Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 98

Глава 98. Форма дракона и тень слона

Чжан Жочэнь сидел, скрестив ноги, во внутреннем пространстве шпинели. Он вынул полкило духовной мускулатуры из нефритового сосуда и положил в рот.

Духовный мускул, который конденсировал духовную энергию диких зверей и сущность духовной крови, имел бесчисленные преимущества для воинов, такие как получение силы, укрепление плоти и крови и продление жизни.

Вообще говоря, для воина, который только что достиг средней стадии черного царства, съев около пяти килограммов духовной мускулатуры и усердно практикуя, позволил бы ему прорваться через продвинутую стадию черного царства за полмесяца.

Поскольку тело боевых искусств Чжан Жочэня было намного сильнее, чем у многих других воинов средней стадии, если он хотел прорваться к продвинутой стадии, он должен был съесть, по крайней мере, 20 килограммов духовной мускулатуры.

«24 килограммов духовной мускулатуры достаточно, чтобы помочь мне достичь продвинутой стадии черного царства за короткое время»

Все 24 килограмма духовной мускулатуры были взяты с тел воинов Квадратной комендатуры, погибших во время первого экзамена.

Столько духовной мускулатуры стоило как минимум 200 000 серебряных монет, что определенно было огромным богатством.

Духовная мускулатура была очень ценна, поэтому обычные воины не смели ее употреблять. Однако Чжан Жочэнь не заботился об этом и быстро съел полкило.

После употребления духовной мускулатуры Чжан Жочэнь чувствовал себя полным сил, в то время как его кровоток и скорость циркуляции его истинной энергии ускорились.

Чжан Жочэнь встал и начал практиковать четвертую ладонь дракона и слона. В то же время он ускорил поглощение духовной мускулатуры и превратил ее в свою собственную силу.

Четвертая ладонь дракона и слона называлась «форма дракона и тень слона».

Он выставил одну ногу вперед и слегка согнулся, его две руки были похожи на драконьи когти и слоновьи ладони.

«Бах, бах!»

В настоящее время он успешно практиковал только три ладони: дикий зверь скачет, дракон в небе, дракон и слон возвращаются на землю, - что было эквивалентно только боевой технике высшего класса человеческой сцены. Конечно, он определенно принадлежал к высшему классу боевой техники человеческой сцены и мог даже бороться против некоторых боевых техник.

Однако как только он успешно закончит практиковать четвертую ладонь, ладонь дракона и слона может превратиться в настоящую духовную боевую технику низкого класса. В то время сила ладони дракона и слона была сопоставима с некоторыми более слабыми боевыми техниками духовной стадии среднего класса.

Время пролетело очень быстро. Чжан Жочэнь практиковался во времени и пространстве шпинели в течение половины месяца.

Он проводил большую часть времени, практикуя ладонь дракона и слона. И после полмесяца тяжелой работы он мог гладко провести четвертую ладонь, форму дракона и тень слона.

Одна ладонь ударила, и поток истинной энергии хлынул вперед.

В его ладонях можно было услышать рев дракона и вой слона.

Тем не менее, все еще был огромный разрыв, прежде чем он полностью преуспел в четвертой ладони, форме дракона и тени слона.

Если Чжан Жочэнь преуспеет, его тело превратится в две тени, взрываясь с удвоенной силой, когда он будет владеть этой ладонью. Одна тень будет когтем дракона, а другая – ладонью слона.

Хотя он не практиковал четвертую ладонь дракона и слона успешно, его сила значительно возросла.

В течение этой половины месяца Чжан Жочэнь употреблял полкило духовной силы в день, в общей сложности он использовал семь с половиной килограмм, и его сфера боевых искусств быстро росла.

Полмесяца назад Чжан Жочэнь вошел в среднюю стадию черного царства, и его истинная энергия составляла только 20 процентов от всего его озера энергии. Его нефритовая энергия стала более энергичной, составляя 70 процентов его озера энергии, недалеко от завершения средней стадии черного царства.

Он был в состоянии легко победить Не Сюаня с нынешней культивацией.

Конечно, во внешнем мире прошло всего пять дней, а в шпинели – полмесяца.

Выйдя из внутреннего пространства шпинели, Чжан Жочэнь снова вернулся в свою комнату желтого №1.

Мяу!

Сидя на медном стуле, Черныш, как черный пушистый шарик, двумя лапами держал желтую книгу и читал.

На обложке книги было несколько слов: древняя история области Куньлунь.

Увидев, как Чжан Жочэнь вышел из пространственно-временной шпинели, Черныш закрыл книгу и посмотрел на него двумя большими яркими глазами: «Молодой человек, ты достиг продвинутой стадии черного царства?».

«Не так быстро, это требует некоторого времени!» - Чжан Жочэнь внимательно посмотрел на Черныша и спросил с любопытством: «Где ты украл эту книгу?».

«Украл?»

Черныш сказал: «Я пошел в башню Священных Писаний в Школе военного рынка и взял там книгу. После того, как я прочту, я верну ее обратно. Я ничего не крал».

Чжан Жочэнь не собирался ссориться с ним: «Как насчет состояния травмы моего четвертого брата?».

«Культивирование этого толстяка обычное, но его раны очень быстро восстанавливаются, и одна рука уже может подниматься. Я думаю, что исцеление займет не более 10 дней», - сказал Черныш.

Чжан Жочэнь спросил: «Где он сейчас?».

«Он ушел!» - ответил Черныш.

Чжан Жочэнь спросил: «Что? Почему?».

«Услышав, что он находится в храме драконов, он быстро убежал», - ответил Черныш.

Для многих мужчин-воинов, которые жили в Западном кампусе, храм драконов был запретной зоной, о которой ходило много страшных легенд. Когда Чжан Шаочу услышал, что он находится в этом храме, его лицо позеленело, и он убежал как можно скорее.

Чжан Жочэнь осмелился остаться в храм дракона, но Чжан Шаочу нет.

«Тогда отпустите его! Отпустите!»

Чжан Жочэнь решил уединиться и прорваться к продвинутой стадии черного царства как можно скорее.

В последующие дни он еще полмесяца тренировался во внутреннем пространстве шпинели и, как обычно, употреблял полкило духовной мускулатуры в день. Большую часть времени он практиковал ладонь дракона и слона и меньше времени уделял навыку священного меча.

Наконец, после того, как его истинная энергия заполнила озеро энергии, Чжан Жочэнь мог начать прорываться к продвинутой стадии черного царства.

Однако Чжан Жочэнь не спешил. Он решил продолжать потреблять духовную силу и наращивать свою силу, чтобы за один раз пробиться в следующее царство.

Чжан Жочэнь практиковался во внутреннем пространстве шпинели в течение одного месяца, что равнялось 10 дням снаружи.

Поединок между Чжан Жочэнем и Фэн Чжилинем должен быть через 20 дней.

«Я не могу прорваться через четвертую ладонь дракона и ладонь слона, потому что у меня все еще есть некоторые недостатки, о которых можно было бы узнать, только сражаясь с мастером»

Чжан Жочэнь перестал уединяться для доработки и планировал бороться с Чернышом, чтобы выяснить собственные недостатки.

Когда Чжан Жочэнь вышел из пространственно-временной шпинели, он услышал холодный голос Хуан Яньчэнь из-за двери: «Толстый кот, отойди прочь! Иначе я убью и тебя тоже».

Стоя за дверью, Черныш высоко поднял свой хвост и сказал ей без всякой силы: «Чжан Жочэнь находится в уединении. Даже если ты вломишься туда, ты все равно его не увидишь. Маленькая девочка, последуй моему совету и уходи скорее! Если ты меня разозлишь, никто на земле тебя не спасет».

«Разве это так? Тогда я нападу на тебя и посмотрю, что будет!»

Травма Хуан Яньчэнь зажила, поэтому теперь она намеревалась поквитаться с Чжан Жочэнем. Она пошла к нему в комнату. Но она не ожидала, что ее встретит говорящий кот.

Она была в ярости, чувствуя, что и Чжан Жочэнь, и этот глупый кот были дураками. Она вытащила королевский, синий, архаичный меч и ударила Черныша.

«Вжик!»

В мгновение ока Черныш волшебным образом превратился в черную тень, избегая меча Хуан Яньчэнь, и бросился на нее.

Удивленный взгляд появился на лице Хуан Яньчэнь, так как она не ожидала, что этот толстый кот убежит от ее меча и будет двигаться со скоростью, которая равнялась скорости зверя второго уровня среднего класса.

Но для нее скорость Черныша была слишком низкой.

Она усмехнулась и отправила Черныша в полет. Тело Черныша врезалось в стену и упало плашмя на землю, от чего у него закружилась голова.

«Сука! Ты слишком жестока!»

Поднявшись с земли, Черныш показал свои острые зубы с великим гневом. Даже если он не сможет победить Хуан Яньчэнь, он преподаст ей урок.

Этот глупый толстый кот был настолько груб с Хуан Яньчэнь, что собирался отрезать ей язык, как только поймает его.

Чжан Жочэнь толкнул дверь и вышел. Он улыбнулся Хуан Яньчэнь: «Старшая сестра, твои травмы затянулись?».

Увидев Чжан Жочэня, глаза Хуан Яньчэнь стали еще холоднее. Хуан Яньчэнь не хотела говорить ни слова Чжан Жочэню и ударила его своим мечом.

Так случилось, что Хуан Яньчэнь была воином дивизиона. Она могла конкурировать с лучшими мастерами земного царства.

Техника работы с мечом Хуан Яньчэнь могла мгновенно убить воина в завершении черного царства.

Глядя на быстро движущийся меч, лицо Чжан Жочэня изменилось, и он подумал: «Дуаньму Синлин была права. Хуан Яньчэнь ненавидит меня так сильно, что не хочет слушать меня».

Чжан Жочэнь посмотрел на Дуаньму Синлин, которая стояла в стороне. Она кивнула ему, понимая смысл его взгляда.

«Вжик!»

Превратившись в маленькую великолепную тень, Дуаньму Синлин оказалась перед Чжан Жочэнем и остановила Хуан Яньчэнь.

Дуаньму Синлин зажала кончик меча Хуан Яньчэнь между двумя тонкими пальцами: «Успокойся, сестра Чэнь. Чжан Жочэнь новый студент, занявший первое место. Если ты убьешь его, то получишь серьезное наказание от школы».

Хуан Яньчэнь крикнула: «Шаг в сторону, Синлин! Я должна убить этого извращенца сегодня!»

Хуан Яньчэнь повернула лезвие вокруг.

Сразу же Хуан Яньчэнь ударила снова и создала белое четырехметровое дыхание меча.

Между Дуаньму Синлин и Чжан Жочэнем было соглашение, что она будет препятствовать Хуан Яньчэнь убить его.

В этой связи Дуаньму Синлин также вынула меч и остановила Хуан Яньчэнь еще раз.

«Синлин, почему ты останавливаешь меня от его убийства?»

Внезапно Хуан Яньчэнь ударила девятью техниками меча, нанося удар по девяти ключевым частям тела Чжан Жочэня.

Штормовой вихрь диаметром семь метров появился от ее ударов, как серия лезвий, летящих из водоворота.

«Фу!»

Один из клинков пролетел мимо подмышки Чжан Жочэня и врезался в столб. Там осталась дыра глубиной четыре сантиметра.

«Она, вероятно, вызвала священную метку шторма, так что ее истинная энергия несет природу ветра»

Стоя на верху лестницы, Чжан Жочэнь смотрел на технику работы с мечом Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин, задумываясь над их недостатками и слабостями.

http://tl.rulate.ru/book/7578/381180

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
💗💗💗👍👌🎶👍💗💗💗
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь