Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 195

Глава 195. Великое чистое духовное огненное небо

Для того чтобы достичь конечной области желтого царства, необходимо было использовать силу 100 быков.

Так как Чжан Жочэнь имел преимущество владения навыками практики, в дополнение к опыту практики из его предыдущей жизни, он смог открыть 36 меридианов в своем теле с помощью Священного Писания императора Мина. На вершине эффективности всех видов культивационных ресурсов он прорвался в конечную область.

Без Священного Писания императора Мина или опыта его последней жизни он никогда бы не смог достичь высшей сферы, даже с неограниченными ресурсами культивации.

Хотя Кун Сюань не практиковала Священное Писание императора Мина, упражнение, которое она практиковала, павлиний канон, было одним из сильнейших упражнений клана полупавлинов. Таким образом, она смогла открыть 27 меридианов в своем теле.

Среди всех молодых воинов она считалась очень выдающейся.

Несмотря на то, что она не могла прорваться в конечную сферу, для нее было возможно нанести удар силой 90 быков.

Кун Сюань сказал: «Хозяин, я уже достигла пика завершения желтого царства. У меня нет возможности идти дальше...».

Чжан Жочэнь рассмеялся и сказал: «Ха-ха! Если у тебя нет полусвященной жидкости, то твоя культивация, вероятно, не увеличится. Но с помощью четырех капель этой жидкости твоя культивация, вероятно, сможет подняться немного выше».

Полусвященная жидкость была в состоянии расширить пул энергии воинов желтого царства. В то же время она могла также улучшить физические качества воинов и помочь укрепить физические качества Кун Сюань.

Когда культивация Чжан Жочэня была в желтом царстве, у него не было шанса использовать полусвященную жидкость, чтобы усовершенствовать свое тело боевых искусств. Таким образом, можно сказать, что ресурсы культивации, которые получила Кун Сюань, были намного лучше, чем его.

Однако Чжан Жочэнь не был тем, кто заботился о таких незначительных вещах, как ресурсы культивации. Вместо этого он был счастлив взрастить Кун Сюань, чтобы стать лучшим мастером. Тогда у него будет более мощный помощник, который поможет ему выполнять задачи, в которые он не мог публично вмешиваться.

«С твоей нынешней культивацией ты не сможешь усовершенствовать полусвященной жидкости, поэтому я помогу тебе», - сказал Чжан Жочэнь.

Когда Чжан Жочэнь усовершенствовал свою первую каплю этой жидкости, он был на продвинутой стадии черного царства. Учитывая его культивацию в то время, он изо всех сил пытался противостоять мощному воздействию полусвященной жидкости.

Учитывая, что боевая культивация Кун Сюань была только в завершении желтого царства, у нее не было шансов усовершенствовать эту жидкость.

«Спасибо за помощь, хозяин! Я уверена, что после этого мое культивирование будет повышено», - Кун Сюань была взволнована и отдала честь Чжан Жочэню.

Кун Сюань и Чжан Жочэнь начали свое уединение.

Лю Чуаньшэнь подготовил секретную комнату для Чжан Жочэня, которая когда-то была его местом уединения.

Как только секретная комната была закрыта, только люди изнутри могли открыть дверь. Это помогало воинам держаться подальше от любых отвлекающих факторов внешнего мира, а также не позволяло людям проникнуть в секретную комнату.

Кун Сюань сидела, скрестив ноги, посреди секретной комнаты. Под руководством Чжан Жочэня она выпила первую каплю жидкости.

Ее сила ощущалась как глоток ледяного воздуха, вливающегося в ее тело. Вскоре после этого она заморозила свое тело, и тонкий слой кристаллов льда появился на ее коже.

В тот момент, когда сознание Кун Сюань стало расплывчатым, теплый поток вошел в ее тело со спины. Он просачивался в ее меридианы, меридиан крови и бассейн энергии, чтобы помочь ей усовершенствовать святую силу полусвященной жидкости.

Она использовала метод, записанный в павлиньем каноне. Она активировала свою истинную энергию и сосредоточила все свое внимание на очищении жидкости.

Чжан Жочэнь также сел, скрестив ноги, позади Кун Сюань и указал пальцем на священный меридиан на ее спине. Подлинная энергия постоянно исходила из кончика его пальца, как будто превратилась в пылающий огонь, и вошла в тело Кун Сюань через ее священный меридиан.

В конце концов, Кун Сюань смогла самостоятельно овладеть святой силой полусвященной жидкости и начала активно совершенствовать святую силу. Нежный синий свет исходил от ее кожи.

«Ее талант действительно очень хорош!» - Чжан Жочэнь убрал свой палец и кивнул в знак одобрения, посмотрев на Кун Сюань.

После этого он сел в стороне и начал практиковаться в Священном Писании императора Мина, вместо того, чтобы тратить время, глядя на Кун Сюаня.

Он уже практиковал «очищающее нефритовое небо Мина», второй уровень Священного Писания императора Мина. Он сейчас на третьем уровне, «великое чистое духовное огненное небо».

На третьем уровне Священного Писания императора Мина были не только упражнения, но и духовный метод под названием «духовный огонь подлинной энергии».

Другими словами, как только он достигнет третьего уровня Священного Писания императора Мина, подлинная энергия в его теле превратится в огонь и станет «духовным огнем».

Духовный огонь, с другой стороны, был более ужасающим, чем обычный огонь, поскольку он мог изменяться и мутировать.

Чжан Жочэнь сидел в секретной комнате, скрестив ноги. Он сложил руки вместе, и подлинная энергия вышла из его ладони, образуя огненную форму.

Огонь постепенно распространялся между его пальцами и обвивался вокруг его рук, плеч, груди, а затем, наконец, полностью окутал его тело пламенем.

Было странно, что огонь, по-видимому, не нес тепла, и одежда Чжан Жочэня не пострадала от него.

С практикой третьего уровня Священного Писания императора Мина культивация Чжан Жочэня неуклонно возрастала. Чистая нефритовая подлинная энергия в его теле превратилась в духовный огонь подлинной энергии.

Месяц пролетел незаметно. Чжан Жочэнь, наконец, консолидировал свою сферу, так что его подлинная энергия была похоже на вечное пламя.

Казалось, что море энергии в пространстве между его бровями превратилось в массивную печь.

Если бы он полностью активировал подлинную энергию в своем теле, то между его бровями появилась бы огненная метка и взорвалась бы раскаленной энергией.

«Качество моей подлинной энергии, наконец, преобразовалось после практики третьего уровня Священного Писания императора Мина», - Чжан Жочэнь был исключительно счастлив, поскольку чувствовал, что его тело было полно силы. Он, наконец, стал одним из мастеров боевых искусств.

Кун Сюань полностью очистила четыре капли жидкости с помощью Чжан Жочэня. Ее культивация была значительно увеличена. В настоящее время она смогла выпустить силу 88 быков.

Хотя она не достигала силы 90 быков, как Чжан Жочэнь ожидал, она все равно добилась действительно блестящего результата.

Даже когда Чжан Тяньсюй, главный гений 36-ти комендатур в Омен Ридж, достиг желтого царства, он не был так силен, как Кун Сюань.

Когда Чжан Жочэнь закончил свое уединение, Кун Сюань также открыла свое озеро энергии и прорвала культивацию до начальной стадии черного царства.

Он привел Кун Сюань, которая только что прорвалась в высшую область, во внутреннюю академию, в секретный особняк практики, который Хуан Яньчэнь обменяла для него.

Он вынул ключ и открыл дверь секретного особняка.

Этот особняк был очень просторным, в нем было поле боевых искусств, библиотека и комнаты. Был даже сад для выращивания духовных доз, чтобы накормить дикого зверя на скотном дворе.

«Полагаю, обмен на этот великолепный особняк секретной практики стоит больше сотни очков», - Чжан Жочэнь был шокирован и чувствовал себя невероятно, войдя в особняк.

Этот особняк был даже больше, чем особняки Дуаньму Синлин и Чэнь Сир. Он не был похож на особняк, где жил студент.

Чего Чжан Жочэнь не знал, так это того, что Хуан Яньчэнь действительно потратила сотню очков в обмен на секретный особняк для него. Тем не менее, из-за нескольких слов от мастера зала старейшин в серебряных одеждах, он расширил особняк в 10 раз, и это было сравнимо с особняком старейшины в серебряных одеждах.

Это была привилегия студента на земной доске.

Кун Сюань также была поражена секретным особняком Чжан Жочэня. Она спросила: «Хозяин, я полагаю, что этот особняк стоил, по крайней мере, сотни тысяч серебряных монет?».

«Ну... Я не знаю. Я спрошу старшую сестру Хуан, но позже»

Он посмотрел на Кун Сюань и сказал: «С этого момента ты поможешь мне организовать все в этом особняке. Если тебе нужны горничные или слуги, просто дай мне знать».

«Спасибо, что доверяете мне, хозяин», - сказала Кун Сюань.

Ему определенно повезло, что он смог жить во внутренней академии. Академия была безопасна и полна плотной духовной энергии, она была несравнима с любым другим местом.

После того, как все было организовано, Чжан Жочэнь направился к секретному особняку Хуан Яньчэнь. Поскольку два особняка были близки друг к другу, Чжан Жочэнь дошел до него за одну минуту.

Однако никто не открыл дверь, когда он постучал. Казалось, что в особняке не было даже горничной.

«Может быть, старшая сестра Хуан получила задание от Школы военного рынка и отправилась в командование Юньу, чтобы убить еретиков черного рынка и секты поклонения луне?»

После того, как Чжан Жочэнь покинул секретный особняк Хуан Яньчэнь, он направился к Дуаньму Синлин. Он не ожидал, что дверь откроет Черныш.

Черныш встал на ноги и зажал между лапами бамбуковую палку. Он взглянул на Чжан Жочэня и спросил: «Чжан Жочэнь, ты ищешь маленькую девочку, Дуаньму Синлин?».

Чжан Жочэнь увидел, что Черныш стал еще толще, и рассмеялся: «Да. Она здесь, в особняке?».

Черныш покачал головой и ответил: «Она ушла в комендатуру Юньу месяц назад, чтобы завершить миссию, и еще не вернулась. Я думал, что ты вернулся в комендатуру Юньу. Что случилось? Почему ты не пошел на задание?».

Чжан Жочэнь также покачал головой и показал медитативный взгляд. Он спросил: «Многие студенты отправились в комендатуру Юньу?».

Черныш сказал: «Я слышал, что 90% учеников внутренней академии пробились к комендатуре Юньу, даже заочники из четырех кампусов бросились туда, чтобы заработать заслуги. Маленькая девочка, Дуаньму, сначала не хотела идти. Однако она сама убежала туда после получения письма».

Чжан Жочэнь сказал: «Ну, это действительно хороший шанс заработать заслуги, когда банк военного рынка объявляет войну черному рынку и секте поклонения луне».

Черныш продолжил: «Я также слышал, что тебя выбрали старейшины, и ты стал их ключевым воспитанником. Подумай об этом, ты только что прорвался в земное царство, и ты можешь наслаждаться привилегиями студента земной доски».

«Как я мог ничего не знать об этом?» - Чжан Жочэнь был слегка шокирован.

Затем он вспомнил о своем роскошном секретном особняке и не мог поверить, что это было престижное обращение со студентом земного совета.

Черныш ответил: «Я уверен, что вся Школа военного рынка знает об этом! Многие люди говорили, что ты получил такое обращение из-за принцессы Яньчэнь. Некоторые также говорили, что, поскольку ты околачиваешься возле Чэнь Сир, высшие должностные лица хотели позаботиться о тебе. К счастью, эти студенты ушли в комендатуру Юньу. Иначе они бы бросили тебе вызов из ревности».

Чжан Жочэнь небрежно рассмеялся и сказал: «Так как я могу наслаждаться привилегией студента земного совета, я думаю, что получу довольно много ресурсов для культивации?».

Обычный внутренний ученик получал одну каплю полусвященной жидкости каждый месяц, и ему разрешалось войти на первый уровень библиотеки, чтобы изучить боевые техники и упражнения.

Студент на земной доске, несомненно, получит лучшие ресурсы.

Черныш спросил: «Итак, Чжан Жочэнь, каков твой план?».

«Я пойду за ресурсами для культивации... Я думаю, что вернусь в командование Юньу и выясню, какие мастера есть на черном рынке и в секте поклонения луне», - Чжан Жочэнь сузил глаза, в которых показался ужасающий дух.

С тех пор как он достиг земного царства, он хотел сражаться с большим количеством воинов, чтобы стать еще более могущественным.

http://tl.rulate.ru/book/7578/437692

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь