Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 57

Глава 57. Сюзерен Юньтай и школа военного рынка

«Ваше Величество, вы переоценили девятого принца, поэтому забыли о стратегии. В противном случае, Чжао Линь, Яо Су, Чжао Уся и Хань Цинло, ни один из них не был бы убит девятым принцем», - сказал Линь Чэньюй, который сидел внизу.

В тот же день Линь Чэньюй и Линь Ниншань были вызваны королевой, чтобы обсудить контрплан.

Линь Чэньюй был слугой седьмого принца, а Линь Ниншань была его невестой. Так что теперь весь клан Линь и королева были в одной колеснице.

Их будущее было связано.

Королева оправилась очень быстро, в конце концов, она была лучшим воином. Она холодно промурлыкала и сказала: «Думаешь, я его переоценила? Ты ошибаешься! Я недооценила его, и поэтому он меня подставил. Это стоило мне четырех учеников. Он молод, но достаточно силен. Если мы будем ждать дальнейшего развития, что будет?».

Линь Чэньюй сказал: «На самом деле, если мы хотим убить его, нам не нужен седьмой принц. Нам не нужно делать это самим. Почему бы не взять убийц с черного рынка?».

«Хорошая идея!»

С огоньком в глазах королева сказала: «Я оставлю это тебе. Если ты сможешь это сделать, то весь клан Линь выиграет со временем».

«Такого рода вещи вы должны оставить нам. Я уверен, что смогу достать вам его голову в кратчайшие сроки», - сказал Линь Чэньюй подобострастно.

Линь Чэньюй и Линь Ниншань почтительно поклонились королеве, опустившись на колени. После этого они покинули покои королевы.

Королева была из семьи Сюэ, которая относилась к седьмому уровню. Внутри ее клана была сфера небес, которая возглавляла весь клан. А седьмой принц был Божьим сыном.

В их глазах, если бы они могли работать на королеву и седьмого принца, у них было бы светлое будущее. Кроме того, весь клан Линь принесет пользу и станет влиятельной семьей в Юньу.

...

Девятая принцесса вздохнула и сказала: «Какой позор. Тот, кто планировал спасти пленника, а также два других воина, которые планировали убить тебя, погибли. Они все отравились. Их тела были разъедены. Мы вообще не смогли их опознать».

Без сомнения, эти трое учеников погибли из-за стратегии Чжан Жочэня.

Все они были козлами отпущения. Они покончили жизнь самоубийством, отравившись.

Их останки были точно такими же, как у Хань Цинло.

«Я слышала, что человек, который попал в тюрьму, был воином земной сферы, который убил более двухсот имперских стражей. Если бы не генерал Ло Тун и генерал Сяо Лин, она, вероятно, сбежала бы. Какая жалость, она тоже умерла. Мы не смогли найти человека позади нее», - сказала Юйси.

Чжан Руочэнь рассмеялся и сказал: «Они могут послать воина сферы земли, я боюсь, что он или она является мощным, ужасным человеком».

Чжан Жочэнь сомневался, что человек, который хотел убить его, был внутри королевского дворца.

Он пошел проверить недавние перемещения персонала в королевском дворце. Неожиданно он нашел несколько подсказок.

Прошлой ночью четыре человека раздражали королеву. Поэтому она приговорила их к смерти.

«Какое совпадение...»

Чжан Жочэнь предположил, что эти четыре служанки не были приговорены к смерти королевой. Вместо этого они были четырьмя убийцами, которые отравились прошлой ночью. Королева только что нашла надлежащую причину, чтобы уничтожить их.

Однако это были лишь предположения Чжан Жочэня. Без каких-либо твердых доказательств он никогда не сможет доказать, что убийцы были посланы королевой.

Королева была могущественной и поддерживалась семейством седьмого класса, Сюэ.

С нынешними навыками Чжан Руочэня, если бы он вел войну против королевы, это было бы похоже на использование яйца для атаки камня.

«Власть королевы настолько сильна, что даже командующий принц немного боится ее. Теперь я должен быть терпеливым. Если я не буду терпеливым, я просто убью себя», - Чжан Жочэнь был на 100% уверен, что королева стоит за этими убийцами.

Но он не мог убить ее.

Его культивация все еще была слишком слаба.

Чжан Жочэнь нахмурился. Если королева намеревалась убить его, даже если он мог остаться в королевском дворце, его безопасность не может быть гарантирована. Однако если он покинет дворец, он окажется еще в большей опасности.

Юйси заговорила, когда Чжан Жочэнь был погружен в свои мысли. Она сказала: «Брат, первый смертоносный фехтовальщик, посланный вчера, проснулся. Хочешь взглянуть на него?».

«На самом деле? Пойдем», - сказал Чжан Жочэнь и засмеялся.

Он не планировал сообщать девятой принцессе о своих предположениях. Чем больше она знала, тем с большей опасностью она может столкнуться.

Тем временем Лэ лежал на кровати, накрытый белой тканью. Он выглядел, как мумия.

Несмотря на то, что он проснулся, его взгляд был пустым и рассеянным. Люди, вероятно, не смогли бы отличить Лэ от мертвеца.

«Ваше Высочество, он не сдвинулся ни на дюйм с тех пор как проснулся. Он даже глазом не моргнул. Он приближается к концу процесса умирания?» - прошептала служанка Юнь, поклонившись Чжан Жочэню.

Чжан Жочэнь подошел ближе к кровати и посмотрел на Лэ. Он слегка покачал головой и сказал: «Он жив, но его сердце умерло! Для воина рана сердца серьезнее, чем рана тела. Ты нанесла регенерирующую мазь для мышц и костей? Как только его конечности восстановятся, отпусти его».

Сказав эти слова, Чжан Жочэнь ушел.

Чжан Жочэнь планировал больше не думать о королеве. Он готовился к дальнейшей практике, чтобы как можно скорее достичь черного царства.

Как только Жочэнь достигнет черного царства, он сможет практиковать космическую область и отметку времени. Тогда его сила будет расти быстрыми темпами.

По крайней мере, когда королева пошлет других людей убить его, он сможет защитить себя.

В Юньу воины желтого царства были в самом низу.

Воины черного царства считались сильнее.

Воины земного царства считались лучшими мастерами. Они могли нормально контролировать любую ситуацию, а также были мастерами боевых искусств.

Что касается воинов сферы небес, то каждый из них был легендой боевых искусств. Было трудно найти их, однако, они представляли конечную мощь Юньу.

Если воин сферы небес захочет, он сможет уничтожить весь клан Линь за одну ночь. Если он сможет оправдаться, даже официальная власть командования Юньу отпустит его.

Воины сферы небес, в некоторой степени, превзошли правовую систему.

Однако если они убьют невинных, они будут преследоваться официальной властью и станут разыскиваемыми преступниками.

Помимо скрытых воинов, были и знаменитые воины сферы небес в комендатуре Юньу. Все они были большими шишками. Они доминировали в своих областях. Если бы они топали по земле, вся комендатура содрогнулась бы.

В тот день Чжан Жочэнь, окруженный отрядом королевской гвардии, отправился на военный рынок за таблетками.

Он потратил пятьдесят тысяч серебряных монет на 20 пилюль энергии тройной чистоты.

Он потратил еще шестьдесят тысяч серебряных монет на темную пилюлю крови.

Таблетка темной крови была лучшей пилюлей третьего класса. Если бы воин употребил ее, когда планировал достичь черного царства, вероятность успеха могла бы увеличиться до пятидесяти процентов.

Но она стоила слишком дорого – сто двадцать тысяч серебряных монет. Даже принцы и принцессы не могли себе этого позволить. На этот раз павильон Цинсюань предложил Жочэню пятидесятипроцентную скидку. Однако даже с этой скидкой Жочэнь мог позволить себе только одну таблетку.

Каждый раз, когда Чжан Жочэнь покидал королевский дворец, его сопровождал отряд из ста охранников.

Капитана стражи звали Ге Цянь. Он был личным капитаном командующего принца. Он достиг земной сферы и был лучшим воином в комендатуре.

Под защитой Ге Цяня он не столкнулся с каким-либо риском. Через некоторое время он вернулся в королевский дворец.

Особняк, главный дворец.

«Ваше Величество, девятый принц – гений боевых искусств. Его дар не ниже, чем у седьмого принца. С защитой генерала Ге Цяня его безопасность гарантирована. Однако есть и недостатки», - прошептал старый евнух.

Принц комендатуры спросил: «Что ты имеешь в виду?».

Евнух ответил: «Как он может вырасти и летать высоко в абсолютно безопасной среде? Наш королевский дворец слишком удобен, он не поможет девятому принцу вырасти».

Принц слегка кивнул: «В этом есть смысл. Седьмой принц поступил в ученики к сюзерену Юньтаю и стал его внешним учеником, когда ему было четырнадцать лет. Два года назад ему удалось стать внутренним учеником, потому что он занял первое место».

«На самом деле, Жочэнь сейчас должен находиться на стадии завершения желтого царства. Я уверен, что он сможет достичь начальной стадии черного царства очень скоро. Возможно, у него будет шанс стать учеником сюзерена Юньтая уже в этом году».

Основным требованием, чтобы стать учеником сюзерена, было достижение черного царства в возрасте до тридцати лет.

Сюзерен Юньтай был сюзереном четвертого класса, он жил на стыке комендатуры Юньу, комендатуре Пламени Дракона и еще одной комендатуры. Это был самый крупный сюзерен в девяти западных префектурах.

Воин черного царства может стать лишь внешним учеником сюзерена.

Только воин земной сферы мог стать внутренним учеником сюзерена.

Шесть из четырнадцати воинов небесного царства в Юньу были учениками сюзерена Юньтая. Другими словами, если воин мог присоединиться к Юньтаю, то этим определенно можно было гордиться.

Евнух слегка покачал головой: «Ваше Величество, я не думаю, что это правильно. Если девятый принц присоединится к сюзерену Юньтаю, в то время как седьмой принц уже там, это не будет так уж хорошо!».

«Ты прав!»

Принц комендатуры с пламенем в глазах слегка кивнул и сказал: «В банке военного рынка есть школа Омен-Ридже, которая принимает учеников из девяти западных префектур. Кроме того, она принимает учеников из девяти восточных префектур, девяти южных префектур и девяти северных префектур».

«Лю Чуаньшэнь однажды сказал мне, что он имеет сильную веру в Жочэня, и хотел посоветовать ему школу военного рынка»

Глаза евнуха теперь ярко засияли. Он сказал: «Если девятый принц сможет чего-то достичь в школе военного рынка, может быть, однажды он станет топ-менеджером. Это пойдет на пользу всей комендатуре».

Принц комендатуры рассмеялся и сказал: «Требования школы военного рынка жестче и сложнее, чем требования сюзерена Юньтая. Обычный воин вообще не может туда попасть».

Евнух рассмеялся и сказал: «Ваше Величество, вы слишком много думаете! Девятый принц находится в верхней части желтой доски, и у него есть рекомендация от Лю Чуаньшэня, который является менеджером комендатуры отделения банка военного рынка. По моему скромному мнению, показатель успеха может быть выше семидесяти процентов».

«Ха-ха! Думаю, девяносто процентов!» - сказал принц комендатуры: «Как только он достигнет черного царства, я спрошу его, интересуется ли он школой военного рынка или сюзереном Юньтаем».

http://tl.rulate.ru/book/7578/350707

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь