Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 169

Глава 169. Возвращение

Подлинная энергия агрессивно хлынула из ладони Чжан Жочэня, куда он впрыснул каплю крови полусвятого.

«СВИСТ...»

Кровь сразу же образовала метровых змей, которые летали вокруг Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь глубоко вздохнул и вдохнул духовную змею в свое тело.

«Бум!»

Войдя в его тело, духовный кровавый змей вырвал святую силу, как будто она была в огне. Это вызвало невообразимую боль в пяти внутренних органах Чжан Жочэня. Кровь в венах закипала.

Чжан Жочэнь приготовил таблетку меридианов обледенения, которую быстро проглотил.

Таблетка меридианов обледенения превратилась в мороз и потекла в тело Чжан Жочэня. Она защищала его пять внутренних органов, меридианы и меридиан крови.

«Священный очищающий нефрит!»

Чжан Жочэнь сослался на способ практики второго уровня, как записано в Писании императора Мина. Он активировал 36 меридианов в своем теле, чтобы быстро поглотить духовную кровь и святую силу, вложенную в кровь полусвятого.

Духовная кровь вышла из его тела. Она свернулась в огромный, трехметрового диаметра кровеносный кокон вокруг Чжан Жочэня.

Три дня спустя Чжан Жочэнь полностью впитал в себя ледяной дух таблетки меридианов. Горящая сила крови полусвятого снова взорвалась, превращая Чжан Жочэня в пепел.

Чжан Жочэнь принял вторую таблетку меридианов обледенения, и еще один морозный взрыв хлынул в его тело. В очередной раз он помог Чжан Жочэню противостоять жаре крови полусвятого.

Прошло еще три дня. Чжан Жочэнь принял третью таблетку меридианов обледенения.

Чжан Жочэнь постоянно поглощал духовную кровь и святую силу крови полусвятого. Каждая клеточка его тела была заполнена до отказа.

Боевая культивация Чжан Жочэня достигла критической точки.

«Бум!»

Озеро энергии между его глазами агрессивно взревело, сотрясая все тело Чжан Жочэня.

Емкость его озера энергии расширялась, словно это было открытие более широкого мира.

Его истинная энергия, которая почти разорвала его тело, нашла выход и устремилась к безумию бассейна энергии. Невыносимое чувство отека, в конце концов, исчезло, сменившись невыразимым комфортом.

Емкость его озера энергии стала в 21 раз больше.

Озеро энергии других воинов, которые перешли из окончательного состояния в завершение черного царства, обычно увеличивалось только в 10 раз.

«Я думаю, что святая сила крови полусвятого вызвала улучшение в моем озере энергии. Таким образом, мое озеро энергии смогло вырасти в 21 раз»

Действительно, чем больше расширяется озеро энергии, тем труднее очищать истинную энергию.

Когда Чжан Жочэнь прорывался сквозь сферы, способность истинной энергии внутри его тела удвоилась. Тем не менее, это была только одна десятая часть емкости его озера энергии. Ему нужно будет усовершенствовать в девять раз больше истинной энергии, чтобы заполнить его недавно расширенный бассейн.

Прорвавшись через царство, Чжан Жочэнь продолжил сидеть, скрестив ноги, на земле и очищать оставшуюся святую силу и духовную кровь в своем теле.

Он провел еще пять дней, превращая всю святую силу своего тела в истинную энергию.

Чжан Жочэнь поднял руки, нарисовал круг и впитал в себя окутывающий его кокон крови. Свет крови полностью исчез после вспышки на его коже.

«Я только что прорвался к завершению черного царства, так что мое царство еще не совсем стабильно»

После того, как он модернизирует сферу, Чжан Жочэнь мог ясно почувствовать высоту своей власти. Однако сейчас он был недостаточно силен, чтобы овладеть такой силой.

Во всяком случае, Чжан Жочэнь использовал святую силу и духовную кровь. Несмотря на то, что он превратил их в истинную энергию, ему все еще было относительно трудно овладеть силой. Ему нужно будет потратить еще немного времени, чтобы отполировать силу и позволить недавно добавленной подлинной энергии смешаться с его телом.

Он провел еще три месяца, тренируясь в шпинели, в основном практикуя технику ладони. Используя технику ладони, он смог стимулировать всю темную силу внутри крови полусвятого.

В то же время он усовершенствовал свою истинную энергию, чтобы стабилизировать свое царство.

Пока Чжан Жочэнь практиковал свою технику ладони, он употребил и полностью очистил оставшиеся 10 капель полусвященной жидкости и четыре таблетки меридиана обледенения.

Чжан Жочэнь делал 30,000 повторений техники ладони каждый день.

По прошествии трех месяцев его девятикратная сила слона поднялась на новую высоту.

Он стоял в 10 метрах от каменной стены и активировал свою истинную энергию одной рукой. Подлинная энергия текла по всему телу Чжан Жочэня. Она конденсировалась в его ладони.

«Девятикратная сила слона!»

Чжан Жочэнь выполнил четыре движения ладони. С ревом ветра он врезался в каменную стену.

«Бум!»

Каменная стена и земля дрожали так сильно, что куски щебня падали вниз.

В каменной стене остался отпечаток гигантской полуметровой ладони. Многочисленные крошечные трещины появились вокруг отпечатка.

Чжан Жочэнь стоял в десяти метрах от каменной стены, чтобы выпустить этот мощный удар ладонью.

Если он ударит ладонью по каменной стене, разрушительная сила будет огромной.

«Это пальмовая техника с четырехкратной мощностью? Теперь я хочу увидеть, насколько сильной будет девятикратная сила слона»

Чжан Жочэнь был чрезвычайно взволнован, думая, что, если он столкнется с черным подземным диким зверем с восемью щупальцами, он сможет противостоять ему.

После практики в течение последних трех месяцев, подлинная энергия Чжан Жочэня заполнила 30% его озера энергии. Его истинная энергия увеличилась в шесть раз, прежде чем он прорвался в новую область.

«Я нахожусь в секретном особняке Чикун уже почти два месяца. Пришло время выйти и забрать свет полусвятого»

Несмотря на то, что Чжан Жочэнь провел в особняке всего два месяца, он завершил шестимесячную практику.

Он подошел к яме, в которую провалился, и попытался выкопать щебень, который блокировал ее.

После двух дней раскопок Чжан Жочэнь, наконец, выполз из-под земли и добрался до призрачной туманной горы.

Рядом с пещерой лежал труп гигантского голубого скорпиона. Его кровь полностью исчезла, оставив после себя кусочки голубой оболочки.

Чжан Жочэнь вздохнул с облегчением: «Я не могу поверить, насколько ужасна Лу Хань. После овладения светом полусвятого она даже впитала кровь дикого зверя».

Если она впитает достаточно крови, ее культивация будет постоянно увеличиваться.

Если бы ее сила достигла небесного царства, даже если бы Чжан Жочэнь приобрел кровь полусвятого Золотого облака, было бы трудно захватить ее свет полусвятого.

Если это так, монахи и дикие звери внутри тайного особняка Чикун, вероятно, станут ее следующей целью.

Затем Чжан Жочэнь бросился вниз с горы. По пути он увидел высохшие трупы диких зверей, которые были высосаны досуха.

«Мне нужно найти ее немедленно и остановить ее от полного развития»

Чжан Жочэнь направился к призрачной горе так быстро, как только мог.

Он пошел по кровавому следу, оставленному Лу Хань.

Достигнув завершения черного царства, Чжан Жочэнь смог развить скорость до 75 метров в секунду, что было быстрее, чем у воина №1 на доске. Между тем, его самая высокая скорость также превысила скорость Чжан Тяньсюя, когда он был в завершении черного царства.

Самое главное, у него все еще было много места для улучшений, которые он получит, когда он прорвется в конечную область черного царства.

Вдруг уши Чжан Жочэня слегка зашевелились. Он услышал звуки борьбы людей из скальной пещеры.

«Возможно, это сражается Лу Хань»

Он стал осторожным. Он достал одну каплю полусвятой духовной крови, завернул ее в настоящую энергию и подошел ближе к пещере, крепко сжимая ее в руке.

Внутри скальной пещеры.

Внутри пещеры Цзы Цянь была одета в белый боевой халат, который соответствовал ее белоснежной коже. Темные волосы струились водопадом по ее стройному, иловатому телу. Ее длинные стройные ноги двигались с высокой скоростью, когда она использовала технику стопы.

«Пфффф!»

Она выхватила меч из рыбьих кишок, спрятанный в рукаве, и пронзила грудь сморщенного старейшины. Затем она быстро отступила и спряталась в углу пещеры.

Не моргая, Цзы Цянь уставился на трех пожилых мужчин, собравшихся у входа в пещеру.

Четыре трупа лежали в пещере, все убиты ею. Некоторые были ранены в сердце, другие – между глаз, а некоторым перерезали горло.

Цзы Цянь также была серьезно ранена. Струйка крови капала с уголка ее рта. Белый халат на ее спине был порван ударом ладони, обнажая большой участок ее мягкой белой кожи.

Тем не менее, кровавый отпечаток руки запятнал ее кожу. Капли крови сочились из раны, полностью окрасив ее спину.

Если семеро еретиков поймают ее живой, то ее страдания будут намного тяжелее, чем боль от полученной травмы.

Из семи еретиков четверо были мертвы. Осталось три мастера боевых искусств земного царства.

«Как посмела такая жалкая сука убить четверых из нас? Если я поймаю ее, я расплачусь с ней до смерти!» - сказал хладнокровно мужчина средних лет со шрамом на глазу.

Его загорелые руки были в два раза толще рук обычных людей и наполнены силой. Он подошел к Цзы Цянь и сказал: «Я избавлю тебя от смерти, если ты передашь настоящее боевое оружие восьмого класса».

Цзы Цянь подняла меч и перенесла боль на спине. Три мастера боевых искусств земного царства стояли, как три непроходимые горы. Она была напугана и в отчаянии.

Как она могла сбежать от стены трех мастеров?

Побег был невозможен.

Когда наступал конец, она начала разгрызать ядовитую таблетку во рту. Ее никогда не поймают живой. Последствия будут гораздо хуже, чем самоубийство.

Цзы Цянь выглядела мрачно. Она сказала: «Ту Юн, я также член Департамента Аида. Ты посмел украсть сокровище, которое я нашла... Ты не боишься, что Департамент Аида попытается отомстить?».

Ту Юн, мужчина средних лет со шрамом, был одним из еретиков черного рынка.

Он убил более ста граждан командования Огненного Дракона 10 лет назад и уничтожил семь объектов банка военного рынка. В конце концов, он был пойман внутренним учеником Школы военного рынка. С тех пор он был заключен в Чистилище Красной реки в секретном особняке Чикун.

Не так давно один из участников черного рынка работал под прикрытием в качестве ученика Школы военного рынка. Ему было поручено открыть Чистилище Красной реки и освободить всех еретиков и убийц.

Двух других людей, которые стояли рядом с Ту Юном, звали Хо Ган и Чэнь Лидао.

Ту Юн достиг средней стадии земного царства, в то время как Хо Ган и Чэнь Лидао были на начальной стадии земного царства.

Чэнь Лидао усмехнулся и ответил: «Думаешь, я поверю, что ты одна из убийц Департамента Аида? Мы знаем, что вы носите робу Школы военного рынка, которая означает, что ты студент школы».

На лице Хо Гана была грязная, злая улыбка. Он сказал: «Мне противно смотреть на ее одежду. Интересно, как бы она выглядела, если бы с нее сняли всю одежду? Хаха!».

Ту Юн кивнул и рассмеялся. «Я был заключен в Чистилище Красной реки и не прикасался ни к одной женщине в течение 10 лет. Не могу поверить, что встретил такую красивую женщину сразу после побега. Меня не волнует, что она дочь сюзерена Департамента Аида, я хочу поиграть с ней в грязные игры! В худшем случае, мы убьем ее, и никто не узнает, что мы это сделали».

«Раз мой брат уже решил, позволь мне поймать для тебя красавицу! Не могу дождаться, когда увижу, что у нее под одеждой. Хаха!» - Хо Ган уставился на грудь Цзы Цянь и сузил глаза до крошечных щелочек.

http://tl.rulate.ru/book/7578/428505

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Серьезно? Хоть бы перевели до конца...
Развернуть
#
😑разочаровали, такой интересный момент и неперести
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь