Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 183

Глава 183. Человеческий особняк

Так как Лю Чуаньшэнь был легендой боевых искусств небесного царства, а также серебряным старейшиной Школы военного рынка, он владел своим особняком в городе Дьявола.

Его особняк был размером с замок и занимал площадь в двести акров. Он завербовал 800 солдат и нанял более 200 слуг.

Только воины небесного царства могли наслаждаться таким престижем.

Будучи легендой боевых искусств небесного царства, все, что ему нужно было сделать, это сказать одно слово, и бесчисленные воины будут спешить работать на него.

Воин, который вырос до небесного царства, будет обладать более высоким статусом после входа в боевой мир. Никто не смел его обидеть.

Кроме того, солдатам, охраняющим особняк воинов небесного царства, вероятно, будет предложен шанс изучить практические навыки боевой техники высшего уровня или даже получить руководство от воинов небесного царства.

Лю Чуаньшэню нужно было набрать только 800 солдат из-за географического расположения города Дьявола.

В комендатуре Юньу некоторые могли создать целый город сами и нанимать десятки тысяч солдат, чтобы стать доминирующим игроком. Некоторые из воинов небесного царства в комендатуре Юньу были способны создавать свои собственные города. Они набирали собственных солдат и становились доминаторами в регионе.

«Если я стану воином небесного царства, я хочу построить замок, завербовать 3 000 солдат и иметь 800 прекрасных женщин на своей стороне. Это будет великолепное утро. Меч убийцы в руке, а я лежу на коленях красивой женщины», - сказал Чжан Шаочу с гордостью.

Лю Чэнфэн рассмеялся: «Небесное царство – это высшая область боевых искусств. Каждый из воинов небесного царства называется легендой боевых искусств. Очень трудно достичь этого царства, даже с моим талантом у меня есть только 20% шанс прорваться».

Чжан Шаочу почувствовал, как будто его облили холодной водой, и он потерял всякую уверенность. Он заплакал и сказал: «Это значит, что я никогда не достигну небесного царства...».

Кун Сюань стояла позади Чжан Жочэня и чувствовала тоску. Ее глаза блестели, когда она думала: «Воины небесного царства – лучшие мастера в области боевых искусств. Стану ли я когда-нибудь одним из них?».

Она знала, что у нее нет шансов достичь небесного царства. С ее скоростью культивации было бы поразительно, если бы она когда-нибудь достигла земного царства.

Лю Чуаньшэню было доложено, что Чжан Жочэнь прибыл. Он быстро поприветствовал его лично, и за ним последовала группа слуг.

Смех Лю Чжуаньшэня был громким и ясным. Он крикнул он издалека: «Девятый принц, как поживаете?».

Слуги с любопытством смотрели на Чжан Жочэня. Они были смущены, почему их хозяин, с таким престижным статусом, лично приветствует молодого человека?

Лю Чэнфэн что-то прошептал на ухо Лю Чуаньшэню.

Лю Чуаньшэнь слегка кивнул и сказал: «Девятый принц, чувствуй себя как дома. Никто не посмеет причинить тебе неприятности здесь, в городе Дьявола».

«Большое спасибо, мастер Лю», - сказал Чжан Жочэнь.

Лю Чуаньшэнь посмотрел на него и сказал: «Спасибо? Ты главный гений Школы военного рынка. Поскольку я старейшина школы в серебряном одеянии, я несу ответственность за то, чтобы уберечь тебя от людей, которые хотят тебя убить. На самом деле, это я должен благодарить тебя и четвертого принца за мое спасение. Без тебя я был бы мертв от рук еретиков секты поклонения луне. Я организую ужин для вас двоих. Ты можешь оставаться здесь столько, сколько захочешь. Пожалуйста, не стесняйся дать мне знать, если тебе что-то понадобится во время твоего пребывания здесь!».

Лю Чуаньшэнь был добр к Чжан Жочэню не только потому, что он спас ему жизнь, но и потому, что он проявил талант. Лю Чуаньшэнь считал, что достижения Чжан Жочэня определенно превзойдут его.

Возможно, однажды ему придется попросить Чжан Жочэня о помощи. Кто знал?

После приветственного ужина Лю Чэнфэн отвел Чжан Жочэня, Цзы Цянь, Кун Сюань, Чжан Шаочу в их спальни.

После заката Чжан Жочэнь и Цзы Цянь говорили в усадьбе.

«Младшая сестра Цзы, мне так жаль, что я втянул тебя в эту ситуацию. Боюсь, ты не сможешь вернуться в Западный кампус в ближайшее время», - с сожалением сказал Чжан Жочэнь.

Цзы Цянь схватила свой меч, встала и сказала, глядя на Чжан Жочэня: «Ну, я думаю, тебе придется загладить свою вину передо мной!».

Он был слегка шокирован и спросил: «Загладить свою вину?».

Она серьезно кивнула и сказала: «Из-за тебя Линь Чэньюй и Сюнь Гуйхай теперь ненавидят меня. Ты должен компенсировать это!».

Он усмехнулся: «Ха-ха! Я вижу! Так чего же ты хочешь?».

Цзы Цянь была хорошо подготовлена. Она ответила: «Я хочу изучить твою боевую технику – тень королевского ветряного дракона. Если я приобрету эту боевую технику, я, по крайней мере, смогу защитить себя от людей, которые хотят меня убить. Но я не уверена, что ты готов меня учить».

«Я полагаю, ты хочешь выучить эту боевую технику, чтобы тебе было легче убивать людей!» - Чжан Жочэнь серьезно сказал: «Я могу научить тебя тени королевского ветряного дракона, но ты должна пообещать мне, что никогда не будешь использовать ее, чтобы убить кого-либо. Ты можешь только выполнить его, чтобы спасти себя».

Чжан Жочэнь всегда хотел, чтобы Цзы Цянь перестала быть убийцей.

На холодном лице Цзы Цянь было счастье: «Договорились! Я обещаю тебе, что не буду убивать невинных людей».

Чжан Жочэнь научил Цзы Цянь тайне тени королевского ветряного дракона ветра.

Что касается шагов тени королевского ветряного дракона, то ее было невозможно показать на бумаге. Позже ему придется учить ее шаг за шагом.

Провожая ее обратно в комнату, Чжан Жочэнь заметил, что Кун Сюань шла в его направлении.

Она действительно была красивой женщиной со сливочной кожей и тонкой, крошечной фигурой. Она также родилась с парой разноцветных крыльев на спине. Крошечная женщина держала в руках бронзовый поднос с чайником и двумя чашками чая.

Кун Сюань поставила поднос на каменный стол. Она протянула тонкие пальцы, налила чашку чая и поставила ее перед Чжан Жочэнем.

Чжан Жочэнь не стал пить. Вместо этого он посмотрел на Кун Сюань и спросил: «Ты из клана полупавлинов, я думаю, ты, вероятно, слышала о деревне Горных Павлинов?».

Кун Сюань была шокирована и сказала: «К вашему сведению, хозяин, деревня Горных Павлинов является самой мощной партией людей-полупавлинов. Они были доминирующей партией людей-полукровок с поздней античности, пока королева не взошла на трон и не построила первую центральную империю 500 лет назад. Деревня Горных Павлинов отказалась подчиняться императрице, и с тех пор была подавлена первой центральной империей. В конце концов, вся деревня была разрушена».

«После уничтожения деревни Горных Павлинов статус клана полупавлинов значительно снизился, на нас напала другая человеческая сила. Они специально захватили женщин полупавлинов и заставили их быть служанками. Они продавались за высокую цену и становились игрушками в постели для воинов-людей»

Кун Сюань была расстроена.

Она была одной из несчастных.

Женщины-полупавлины были красивы и элегантны. Неудивительно, что их искали воины. Как только любая из них была поймана, воин мог продать ее за несколько сотен тысяч серебряных монет.

Женщина, которая была так красива, как Кун Сюань, стоила больше миллиона серебряных монет.

Чжан Жочэнь слегка вздохнул, думая о своей прошлой жизни 800 лет назад. В то время насчитывалось 300 наполовину человеческих кланов, которые находились под властью императора из династии Мин. Одним из них были полупавлины.

Одна из двоюродных сестер Чжан Жочэня была внучкой мастера этого села. Отношения между Чжан Жочэнем, принцессой Цзи Яо и ей были чрезвычайно близки тогда.

«Интересно, жива ли она еще»

Если так, то ей, наверное, уже 800 лет.

«Я не могу поверить, насколько жестокой оказалась императрица Чи Яо. Она даже очистила клан деревни Горных Павлинов!»

Чжан Жочэнь поджал губы, его пальцы слегка постукивали по столу, как будто он о чем-то думал.

Он поднял голову и продолжил спрашивать Кун Сюань: «Какой класс твоей священной метки?».

«Священная метка четвертого класса», - ответила Кун Сюань.

Чжан Жочэнь ответил: «Твой класс священной метки может быть классифицирован только как среднего уровня. Конечно, это не подразумевает и не представляет потенциал любого воина. В истории некоторые воины, получившие священный знак первого класса, самый низкий уровень знака, практиковались до святого».

Он продолжил: «Какие упражнения ты практикуешь?».

«Упражнение, которое я практикую, называется «черный ветер, слышащий волну» среднего класса человеческой стадии. На данный момент я открыла девять меридианов», - ответила она.

Он покачал головой и сказал: «Только девять меридианов, открытых в состоянии рассвета желтого царства, действительно повлияют на твое развитие боевых искусств. Я могу научить тебя лучшим упражнениям полупавлина. Тем не менее, ты должна поклясться, что не расскажешь об этом никому. Ты готова пообещать мне это?».

http://tl.rulate.ru/book/7578/432021

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь