любой может похвастаться. Мы трое студентов внутренней академии, как ты думаешь, ты можешь убить нас? Может быть, если ты легендарный воин небесного царства, но я сомневаюсь, что ты настолько силен».

«А что с того, что вы студенты внутренней академии? За эти годы мы, черный рынок, убили многих из вас, ребята», - презрительно парировала фигура в черном одеянии.

«Ты с черного рынка?» - в глазах Чжан Жочэня появился скепсис.

Мужчина спрятал лицо за маской, но по голосу было ясно, что ему не больше 30 лет. Когда такой сильный молодой воин появился на черном рынке?

«Верно», - ясно ответила фигура в черном одеянии.

Чжан Жочэнь продолжал задавать ему вопросы: «К какой фракции ты принадлежишь?».

«Какое это имеет значение? Ты все равно скоро умрешь»

Он погрузил свою истинную энергию в свой голос и исполнил технику звуковой волны, таинственный звук.

Воздух рябил, как вода от давления, волна за волной устремлялась к группе Чжан Жочэня.

В тот момент, когда была выпущена звуковая волна, все птицы в радиусе 3 метров погибли и упали со своих деревьев.

«Крэк!»

Звуковые волны разбили сухое дерево рядом с Чжан Жочэнем.

Даже при нынешнем культивировании Чжан Жочэня он чувствовал, как его кровь бурлит, а барабанные перепонки колотятся от атаки звуковой волны. Звуковые волны в воздухе были похожи на острые ножи, тыкающие в его кожу.

Лицо Хуан Яньчэнь побледнело, и она отступила под атакой звуковых волн. Похоже, она уже была ранена.

Хуан Яньчэнь уже достигла продвинутой стадии земного царства, но все еще не могла противостоять звуковым волнам. Если бы она была воином с более низкой культивацией, то получила бы более тяжелые травмы.

Чан Цици обладал самой высокой боевой культивацией из всех. Он уже достиг среднего состояния земного царства, а также был гением второго уровня. Его обучение было обширным, и он мог защититься от атаки звуковой волны фигуры в черной мантии.

«Давай сюда»

Чан Цици бросился вперед. Меч на его спине вылетел из ножен и упал в его руки. Он поднял меч обеими руками и выставил 10-метровый меч.

Взрыв расколол звуковые волны и направился к человеку в черном одеянии.

«Бум!»

Атака Чан Цици повалила дюжину больших деревьев поблизости и расчистила широкую полосу леса.

Одетый воин в черном одеянии снова подпрыгнул в воздухе. Он мягко, как большой ворон, сошел с дерева и засмеялся: «Ты дойдешь до 41-го воина внутренней академии. Твоя техника владения палашом неплохая».

«Нормальный воин при завершении земного царства может развивать скорость только 120 метров в секунду, но его скорость только что достигла 140 метров в секунду. Он не любитель. Младшая сестра Хуан и младший брат Чэнь, уходите первыми. Я возьму этого парня на себя», - сказал Чан Цици с серьезным выражением лица. Он поднял свой меч и решительно посмотрел на фигуру в черном одеянии.

«Давай выбираться отсюда!» - закричал Чжан Жочэнь.

Чжан Жочэнь видел, что человек в черном одеянии был явно очень мощным. Даже если они будут работать вместе, они могут оказаться недостаточно сильными.

Хуан Яньчэнь немного волновалась: «Сможет ли старший брат Чан взять его на себя?».

«Нет»

Чжан Жочэнь продолжил: «Но его цель – мы. Он не гонится за старшим братом Чан»

«Откуда ты знаешь, что он хочет убить именно нас?» - спросила Хуан Яньчэнь. Она с любопытством посмотрела на Чжана Жочэня.

«Давай сначала уйдем отсюда. Тогда мы поговорим»

Чжан Жочэнь оглянулся и увидел, что Чан Цици начал сражаться с человеком в черном: «Не беспокойся о старшем брате Чан. Даже Хуа Циншань не смог убить его. Старший брат Чан показал, что он очень хорошо защищает себя».

Не теряя больше времени, Чжан Жочэнь и Хуан Яньчэнь показали тень королевского ветряного дракона и убежали как можно быстрее. В мгновение ока они были за сотни километров.

Только две размытые тени можно было увидеть, когда они мчались по горным тропам.

«Чжан Руочэнь, что происходит? Как ты узнал, что этот человек пришел за нами?» - снова спросила Хуан Яньчэнь.

«Потому что он не злой воин черного рынка»

Чжан Жочэнь продолжил: «Он не спрашивал имя старшего брата Чан, но он уже знал его рейтинг во внутренней академии. Тебе не кажется это странным?».

Хуан Яньчэнь поняла, что Чжан Жочэнь был прав: «Это очень странно. Похоже, он знает старшего брата Чан. Может быть... этот человек в черном – студент Школы военного рынка?».

«Не только ученики школы военного рынка знают старшего брата Чан»

Чжан Жочэнь продолжал: «Есть бесчисленные сюзерены в городе Дьявола. Любой из них мог встретить старшего брата Чан. Мы пока не можем определить личность этого воина, но так как он назвал себя злым воином черного рынка, то его миссия должна быть больше, чем просто убийство трех внутренних учеников Школы военного рынка».

Хуан Яньчэнь ответила: «Ты и старший брат Чан не особо особенные. Маловероятно, что люди стремятся специально убить тебя. Я подозреваю, что он пришел за мной».

«Возможно!»

Они продолжали двигаться быстро со скоростью более 100 метров в секунду. Они не осмеливались останавливаться.

Когда наступила ночь, они были уже на 300 километров от того места. Только они могли двигаться с такой скоростью. Если бы это были другие воины земного царства, они, вероятно, уже были бы истощены.

После наступления темноты Чжан Жочэнь и Хуан Яньчэнь недолго отдохнули в храме горного духа, чтобы восстановить часть своей подлинной энергии.

Чжан Жочэнь стоял перед входом в храм и серьезно наблюдал за наступлением ночи.

Воздух был холодным, темные облака скрывали небо. Это выглядело так, словно назревал гигантский шторм.

После того, как Хуан Яньчэнь пополнила свою истинную энергию, она также вышла и сказала, увидев выражение лица Чжан Жочэня: «Этот человек в черном не сможет догнать нас так быстро. Кроме того, даже если бы он это сделал, мы могли бы сражаться, учитывая наши силы. Ах, я забыла, ты не можешь использовать свою пространственную силу по прихоти».

Чжан Жочэнь покачал головой: «У меня плохое предчувствие. Сегодня не будет мира, возможно, появится великий враг. Сила мешает нам вернуться в город Юньу. Кто бы это мог быть?».

«У тебя высокая духовная сила. Ты что-то чувствуешь?» - спросила Хуан Яньчэнь.

Она знала, что люди с большими духовными силами иногда могут предвидеть грядущие события. По совпадению, духовная сила Чжан Жочэня была пугающе сильна.

http://tl.rulate.ru/book/7578/447541

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь