Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 49

Глава 49. Сила пятидесяти восьми быков

Чжан Жочэнь вернулся в нефритовый дворец и немного поболтал с наложницей Линь. Затем он вернулся к Чернышу.

«Ты только что достиг окончательного состояния желтого царства, но разработал 27 меридианов. В чем секрет твоей практики?» - Черныш спросил с любопытством.

«Я понятия не имею!» - ответил Чжан Жочэнь.

На самом деле, Чжан Жочэнь ничего не сказал о классе упражнений Священного Писания Империи императора Мина, потому что только он и император Мин практиковали его.

Черныш сказал: «Я знаю, что только когда воины культивируют низший класс упражнений королевской сцены, они могут развивать 27 меридианов. Однако поскольку ты находишься в конечном состоянии желтого царства, у тебя все еще есть пространство для улучшения, что означает, что ты можешь развить более 27 меридианов. Можешь ли ты сказать мне, ты практикуешь упражнения Божьей сцены?».

«Возможно!»

Чжан Жочэнь также серьезно отнесся к этому: «Оказалось, необходимо быть одетым в ледяную килинскую броню в любое время, чтобы скрыть мою культивацию».

«В противном случае, даже командующий принц Юньу не сможет защитить меня от убийства, если другие люди узнают, что моя практика стала более продвинутой, чем сценические упражнения короля»

«К счастью, только принц и руководитель банка военного рынка, Лю Чуаньшэнь, знают, каково его состояние в настоящее время»

«Принц должен держать это в секрете»

«Принц должен поговорить с Лю Чуаньшэнем и дать ему указания»

Чжан Жочэнт отправил Черныша в картину, прежде чем начать практиковаться.

«Я должен остерегаться кота»

Затем Чжан Жочэнь начал практиковаться после того, как надел ледяную броню Килина, которая занимала шестое место в подлинном боевом оружии.

«Я должен достичь пика финального состояния как можно скорее!»

Чжан Жочэнь достал одну таблетку энергии тройной чистоты второго класса и проглотил ее.

Бум!

Таблетка истинной энергии тройной чистоты распространилась внутри тела Чжан Жочэня, превращаясь в три реки истинной энергии, протекающие довольно быстро.

Чжан Жочэнь начал управлять всей подлинной энергией, содержащейся в 27 меридианах, и преобразовывать дух таблетки тройной чистоты в подлинную энергию, хранящуюся в бассейне энергии.

Чжан Жочэню потребовалось шесть часов, чтобы поглотить весь дух из пилюли истинной энергии тройной чистоты.

«Истинная энергия в бассейне энергии увеличилась в семь раз после культивирования пилюли истинной энергии тройной чистоты. Оставшиеся восемь пилюль истинной энергии тройной чистоты и четыре пилюли огненного слона могут выполнить мою истинную энергию в бассейне энергии и помочь мне достичь пика конечного состояния»

Практика продолжалась.

В течение следующих восьми дней Чжан Жочэню требовалось шесть часов, чтобы принять одну таблетку истинной энергии тройной чистоты, и восемь часов, чтобы отдохнуть, а остальное время уходило на практику рисования надписи пространства.

Прошло восемь дней.

После приема оставшихся восьми пилюль истинной энергии тройной чистоты истинная энергия внутри тела Чжан Жочэня была увеличена в шесть раз.

С его нынешней силой он мог победить Лю Чэнфэна за 10 ходов в их конкуренции.

Тем не менее, пул энергии не был полон подлинной энергией, он еще не достиг пика, необходимого для окончательного состояния.

Чжан Жочэнь достал четыре огненных пилюли слона и положил их перед собой.

Эта пилюля была пилюлей третьего класса, которая функционировала, чтобы усовершенствовать тело, улучшить телосложение воина и увеличить его силу.

Конечно, пилюля третьего класса, которая может в какой-то степени увеличить хранение истинной энергии, была намного лучше, чем пилюля второго класса.

Чжан Жочэнь потратил еще восемь дней, чтобы принять четыре таблетки огненного слона, что значительно улучшило физические качества его тела.

Впервые совершив прорыв, чтобы достичь окончательного состояния желтого царства, Чжан Жочэнь мог высвободить силу 36 быков без использования боевых приемов.

Но теперь он мог высвободить силу 45 быков без использования боевых приемов. Используя ладонь дракона и слона, могла появиться и сила 58 быков.

Кроме того, пик конечного состояния был достигнут в тот момент, когда пул энергии был заполнен истинной энергией.

В этом случае только за один ход Чжан Жочэнь мог победить Лю Чэнфэна или даже убить его.

«Немногие могут победить меня в десятке лучших на желтой доске, не говоря уже о воинах на начальной стадии черного царства»

Отработка 17 дней во времени и пространстве Шпинели равнялась шести дням в реальности.

Учитывая тот факт, что он достиг пика конечного состояния, Чжан Жочэнь мог практиковаться в бассейне Дикого Бога.

Чжан Жочэнь не мог дождаться, чтобы дойти до Императорского родового храма с таблеткой Килина четвертого класса.

Очевидно, что стражи в Имперском родовом храме получили приказ от принца пропустить Чжан Жочэня. Таким образом, они не остановили его.

Чжан Жочэнь шел прямо к подземному бассейну Дикого Бога в храме имперских предков.

Кровавая вода в бассейне всегда кипела, как магма.

Это был второй раз, когда Чжан Жочэнь пришел на практику в бассейн Дикого Бога, где вода покрывала половину его тела, когда он шел в центре бассейна.

Вся кожа на его талии была болезненной, так как она почти раскалывалась, со жгучей и острой болью, вызванной кипящей горячей водой.

К счастью, чакры были успешно развиты и сформировали защитные полосы света с подлинной энергией, текущей через его кожу.

Между тем, поры Чжан Жочэня начали поглощать силу крови, которая была перенесена в чакры через его поры, а затем чакры несли ее через все его тело.

Каждые 15 минут физическое качество Чжан Жочэня значительно улучшалось.

Два дня спустя, после полной адаптации к центральной области, Чжан Жочэнь шаг за шагом уходил в более глубокую область.

Когда он вошел в более глубокую область, уровень воды в бассейне достиг его шеи и покрыл его грудь.

Сила крови стала сильнее в более глубокой области, температура повысилась до ужасно высокого уровня.

«Уф!»

Несмотря на то, что Чжан Жочэнь развил чакры, ему было трудно противостоять силе здесь. Вся кожа под шеей почти мгновенно растаяла.

Его тело было в крови и сильно искалечено. Если кто-то стоял здесь, глядя на Чжан Жочэня, он мог найти, что Чжан Жочэнь кровавый человек.

Острая боль почти заставила Чжан Жочэня плакать.

Но он принял таблетку четвертого класса, таблетку Килина.

«Ао!»

Оскал Килина раздавался внутри тела Чжан Жочэня.

Шар кровавого света вылетел из его головы, образуя облако в форме Килина.

При нынешнем культивировании Чжан Жочэня он не мог культивировать пилюлю четвертого класса. Таким образом, если культивировать насильно, это может только убить его.

Кроме того, его нынешняя культивация не могла сопротивляться силе крови в более глубокой области бассейна Дикого Бога. Точно так же, если он войдет в него насильно, его тело расплавится в крови.

В настоящее время, хотя Чжан Жочэнь страдал от боли, его тело все еще могло выдержать силу крови, поэтому не было расплавлено.

Было две силы – одна внутри, другая снаружи.

Две силы должны достичь тонкого баланса.

Со временем физическое качество Чжан Жочэня улучшилось благодаря духу пилюли и силе крови, которая была принята.

...

Тем временем что-то случилось в особняке Линь.

Линь Цзинъе, последний лидер дома, вернулся в особняк Линь в городе Юньу.

Он сразу же позвал трех своих сыновей, как только приехал.

Это был Линь Фэнсянь, нынешний лидер особняка Линь, Линь Эньбо, второй сын, и Линь Сичжао, третий сын.

Линь Фэнсянь поклонился Лин Цзинъю и сказал с уважением: «Мой уважаемый отец! Могу ли я узнать ваш окончательный результат, достигли ли вы сферы небес во время вашей практики в хребте Омен?».

Линь Цзинъе ответил: «Легче сказать, чем сделать. Но я действительно нашел некоторые возможности и улучшил свою культивацию во время практики в хребте Омен. Хотя прорыв не был осуществлен, метод для того, чтобы сделать прорыв, был найден. Возможно, через три года я смогу достичь сферы небес!».

«Хорошие новости!»

Все три сына были в восторге от этого.

Как было известно, дом с воином, который достиг сферы небес, был отличен от дома без такого воина.

Положение особняка Линь в командовании Юньу может достичь другого уровня, будучи третьей семьей седьмого класса в коммандерии, если Линь Цзинъе достигнет сферы небес.

Даже принц Юньу придавал большое значение семьям седьмого класса.

В настоящее время остались только две семьи седьмого класса и двенадцать семей восьмого класса в Юньу.

Линь была одной из двенадцати семей восьмого класса.

Другие две семьи седьмого класса семей были особняками министров.

Линь Цзинъе рассмеялся и сказал: «В тот момент, когда я вошел в город, я услышал, что мой внук, девятый принц Чжан Жочэнь, стал гением боевых искусств и тем, кто стал воином желтой доски всего в 16 лет. Ага! Я в восторге от Жочэня».

«Фэнсянь, в конце концов, событие трехлетней давности произошло не по вине Линь’Эр. Ты был зол на нее и винил во всем ее. Но вы ведь брат и сестра, поэтому нужно искать возможность извиниться перед ней, чтобы сломать лед».

«Более того, я горжусь ее сыном, а также моим внуком, который является гением боевых искусств. Ты можешь пригласить его сюда, чтобы дать возможность Линь Ниншань и ему остаться наедине. Ага! Они влюблены с детства, и я помню обещание, данное принцем-комендантом, что они обручатся. Это может быть правдой!»

Все трое мужчин, стоявшие внизу, казались странными и молчаливыми, и никто не смел ответить ему.

Улыбка исчезла с лица Лин Цзинъе. Он сразу понял, что случилось что-то плохое, и тихо сказал: «Что не так? что случилось?».

Линь Эньбо усмехнулся и шагнул вперед, говоря: «Отец, позволь мне сказать тебе правду! Несколько месяцев назад четвертая сестра вернула сюда девятого принца и попыталась возобновить с нами отношения. Однако мой брат унизил ее и выгнал их отсюда. Гм! Они должны быть очень обижены на нас! Вместо отношений мы теперь враги! Посмотри, что ты наделал, брат мой! Гм!».

Третий сын Линь Сичжао также добавил: «Я согласен! Я думал, это была сильная чрезмерная реакция. Они наши сестра и племянник. Как ты мог так поступить?».

Линь Цзинъе пришел в ярость. Он посмотрел на Линь Фэнсяня и сказал: «Мой старший сын, ты лидер, который никогда не должен быть таким импульсивным! Чэнь’Эру всего 16, но он воин желтой доски, что означает многообещающее будущее. Если он станет лидером Юньу, он захочет отомстить нам. Это будет катастрофой. Иди со мной во дворец, извинись перед сестрой сейчас же! Ты действительно засранец! Черт возьми!».

http://tl.rulate.ru/book/7578/349329

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь