Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 151

Глава 151. Девять мечей летят вместе

В то время как Цин Чибай избегал железок, Чжан Жочэнь нападал на него.

«Форма дракона и тень слона!»

Хотя четвертая часть ладони дракона и слона была низкоуровневой духовной боевой техникой, она была столь же мощной, как и духовная боевая техника средней ступени.

Тело Чжан Жочэня, казалось, было разделено на две части, нанося удары Цин Чибаю слева и справа. Человеческая тень слева проявила руку когтя дракона, а справа – отпечаток ладони слона.

О нет!

Видя, как Чжан Жочэнь заряжается, выражение лица Цин Чибая изменилось, и ему пришлось собрать достаточно энергии, чтобы сделать поспешные движения. Все пять пальцев на обеих руках сжались в кулаки и одновременно отпустили энергию.

Бум!

Ладони и кулаки врезались друг в друга.

Чжан Жочэнь применил технику ладони дракона и слона. Так как Цин Чибай поспешно отразил удар руками, он не был достаточно силен, чтобы блокировать технику Чжан Жочэня.

Под воздействием могучей силы ладони Цин Чибай выплюнул полный рот крови. Его перевернутое тело улетело во дворец.

Высота корта была более 80 метров. Если бы это не было больно, он мог бы безопасно добраться до земли, показывая метеоритный рост.

Тем не менее, он был не только ранен, но и не в состоянии применить навыки тела.

Как только он упадет, он должен был быть серьезно ранен или, возможно, даже мертв.

Для того чтобы победить Цин Чибая, Чжан Жочэню пришлось сбить два куска меча и получить ранение. Несмотря на это, он сразу же спрыгнул с крыши дворца, чтобы спасти Цин Чибая. Ведь Чжан Жочэнь не ненавидел его, он видел в нем всего лишь сильного соперника.

В самую последнюю минуту Чжан Жочэнь схватил Цин Чибая за рукав и остановил его падение.

Вскоре после этого раздался пронзительный звук.

Рукава были порваны.

«Пфффф!»

Цин Чибай упал в пруд, разбрызгивая воду на высоту шесть метров.

Чжан Жочэнь упал на поверхность воды и встал на деревянную палку. Он увидел кусок ткани в своей руке, а затем посмотрел на воду.

Он уменьшил силу падения Цин Чибая. С ним должно быть все в порядке?

Не только Чжан Жочэнь, но и молодые гении нервничали. Если бы Цин Чибай пал насмерть, это было бы настоящей шуткой, если бы эта история распространилась.

Конечно, все восхищались Чжан Жочэнем. Он явно победил Цин Чибая и, несмотря на его травмы, спас его. Эта широта ума была очень впечатляющей.

Те, кто смотрел на Чжан Жочэня свысока, передумали в этот момент.

«О, нет!»

Вдруг Цин Чибай вылетел из воды не далеко от Чжан Жочэня. Он был всего в трех метрах от него: «Я еще не проиграл!» - взревел он.

«Фу!»

В его двух пальцах был кусок ужасно холодного и сломанного меча. С подлинной энергией сломанный меч ударил в сторону Чжан Жочэня.

Это был наконечник меча, который он сломал раньше.

Он бросил наконечник меча в пруд. Теперь он взял его и превратил в скрытое оружие.

С такого близкого расстояния он не мог даже увернуться.

Чжан Жочэнь мог только попытаться избежать попадания в жизненно важные части своего тела.

«Пфффф!»

Наконечник 15-сантиметрового меча пронзил грудь Чжан Жочэня. Из его тела хлынула кровь.

Цин Чибай упал на поверхность воды с растрепанными волосами и рассмеялся с перевернутым лицом: «Хаха! Я самый сильный мужчина среди молодого поколения. Чжан Жочэнь, у тебя еще есть силы бороться?».

Чжан Жочэнь смотрел на Цин Чибая. В его глазах был след твердости. Он стиснул зубы и развернул руки, духовная кровь в его теле хлынула из раны.

Богатая духовная кровь была конденсирована в меч крови с девятью рукоятками вокруг тела Чжан Жочэня. Кончиком меча вниз и рукоятью вверх, она быстро крутилась вокруг Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь стоял напротив него. Выражение его лица изменилось. Он немедленно мобилизовал свою истинную энергию и показал оборонительную боевую технику.

Столкновение!

Кровавые мечи с девятью рукоятками собрались вместе.

Палец Чжан Жочэня указал вперед.

Кровавый меч был словно луч крови. Он стрелял в Цин Чибая.

Кровавый меч проник в тело Цин Чибая и отбросил его на десятки метров с мощным ударом. Его тело упало на большой камень на берегу.

Раздался громкий звук взрыва. Цин Чибай прикрывал кровотечение из живота обеими руками. Он упал с валуна и тут же потерял сознание.

Никто не ожидал увидеть такой поворот. Просто дух захватывало. И, наконец, Чжан Жочэнь выиграл.

Особенно учитывая, что в последний момент, когда Чжан Жочэнь сжал свою духовную кровь в девять рукояток кровавого меча, только одно движение быстро победило Цин Чибая.

Если бы он использовал это движение в самом начале, Цин Чибай был бы давно побежден.

«Девять мечей, сжатых кровью», - наблюдал Тоба Линсу: «Этот меридиан крови редок еще с древних времен, и мы, конечно, должны им восхищаться».

«Чжан Жочэнь не хотел показывать свою последнюю карту в самом начале», - заявил Чэнь Тяньсюй: «Но он никогда не думал, что Цин Чибай, который был совершенно открыт во всех своих действиях, подкрадется к нему в конце. Так, на самом деле он напал на Чжан Жочэня с гневом в конце. Он не придал этому большого значения и применил движение девяти мечей, летящих вместе».

Сейчас никто не мог оставаться спокойным. Все были очень взволнованы. Особенно после последнего удара Чжан Жочэня все были просто удивлены.

Когда девять мечей были выпущены, кто мог их остановить?

Даже Цин Чибай был побежден. Конечно, Чжан Жочэнь заслуживает того, чтобы быть №1 в показе техники меча.

Таланты, проявленные Чжан Жочэнем, шокировали тринадцатую принцессу, которая очень сильно ненавидела его до этого. Теперь она не могла произнести ни слова.

Чжан Жочэнь мобилизовал свою истинную энергию, и сломанный меч внутри его тела задрожал.

Окровавленный сломанный меч с лязгом упал на землю.

Позже Чжан Жочэнь запечатал свои меридианы крови в ране и проглотил исцеляющую таблетку.

Когда его состояние стабилизировалось, Чжан Жочэнь посмотрел на Цин Чибаем, который был унесен другим человеком. Он покачал головой с некоторым разочарованием в глазах.

Без слов Чжан Жочэнь спустился с арены.

«Брат Чжан, ты не можешь нас оставить!» - Чэнь Тяньсюй шагнул к Чжан Жочэню и посмотрел в сторону тринадцатой принцессы. Он пробормотал: «Теперь ты лучший воин на показе техники меча. Ты должен жениться на тринадцатой принцессе».

Чжан Жочэнь сказал: «Я посетил показ техники меча не для того, чтобы жениться на тринадцатой принцессе».

Чэнь Тяньсюй сказал с кривой улыбкой: «Независимо от причины, ты стал №1 на показе техники меча. Если ты не женишься на тринадцатой принцессе, это будет означать, что ты не уважаешь королевскую семью Цяньшуй. Если королевская семья потеряет лицо, думаешь, они легко тебя отпустят? Я боюсь, что все командование Юньу исчезнет в одночасье, не говоря уже о тебе».

Чэнь Тяньсюй только что закончил говорить.

Бум!

В небе послышался громкий шум. В пустоте пространства в двухстах метрах над землей появилось тактическое формирование в форме фиолетовой линии.

С мерцанием фиолетовой линии тонкий павильон появился из пустоты и повис в воздухе. Это было похоже на дворец, населенный феями.

Командующий принц Цяньшуй и десять могущественных министров в золотых одеждах стояли в летающем павильоне и смотрели вниз. Атмосфера доблестных боевых искусств охватила весь дворец.

Молодой гений внизу только что понял, что великий человек командования Цяньшуй наблюдал за показом техники меча.

Золотой свет исходил от командующего принца Цяньшуй. Он был в очень хорошем настроении и посмотрел на Чжан Жочэня, стоящего внизу: «Мир полон гениев в наши дни, они представляют собой процветающую сцену», - начал он: «Чжан Жочэнь, ты победил Цин Чибая, верховного гения комендатуры Цяньшуй. Я очень доверяю тебе. Когда ты хочешь жениться на тринадцатой принцессе?».

Такой гений, как Чжан Жочэнь, определенно станет одним из сильнейших в будущем. Командующий принц Цяньшуй наверняка откажется отпустить его и определенно захочет взять его в свои руки.

Конечно, Чжан Жочэнь не женится на тринадцатой принцессе. Однако он не мог сказать ничего подобного, если не хотел оскорбить командующего принца Цяньшуй.

Если бы он это сделал, он бы навредил себе и своей семье.

Чжан Жочэнь стоял прямо и слегка поприветствовал командующего принца Цяньшуй, который стоял выше. Он спокойно сказал: «По правде говоря, есть небольшое недоразумение между мной и тринадцатой принцессой, из-за которого принцесса ко мне не благосклонна. Если мы поженимся, я боюсь... это может быть неуместно».

Затем Чжан Жочэнь продолжил: «Командующий принц, так как вы все это время за показом техники меча, вы должны знать, что я не хотел участвовать в соревновании. Меня заставили это сделать. Вообще-то моей целью посещения этого показа была не женитьба на тринадцатой принцессе, а встреча с вами, командующим принцем. Я надеялся, что вы можете прислать подкрепление и помочь комендатуре Юньу. Если бы вы могли нам помочь, я был бы вам очень благодарен».

Услышав это, министр Нин громко закричал в своем разуме. «Этот маленький ребенок будет раздражать командующего принца!».

Министр Нин знал лучше, чем кто-либо другой, что принц комендатуры Цяньшуй не хотел знать цель Чжан Жочэня, присутствовавшего на этом показе техники меча. Он только хотел, чтобы Чжан Жочэнь был его зятем, а также привлечь этого гения в свою королевскую семью.

По какой-то причине, если Чжан Жочэнь откажет принцу, он подпишет себе смертный приговор.

Если ты не можешь использовать гения для себя, лучший способ справиться с этим – убить гения.

Командующий принц Цяньшуй был довольно спокоен и не показал ничего необычного на своем лице: «Я слышал о трудностях, с которыми в настоящее время сталкивается командование Юньу, от министра Нин, и я очень хорошо понимаю твои чувства», - сказал он с улыбкой: «Когда ты женишься на тринадцатой принцессе, ты станешь принцем-консортом комендатуре Цяньшуй. Тогда, я уверен, Квадратная комендатура больше не посмеет атаковать комендатуру Юньу. А ты как думаешь?».

Хотя принц казался очень спокойным, только десять могущественных министров знали, что принц давал Чжан Жочэню последний шанс остаться в живых.

Чжан Жочэнь, конечно, знал последствия отказа и, следовательно, чувствовал огромное давление. Он мог игнорировать свою собственную жизнь, но он должен был учитывать жизнь членов своей семьи.

Чжан Жочэнь снова посмотрел в сторону тринадцатой принцессы и покачал головой. Если бы он пообещал жениться на тринадцатой принцессе, это было бы против его совести.

Чжан Жочэнь принял решение и был готов дать свой ответ.

«Вжик!»

Хуан Яньчэнь полетела вниз с третьего этажа поместья Цзиньфэн. Ее длинные сапфировые волосы развевались, словно водопад. У нее была изящная фигура и белоснежная кожа. Она была убийственно красива. Она подошла к Чжан Жочэню и слегка улыбнулась ему.

Затем Хуан Яньчэнь сказала: «Отец, на самом деле, причиной катастрофы, которая происходит с комендатурой Юньу, являюсь я. Принц Хо Син из Квадратной комендатуры был убит мной, а не Чжан Жочэнем. Итак, отец, ты должен помочь комендатуре Юньу!».

Все были ошеломлены.

Им пришла в голову мысль. Принцесса Яньчэнь также была влюблена в Чжан Жочэня и хотела украсть принца-консорта своей сестры?

Принцесса Яньчэнь всегда доминировала во всем возможном.

http://tl.rulate.ru/book/7578/412065

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
-_- Я ожидал такого поворота.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь