Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 95

Глава 95. Ручной бой

Не Сюань услышал голос. Он обернулся и посмотрел на Чжан Жочэня, все еще держа ногу на голове Чжан Шаочу. Он усмехнулся и сказал: «Извини, что ты только что сказал? Уничтожишь меня? Хаха! Все, он сказал, что хочет уничтожить меня!».

Окружающие студенты смеялись и думали, что два принца из комендатуры Юньу были абсолютными дураками.

Чжан Жочэнь был действительно первокурсником номер один в этом году, но его развитие было только на средней стадии черного царства.

Воин средней стадии черного царства утверждает, что он уничтожит воина на средней стадии черного царства. Он не дурак?

Не Сюань поднял руки в сторону Фэн Чжилиня и сказал: «Старший брат Фэн, пожалуйста, позволь мне преподать урок девятому принцу».

Что касается воина средней стадии черного царства, то Фэн Чжилинь не мог беспокоиться о борьбе. Он высокомерно стоял с холодом в глазах. Он кивнул и сказал: «Так как он хотел уничтожить тебя, я думаю, ты должен уничтожить его первым!».

Не Сюань показал знающую улыбку. Он отбросил Чжан Шаочу в сторону и сказал: «Свинья, уйди с моего пути! Я сам разберусь с тобой после того, как убью твоего брата!».

Не Сюань закатил плечи, и все суставы его тела треснули.

Он спокойно пошел навстречу Чжан Жочэню, а затем засмеялся и сказал: «Чжан Жочэнь, ты сказал, что хочешь меня уничтожить. А вот и я, иди сюда!».

Студенты, которые окружили Чжан Жочэня, отступили.

Чжан Жочэнь взглянул на Чжан Шаочу, который ползал по земле, и покачал головой, сигнализируя ему не сражаться.

Если Чжан Жочэнь вынесет унижение, у него все равно есть шанс остаться в живых. Если нет, он умрет ужасной смертью сегодня.

Фэн Чжилинь не хотел, чтобы пресвитер школы вмешивался, потому что он хотел отомстить Чжан Жочэню за убийство своего брата.

Чжан Жочэнь покачал головой в сторону Чжан Шаочу, преисполняясь решимости. Он посмотрел на Не Сюаня и сказал: «Не Сюань, ты думаешь, я должен сначала ампутировать тебе руки или ноги?».

Не Сюань усмехнулся и сказал: «Мальчик, ты переоценил себя!».

Он перестал дурачиться с Чжан Жочэнем. Он упал на землю и бросился в сторону Чжан Жочэня со скоростью 40 метров в секунду, со скоростью ветра.

Самым большим преимуществом воинов средней стадии черного царства является их скорость. Они способны убить противника одним ударом, прежде чем тот сможет ответить.

Однако Чжан Жочэнь был не обычным воином на средней стадии черного царства.

Когда Не Сюань направился к Чжан Жочэню, тот противостоял ему с протянутой ладонью, нефритово-белая энергия текла между его пальцами и взрывалась с мощной силой.

Бум!

Их руки сомкнулись. Лицо Не Сюаня изменилось. Он чувствовал боль от ладони Чжан Жочэня, проникающей в его руку, как будто она раскололась.

Осознав свои перспективы, Не Сюань немедленно отступил и начал держать дистанцию от Чжан Жочэня.

Рука Не Сюаня дрожала. Ему повезло, что он вовремя отказался от нее. В противном случае, меридианы в его руках наверняка были бы разорваны.

«Какая непреодолимая истинная энергия, на каком ты уровне?» - спросил Не Сюань.

Для Фэн Чжилиня и других студентов было очевидно, что Не Сюань находился в неблагоприятной ситуации, сражаясь против Чжан Жочэня.

Все четко знали, что, несмотря на то, что Не Сюань только что прорвался через среднюю стадию черного царства, ни один из воинов средней стадии не был достаточно силен, чтобы противостоять ему.

Студенты пробормотали: «Не могу поверить, что девятый принц комендатуры Юньу настолько силен!».

Фэн Чжилинь заметил нефритово-белое великолепие, сверкающее в ладони Чжан Жочэня. Он улыбнулся: «Интересно! Похоже, упражнения, которые он практикует, экстраординарны, иначе как он смог победить Не Сюаня!».

Чжан Жочэнь уставился на Не Сюаня и сказал: «Ты тоже должен принять мой удар!».

Впоследствии Чжан Жочэнь подтянулась всем телом, как полностью натянутый лук. Подлинная энергия в его теле быстро циркулировала. Его ноги уперлись в землю, и он бросился в сторону Не Сюаня, как стрела.

Сила его костей и мышц была полностью активирована и взорвалась через ладонь со всей силой.

«Скачущий слон!»

Поскольку Не Сюань только что был унижен Чжан Жочэнем, он больше не смел смотреть на него свысока.

Когда появился пальмовый ветер, Не Сюань показал палец, ломающий кости, человеческую технику высшего класса.

Он передал всю свою истинную энергию в свой длинный средний палец, который показал слабое золотое великолепие.

«Ваджра ломает кости!»

Оружие Не Сюань превратилось в фантом. Он указал пальцем и ударил Чжана Жочэня по ладони.

Бум!

Палец и ладонь столкнулись. Не Сюань и Чжан Жочэнь почувствовали беспокойство и отступили на шаг назад.

К счастью, Чжан Жочэнь культивировал чистую подлинную энергию и поэтому был в состоянии противостоять технике Не Сюаня. В противном случае, палец, выпущенный Не Сюанем, пронзил бы его ладонь.

Как только Чжан Жочэнь отступил, он снова атаковал. Он упал на землю, подпрыгнул на семь или восемь метров и выпустил ладонь.

«Дракон в небесах!»

Хотя палец Не Сюаня все еще болел, у него не было выбора, кроме как выпустить еще один палец на ладонь Чжан Жочэня.

Бум!

Не Сюань отступил на три шага назад от силы ладони Чжан Жочэня.

Движения Чжан Жочэня были скоординированы. Он сразу же ударил третьей ладонью.

«Дракон и слон возвращаются на землю!»

Бум!

Палец Не Сюаня был сломан. Он застонал и отступил, опустошенный.

Он посмотрел на Чжан Жочэня издалека. Боль в пальце вызвала пот на лбу. У него был сломан средний палец.

На самом деле, Чжан Жочэнь также испытывал боль. Была жгучая боль, исходящая от его ладони. Капли крови просачивались из нее. Он крепко сжал свой кулак, а кровь капала на землю.

Боевая сила Не Сюаня была действительно более мощной, чем у Цинь Ю.

Принц Хо Син издалека обращал внимание на борьбу между Не Сюанем и Чжан Жочэнем. Он посмотрел холодно и сказал: «Чжан Жочэнь только что достиг средней стадии черного царства и уже в состоянии противостоять воину средней стадии черного царства. Мы не можем оставить его в живых. Он определенно представляет угрозу для Квадратной комендатуры».

Стоя рядом с принцем Хо Сином, Се Чжаоу усмехнулся и сказал: «Не волнуйтесь, Ваше Высочество. Не Сюань еще не продемонстрировал реальную силу воина в среднем состоянии черного царства. Я уверен, что если он полностью продемонстрирует свою силу, Чжан Жочэнь никогда не сможет остановить ни одно из его движений».

Принц Хо Син кивнул и сказал: «Воин в состоянии рассвета черного царства может продемонстрировать, что духи животных фиксируют зверей, в то время как воин среднего состояния черного царства может выполнять фиксацию рук духов животных. Как только Не Сюань продемонстрирует силу этих двух меридианов, победить Чжан Жочэня будет легкой задачей».

Се Чжаоу усмехнулся и сказал: «Не Сюань должен иметь запасной план, будет не так уж легко демонстрировать эти две силы. Во всяком случае, он сражается с воином средней стадии черного царства!».

Несомненно, все это было связано с манипуляциями принца Хо Сина. Но он все еще новичок, и Чжан Жочэнь не нападет или не спровоцирует его. Ему нужно только следить за происходящим.

Не Сюань терпел боль своего пальца и сказал: «Отлично! Новичок номер один определенно превосходит обычного воина на средней стадии черного царства. Так как это так, я позволю тебе взглянуть на призрачную руку, низкоуровневую духовную боевую технику!».

Не Сюань наступал ему на ноги и хлопал руками, пока они не превратились в фантомов.

Чжан Жочэнь зажмурился. Несмотря на то, что он передал свою истинную энергию в глазной сосуд, он едва мог идентифицировать технику Не Сюаня.

У Чжан Жочэня не было выбора, кроме как освободить космическую область. Он мог взять под контроль область в пределах 30 метров от космической области.

С силой космической области Чжан Жочэнь мог, наконец, распознать отпечатки рук и техники Не Сюаня.

«Не Сюань – воин средней стадии черного царства. Без сомнения, я проиграю, если буду отчаянно бороться со своей культивацией. Я должен победить его, прежде чем он продемонстрирует силу своих меридианов, или даже уничтожить его!».

Как талантливый воин, Чжан Жочэнь ясно понимал разницу в культивировании между Не Сюанем и собой. У него был только один шанс нанести удар. Если он не воспользуется этим, его конец будет хуже, чем у Чжан Шаочу, четвертого принца.

Взгляд Чжан Жочэня сосредоточился на Не Сюане, который бросился к нему на высокой скорости. Он крепко сжал в руке пространственно-временную шпинель и спрятал ее в рукаве.

«Чжан Жочэнь, это будет довольно большой убыток!» - Не Сюань усмехнулся со страшным лицом. Десяток пальмовых теней напали на Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь слегка сдвинулся влево и достал из внутреннего пространства шпинели на своей самой высокой скорости полутораметровый смертельный серп.

Он взмахнул руками и серпом смерти, а затем отрезал призрачную руку Не Сюаня.

Кровь брызнула повсюду!

Окровавленная рука упала на землю.

«ААА... Моя рука...»

Не Сюань закричал. Он надавил на запястье там, где хлынула кровь. Он почти потерял сознание от такой боли.

Чжан Жочэнь не упустил бы такую хорошую возможность взять Не Сюаня. Он пнул Не Сюаня в грудь и отправил его в полет на десятки метров.

Когда Не Сюань собирался встать, тяжелая нога наступила ему на грудь. Кости издали треск, как будто его грудь могла прогнуться.

Чжан Жочэнь положил смертельный серп на горло Не Сюаня и сказал: «Не двигайся! В противном случае, ты потеряешь больше, чем свои руки!».

Не Сюань был в ярости. Если бы Чжан Жочэнь внезапно не вытащил серп из своего рукава, он был бы побежден воином средней стадии черного царства.

«Как ты посмел уничтожить мою левую руку! Ты определенно умрешь сегодня!» - воскликнул Не Сюань, стиснув зубы.

Фэн Чжилинь и другие студенты, наконец, поняли, что только что произошло. Они бросились к Не Сюаню.

«Вжик!»

Каждый из них выглядел убийственно. Они все достали различные уровни подлинного боевого оружия, как будто собирались разорвать Чжан Жочэня на бесчисленные куски.

«Ублюдок! Отпусти Не Сюаня!» - один из студентов, который нес меч, указал им на грудь Чжан Жочэня. Если бы он подошел на один шаг ближе, он порезал бы грудь Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь глумился над ними. Он положил смертельный серп на шею Не Сюаня и воскликнул: «Я отрежу ему голову, если кто-нибудь сдвинется хотя бы на дюйм!».

«На самом деле? Ты же не думаешь, что я разобью этой свинье череп первым!»

Фэн Чжилинь схватил крепко шею Чжан Шаочу и потащил его к Чжан Жочэню.

Фэн Чжилинь активировал свою истинную энергию с хитрой улыбкой и положил ладонь на голову Чжан Шаочу: «Чжан Жочэнь, опусти свой серп и дай Не Сюаню уйти прямо сейчас! В противном случае, я удостоверюсь, что моя ладонь достаточно сильна, чтобы убить твоего брата!».

Чжан Шаочу был чрезвычайно напуган, его губы задрожали, когда он сказал: «Девятый... Мой девятый брат... Не делай этого! Если ты отпустишь Не Сюаня, то станешь покойником!».

«Шлепок!»

Фэн Чжилинь сложил пальцы в ладонь меча и отрубил руку Чжан Шаочу, сломав его правое плечо.

«ААА...»

Чжан Шаочу закричал. Боль исказила его лицо, тело вспотело, губы почернели.

http://tl.rulate.ru/book/7578/378206

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Столько ошибок допускает долбаные переводчики
Развернуть
#
💗💗💗👍👌🎶👍💗💗💗
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь