Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 171

Глава 171. Рог дракона

Не говоря ни слова, Цзы Цянь холодно смотрела на Чжан Жочэня своими ясными и красивыми глазами.

Чжан Жочэнь нахмурился и сказал: «Может быть, я не рассмотрел достаточно ранее. Я думал, ты не будешь возражать...».

«Сохрани его!»

Сжав губы, Цзы Цянь убрала меч и продолжила: «Если бы ты был кем-то другим, я бы определенно убила тебя. Но раз уж ты спас меня дважды, я оставлю все как есть. Более того... Я возражаю!».

Цзы Цянь ясно дала понять. Она говорила Чжан Жочэню, что возражает, если другие мужчины увидят ее тело, но она не будет возражать, если это будет он.

Тем не менее, Чжан Жочэнь не знал о последствиях. Он улыбнулся и ответил: «Мы все еще друзья?».

«Никто не хочет быть твоим другом. Я убийца с черного рынка, в то время как ты гений Школы военного рынка. Мы совершенно несовместимы и однажды станем врагами», - холодно сказала Цзы Цянь.

Чжан Жочэнь не понял смысл ее слов. Внезапно он подумал о другом вопросе и серьезно спросил: «Кто открыл Чистилище Красной реки?».

Цзы Цянь тоже стала серьезной и ответила: «Власть на черном рынке очень сложная. Она включает в себя организации убийц, такие как Департамент Аида, школы некоторых еретиков, торговые палаты, состоящие из бизнесменов с черного рынка, Лигу женщин-воинов, состоящую из проституток, и так далее. Черный рынок представляет собой темную сторону мира, которая имеет бесчисленные силы, даже я не могу перечислить все из них».

«Каждая организация является членом черного рынка. Они независимы друг от друга, но в то же время взаимозависимы и враждебны друг другу»

«Каждый из них может посылать шпионов в Школу военного рынка, и эти шпионы должны хранить свою личность в строжайшей тайне. Так что я понятия не имею, кто выпустил печать Чистилища Красной реки»

Чжан Жочэнь выглядел еще более смущенно. Он спросил: «Тогда почему еретики с черного рынка загнали тебя в угол скальной пещеры?».

Цзы Цянь сказала: «Ты слышал о пещере дракона четвертого уровня, не так ли?».

«Нет. Что это за место?» - с сомнением спросил Чжан Жочэнь.

«Что? Как ты можешь этого не знать?» - Цзы Цянь ответила удивленно: «Так ты еще не был в пещере дракона четвертого уровня с тех пор, как вошел в секретный особняк Чикун?».

Чжан Жочэнь покачал головой и ответил: «Я уединялся для уточнения».

Каждый, кто входил в секретный особняк Чикун, наилучшим образом использовал свое время для поиска сокровищ, и все же он проводил большую часть своего времени, совершенствуясь.

Какой был смысл приходить в тайный особняк Чикун, если он только уединился для переработки?

Цзы Цянь холодно посмотрела на Чжан Жочэня и сказала: «Пещера дракона четвертого уровня когда-то была гнездом четырехкрылого земного дракона, а также основным полем битвы между людьми и дикими зверями. Там осталось много сокровищ. Таким образом, после входа в секретный особняк Чикун многие студенты спешат в пещеру дракона четвертого уровня, чтобы найти эти сокровища».

Чжан Жочэнь спросил: «Сколько из них нашли сокровища?».

Цзы Цянь слегка покачала головой и ответила: «Не так уж легко найти эти сокровища. Четырехкрылый земной дракон известен как Святой диких зверей, поэтому он оставил огромное количество духовной энергии в пещере дракона четвертого уровня, которая рождает много мощных подземных диких зверей. Там очень опасно. Поэтому никто не смеет заходить внутрь, мы можем искать только на границе пещеры».

Чжан Жочэнь слегка вздохнул и сказал: «Вы, ребята, слишком амбициозны. Без сомнения, трудно найти сокровища, оставленные Святым. Почему бы тебе не пойти в места, где пали полусвятые? Может быть, ты найдешь там больше сокровищ».

«На самом деле?»

Цзы Цянь достала три священных клевера из пространственного кольца и самодовольно сказала: «Я нашла эти три священных клевера на границе пещеры дракона четвертого уровня. Ты не можешь найти это сокровище больше нигде... Подожди! Почему у тебя их так много?.. так много листьев священного клевера...».

Чжан Жочэнь достал нефритовую шкатулку, полную листьев клевера, и открыл ее прямо перед Цзы Цянь.

Из нее исходил аромат лекарства.

У Цзы Цянь отвисла челюсть, когда она увидела коробку. Она сжала свои прекрасные пальцы вместе, затаила дыхание и спросила: «Где ты собрал все эти листья клевера?».

Чжан Жочэнь закрыл коробку и убрал ее. Он сказал: «Весь секретный особняк Чикун полон сокровищ. Не только пещера дракона четвертого уровня является святилищем, где можно найти их».

Видя, что Чжан Жочэнь так горд собой, Цзы Цянь была немного недовольна. Подумав, она достала сосуд размером с ладонь.

Он был похож на кинжал, но немного отличался. На поверхности были вырезаны несколько аккуратных линий, образующих три выпуклости. Сосуд был очень странным.

«Я нашла настоящую боевую руку восьмого уровня на границе драконьей пещеры. Всего на нем 59 надписей. За мной охотились Ту Юн и другие, они нашли меня с ним»

Цзы Цянь нахмурила свои длинные черные брови и сказала с легким вздохом: «Но я все еще не знаю, для чего он используется. Это не похоже на настоящее боевое оружие ни для нападения, ни для обороны».

Чжан Жочэнь посмотрел на странную подлинную боевую руку восьмого уровня с восторгом. Он сказал: «Я обменяю кое-что на это!».

«На что?» - Цзы Цянь посмотрела на него.

Чжан Жочэнь снова достал коробку с листьями священного клевера и сказал: «На 20 листьев священного клевера».

«20 листьев священного клевера?» - Цзы Цянь была немного удивлена.

Листья священного клевера позволят ей за короткий промежуток времени пробиться на начальную стадию земного царства или даже на среднюю стадию.

Странная настоящая боевая рука ничего для нее не значила. Следовательно, для нее было бы очень важно обменять его на листья священного клевера, которые могли бы улучшить ее способности.

20 листьев священного клевера можно было продать за 10 000 духовных кристаллов на черном рынке, что равнялось сотням тысяч серебряных монет.

Цзы Цянь не спешила отвечать. Она немного подумала и поторговалась с ним: «30!».

«Вот так-то!»

Не колеблясь, Чжан Жочэнь достал 30 листьев священного клевера и передал их Цзы Цянь ради этого странного боевого оружия восьмого уровня.

Держа в руке настоящее боевое оружие восьмого уровня, Чжан Жочэнь осторожно погладил его. Затем он перенес свою истинную энергию в него и продолжал чувствовать запах этого подлинного боевого оружия.

Это был первый раз, когда Цзы Цянь видела, что Чжан Жочэнь так увлечен чем-то. Она вдруг почувствовала, что эта сделка была для нее убыточной.

«Чжан Жочэнь, ты знаешь, как его использовать?» - спросила Цзы Цянь осторожно.

Чжан Жочэнь кивнул и сказал ей правду: «Это ключ к усовершенствованию драконьего рога. Более того, этот рог дракона сбрасывает самую настоящую энергию дракона. Таким образом, он, должно быть, был отрезан от дракона уровня мвятого. Только четырехкрылый земной дракон был в царстве Святых во всем хребте Омен».

«Ты хочешь сказать, что это рог четырехкрылого земного дракона?» - Цзы Цянь расширила свои красивые глаза и уставилась на странную боевую руку восьмого уровня, желая украсть ее обратно.

Это был рог святого дракона! Его можно продать на черном рынке по заоблачной цене.

Цзы Цянь не примирилась с этим и сказала: «Чжан Жочэнь, это первый раз, когда я нахожу тебя бесстыдным человеком. Как ты мог предложить только 30 листьев священного клевера в обмен на мой рог дракона?».

Чжан Жочэнь слегка улыбнулся и ответил: «Так работает бизнес. Это было по обоюдному согласию. Не волнуйся! Рог дракона на самом деле является ключом к определенной двери. Если я найду дверь, я обязательно возьму тебя с собой на поиски сокровищ четырехкрылого земного дракона. Я не буду плохо с тобой обращаться!».

«Чжан Жочэнь, почему ты такой мелодраматичный? О чем ты вообще говоришь?» - тихий голос крикнул издалека.

Голос был как гром, сотрясая воздух всего подземного мира.

Прошло мгновение.

Превратившись в изящную тень, Хуан Яньчэнь полетела к ним как шторм, используя тень королевского ветряного дракона.

Увидев, как Хуан Яньчэнь вдруг появилась, Чжан Жочэнь не стал скрывать рог дракона. Он великодушно сказал: «Я был в двух метрах от моей младшей сестры Цзы, как мы могли быть такими глупыми?».

Хуан Яньчэнь приземлилась. Ее длинное платье разлетелось по земле, ее подбородок был поднят, когда она подошла к Чжан Жочэню. Она усмехнулась и сказала: «Ты сказал, что не будешь плохо с ней обращаться. Почему ты так говоришь, если не сделал ничего неприличного?».

Чжан Жочэнь онемел.

Хуан Яньчэнь взглянула на Цзы Цянь и заметила огромное платье на ее крошечном теле. Она сказала: «Чжан Жочэнь, как ты смеешь спорить со мной? Хотя наша помолвка фальшивая, это все равно помолвка, и все знают, что ты теперь мой жених. Как ты смеешь позорить меня, связываясь с другими девушками?».

Чжан Жочэнь ответил: «Если ты думаешь, что я опозорил тебя, можешь попросить Цяньшуйского принца отменить помолвку. Я полностью согласен с этим!».

Хуан Яньчэнь высокомерно посмотрела на него и сказала: «Если я сказала, что отменю ее через три года, я отменю ее через три года. Я сдержу свое слово. Кстати, что у тебя в руке?».

Чжан Жочэнь был разочарован ее отказом.

Чжан Жочэнь не хотел держать драконий рог в секрете от Хуан Яньчэнь. В конце концов, он не мог прикарманить сокровища четырехкрылого земного дракона в одиночку. Он ответил: «Насколько я могу судить, это рог четырехкрылого земного дракона».

«Рог четырехкрылого земного дракона?»

Хуан Яньчэнь была удивлена и в восторге. Она протянула свою прекрасную руку к Чжан Жочэню и сказала: «Я сохраню это важное сокровище для тебя. Так как я сильнее, я могу держать его в безопасности».

Чжан Жочэнь никогда не отдаст его Хуан Яньчэнь. Он покачал головой и рассмеялся: «Моя старшая сестра Хуан, ты действительно веришь, что сильнее меня?».

Глаза Хуан Яньчэнь стали еще ярче. Она ответила: «Похоже, ты хочешь обменяться со мной ударами! Отлично! Если ты сможешь блокировать мою атаку, не пострадав, ты можешь оставить себе рог дракона. Но если ты не сможешь заблокировать удар, ты должен передать его мне».

Она не интересовалась мнением Чжан Жочэня. Через секунду вокруг ее тела образовалась яростная буря, превратившаяся в огромный торнадо. Вокруг нее собралась мощная сила.

После входа в секретный особняк Чикун Хуан Яньчэнь также значительно улучшила свое культивирование.

Она не просто достигла начальной стадии земного царства, но, скорее, она собиралась ворваться в среднюю стадию земного царства.

Мощная сила ветра покрыла более 333 метров, издавая громкий свистящий шум.

Внезапно Хуан Яньчэнь нанесла удар. Ее скорость была высокой и напоминала молнию, удар был нанесен в сторону Чжан Жочэня в кратчайшие сроки.

Чжан Жочэнь слегка улыбнулся и ударил четыре раза на очень высокой скорости.

Четыре удара объединились и превратились в один отпечаток ладони. Он стал в четыре раза сильнее, чем раньше.

«Бум!»

Две мощные силы столкнулись, в результате чего раздался оглушительный звук.

Чжан Жочэнь и Хуан Яньчэнь отлетели назад при столкновении. Это была ничья.

http://tl.rulate.ru/book/7578/428975

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо...
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь