Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 158

Глава 158. Конечное состояние

«Вот, держи. Эта карта войны. Впрысни подлинную энергию в свиток и сможешь вызвать летучих мышей с головой леопарда. Конечно, по мере того, как духовная кровь в свитке будет постепенно израсходована, сила военной карты, в конечном счете, уменьшится и вернется к своему исходному состоянию»

Ло Шуйхань свернула свиток и передала его Чжан Жочэню.

Чжан Жочэнь протянул обе руки и любезно принял свиток: «Спасибо, старшая сестра Ло».

Ло Шуйхань кивнула. Она встала со своего места и прошла в просторную внутреннюю комнату.

Взяв карту войны, Чжан Жочэнь последовал за ней.

Ло Шуйхань сидела на ледяном стуле перед ледяным столом, где была поставлена маленькая и нежная ледяная нефритовая чашка.

Она достала еще одну ледяную нефритовую чашку и поставила ее на другую сторону.

«Присаживайся! Ты первый мужчина, вошедший в небеса №1, Как насчет того, чтобы выпить со мной?» - спросила она.

«Это было бы прекрасно»

Чжан Жочэнь подошел и уверенно сел перед ней.

Когда другие воины видели Ло Шуйхань, они были все какие-то нервные и не в состоянии смотреть ей в глаза. Но Чжан Жочэнь оказался уравновешенным. Он совсем не нервничал.

Она кивнула. Она взмахнула рукавами и вызвала нефритовую фляжку, которая стояла на полке в полуметре от нее. Контролируемая ее истинной энергией она оказалась в ее руке.

Ее движения были очень изящными. Она слегка подняла руку, и нефритовая фляжка наклонилась, выливая полусвященную жидкость в чашку, которую она передала Чжан Жочэню. Стакан был наполнен 10 каплями полусвященной жидкости.

После этого она налила себе в стакан тоже примерно 10 капель.

Она поставила фляжку на стол и двумя тонкими пальцами подняла чашку. Она выпила 10 капель за один прием.

Чжан Жочэнь посмотрел на жидкость в своем стакане. Это действительно были 10 капель полусвященной жидкости! Если бы он купил их на черном рынке, это стоило бы ему 4,000,000 серебряных монет.

Другим воинам было трудно достать хотя бы одну каплю. Однако у Ло Шуйхань была целая фляга, и она пригласила его присоединиться к ней.

При скорости утончения Чжан Жочэня ему потребовалось бы, по крайней мере, два дня и две ночи, чтобы очистить одну капли. Если бы он выпил все 10 капель сразу, ему понадобилось бы 20 дней, чтобы очистить их.

Промежуточный экзамен по изучению реликвий должен был состояться через 10 дней. Разве у него будет достаточно времени, чтобы усовершенствовать их?

Святая сила полусвященной жидкости была очень мощной. Если бы другие воины в среднем состоянии черного царства выпили сразу 10 капель, это не отличалось бы от яда. Тело воинов взорвется в одно мгновение от количества святой силы, которую они содержали.

Ло Шуйхань дала ему полную чашку полусвященной жидкости, чтобы проверить его.

Если он был либо не в состоянии противостоять воздействию полусвященной жидкости, либо не мог очистить ее за 10 дней, он не имел права пить ее.

Если бы это было так, она никогда не пригласит Чжан Жочэня снова выпить полусвященную жидкость в будущем.

Ло Шуйхань выпила свою чашку жидкости и взглянула на Чжан Жочэня. Она поставила чашку на стол и спросила: «Младший брат, ты не хочешь выпить?».

Чжан Жочэнь глубоко вздохнул и поднял чашку. Он улыбнулся и сказал: «Чаша полусвященной жидкости! Раз уж ты проявила такую щедрость, я не собираюсь отказываться!».

Он запрокинул голову и выпил все.

После того, как Чжан Жочэнь выпил все содержимое, он немедленно поставил чашку обратно на стол и сел на землю, скрестив ноги, готовясь к очищению.

Наблюдая, как Чжан Жочэнь выпивает всю чашку, глаза Ло Шуйхань слегка загорелись, показывая след восхищения.

Она знала, что Чжан Жочэнь был в среднем состоянии черного царства. У него не было возможности очистить всю чашу. Очень вероятно, что это разрушит его меридианы и убьет его.

Так как Чжан Жочэнь имел наглость выпить ее, она не собиралась позволить ему умереть. У нее был специальный метод, который поможет ему сжать потенцию жидкости.

Конечно, она не протянет руку, пока Чжан Жочэнь больше не сможет выдерживать это.

Однако Ло Шуйхань ждала целых два часа и даже больше, но Чжан Жочэнь не показывал никаких признаков, что его меридианы сломались. Напротив, аура Чжан Жочэня становилась сильнее, когда его тело покрывалось венками и поднималось потоками духовной крови.

«Бум!»

Духовная кровь под телом Чжан Жочэня сходилась, образуя круговую волну крови диаметром девять метров. Она покрывала большую часть комнаты и заставляла стены дрожать.

Если бы не тот факт, что комната была покрыта надписями массива, сила волны крови заставила бы всю комнату рухнуть.

Ло Шуйхань показала след улыбки: «Конвергенция энергии крови! Я не могу поверить, что он использует эту возможность, чтобы прорваться к финальному состоянию!».

Поскольку Чжан Жочэнь использовал силу полусвященной жидкости, чтобы прорваться через предыдущую сферу, учитывая его физические качества, он также должен быть в состоянии очистить 10 капель и не нуждаться в ее помощи.

«Его волна крови имеет диаметр девять метров! Это означает, что он объединил волну крови Божественной стадии», - Ло Шуйхань уставилась на волну крови под Чжан Жочэнем в абсолютном шоке.

Когда воины достигают последнего состояния черного царства, они могут использовать свою духовную кровь для формирования боевых формаций.

Волна крови трехметрового диаметра классифицировалась как волна крови низкого класса.

Волна крови пятиметрового диаметра была волной крови среднего класса.

На семи метрах была первоклассная волна крови.

А девять метров были известны как волна крови Божественной стадии.

Как правило, большинство воинов, достигших последнего состояния черного царства, могли собрать только волну крови низшего класса.

Из 10 воинов, вероятно, только один, гений, мог собрать волну крови среднего класса.

После того, как вы сформировали волну крови среднего класса, у вас был большой шанс стать воином глубокого разделения после достижения завершения черного царства.

Что касается высококлассных волн крови, то они были еще реже. Если воин мог сходиться с волной крови высокого класса, они почти гарантированно были в топ-10.

Волна крови Божественной стадии была самой мощной волной крови. Если воин мог собрать волну крови Божественной стадии, это указывало на то, что у него был шанс стать святым.

Поскольку Чжан Жочэнь конденсировал девятиметровую волну крови Божественной стадии, ему даже не придется атаковать, чтобы победить воинов в той же области. Скорее, активировав волну крови, он мог сжимать воинов волнами крови низшего класса и волнами крови среднего класса.

Прежде чем Чжан Жочэнь выпил чашу жидкости, он ясно знал, что должен прорваться к последнему состоянию черного царства, чтобы иметь шанс очистить все 10 капель в течение 10 дней.

Прорвавшись к последнему состоянию черного царства, Чжан Жочэнь смог усовершенствовать жидкость гораздо быстрее, чем раньше. Его 36 меридианов жадно очищали святую силу сущности.

Чжан Жочэнь медленно вращался, паря в волне крови.

Спустя почти 10 дней Чжан Жочэнь закончил очищение 10 капель. Это было за день до промежуточного исследования реликвий.

Девятиметровая волна крови растворилась в потоках духовной крови и вернулась в его тело.

Чжан Жочэнь открыл глаза и посмотрел на Ло Шуйхань, которая сидела напротив него: «Старшая сестра, как долго я практиковался?».

«10 дней и девять ночей», - ответила Ло Шуйхань.

Чжан Жочэнь чувствовал себя очень голодным. Если бы он не впитал 10 капель жидкости, он, вероятно, умер бы от голода во время своей практики.

Он достал таблетку крови второго сорта и проглотил ее. Чувство сильного голода постепенно исчезло и сменилось чувством полноты и силы.

Каждый мускул в его теле был полон энергии. Духовная кровь в его меридиане крови была особенно плотной, как реки, протекающие через его тело.

Если сравнивать человеческое тело с землей, то кости рассматривались как камни, кожа была грязью, кровотоки были реками, подлинная энергия была воздухом, а озеро энергии в глабелле было широким голубым небом.

Чжан Жочэнь мог ясно чувствовать, что его сила росла, как на дрожжах. Самая высокая скорость, которую он сможет достичь, должна быть около 68 метров в секунду. Его скорость была недалеко от тех, кто вошел в топ-100.

«Еще раз спасибо за полусвященную жидкость», - Чжан Жочэнь потянулся и поднял руки. Он сказал: «Мне нужно вернуться и подготовиться к завтрашнему экзамену по изучению реликвий. Старшая сестра Ло, увидимся завтра».

Чжан Жочэнь убрал карту войны и повернулся, чтобы уйти. Внезапно он остановился и обернулся. Он неловко улыбнулся и сказал: «Я получил твой подарок, но я почти забыл, что и у меня есть подарок для тебя».

Он достал белый нефритовый пространственный браслет и протянул его Ло Шуйхань.

Увидев, как Чжан Жочэнь достает браслет, Ло Шуйхань была удивлена. Она выглядела смущенной и спросила: «Жочэнь, что ты имеешь в виду?».

«Это подлинное боевое оружие. Как только ты введешь свою подлинную энергию в браслет и вызовешь надписи, ты поймешь!» - Чжан Жочэнь улыбнулся.

Сказав это, он взял карту войны и покинул небеса №1.

После того, как он ушел, Ло Шуйхань взяла нефритовый браслет и ввела свою подлинную энергию в него. Восемь надписей пространства загорелись и создали самостоятельное внутреннее пространство.

Губы Ло Шуйхань слегка изогнулись, когда она обнаружила секрет в браслете. Затем она надела его на запястье.

Чжан Жочэнь только что вышел из небес №1, как был остановлен Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин.

Хуан Яньчэнь не выглядела дружелюбной. Стоя в двух метрах от Чжан Жочэня, она холодно улыбнулась, очень похожая на женщину-дьявола, и спросила: «Ты ходил к старшей сестре Ло?».

Чжан Жочэнь ответил: «Это мое дело. Я не думаю, что у тебя есть право контролировать, кого я навещаю».

«Мне все равно, кого ты навещаешь!»

Хуан Яньчэнь подняла подбородок, обнажив узкую белую шею. Она выглядела холодной и надменной: «Чжан Жочэнь, я хочу купить пространственное сокровище. Назови цену!».

Чжан Жочэнь впал в раздумье. Затем он вынул пространственное кольцо и протянул его Хуан Яньчэнь: «Нет необходимости. Бери».

Передав пространственное кольцо Хуан Яньчэнь, он покинул Драконий храм и направился к башне. Он хотел использовать свои заслуги, чтобы обменять их на некоторые предметы в рамках подготовки к вступлению в наследие среднего уровня.

Белоснежные пальцы Хуан Яньчэнь сомкнулись над изысканным пространственным кольцом и на мгновение остановились. Она смотрела в сторону Чжан Жочэня и ощутила чувство потери.

«Он... подарил мне кольцо. Что это означает?» - Хуан Яньчэнь была очень не в духе.

Хотя это было пространственное кольцо, которое считалось редким сокровищем, Хуан Яньчэнь все еще чувствовала, что Чжан Жочэнь мог придать этому какое-то другое значение.

Дуаньму Синлин посмотрела на пространственное кольцо в руках Хуан Янчэнь и нежно облизнула губы: «Сестра Чэнь, он общался с тобой, когда вы обручились?».

Хуан Яньчэнь покачала головой.

Дуаньму Синлин сказала: «Возможно, он так компенсирует это!».

«Возможно!»

Хуан Яньчэнь крепко сжала пространственное кольцо. Внезапно она подняла голову и посмотрела на дверь небес №1. Подняв брови, она спросила: «Синлин, как ты думаешь, почему Чжан Жочэнь пошел к старшей сестре Ло?».

Дуаньму Синлин громко рассмеялась и сказала: «Ты ревнуешь? Сестра Чэнь, не влюбляйся в него!».

«Как такое возможно?» - глаза Хуан Яньчэнь сразу же стали холодными, когда она посмотрела на Дуаньму Синлин.

Нельзя отрицать, что, когда Хуан Яньчэнь увидела Чжан Жочэня, выходящего из небес №1, она почувствовала себя несчастной, у нее появилось сильное чувство опасности.

«Почему у меня должны быть такие чувства?»

http://tl.rulate.ru/book/7578/416126

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь