Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 62

Глава 62. Духовная сила

Попрактиковавшись на Королевской горе в течение трех дней, Чжан Жочэнь убил 13 диких зверей высшего класса и 25 диких зверей среднего класса. Все были зверями первого уровня.

Наконец, он наткнулся на своего первого дикого зверя второго уровня, серебряного дракона-льва.

Один зверь второго уровня был, по крайней мере, на уровне воина черного царства.

Сила атаки серебряного дракона-льва была сравнима с силой атаки продвинутого воина черного царства, его скорость также была сопоставима со скоростью продвинутого воина черного царства, а его защитная сила была сопоставима с силой воина черного царства начальной стадии.

В целом серебряный дракон-лев имел огромную силу. Если воин черного царства средней стадии столкнется с ним, это будет смертный приговор для первого.

Если любые другие воины в завершении желтого царства столкнутся с ним, даже если они создадут элитную команду из 20 человек, они все равно будут уничтожены.

«Ао!»

Серебряный дракон-лев громко взревел, и звуковые волны, выходящие из его рта, стали разрушительным ураганом. На земле взлетали пыль и камни, в то время как окружающие деревья сдувались криво, все листья опадали, оставляя после себя только оборванные ветви.

Только с громким ревом он мог довести всех воинов ниже продвинутой стадии желтого царства до мертвого обморока.

Серебряный дракон-лев был четыре метра в высоту и шесть метров в длину. По сравнению с обычным львом, он был во много раз больше. Он был как маленькая серебряная гора, стоящая перед Чжан Жочэнем.

Его глаза были размером с голову Чжан Жочэня, и они испускали кровожадную ауру!

Бум!

Каждый шаг, сделанный по земле, заставлял ее слегка дрожать.

Чжан Жочэнь поднялся на ноги и вскочил, приземлившись на спину серебряного дракона-Льва. Собрав свою истинную энергию, он нацелился ударить его в голову.

Серебряный дракон-лев, который был очень умен, мгновенно понял, в какой опасности он находился.

Таким образом, отталкиваясь всеми четырьмя лапами одновременно, он устремился вперед, достигнув скорости 30 метров в секунду, что было поразительно быстро.

Застигнутый врасплох, Чжан Жочэнь потерял равновесие и упал со спины зверя.

Он ударился одной рукой о землю и мгновенно исправился. Он отступил на три метра и остановился. Тем не менее, он оставался начеку, обе ноги были слегка согнуты, а подлинная энергия густо собиралась в его ладонях.

«Это действительно взрослый серебряный дракон-лев, скорость которого достигла 30 метров в секунду»

Нормальные воины, достигшие желтого царства, могли развивать скорость около 20 метров в секунду. Талантливые воины, достигшие завершения желтого царства, могли развивать скорость до 22 метров в секунду.

Даже Чжан Жочэнь мог развивать скорость всего 27 метров в секунду, что уже было невероятным подвигом.

30 метров в секунду и 27 метров в секунду не должны были сильно отличаться, но на самом деле разница была огромной.

Если бы Чжан Жочэнь и серебряный дракон-лев состязались в 100-метровой гонке, то когда серебряный дракон-лев дошел бы до конца, Чжан Жочэнь все равно был бы на 10 метров позади.

Это означало, что если Чжан Жочэнь не сможет победить серебряного дракона-льва, то наверняка умрет, так как он даже не сможет убежать.

В этот момент Чжан Жочэнь и серебряный дракон-лев были на расстоянии в три метра друг от друга, но со скоростью серебряного дракона-льва ему нужна была всего секунда, чтобы оказаться прямо перед Чжан Жочэнем.

Чжан Жочэнь следил за каждым шагом дракона-льва довольно тщательно. Как только серебряный дракон-лев приготовится атаковать, он должен будет ударить первым, чтобы иметь хоть какую-то надежду на успех.

«Ао!»

Серебряный дракон-лев взревел. Превратившись в серебряное пятно, он накинулся на Чжан Жочэня.

Серебряные когти пронзили пустое пространство и испустили четыре острых луча силы.

Чжан Жочэнь сделал шаг в сторону и увернулся от атаки.

«Бах!»

Серебряный коготь дракона-льва приземлился на дерево толщиной с бочку с водой и разорвал его ветку, отчего повсюду разлетались кусочки коры.

Ветка сломалась посередине и рухнула.

«Слон скачет!»

Чжан Жочэнь воспользовался этой возможностью, чтобы нанести удар. Со всей силой в своем теле он ударил в живот серебряного дракона-льва и отправил его в полет.

Серебряный дракон-лев был в ярости. Карабкаясь по земле, он атаковал Чжан Жочэня.

Но Чжан Жочэнь напал первым, еще один «скачущий слон»!.

Серебряный дракон-лев улетел еще раз.

«Слон скачет!»

«Слон скачет!»

...

Чжан Руочэнь атаковал 12 раз подряд, и каждый раз он отправлял серебряного дракона-льва в полет. Когда Чжан Жочэнь ударил в 13-й раз, серебряный дракон-лев был, наконец, ранен, кровь капала из его ноздрей.

Серебряный дракон-лев был, наконец, разгневан!

Его тело начало излучать слой серебряного света. Открыв пасть, он изрыгнул луч серебряного света, который полетел к сердцу Чжан Жочэня, как меч.

«О нет!»

Чжан Жочэнь оттолкнулся ногами и прыгнул на 10 метров в воздух, приземлившись на ветку тысячелетнего дерева, и увернулся от атаки серебряного дракона-льва.

Бум!

Серебряный световой меч ударил по месту, где только что стоял Чжан Жочэнь, производя какофонический шум. На земле от него остался кратер диаметром один метр.

«Дракон в небе»

Чжан Жочэнь спрыгнул с ветки дерева. Вся истинная энергия из его тела выросла через 36 меридианов и сосредоточилась в его руках. Он издал глубокий, похожий на дракона, рев.

«Бах!»

Одна рука ударила серебряного дракона-льва по спине, создавая звук ломающихся и раскалывающихся костей. Серебряный дракон-лев издал вопль и тяжело упал на землю.

Его позвоночник был сломан Чжан Жочэнем всего лишь одним ударом. Тяжело раненный, он лежал на земле, не в силах даже встать.

Чжан Жочэнь был в восторге. Используя только силу в своем теле, он мог тяжело ранить серебряного дракона-льва.

Если он использует меч, он сможет убить дракона-льва всего за 10 ударов.

«С моей нынешней силой, даже если я не сражаюсь против воинов продвинутой стадии черного царства, я могу хотя бы немного постоять за себя»

В этой битве против серебряного дракона-льва Чжан Жочэнь мог ясно чувствовать, что его контроль над ладонью дракона и слона стал сильнее.

Чжан Жочэнь вытащил сверкающий меч и одним взмахом перерезал горло серебряному дракону-льву.

Вскоре после этого серебряный дракон-лев умер.

После этого Чжан Жочэнь сделал длинный разрез в брюхе серебряного дракона-льва и вырезал кусок плоти размером с кулак.

Этот кусок плоти был чрезвычайно твердым и тяжелым, как железо. Он излучал серебристый свет и нес легкий аромат.

Это было похоже на духовную силу, а не на плоть.

«Серебряный дракон-лев был достоин того, чтобы быть диким зверем второго уровня, поскольку он был в состоянии вырастить половину кошачьей духовной силы», - Чжан Жочэнь держал в руке серебряный духовный мускул, показывая проблеск улыбки.

Духовная сила была самым драгоценным сокровищем внутри дикого зверя.

Если воин потреблял духовную силу, это могло увеличить силу в его теле и сфере культивации. Если нормальный человек употребляет духовную силу, это может укрепить его физическое состояние и подарить долголетие.

Половинка духовной силы была в руке Чжан Жочэня. Если ее взять для продажи на военном рынке, то она может быть продана, по крайней мере, за 3 000 серебряных монет.

Кроме того, духовные кристаллические камни часто можно было найти внутри духовной силы.

Даже духовная сила самого низкого качества стоила 1 000 серебряных монет.

Для Чжан Жочэня это кусочек духовной силы не был полезным. Он планировал забрать его домой и отдать наложнице Линь для потребления.

Пока духовные силы хранятся в нефритовой коробке, они не будут гнить или разлагаться.

Для уточнения пространственных колец Чжан Жочэнем было приобретено некоторое количество нефритовых коробок. Он достал нефритовую коробку из внутреннего хранилища шпинели времени и пространства и поместил духовную силу внутрь.

По всему телу серебряного дракона-льва были найдены сокровища. Кожа, мех, кровь и кости могут быть использованы в медицине и проданы по огромной цене. Тем не менее, Чжан Жочэнь пришел на Королевскую гору, чтобы попрактиковаться в ладони дракона и слона, и поэтому не взял с собой тело серебряного дракона-льва.

Вскоре после ухода Чжан Жочэня группа солдат в доспехах подошла к телу серебряного дракона-льва.

Генерал Гэ Цянь вышел из группы солдат, посмотрел на серебряного дракона-льва, лежащего в луже крови, и сказал: «Он действительно силен, что даже убил серебряного дракона-Льва. Если он войдет в черное царство, кто знает, насколько сильным он станет? Пусть Его Величество посмотрит. Даже я жажду увидеть это!».

Королевская стража рядом с ним вздохнула, думая, что это невероятно.

Никогда раньше не было слышно, чтобы воин, который был в завершении желтого царства, мог убить серебряного дракона-льва. Такая невозможная вещь прямо сейчас была перед их глазами.

Генерал Гэ Цянь приказал: «Сделайте то же самое с телами предыдущих диких зверей. Возьмите тело серебряного дракона-льва домой, доставьте его в Имперский финансовый отдел и преобразуйте в серебряные монеты. Как только девятый принц закончит практику, я лично передам их ему».

http://tl.rulate.ru/book/7578/352168

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
👍👍👍
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь