Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 181

Глава 181. Гнев

«Ну и ну! Ты действительно смелый. Я очень впечатлен», - Линь Чэньюй ухмыльнулся и сел обратно.

Как раз в этот момент горничная вышла на третий этаж павильона, посмотрела на вестибюль внизу и сказала вслух: «Молодой господин, принцесса Яньчэнь хочет встретиться с вами в отдельной комнате на третьем этаже».

Внезапно все воины в павильоне замолчали.

Они все посмотрели на Чжан Жочэня. Со злорадной улыбкой многие из них хотели видеть выражение паники на лице Чжан Жочэня.

Но, к их разочарованию, Чжан Жочэнь был ошеломлен всего мгновение. Выражение его лица сразу же вернулось в норму, и он поднялся по лестнице на третий этаж.

На самом деле он не был занят Хуан Яньчэнь, так что беспокоиться было не о чем.

Симэнь Гуаньжэнь посмотрел на Чжан Жочэня, который поднимался по лестнице, и внезапно усмехнулся: «Чжан Жочэнь осмеливается конкурировать за лучшую красавицу перед принцессой Яньчэнь. Просто смотрите, принцесса Яньчэнь, конечно, не потерпит этого и разорвет помолвку уже сегодня».

«Это неизбежно. Его даже могут хорошенько отшлепать и избить до полусмерти. Хаха!» - Хуа Цзюхань рассмеялся.

Даже Лю Чэнфэн и Чжан Шаочу выглядели обеспокоенными. В конце концов, Хуан Яньчэнь была известной дьяволицей. На этот раз Чжан Жочэнь действительно был позади восьмого мяча.

Чжан Жочэнь открыл дверь в отдельную комнату. В комнате было 12 человек, и все они смотрели на него.

Там было семь мужчин и пять женщин, все красивые и грациозные. Все они были несравненными талантами.

«Культивация каждого выше уровня земного царства», - Чжан Жочэнь чувствовал их дыхание и мог сказать их взращивание.

Действительно, рыбак рыбака видит издалека.

Хуан Яньчэнь смотрела на Чжан Жочэня, ее глаза были холодными. Она сказала: «Чжан Жочэнь, лучшая красавица очень красивая, правда?».

Так как здесь были посторонние, для Чжан Жочэня было лучше прояснить ситуацию. Чтобы Хуан Яньчэнь не чувствовала себя неловко перед своими друзьями.

Даже если это была фальшивая помолвка, они все равно должны уважать друг друга.

Чжан Жочэнь сказал: «Старшая сестра Хуан, ты меня не поняла! Я просто помогаю моему брату получать красавицу и ничего больше».

Сюнь Гуйхай холодно засмеялся и сказал: «Чжан Жочэнь, ты пришел к этой точке. Есть ли смысл врать снова? Ты должен встать на колени и признать свою ошибку, иначе, даже если принцесса Яньчэнь отпустит тебя, я, Сюнь Гуйхай, не отпущу».

Цзо Лэнсюань тоже посмотрел на Чжан Жочэня и сказал: «Мало того, я думаю, что он также должен лично убить лучшую красавицу».

В этот момент два воина, одетые в доспехи, сопровождали лучшую красавицу.

Придавленная с огромной силой, она опустилась на колени с приглушенным стоном.

Чжан Жочэнь почувствовал холод, наблюдая за этим, и он обвел комнату взглядом. В конце концов, его глаза остановились на Хуан Яньчэнь и сказали: «Хуан Яньчэнь, это тоже твоя идея?».

Хуан Яньчэнь подарила Сюнь Гуйхаю и Цзо Лэнсюань суровым взглядом. Она очень хорошо знала, что Чжан Жочэнь был более высокомерным, чем кто-либо. Даже если они оба заставят Чжан Жочэня, он ни за что не станет на колени.

Они хотели заставить Чжан Жочэня присоединиться к противоположной стороне.

Тем не менее, Хуан Яньчэнь была обожаема многими людьми с детства, и она никогда ни перед кем не опускала голову. Теперь вопрос возник с Чжан Жочэнем.

Кроме того, во всем виноват Чжан Жочэнь, из-за которой она сегодня потеряла лицо, зачем ей сдаваться?

Сюнь Гуйхай заметил колебания Хуан Яньчэнь. Он ухватился за возможность, мгновенно встал и сказал: «Чжан Жочэнь, теперь ты видишь, что принцесса Яньчэнь вообще не хочет с тобой разговаривать. Почему бы тебе не убить лучшую красавицу немедленно, встать на колени и не признать свои ошибки?».

Чжан Жочэнь разочарованно посмотрел на Хуан Яньчэнь и сказал: «Никто не может заставить меня встать на колени и признать ошибку, и никто не может заставить меня убить кого-то».

Затем Чжан Жочэнь повернулся и вышел. Он быстро протянул две ладони и послал двух воинов в доспехах в воздух.

«Бум!»

Два воина упали на первый этаж с третьего этажа.

Чжан Жочэнь помог лучшей красавице, которая была человеком-павлином, и сказал: «Когда я купил тебя, ты стала моей. Никто не может убить тебя. Пошли отсюда!».

В прошлом Чжан Жочэнь верил, что, хотя Хуан Яньчэнь была избалована, по крайней мере, у нее был принцип в отношении некоторых вещей. Но теперь он был очень разочарован в ней и не хотел оставаться здесь и дальше.

На самом деле, Чжан Жочэнь рассматривал Хуан Яньчэнь как своего друга. Как друг, она должна знать его поведение. Если Чжан Жочэнь хотел женщину, он бы потратил деньги, чтобы купить ее?

Во всяком случае, если они не могли доверять друг другу, не было никакой необходимости оставаться друзьями и дальше!

Что-то кольнуло в сердце Хуан Яньчэнь, когда она смотрела на удаляющегося Чжан Жочэня. Это было беспрецедентное чувство боли. Она чувствовала, как будто нож пронзил ее сердце.

«Чжан Жочэнь, ты думаешь, что можешь покинуть павильон живым?»

Сюнь Гуйхай, который был в хорошем настроении, громко рассмеялся. Он вылетел из комнаты и догнал Чжан Жочэня. Он распространил подлинную энергию до кончиков пальцев и указал на спину Чжан Жочэня.

Он хотел убить его!

Услышав звук ветра позади себя, Чжан Жочэнь немедленно остановился. Он развернулся и нанес удар пятью ладонями. Пять раз сила вспыхнула, когда все пять ладоней были объединены вместе.

«Девятикратная сила слона»

Ладони Чжан Жочэня полностью побелели, испуская ослепительный свет.

Сила ладоней и пальцев столкнулась, и рябь энергии вырвалась из борьбы между Чжан Жочэнем и Сюнь Гуйхаем.

«Бум!»

Сюнь Гуйхай отлетел назад и разбил дверь отдельной комнаты. Он выплюнул полный рот крови и упал на землю с растрепанными волосами.

Чжан Жочэнь отошел только на полшага назад, прежде чем восстановить равновесие. Он посмотрел на Сюнь Гуйхая и сказал: «Ты думаешь, что сможешь остановить меня? Ты такой дурак».

Бой между Чжан Жочэнем и Сюнь Гуйхаем только что, несомненно, был засвидетельствован воинами на первом и втором этажах.

Все были поражены и находили это невероятным.

«Сюнь Гуйхай когда-то был лучшим студентом в Восточном кампусе. Теперь он находится на уровне земного царства, он стал внутренним учеником. Его культивация непостижима. Как он может быть побежден Чжан Жочэнем одной ладонью?»

«Это правда, что культивирование Чжан Жочэня только на уровне черного царства?»

...

Шокированы были не только воины на первом и втором этажах, но и те, кто находился в отдельной комнате.

Они не знали истинной силы Чжан Жочэня, но они были ясно осведомлены о силе Сюнь Гуйхая. Его культивация почти достигла уровня средней стадии земного царства и могла полностью конкурировать с воинами на уровне продвинутой стадии земного царства.

Но Чжан Жочэнь победил Сюнь Гуйхая только одной ладонью. Это было слишком преувеличено.

«Может быть, взращивание Чжан Жочэня достигло земного царства?» - многие из них предполагали то же самое.

Сюнь Гуйхай был в ярости. Он подпрыгнул и закричал: «Чжан Жочэнь, сегодня один выстоит, а один падет».

Сюнь Гуйхай слегка раздвинул ноги и сменил позу на лошадиную. Подняв голову, он сделал глубокий вдох, и его живот расширился.

Волна истинной энергии ворвалась в его живот.

«Свист»

Внезапно Сюнь Гуйхай выскочил из этого места со скоростью молнии и оказался перед Чжан Жочэнем в мгновение ока.

Подлинная энергия в его животе поднялась к рукам, и он нанес большой удар ладонью.

«Живот – через ладонь!»

Эта была боевая техника среднего класса духовной стадии.

«Девятикратная сила слона»

Чжан Жочэнь стоял в своем исходном положении и развязал пять ладоней подряд. Объединив силу всех пяти ладоней, он противостоял атаке.

http://tl.rulate.ru/book/7578/432019

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь