Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 138

Глава 138. Битва небесного царства

Массив защитника был активирован. Он состоял из нескольких ярких лучей, которые были вкопаны в землю. Каждый луч вызывал огромный кратер диаметром более 32 футов.

Область вокруг кратеров была разорвана на части, образуя большие грязные трещины.

Любой, кто был поражен нисходящим лучом, умирал мгновенно, превращаясь в кровавый туман, включая воинов в завершении земного царства.

Внутри перевала Тянь Юэ бесчисленные злые мастера были убиты массивом всего за 15 минут. Их крики поднимались один за другим.

Бум!

Легенда боевых искусств небесного царства, служащая черному рынку, выбежала из внутреннего двора. Он полетел к воротам ворот Тянь Юэ, как черная полоса света.

Легенда была невероятно быстрой. Трение от ускорения по воздуху заставило пламя появиться на его теле, а ветер – засвистеть.

«Все еще пытаешься сбежать?» - Чэнь Юйчань стоял в центре защитника и манипулировал его силой одним движением запястья. С этим небольшим движением он передал силу массива, чтобы атаковать легенду боевых искусств.

Гигантский молниеносный шар диаметром три фута упал с массива защитника и атаковал человека на высокой скорости.

«Хоул!»

Легенда боевых искусств издал вой, который распространился по всем вратам Тянь Юэ.

Около тысяч защитников были сбиты его звуковой волной, все они потеряли сознание, их уши кровоточили.

Затем последовал еще один громкий звук.

Молниеносный шар упал с неба, разбившись на тысячи крошечных ручейков у его ног.

Земля теперь была покрыта белой молнией, и казалось, что тысячи белых змей извивались в радиусе 165 футов.

«Щелк!»

Огромное дерево обуглилось и сгорело дотла менее чем за минуту. Оно упало на землю и распалось на груду черного пепла.

Когда он бросился к воротам, легенда боевых искусств обнаружил, что Вань Чэнчун ждал там, держа свой боевой топор в руке.

«Вань Чэнчун, как ты смеешь быть врагом черного рынка?» - произнес легенда черного рынка. Он был высокий и худой, руки и ноги у него были тонкие, как четыре бамбуковые палки.

Легенда был зол, он не думал, что Ван Чэнчун будет иметь наглость активировать массив защитника и бороться против мастеров черного рынка.

Бум!

Вань Чэнчун держал свой тяжелый боевой топор в одной руке: «Мо Хань, мне все равно, что ты обычно делаешь. Это единственная причина, по которой ты смог дожить до этих дней. Однако теперь поставлена на карту комендатура Юньу, ты выбрал причинение неприятностей и нарушение порядка в Юньу. Я не могу больше щадить твою жизнь».

«Жесткий разговор! Осмелишься ли ты сказать, что сделаешь это без силы массива?» - легенда черного рынка сказал холодно.

Вань Чэнчун ответил: «Я могу убить тебя без помощи массива».

Глаза Мо Ханя потемнели. Он достал черный меч, настоящую боевую руку седьмого уровня, и взял его в руку.

Черный меч был длиной 2 метра. Его поверхность была покрыта брызгами красной крови.

Внутри меча было 48 надписей, и все они были надписями темной серии.

Бум!

Мо Хань воткнул меч в землю и взревел: «Полная темнота!».

Холодная темная сила, исходящая от меча, распространилась во всех направлениях, ползая, как щупальца осьминога.

Мгновения спустя в центре с Мо Ханем в радиусе 50 метров все пространство покрылось полной темнотой.

Издалека это выглядело как гигантская черная 165-футовая сфера, плавающая у ворот.

Черная сфера испускала ледяной воздух, который замораживал землю. Дома возле него, а также ворота вдалеке были покрыты кристаллами льда.

Бум!

Черная сфера начала катиться к Вань Чэнчуну.

Вань Чэнчун фыркнул и взял свой топор. Все его тело излучало ослепительные золотые огни, и его зрачки, казалось, были в огне.

«Брейк!»

Вдруг он вскочил и взмахнул топором, чтобы расколоть сферу.

Топор опустился на поверхность сферы, и она начала бесконтрольно дрожать.

С громким грохотом шар был расколот пополам топором.

«БАМ!»

Вань Чэнчун приземлился на землю позади Мо Ханя, оставив два глубоких следа на доске. Золотой свет, который окружал его, начал постепенно исчезать.

Улицы были разорваны, оставив 330-метровые трещины. Плиты были разрушены в щебень, и здания, обрамляющие улицу, превратились в руины.

Сила этого движения топора была разрушительной.

«Шлепок!»

Тело Мо Ханя было разделено на две части, которые разлетелись в противоположных направлениях.

Осталась только красная лужа крови, остывавшая на земле.

Легенда боевых искусств небесного царства только что пал у ворот Тянь Юэ.

...

Лю Чуаньшэнь и Чжан Жочэнь стояли на вершине смотровой площадки и смотрели, как проходит битва.

«Неудивительно, что Вань Чэнчун является №1 в армии комендатуры Юньу. Он смог убить главу черного рынка, Мо Ханя, всего одним взмахом топора. Это изумительно», - Лю Чуаньшэнь сказал в восхищении, нежно поглаживая бороду.

«Этот удар содержал всю силу Вань Чэнчуна, и если бы он не смог сломать сферу Мо Ханя, он бы проиграл», - ответил Чжан Жочэнь.

Лю Чуаньшэнь кивнул: «Мне просто любопытно. С тех пор, как появился глава черного рынка, почему глава лунной секты не пришел сюда?».

...

У ворот Тянь Юэ стояла белая колесница. Она была великолепна и элегантна и выглядела как идеальное произведение искусства.

Недалеко от колесницы собралось много людей в черном.

Цинь Я вышла из колесницы на мокрый луг. С ее тонкими руками, стройными ногами, тонкой талией, мягкой грудью и чувственными бедрами люди находили ее увлекательной и очаровательной.

Когда Цинь Я появилась, мужчины в черных одеяниях, с золотыми масками, опустили головы, не смея смотреть прямо на нее.

«Как мы и ожидали, они активировали массив защитника ворот Тянь Юэ. Под его куполом власти у мастеров с черного рынка не было шансов на выживание», - сказал Мо Ханьлинь.

Цинь Я изящно улыбнулась и сказала манящим голосом: «Чэнь Юйчань не имел бы смелости. Вань Чэнчун, должно быть, прибыл к воротам Тянь Юэ. Это был его способ убийства, и Мо Хань определенно мертв».

Глава небольшого прихода опустился на колени перед Цинь Я, прежде чем спросить: «Госпожа, что нам теперь делать?».

«Мы захватим собственность черного рынка в командовании Юньу как можно больше, прежде чем прибудет новый глава. В течение 10 дней секта поклонения луне будет контролировать 70% имущества банка военного рынка и черного рынка. Это даст им полный контроль над экономической жизнью города»

Цинь Я вернулась к своей элегантной колеснице после того, как отдала приказ.

Белую колесницу тянули 18 светящихся кроликов, и она путешествовала по верхушкам травы, как волшебная колесница лунной феи, направляясь в город Юньу.

...

Прошлая ночь была ночью бойни для людей у ворот Тянь Юэ. Бесчисленные мастера с черного рынка и демонической секты поклонения луне были убиты, а их мертвые тела были сложены в жуткую гору за воротами.

Хотя демоническая секта поклонения луне эвакуировала многих своих учеников заранее, было еще много тех, кто не успел уйти, и их тела навсегда остались у ворот Тянь Юэ.

На следующее утро Вань Чэнчун быстро проводил Чжан Жочэня и Чжан Шаочу в город Юньу.

Прошлой ночью Лю Чуаньшэнь выскользнул из особняка герцога, оставив после себя лишь записку, чтобы сообщить Чжан Жочэню, что он уехал в Дьявольский военный город, чтобы признать свою ошибку и получить наказание.

Воины небесного царства могли не оставлять следов, даже когда были тяжело ранены.

Чжан Шаочу сидел на спине саблезубого громового тигра и говорил: «Девятый брат, теперь, когда их лидер мертв, сможем ли мы искоренить черный рынок?».

Чжан Жочэнь усмехнулся: «История черного рынка в этой области идет еще дальше, чем история комендатуры Юньу. Его корни власти гораздо глубже, чем королевской семьи в комендатуре Юньу. Только один лидер умер, и они наверняка пошлют другого, его будет не так легко искоренить».

Чжан Шаочу сказал: «В течение многих лет банк военного рынка также действовал в командовании Юньу, и он все равно был ликвидирован черным рынком и демонической сектой поклонения луне».

Чжан Жочэнь немного подумал, глядя вперед, и ответил: «Это правда, что были захвачены очевидные свойства банка военного рынка, но у него есть скрытые свойства. Его сила в комендатуре Юньу не исчезла».

«Все, что мы можем сказать наверняка, так это то, что банк военного рынка теперь имеет небольшое влияние в командовании Юньу. Ему потребуется сто лет развития, чтобы восстановить свою первоначальную мощь»

Вань Чэнчун привел элитный отряд из 1000 человек, чтобы сопроводить Чжан Жочэня и Чжан Шаочу в город. Вань Чэнчун не сказал ни слова за всю дорогу, и никто не мог сказать, о чем он думал.

Четыре часа спустя Чжан Жочэнь и Чжан Шаочу вошли в город Юньу и заторопились прямо во дворец.

Они хотели сначала встретиться с командующим принцем Юньу.

Они втроем вошли в тронный зал.

Будучи воином небесного царства, он отдал честь командующему принцу, прежде чем сказать: «Ваше Величество, я доставил четвертого принца и девятого принца в город Юньу в безопасности», - сказал Вань Чэнчун с уважением.

Командующий принц сказал: «Вань Чэнчун, ты слишком вежлив. Отныне тебе не нужно отдавать мне честь».

Вань Чэнчун встал и сказал: «Ваше Величество, я убил Мо Ханя, главу черного рынка. Однако глава секты поклонения луне сбежал. Мне пойти и выследить его?».

Командующий принц покачал головой: «Нет. Власть черного рынка и банка военного рынка распалась, в то время как секта поклонения луне имеет полный контроль над экономическими линиями жизни в командовании Юньу. Вчера вечером баланс был нарушен. Если мы начнем битву против демонической секты поклонения луне сейчас, наш фонд будет сильно поврежден, даже если мы победим».

Официальные силы комендатуры Юньу были привязаны к армии для противостояния Квадратной комендатуре. Как бы они имели энергию, чтобы справиться с демонической сектой поклонения луне, которая только что выросла во влиянии?

Затем командующий принц посмотрел на Чжан Жочэня, улыбаясь: «Сын мой, мне сказали, что ты стал первокурсником №1 в Западном кампусе. В каком ты сейчас царстве со своей культивацией?».

«Я в среднем состоянии черного царства», - честно сказал Чжан Жочэнь.

Чжан Шаочу стоял рядом с ним и немедленно ответил: «Отец, может быть, ты не слышал, но девятый брат не только первокурсник №1 в Западном кампусе, он №1 во всех четырех кампусах».

http://tl.rulate.ru/book/7578/408610

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь