Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 51

Глава 51. Душа космоса

Чжан Жочэнь преобразовал настоящую энергию в правую руку, сжал кулак и опустил его на землю.

Бум!

Земля задрожала с громоподобным звуком. Затем появился котлован диаметром три метра.

Тогда яма была окружена бесчисленными трещинами.

Наблюдая разрушения до основания, Чжан Жочэнь мог практически оценить его текущую мощность. Он мог разразиться силой 78 быков без ладони дракона и слона! Если бы он использовал ладонь, он мог бы взорвать силу 88 быков.

Никто никогда не превышал крайнюю силу силы 100 быков в завершении желтого царства прежде.

До сих пор никто не мог превзойти экстремальную силу 100 быков в желтом царстве.

Тем не менее, до тех пор, пока тело боевых искусств было невероятно, его сила была бесконечно близка к силе 100 быков, даже более 100 быков.

В его последней жизни сильнейший взрыв его силы в желтом царстве достиг 94 быков. И это число было все еще непобедимо в желтом царстве 800 лет спустя.

Так как он достиг завершения желтого царства, ему было очень трудно улучшить свою силу. Каждый раз он улучшал силу на еще одного быка.

В этом случае он мог легко победить воинов желтой доски!

Он решил испытать силу сосуда духа!

Самый замечательный из 36 меридианов, сосуд духа, соединял тело и душу.

Для обычного воина душа была довольно загадочной. Она действительно существовала, но была невидима и неприкасаема.

Чжан Жочэнь сидел, скрестив ноги, отрегулировал дыхание и успокоился, чтобы почувствовать силу жертвы в его бассейне энергии.

Отдельно от силы крови сила жертвы была похожа на кровавую реку, движущуюся через бассейн энергии.

Это был сосуд духа!

Бум!

Когда истинная энергия вошла в кровеносный сосуд духа, она начала дрожать и прорвалась через голову. Он выглядел как колонна красного света высотой от 21 до 24 метров.

Появилось иллюзорное изображение души Чжан Жочэня. Оно было полностью окружено малиновым светом и, казалось, регулировало его дыхание.

Конечно, эту сцену видел только Чжан Жочэнь.

Остальные люди могли видеть только Чжан Жочэня, сидящего со скрещенными ногами. Они вообще не могли видеть кровавый луч и иллюзорный образ души.

Под влиянием силы души весь двор начал порывать волнами холодного ветра, воя по всему двору.

Было удивительно соединиться с душой!

Как правило, только воины, достигшие сферы небес, могли отделить душу от акупунктурной точки. Он мог сделать это в завершении желтого царства!

Сосуд духа соединил тело Чжан Жочэня с душой. Чем дольше был сосуд духа, тем дальше можно было отделить душу от тела. Не было никаких ограничений для воинов в сфере небес.

Настоящего взращивания Чжан Жочэня было далеко не достаточно. Его сосуд духа был всего 24 метра в длину, что означало, что его душа могла быть только в восьми метрах от тела.

Было известно, что душа воина в сфере небес может быть только в 150 километрах от тела. Только в мыслях можно увидеть, что происходит за несколько километров.

Между тем, воины сферы небес также управляли истинной энергией, чтобы усовершенствовать свою душу, сделать ее сильнее и стать боевой душой.

Если бы они управляли силой боевой души, они могли бы управлять вещами во Вселенной и заимствовать духовную энергию из Вселенной, чтобы атаковать врагов.

Поэтому каждый воин в сфере небес считался одним из мифических существ боевых искусств!

Было очевидно, что Чжан Жочэнь стал достаточно силен, чтобы достичь завершения сферы небес. Он культивировал свою практику и свою душу в боевую душу. Кроме того, это была редкая боевая душа тандерболта.

Это может превратить духовную энергию в силу молнии во Вселенной.

Это означало, что Чжан Жочэнь мог управлять духовной энергией во Вселенной и использовать силу молнии. Он мог только управлять духовной энергией в пределах 24 метров с точностью. Если дальше, то ему будет трудно оперировать!

«Оружие тандерболта!»

Чжан Жочэнь управлял духовной энергией во Вселенной, как и в прошлой жизни, пытаясь использовать силу молнии.

Не получилось! Какая жалость!

«Почему это произошло? Хотя я возродился восемьсот лет спустя, сила души не уменьшилась. Но почему я не могу использовать силу молнии?»

Чжан Жочэнь был погружен в свои мысли. Вдруг ему что-то пришло в голову: «Означает ли это, что изменение моей Священной метки на священную метку пространства-времени также изменило мою боевую душу?».

Чтобы понять смысл, Чжан Жочэнь вызвал Черныша из деревянного графика Инь-Ян и рассказал ему о своих сомнениях.

«Воины в завершении желтого царства были в состоянии отделить душу от тела и усовершенствовать душу для боевой души? Ты шутишь?» - Черныш не верил словам Чжан Жочэня.

Затем он добавил: «Согласно моим знаниям, только воины в завершении сферы небес могли практиковать душу в боевой душе. У тебя есть здравый смысл?».

Чжан Жочэнь не объяснил и сел со скрещенными ногами, чтобы внедрить подлинную энергию в сосуд духа.

Бум!

24-метровый световой столб красного света вылетел из головы Чжан Жочэня.

Иллюзорный образ души, неотличимый от Чжан Жочэня, был подвешен в колонне света.

Разлука душ!

Другие воины действительно не могли видеть иллюзорный образ души Чжан Жочэня, но наблюдение Черныша было лучше, чем обычное, он видел иллюзорный образ души, подвешенный на столбе света.

«Тво... твоя душа... может достичь царства души! Как такое могло случиться?» - в глазах Черныша мерцал блеск: «У тебя должны быть секреты. Нормальные люди не могут практиковать боевую душу в завершении желтого царства».

Чжан Жочэнь сказал: «Это не твое дело. Просто скажи мне, что такое моя боевая душа».

«Ты разработал священную метку пространства-времени, так что это душа космоса!» - Черныш покачал головой и почувствовал, что таланты Чжан Жочэня были слишком странными, чтобы быть принятыми.

«Душа космоса?» - Чжан Жочэнь повторил.

Черныш сказал: «Разгадай тайну времени и пространства и открой третью страницу, где представлены души космоса».

Чжан Жочэнь тут же вынул «Тайну времени и пространства» и обратился к третьей странице, на которой были написаны четыре древних символа: душа пространства.

Третья страница была полна плотных слов, документирующих введение в душу пространства.

Чжан Жочэнь потратил весь день, чтобы запомнить содержание.

Однако его уровень понимания составлял менее одной десятой содержания.

«После практики души пространства я могу начать практиковать пространство домена и знак времени», - Чжан Жочэнь закрыл тайну времени и пространства, погрузившись в глубокие раздумья.

Черныш сказал: «Молодой человек! Я должен предупредить тебя, что твоя нынешняя культивация слишком слаба. Твое подлинное хранилище энергии не может поддерживать пространственный домен вообще, и ты также не можешь конденсировать отметку времени. Тебе лучше подождать, чтобы практиковать космический домен, пока ты не перейдешь в черное царство».

Чжан Жочэнь сказал: «Не напоминай мне, я понимаю эту истину. Сила времени и пространства слишком эзотерична, моя нынешняя культивация слишком слаба, чтобы контролировать две силы».

Чжан Жочэнь вернул «Тайну времени и пространства» и сказал: «Я не буду практиковать космическую сферу, пока не перейду в черное царство. Мое культивирование достигло завершения желтого царства, но я практиковал только две ладони дракона и слона. Пора практиковать третью ладонь!».

Необходимо достичь баланса между отработкой навыков и отработкой боевых приемов.

Только успешная практика третьей ладони дракона и слона могла улучшить силу ладони дракона и слона до высшего класса человеческой стадии.

В течение следующих нескольких дней Чжан Жочэнь проводил большую часть времени, практикуя третью ладонь дракона и слона.

Он также провел много времени, практикуя «надпись деформационного типа» и «надпись конденсации». Он хотел как можно скорее завершить изучение всех восьми фундаментальных надписей пространства.

Если бы он понял восемь основных надписей пространства, он мог бы усовершенствовать пространственное кольцо, чтобы иметь большое внутреннее пространство. Если бы он продал космическое кольцо, он мог бы избавиться от своей финансовой дилеммы.

Тогда у него будет много серебряных монет, чтобы купить таблетки и быстро улучшить свою боевую культивацию.

Он потратил все свои сбережения на покупку печи для переработки оружия. Он был беден, как церковная мышь, и не мог вынуть ни одной серебряной монеты.

Если он не сможет понять восемь фундаментальных надписей пространства во времени, он не сможет позволить себе таблетки крови!

Однажды девятая принцесса снова посетила нефритовый дворец.

Она бросилась к Чжан Жочэню, как только увидела, что он практикует ладонь в саду, и сказала: «Девятый брат, ты в настроении практиковать ладонь? Разве ты не знаешь, что нежное сердце Линь будет помолвлена с седьмым братом?».

Чжан Жочэнь убрал внутреннюю истинную энергию, остановился и спросил: «Кто?».

Девятая принцесса на мгновение потеряла дар речи. Затем она сказала: «Она, конечно, твоя кузина, Линь Ниншань! Маленькая птичка только что сказала мне, что наш отец и королева недавно договорились и решили, что помолвка состоится на фестивале «Красная Осень» в следующем году!».

«О»

Чжан Жочэнь кивнул и без волнения направился к себе.

«Эй, что с тобой? Тебе совсем не грустно из-за будущего брака Ниншань с седьмым братом? С этого дня ты будешь звать ее невесткой!» - девятая принцесса гналась за ним.

Чжан Жочэнь переоделся в новую боевую одежду с ледяными доспехами Килина внутри и сказал: «Это мое дело, что член семьи Линь будет помолвлен с седьмым принцем? Почему я должен грустить? Теперь, когда ты здесь, давай снова пойдем в желтый боевой дворец».

«Почему мы идем в желтый боевой дворец? Может быть...»

Удивительное выражение появилось на красивом лице девятой принцессы. Она закрыла рот своими тонкими руками и сказала дрожащим голосом: «Я слышала, что ты провел в бассейне Дикого Бога 24 дня. Может ли быть, что твое культивирование достигло завершения желтого царства?».

Чжан Жочэнь кивнул с улыбкой.

«Какой урод! Как ты можешь тренироваться так быстро?» - девятая принцесса была ошеломлена с широко открытыми красивыми глазами.

Было известно, что она была гением боевых искусств, который достиг среднего состояния желтого царства в 16 лет. Но она чувствовала себя посредственностью по сравнению с Чжан Жочэнем.

В пышной карете Чжан Жочэнь и девятая принцесса покинула дворец, чтобы отправиться в желтый боевой дворец.

Желтый боевой дворец был хорошим местом, чтобы заработать деньги. Если будет десять побед, он получит 100 миллионов серебряных монет в качестве награды.

Такого количества серебряных монет было достаточно для Чжан Жочэня, чтобы купить много пилюль для совершения прорыва в черное царство.

Он мог постепенно выучить восемь фундаментальных надписей пространства.

Наблюдаемый горшок никогда не кипит. Чем больше он волновался, тем труднее было рисовать надписи.

«Наконец-то. Девятый принц, я ждала, когда ты выйдешь на улицу. В этот раз тебе так не повезет!» - Хань Цинло вышла из-за стены, держа руки за спиной, и уставилась на карету Чжан Жочэня, уезжающую прочь, с пугающей улыбкой на лице.

Хань Цинло, одна из четырех учениц королевы, последовала за Чжан Жочэнем и экипажем девятой принцессы к желтому боевому дворцу, как только она увидела, что они покинули дворец.

http://tl.rulate.ru/book/7578/349331

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
#
Не 100 миллионов, а 1. В оригинале 100 х 10 000.
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь