Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 176

Глава 176. Надежды заместителя директора

Когда заместитель директора Цин Хуа увидела, что Чжан Жочэнь приближается, ее ранее бурный взгляд вспыхнул. Она засмеялась хриплым голосом: «Чжан Жочэнь, ты получил много в этом промежуточном испытании! Ты достиг завершения черного царства, верно?».

Чжан Жочэнь слегка поклонился Цин Хуа и вежливо ответил: «Да, я действительно достиг завершения черного царства».

Заместитель директора кивнула и посмотрела на него с восхищением.

Она была очень довольна Чжан Жочэнем. Мало того, что он обладал мощной духовной силой, его таланты в боевых искусствах были более выдающимися, чем у другого молодого гения. Его достижения в будущем, несомненно, превзойдут ее.

Цин Хуа спросила: «Прошло почти шесть месяцев с тех пор, как ты приехал в Западный кампус, верно?».

«Да», - ответил Чжан Жочэнь.

Ее взгляд стал серьезным. Она сказала: «Не прошло и полугода, как ты перешел от начальной стадии к завершению черного царства. Твой прогресс слишком быстрый!».

Чжан Жочэнь понял, что имела в виду Цин Хуа. Если он увеличит свою культивацию слишком быстро, его основа будет слабой. Боевые искусства были долгим и медленным путешествием, и если его фундамент будет неустойчив, это повредит его будущему развитию.

Цин Хуа возлагала очень большие надежды на Чжан Жочэня, она не хотела, чтобы он потерпел неудачу из-за этого. Она говорила с искренностью: «В начале твоего развития ресурсы практики играют огромную роль. Нормальный гений сможет прогрессировать с высокой скоростью, если получит достаточно ресурсов».

«30 лет назад в Западном кампусе был один гений. В возрасте 12 лет он достиг черного царства, а затем земного царства, когда ему было 13 лет. В 15 лет он достиг завершения земного царства. Он потряс все 36 комендатур в Омен Ридж. В то время многие старейшины восхваляли его и верили, что он способен достичь царства полусвятого или даже стать святым»

Чжан Жочэнь спросил: «Что с ним случилось?».

Заместитель директора вздохнула и покачала головой: «Он тренировался так быстро, что его фундамент перестал быть прочным. Его последующее культивирование было чрезвычайно медленным. После 15 лет он провел еще 15 лет, прежде чем достиг небесного царства».

«Его сверстники давно оставили его позади. Он все еще остается воином на начальной стадии небесного царства. Он даже не уверен, сможет ли он достичь завершения небесного царства, не говоря уже о том, чтобы стать полусвятым»

Чжан Жочэнь чувствовал сожаление заместителя директора. Это было глубокое разочарование.

Взгляд заместителя директора снова остановился на Чжан Жочэне: «Так что не спеши прорываться в земное царство. Остановись на завершении черного царства на пару лет. Очисти подлинную энергию в своем теле и увеличь ее чистоту. В то же время тебе нужно будет тренировать свое тело; сделать себя таким же жестким, как камень. Только с прочным фундаментом ты далеко пойдешь в боевых искусствах».

Заместитель директора не знала, что Чжан Жочэнь владел пространственно-временной шпинелью. Она думала, что Чжан Жочэнь тренировался только полгода, поэтому она была очень обеспокоена его будущим.

На самом деле, используя силу пространственно-временной шпинели, Чжан Жочэнь уже год практиковался в черном царстве.

Конечно, то, что сказала заместитель директора, имело смысл. Чжан Жочэнь не планировал бросаться в земное царство. Он хотел усовершенствовать свое тело и использовать эту возможность, чтобы ворваться в высшую сферу земного царства.

Чжан Жочэнь дал себе год. Если он не сможет достичь высшей сферы за год, то ему придется ворваться в земное царство.

Чем моложе ученик, тем быстрее идет культивация.

Чжан Жочэнь уже потратил 16 лет. Сейчас ему было 17. У него больше не было времени.

«Год во внешнем мире будет равен трем годам в шпинели. Трех лет должно быть достаточно, чтобы укрепить мой фундамент», - подумал Чжан Жочэнь.

Если он не сможет прорваться в высшую сферу за три года, то не сможет этого никогда. Не было смысла тратить время впустую.

Заместитель директора улыбнулся: «Чжан Жочэнь, я возлагаю на тебя большие надежды. Я надеюсь, что через два года ты будешь первым в духовном совете и сокрушишь Чжан Тяньсюя, гения №1 сюзерена Юньтая. Думаешь, ты сможешь это сделать?».

«Я не подведу вас»

Конечно, Чжан Жочэнь был уверен. Даже если бы он пошел в Колизей военного рынка прямо сейчас, он был уверен, что будет первым на доске основ.

Однако после нескольких попыток убийства Чжан Жочэнь мог ясно видеть ситуацию. Он больше не был сыном императора Мина. Скорее, он был принцем низшей комендатуры.

Если он окажется слишком талантливым, возникнет ревность. Некоторые сделают все, чтобы убить его.

Для него было лучше не высовываться.

Если в этом не было необходимости, он не хотел соревноваться за место на доске.

Заместитель директора продолжала: «Если бы ты смог занять первое место на доске, ты был бы награжден большим количеством серебра. Как только ты достигнешь земного царства, ты сможешь использовать эти деньги на ресурсы для практики. Ты также можешь быстро прогрессировать в земном царстве».

«Конечно, трудно стать первым на доске основ. Даже Чжан Тяньсюй занимает третье место, а Ло Шуйхань – второе. Они оба на расстоянии одного шага!»

Чжан Жочэнь был смущен: «Я думал, старшая сестра Ло занимает шестое место на доске. Когда она стала второй?» - спросил он.

Заместитель директора ответил: «Прямо перед промежуточным исследованием реликвий Ло Шуйхань тайно сражалась с Ван Туном, который был вторым на доске основ. После тысячи ударов она победила Ван Туна. Менее 10 человек знают об этом, так как семья Ло потребовала, чтобы новость держалась в секрете».

Чжан Жочэнь снова спросил: «Если она смогла победить Ван Туна, почему она не бросила вызов Янь Лисяню, который был первым?».

«Это было бы невозможно»

Заместитель директора покачала головой: «Янь Лисянь намного сильнее, чем Ван Тун. Он был первым на доске основ в течение 20 лет, и никто не смог его победить. Если бы Ло Шуйхань не ворвалась в земное царство и не продолжила практиковаться в черном царстве еще три года, у нее мог бы быть шанс победить Янь Лисяня. Но она не могла ждать так долго. Кроме того, ей не нужно быть на первом месте».

Ло Шуйхань тоже не хотела задерживаться в черном царстве слишком долго.

Заместитель директора улыбнулась. Она сказала: «Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин также участвовали в некоторых тайных сражениях. Поскольку некоторые державы тайно поддерживают их, их результаты не были объявлены. У них есть мастерство первой десятки на доске. Некоторые говорят, что твое поколение – гордость Западного кампуса. Я надеюсь, что твои будущие достижения не остановятся только на небесном царстве».

Чжан Жочэнь был очень любопытен: «Старшая сестра Дуаньму также имеет полномочия?» - спросил он.

Заместитель директора снова улыбнулась: «Ло Шуйхань, Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин известны как три женщины-дьяволицы Западного кампуса. Даже пресвитеры Западного кампуса не могут их контролировать. Это не просто из-за их талантов, а потому, что их поддерживают мощные силы. Таким образом, им все сойдет с рук, и никто не посмеет им перечить. Они могут даже сломать кому-нибудь ногу, и этот человек никогда не посмеет сообщить об этом пресвитеру».

«Ло Шуйхань поддерживается семьей полусвятого Ло. То есть Ло Сюем, который был первым гением Западного кампуса. Он не только основал семью Ло, но и живет по сей день. Кто посмел бы пересечь семью, у которой во главе святой? Конечно, семейная власть Ло не входит в 36 командных пунктов хребта Омен. Ты не можешь представить силу семьи Ло»

«Хуан Яньчэнь также имеет большую силу, поддерживающую ее. Она не просто принцесса комендатуры Цяньшуй. В командовании Цяньшуй много принцев и принцесс, так почему Хуан Яньчэнь особенная? В основном из-за семьи ее матери, которая обладает большой властью. Даже командующий принц Цяньшуй сел на трон за счет силы семьи ее матери»

«Ты знаешь, почему Хуан Яньчэнь пришла в школу в Омен Ридж, чтобы практиковаться, а не в школу командования Цяньшуй? Потому что глава Школы военного рынка в Омен Ридж – брат ее матери, ее дядя. С такими связями кто посмеет сразиться здесь?»

«Что касается Дуаньму Синлин, то ее ситуация немного другая. Я знаю, что ее привел в Западный кампус ученик полусвятого, который хотел, чтобы она училась в Школе военного рынка. Они хотели использовать сильную конкурентную среду Школы военного рынка, для того чтобы улучшить ее тренировку»

Чжан Жочэнь всегда думал, что он был довольно близок к ним. Теперь он понял, что на самом деле знал о них очень мало.

Возможно, в их глазах Чжан Жочэнь еще не был квалифицирован, чтобы войти в их круг общения. Поэтому они забыли ему все рассказать.

Заместитель директора улыбнулась. Она сказала: «Чжан Жочэнь, твоя помолвка с Хуан Яньчэнь принесет тебе бесконечные преимущества в будущем, но она также принесет тебе и бесконечные неприятности».

Чжан Жочэнь нахмурился: «Почему вы так говорите?».

«Как только ты войдешь во внутреннюю Академию, ты увидишь, сколько людей преследуют Хуан Яньчэнь. Бесконечный поток людей захочет бросить тебе вызов, и они не остановятся, пока ты не будешь либо побежден, либо мертв».

Заместитель директора продолжила: «То, что я сказала тебе сегодня, ты должен держать в тайне. Если об этом узнают, это не принесет тебе никакой пользы».

«Я понимаю», - ответил Чжан Жочэнь.

Заместитель директора сделала паузу, а затем сказала: «Ты теперь главный ученик в Западном кампусе, и по праву ты должен жить в комнате небеса №1. Кроме того, два других человека переезжают во дворец дракона. Тебе нужно будет за ними присматривать. Цзы Цянь, Яо Циньтун, заходите!».

Цзы Цянь и Яо Циньтун вошли и подняли руки в знак приветствия: «Приветствую, заместитель директора и старший брат».

Конечно, Цзы Цянь имела право войти во дворец дракона. Она уже вошла в состояние рассвета черного царства, когда присоединилась к школе, и она прошла первое препятствие на третьем этаже башни У.

Яо Циньтун была первокурсницей, как Чжан Жочэнь и Цзы Цянь. Она также была в стадии рассвета, когда вошла в школу, и она также прошла первое препятствие на третьем этаже башни У. Она была не более талантлива, чем Цзы Цянь, хотя ее развитие уже достигло окончательного состояния черного царства.

Заместитель директора сказала: «Цзы Цянь, ты будешь жить в комнате земля №1. Яо Циньтун, ты будешь жить в комнате черный №1. Я надеюсь, что вы быстро улучшите свою культивацию и станете воинами глубокого подразделения в течение года».

Заместитель директора взглянула на Чжан Жочэня: «Как старший брат, ты не собираешься встречать своих младших сестер подарками?».

http://tl.rulate.ru/book/7578/430755

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD DЛучше такое правильное и умное Сумасшедшие как у меня чем такой умный тупизм как у некоторых из вас !!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD Гениально Гениально Гениально !!!)))DDD Я Вас Обожаю Отокудо Обожаю !!!)))DDD❤❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤ Обожаю Обожаю Обожаю 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍!!!)))DDD
Развернуть
#
По твоему лучше бежать с крыши, чем бежать лёжа?
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь