Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 198

Глава 198. Коллапс при первом ударе

Услышав слова Чжан Жочэня, злые воины сначала были ошеломлены. Потом они громко рассмеялись.

Злой воин, который шел с железной палкой размером с чашу в руке, рассмеялся и сказал: «Маленький мальчик, ты дурак? Ты сохранишь нашу жизнь? Ты думаешь, что ты один из десяти гениев в Омен Ридж?».

Линь Ниншань, которая сидела на спине гигантского тигра, подняла глаза и посмотрела на подростка, который был в маске. Она чувствовала, что он был ей знаком.

Его темперамент сильно изменился. Он носил железную маску, так что Линь Ниншань не узнала его, но чувствовала, что он был добрым знакомым.

Она могла сказать, что подросток специально преградил путь еретикам из зала черного тигра. Кто он такой на самом деле? Как он посмел выступить против зала черного тигра?

В ее сердце пробудилось желание выжить. Она закричала: «Я ученица сюзерена Юньтая, ты можешь спасти мне жизнь? Я буду очень благодарна и дам тебе солидное вознаграждение».

Не Чжэнхань посмотрел на Линь Ниншань и сказал холодным и глубоким голосом: «Если ты осмелишься сказать еще одно слово, я отрежу тебе язык».

Линь Ниншань была запуганна мощной аурой Не Чжэнханя. Она мгновенно закрыла рот и посмотрела на подростка вдалеке.

Теперь он был ее единственной надеждой.

Не Чжэнхань посмотрел на Чжан Жочэня и сказал глубоким голосом: «Может быть, ты действительно хочешь сражаться против зала черного тигра?».

Чжан Жочэнь сказал безучастно: «Я скажу еще раз, я просто хочу пойти в город Огненной Земли. Если ты сможешь отвести меня туда, я сохраню тебе жизнь. Конечно, вы, люди из зала черного тигра, сделали все виды зла, поэтому должны быть наказаны. Я могу спасти ваши жизни, но вы должны сильно страдать».

«Ты собираешься наказать нас?» - спросил Не Чжэнхань.

«Я думаю, что вы должны быть заключены в тюрьму на 10 или 20 лет», - ответил Чжан Жочэнь.

«Что за тон! Я, Цзи Третий, хотел бы увидеть, насколько ты силен!»

Воин с железной палкой в руке внезапно бросился к Чжан Жочэню.

«Грохот!»

Колокольный конь рванул вперед, отчего земля задрожала.

Взращивание Цзи Третьего было в конечном состоянии черного царства. Он был правой рукой Не Чжэнханя. Палка кровавой души в его руке была подлинным боевым оружием третьего класса, которое убило множество мастеров боевых искусств.

С подлинной энергией, роящейся в палке кровавой души, девять надписей серии огня были активированы мгновенно.

Палка кровавой души была полностью покрыта пламенем и издала звук «чичи!».

«О, нет!»

Цзи Третий держал палку одной рукой и внезапно атаковал в сторону головы Чжан Жочэня. Горячая волна пламени превратилась в потоки пламени, которые роились к Чжан Жочэню.

Чжан Жочэнь стоял и не двигался ни на дюйм.

Цзи Третий очень обрадовался, потому что ему показалось, что он встретил глупца, испуганного его импульсом. Поэтому он не смел пошевелиться ни на дюйм.

Линь Ниншань была довольно нервной. Ее яркие глаза смотрели на подростка вдалеке: «Возможно ли, что он просто специально блефовал?».

«Бум!»

Палка кровавой души была заблокирована слоем подлинной энергии, когда она была всего в полуметре от головы Чжан Жочэня.

Цзи Третий чувствовал огромную силу, которая роилась из палки кровавой души. Это заставило плоть между большим и указательным пальцем разойтись, и палка кровавой души вылетела из его рук.

Палка кровавой души упала на землю и разбила 500-килограммовый камень.

Цзи Третий был ужасно шокирован и воскликнул: «Настоящий капюшон энергии, который может защитить тело! Будьте осторожны, он мастер боевых искусств земного царства».

Взяв лошадь, Цзи Третий сразу убежал.

Чжан Жочэнь не пытался убить Цзи Третьего. Он стоял неподвижно, как и прежде, и выглядел довольно спокойным.

Злые мастера зала черного тигра были потрясены. Их лица побледнели, когда они смотрели на подростка напротив них, чувствуя себя довольно впечатленными.

Хотя подросток носил металлическую маску, они могли сказать, что он был очень молод, и ему наверняка было не больше 20 лет.

Подросток был довольно пугающим, потому что достиг земного царства в таком раннем возрасте!

Не Чжэнхань занял четвертое место в зале черного тигра, но не достиг земного царства, пока ему не исполнилось 50.

Не Чжэнхань достал свой серебряный топор и держал его в руке. Он пристально посмотрел на Чжан Жочэня и спросил: «Ты внутренний ученик Школы военного рынка?».

Чжан Жочэнь слегка улыбнулся и сказал: «Верно».

Все злые воины зала черного тигра нервничали. Они уже знали, что мастера Школы военного рынка находятся в городе Линъюэ, и были готовы эмоционально. Однако, увидев ученика Школы военного рынка лично, они тоже почувствовали нервозность.

Это был внутренний ученик Школы военного рынка. Конечно, он был лучшим мастером.

«Атака!»

Не Чжэнхань громко закричал.

Злые воины зала черного тигра рассеялись и образовали огромный круг вокруг Чжан Жочэня.

Каждый злой воин держал в руке нефритовый камень и вливал в него истинную энергию. Затем из него вылетела надпись массива.

Более 10 надписей массива объединились воедино и образовали огромный массив. Злые воины, которые держали их, были полностью интегрированы и стали единым целым.

«Комбинированная атака»

Чжан Жочэнь стоял в центре массива, не показывая паники. Он просто кивнул и сказал: «Интересно».

Комбинированные атаки широко использовались в мире боевых искусств.

Мастер массива заранее вырезал надпись массива в нефритовом камне, который назывался «базовый массив». Воинам нужно было только влить свою истинную энергию в основание нефритового камня, чтобы активировать надпись массива.

Чем больше базовый массив, тем сильнее воины. Кроме того, комбинированная атака будет более мощной.

Набор комбинированных атак требовал, по крайней мере, двух базовых массивов и двух воинов для активации массивов.

Некоторые супер комбинированные атаки могли иметь более 10 000 базовых массивов. Его сила была высока и находилась за гранью воображения.

Вообще говоря, если 10 воинов в состоянии рассвета желтого царства использовали комбинированную атаку, они могли иметь дело с воином на начальной стадии черного царства.

Цель комбинированной атаки состояла в том, чтобы позволить воинам выпустить истинную энергию в их теле за короткий промежуток времени и объединить ее вместе, чтобы они могли взорвать силу, которая была в несколько раз мощнее, чем они могли выпустить по отдельности.

Управление такой комбинированной атакой очень быстро истощало истинную энергию воинов.

Если воин, который атаковал, исчерпает свою истинную энергию, то массив рухнет, даже не будучи атакованным.

Всего в зале черного тигра было 67 злых воинов. Среди них 57 были в желтом царстве, 9 были в черном, и только Не Чжэнхань был в земном царстве.

Все они держали основание массива нефритового камня. Базовый массив состоял из жадеита, где Не Чжэнхань провел 20 надписей из массива. Каждая надпись была очень толстой и сильной, как и шест, и они поддерживали массив.

Среди девяти воинов в черном царстве, которые держали нефритовый камень, некоторые контролировали три надписи, другие контролировали 10 надписей. Надписи были очень толстыми и стали полюсами второго уровня массива.

57 воинов в желтом царстве контролировали только одну надпись массива.

В результате комбинированной атаки 67 воинов объединили свои силы.

«Набор комбинированных атак будет стоить, по крайней мере, миллион серебряных монет», - подумал Чжан Жочэнь.

«Замок огненного дракона», - Не Чжэнхань закричал вслух.

Надписи массива были полностью активированы. Они продолжали вращаться, и полосы пламени конденсировались наружу.

Пламя смешалось и образовало 10-метрового огненного дракона. Он взмахнул крыльями, вытянул гигантские когти и повернулся к голове Чжан Жочэня.

«Такой ранимый!»

Чжан Жочэнь вытянул ладонь, и мощная сила ладони роилась, образуя отпечаток подлинной энергии размером в один метр.

«Бум!»

Отпечаток ладони подлинной энергии разбил огненного дракона.

«Потрясающе!» - Не Чжэнхань был шокирован.

Сила огненного дракона могла серьезно ранить его только одним когтем, но он был разрушен Чжан Жочэнем одной ладонью. Культивация этого подростка действительно была непостижимой.

«Раскалываем небо и землю!»

Не Чжэнхань поднял гигантский серебряный топор, и все надписи массива направились в его сторону.

Гигантский серебряный топор испустил резкий свет и рубанул вниз.

10-метровый гигантский топор прорезал пустоту и направился к голове Чжан Жочэня с большой силой.

Это был гигантский серебряный топор, подлинная боевая рука шестого уровня с 35 надписями. Это было невозможно для Не Чжэнханя, чтобы активировать все 35 надписей.

Но, полагаясь на силу комбинированной атаки, он полностью активировал 35 надписей и продемонстрировал свою ужасающую силу.

Чжан Жочэнь протянул руку, и палка кровавой души, которая упала на землю ранее, полетела к его руке под влиянием его подлинной Ци.

Хотя палка кровавой души была подлинной боевой рукой третьего класса, она могла взорваться несравненной силой, когда была в руке Чжан Жочэня.

«Бум!»

Чжан Жочэнь взмахнул рукой, и палка кровавой души столкнулась с гигантским серебряным топором и издала оглушительный звук.

Разбитая великой силой, палка кровавой души разлетелась на куски и полетела в сторону злых воинов, находящихся поблизости.

«Пуф-ф! Пуф-ф...»

Более 10 тел злых воинов были пронзены осколками железа. Они в агонии выли на земле.

Не Чжэнхань был отброшен на 10 футов от силы удара. На его руке было много кровавых ран. Его пальцы так сильно болели, что гигантский серебряный топор едва не вылетел у него из рук.

Случайная атака Чжан Жочэня не только разрушила комбинированную атаку, но и ранила Не Чжэнханя, который занимал четвертое место в зале черного тигра.

«Всем бежать! Мы не можем иметь дело с этим парнем!» - Не Чжэнхань закричал и сел на своего гигантского тигра, надеясь убежать.

«Я уже давал тебе шанс, но ты им не воспользовался. Думаешь, теперь ты сможешь отсюда сбежать?»

Чжан Жочэнь исполнил тень королевского ветряного дракона и сделал шаг вперед. Он сразу вылетел вперед на 10 футов и встал над головой Не Чжэнханя.

Выражение лица Не Чжэнханя изменилось. Он взмахнул гигантским серебряным топором.

«Бум!»

Чжан Жочэнь направил свою ладонь вниз, и мощный поток силы полетел к Не Чжэнханю. Не Чжэнхань был отправлен в полет, его тело ударилось о стену, оставив в ней отверстие.

«Бум!»

Весь зал рухнул, Не Чжэнхань был похоронен под ним.

Все его тело покрыто кровью, Не Чжэнхань выполз из руин. Он испуганно посмотрел на подростка в маске и стиснул зубы. Он сказал: «Даже в этом... во внутренней Школе военного рынка мало кто обладает твоей культивацией. Однако все они хорошо известны. Кто ты такой?».

...

http://tl.rulate.ru/book/7578/441031

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь