Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 59

Глава 59. Назначение через один месяц

«Воина средней стадии черного царства нельзя недооценивать. Более того, третий принц сравнительно слабее среди воинов черного царства», - подумал Чжан Жочэнь.

С каждым ударом кулака, который он получал от третьего принца, часть силы передавалась земле через его кости и меридианы.

Поэтому, даже если третий принц сможет показать силу 100 Быков, он все равно не сможет навредить Чжан Жочэню.

Если бы противником третьего принца был кто-то другой, а не Чжан Жочэнь, то воин полной стадии желтого царства, вероятно, будет раздавлен до смерти одним ударом.

«Хотя третий принц идиот, его культивация сильна. Похоже, что Чжан Жочэнь проиграет», - сказала Линь Ниншань.

Линь Чэньюй покачал головой и сказал: «Нет, это не так. Культивирование Чжан Жочэня находится за гранью воображения. Третий принц не сможет победить его».

Линь Ниншань была смущена: «Почему? Чжан Жочэнь избит до такой степени, что он может только отступить. У него даже не было шанса сопротивляться».

Линь Чэньюй указал пальцем на землю и сказал: «Посмотри внимательно. Посмотри на землю, где Чжан Жочэнь топал ногами».

Проследив направление его пальца, Линь Ниншань посмотрела вниз на землю. Она заметила, что сланец земли затонул немного после каждого шага Чжан Жочэня, оставляя на земле небольшой след. Если бы она не наблюдала за этим внимательно, она бы этого не заметила.

«Он рассеивает силу третьего принца по земле», - Линь Ниншань была поражена и добавила: «Как он может это сделать?».

«Чжан Жочэнь умеет отлично контролировать свою силу. Независимо от того, насколько силен третий принц, он не сможет победить Чжан Жочэня. Если бы глупый третий принц не бросил ему вызов, мы бы никогда не узнали истинную силу Чжан Жочэня», - сказал Линь Чэньюй.

«Если мы хотим нанять убийцу, чтобы убить его, я думаю, мы должны удвоить награду»

Линь Чэньюй слегка усмехнулся.

Кроме Линь Чэньюя, только генерал Хо Си, чье культивирование достигло земного царства, мог различить истинную силу Чжан Жочэня. Он не мог не кивнуть головой в знак признания. Чжан Жочэнь действительно был гением боевых искусств.

Девятая принцесса очень переживала за Чжан Жочэня. Она сказала: «Девятый брат, не используй грубую силу, чтобы сражаться с ним. Возьми этот меч!».

Девятая принцесса бросила меч в руку Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь думал о борьбе с третьим принцем, чтобы попрактиковаться в технике ладони.

Так как девятая принцесса бросила ему меч, он, естественно, поймал его и сказал: «Хорошо... давай быстренько закончим».

Бум!

Держа рукоять, Чжан Жочэнь щелкнул запястьем и показал серию великолепных техник меча. Ослепительное сияние меча можно было увидеть, когда меч рассекал воздух, разворачивая красивую дугу перед глазами каждого.

Он взмахнул мечом. Острый конец меча указал на шею третьего принца.

Он подчинил третьего принца одним ударом.

Кулак третьего принца остановился в воздухе, и он не смел даже пошевелиться. Если он сделает неправильное движение, его шея будет мгновенно разрезана мечом.

Все на арене были ошеломлены этой сценой.

Почему третий принц проиграл? Очевидно, он одерживал верх на протяжении всего боя. Девятый принц был даже отброшен назад!

«Это был мой девятый брат, который не высвободил всю свою силу. В противном случае, он мог бы легко победить моего третьего брата с самого начала», - сказала молодая принцесса, сложив руки за спиной. Ее большие яркие глаза сияли, показывая восхищение Чжан Жочэнем.

Другие принцы и принцессы с опозданием поняли, что девятый принц все это время играл с третьим принцем.

«Действительно, девятый принц – гений боевых искусств! Он только достиг завершения желтого царства, но смог победить воина средней стадии черного царства. Я не могу представить, насколько сильным он будет после прорыва в черное царство!»

«Говорят, что сила желтого царства составляет 100 быков. Интересно, достиг ли девятый принц этой легендарной силы?»

«Даже если он не достиг ее, я бы сказал, что он недалеко от нее»

...

Третий принц кипел от ярости и унижения, когда услышал комплименты девятому принцу.

Он с нетерпением ждал, чтобы получить чувство достижения, победив девятого принца. Но неожиданно он был легко побежден одним ударом меча.

Какой большой позор!

«Меня это не убедило! Девятый брат, давай еще раз сразимся!» - третий принц объяснил свою неудачу собственной небрежностью.

«Больше никаких драк. Разве важно, кто выигрывает или проигрывает?»

Сказав это, Чжан Жочэнь отвернулся от третьего принца, подошел к девятой принцессе и вернул ей меч. Третий принц остался стоять как дурак.

«Почему ты не сказал мне раньше, что можешь победить третьего брата?» - девятая принцесса сказала сердито и бросила на брата косой взгляд: «Я очень беспокоилась за тебя».

«Гарантированный выигрыш? В этом мире нет ничего подобного», - Чжан Жочэнь хихикнул и покачал головой.

В сердце Линь Ниншань пробежала волна недовольства, когда она увидела, насколько близки были Чжан Жочэнь и девятая принцесса. Она взяла свой меч, шагнула к девятой принцессе и медленно сказала: «Девятая принцесса, я слышала, что ты достигла сферы меча, следующего за разумом. Мне вдруг захотелось попробовать. Давай соревноваться в технике меча. Как насчет этого?».

«Хорошо! Я ждала этой возможности в течение некоторого времени. Раз уж мы уже здесь, в королевском Колизее, давайте сразимся!» - сказала девятая принцесса. Намек на военные намерения появился в ее глазах.

Девятая принцесса и Линь Ниншань были известны как две красавицы в городе Юньу. Но девятая принцесса проиграла Линь Ниншань в оценке на конец года. Очевидно, она не была уверена в своей потере. С тех пор она всегда хотела снова бороться и победить Линь Ниншань.

«Голубая вода слушает море»

Первой начала атаку девятая принцесса. В тот момент, когда ее меч оказался в воздухе, свирепая волна воздуха прокатилась по направлению к Линь Ниншань.

«Кланк!»

В воздухе раздались грохочущие звуки. Ее волны меча напоминали приливную воду, как будто они на самом деле бились о берег.

После того, как девятая принцесса достигла первоначального царства меча, следующего за разумом, изощренность ее техники меча также достигла новой высоты. По сравнению с результатами ее работы в конце года, она значительно улучшилась с точки зрения точности и аккуратности.

Линь Ниншань не двигалась ни на дюйм. Ее блестящие красные губы показали презрительную улыбку.

«Вжик!»

Линь Ниншань рванула вперед с мечом. Мощная волна холодного дыхания ледяного меча, исходящая от его кончика, блокировала все техники меча, развязанные девятой принцессой.

«Пусть твой меч идет вперед!»

Линь Ниншань издала низкое рычание и ударила мечом по запястью девятой принцессы.

Удар оставил синяк на запястье девятой принцессы. У нее больше не было сил держать свой меч. Меч был отброшен в сторону и с грохотом упал на землю.

На ее запястье был след крови. Она отступила на несколько шагов назад, когда боль распространилась по всем частям ее тела. Разъяренная, она крепко сжала зубы и сказала: «Ты…».

Линь Ниншань вытащила свой меч в изящной манере. Притворяясь, что задыхается, она сказала: «Разве девятая принцесса не любимая дочь Бога? Ты даже меч держать не можешь! Я думаю, разрыв между нашим культивированием становится все больше и больше! Ай!».

«Линь Ниншань! Не смей унижать меня!» - девятая принцесса была раздражена. Ее лицо покраснело от стыда.

Правда в том, что и Линь Ниншань, и Чжан Юйси считались любимыми дочерями Бога. Поражение одним легким взмахом меча Линь Ниншань, очевидно, сокрушило ее гордость.

«Я не смею», - сказала Линь Ниншань, смеясь: «Я просто не ожидала, что твоя техника меча будет настолько плоха».

Чжан Жочэнь поднял меч с земли и перешел на сторону девятой принцессы: «Линь Ниншань, твое развитие достигло окончательного состояния желтого царства, что на одну область выше, чем у моей девятой сестры. Думаешь, победив ее, ты сможешь доказать, что ты лучше ее? Ты слишком незрелая!».

Лицо Линь Ниншань стало мрачным, когда она услышала его слова: «Ты хочешь сказать, что я веду себя по-детски? Все видят, что я победила девятую принцессу одним ударом меча! Ее возможности никогда не стоили того, чтобы сравнивать их с моими».

Линь Ниншань держала голову высоко, как заносчивый белый лебедь.

Девятая принцесса чуть не разрыдалась, видя, как вел себя Линь Ниншань. Она чувствовала себя крайне обиженной, но ничего не могла с этим поделать, так как она действительно не была ее противником.

Чжан Жочэнь посмотрел на Линь Ниншань и сказал: «В таком случае, давай снова устроим сражение через месяц. Если ты и тогда сможешь победить мою девятую сестру, я извинюсь за то, что сказал ранее».

Его слова застали девятую принцессу врасплох. Она посмотрела на Чжан Жочэня и покачала головой в знак несогласия.

Что, если она снова потерпит поражение через месяц? Ее девятому брату придется извиниться перед этой позорной женщиной!

Линь Ниншань очень обрадовалась, услышав, что предложил Чжан Жочэнь. Она быстро согласилась на вызов и сказала: «Хорошо! Чжан Жочэнь, запомни свои слова! Я с нетерпением жду извинений от гения боевых искусств».

«Если ты проиграешь, тебе придется извиниться перед моей сестрой перед всеми», - добавил Чжан Жочэнь.

«Хорошо», - Линь Ниншань была очень уверена в себе, поэтому согласилась без каких-либо колебаний.

Линь Ниншань была унижена Чжан Жочэнем в оценке на конец года, и таким образом, она ненавидела его слишком сильно.

Если бы она победила девятую принцессу через месяц, она определенно не пошла бы к Чжан Жочэню.

«Извинения?»

«Чжан Жочэнь, ты слишком наивен!»

Внезапно она поняла, что унижение Чжан Жочэня было бы гораздо более захватывающим, чем его убийство.

Затем Линь Ниншань и Линь Чэньюй покинули королевский Колизей.

Линь Чэньюй сказал, оставив Колизей: «Чжан Жочэнь не столь наивен, как тебе кажется. Он, должно быть, обладал уверенностью в успехе и, следовательно, поэтому предложил бой. Линь Ниншань, тебе лучше быть осторожной!».

«Мой брат, перестань думать слишком много. Жидкость, накапливающаяся в энергии, которую ты принес от сюзерена Юньтая, поможет моей культивации. Я уверена, что смогу достичь пика финального состояния через месяц. К тому времени я буду намного сильнее, чем девятая принцесса, и наш разрыв будет только больше»

Линь Чэньюй кивнул и сказал: «Это правда, что жидкость, накапливающаяся в энергии, значительно повысит твою культивацию. Тогда работай усердно, моя сестра. Постарайся достичь завершения желтого царства как можно скорее. Затем я дам тебе темную таблетку крови, которая ускорит твой прогресс, чтобы ты могла быстро прорваться к черному царству».

«Черное царство!» - Линь Ниншань не могла скрыть улыбку на своем лице.

Линь Чэньюй добавил: «Когда ты достигнешь черного царства, тебе будет легче поступить к сюзерену Юньтаю. С твоим талантом это не должно быть проблемой. Девятая принцесса – лишь ступенька на пути к успеху. Что касается Чжан Жочэня, он умрет, выступая против королевы! Хаха!».

Глаза Линь Ниншань заблестели странным светом. Она, казалось, была очень взволнована, очевидно, с нетерпением ожидая боя в следующем месяце.

Ее губы свернулись в очаровательной улыбке, когда она представляла извинения Чжан Жочэня.

http://tl.rulate.ru/book/7578/350709

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь