Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 46

Глава 46. Хань Фу

«АО!»

Хань Фу издал звериный стон. Его истинная энергия вращалась в 15 меридианах, сильный поток энергии вырвался из его тела.

Бум!

Бум!

...

Он отправился к Чжан Жочэню. Колизей слегка дрожал с каждым его шагом.

Бум!

Он наклонил топор в сторону Чжан Жочэня.

Наклон, казалось, исходил из чистой животной силы. На самом деле, это было довольно сложно, что заблокировало всю свободу Чжан Жочэня, оставив его без возможности где-нибудь спрятаться.

Это была область следования за разумом!

Топор последовал за разумом.

Чжан Жочэнь оставался спокоен, принимая его. Он поднял руку и поперечно заблокировал ножны меча, столкнувшись с боевой секирой.

«Бах!»

Раздался оглушительный звук.

Меч и топор в воздухе оказались одновременно.

Держа меч в одной руке, Чжан Жочэнь легко заблокировал топор.

Видя это, все удивление воинов достигло своего пика. Никто не мог представить, что власть Чжан Жочэня была так страшна.

«Хань Фу родился с удивительной силой. Он может пробить силу 32 быков без использования боевых приемов. Является ли девятый принц еще более могущественным, чем он?»

Стоя на трибуне, Хун Тао слегка покачал головой и сказал: «Оказывается, девятый принц не пошел ва-банк. Его культивация действительно бездонна. Я не знаю, сможет ли Хань Фу почувствовать настоящую силу его культивации?».

Это было действительно душераздирающе. Во-первых, люди верили, что причина, по которой девятый принц мог победить этих воинов в завершении желтого царства, заключалась в том, что он находился в сфере высокого понимания меча.

Никто не мог ожидать, что его сила настолько ужасна.

Он мог действовать как противовес только своей силой.

«Мальчик, твоя сила достаточно сильна. А теперь возьми это!»

Хань Фу отскочил на высоту более 60 метров и дал свободу боевой технике в среднем классе человеческой сцены. Он держал топор обеими руками и снова ударил его.

Боевая техника в среднем классе человеческой стадии и 600-килограммовый вес боевой секиры могли разразиться ужасающей силой 45 быков.

«Священный колокольный меч!»

«Крэш!»

Сверкающий меч наконец-то был освобожден от ножен.

Чжан Жочэнь переместил всю свою истинную энергию во вспышку сверкающего меча и активировал все четыре надписи силовой серии меча.

Сверкающий меч весил 227 килограмм.

Дыхание танцующего меча превратилось в иллюзорный колокольный меч и покрыло тело Чжан Жочэня в центре.

«Бах!»

Рубя меч, Хань Фу не смог разрезать его. Наоборот, он был отброшен большой силой.

Хань Фу почувствовал сильное землетрясение в пяти внутренних органах, и духовная кровь пролилась по его телу. У него была внутренняя травма.

Чжан Жочэнь может высвободить силу 36 быков без использования боевой техники. С ладонью дракона и слона он мог высвободить силу 49 быков.

Навык священного меча был не боевой техникой для увеличения силы, а техникой, которая фокусировалась на деликатности техники меча и резкости дыхания меча.

Навык священного меча, однако, был техникой меча низшего класса духовного этапа. Чжан Жочэнь разразился силой 49 быков, поставив оборонительную технику священного колокольного меча. Кроме того, противодействие меча священного колокола было также очень мощным. Таким образом, Хань Фу не мог оставаться в целости и сохранности.

Еще раз!

Глаза Хань Фу стали кроваво-красными. Он активировал свой огонь кровью льва-леопарда, и следы огня вышли из его поры.

«Хань Фу сходит с ума!»

«С силой огненного льва и леопарда он способен выпустить ужасающую силу 49 быков»

В последний раз, когда Хань Фу взбесился, он разорвал воина на части в завершении желтого царства своей боевой секирой.

Дело в том, что обычный воин в конце желтого царства мог только разразиться силой в 25 быков. Любой, кто мог пробить силу 36 быков, считался выдающимся.

Даже некоторые воины желтой доски не могли высвободить такую ужасающую силу, как 49 быков.

Хань Фу также мог быть воином желтой доски. Он, однако, встретил воина желтой доски с более высоким рейтингом в десятом раунде. Таким образом, ему не удалось добиться десяти побед.

Если бы он встретил более слабого воина желтой доски в десятом раунде, он мог бы быть воином желтой доски сейчас.

Другими словами, Хань Фу был не слабее других воинов желтой доски.

«Хорошо, хорошо! Чжан Жочэнь, ты даже можешь управлять Хань Фу! Кажется, твоя сила довольно высока!» - с насмешкой Лю Чэнфэн посмотрел на Чжан Жочэня, который продолжал падать.

Он был бы побежден диким Хань Фу, не говоря уже о Чжан Жочэне.

Когда человек проигрывает Хань Фу, его ждет не неудача, а смерть.

Бум!

Чжан Жочэнь мог ясно чувствовать волну тепла, дующую на его лицо, прежде чем топор был разрублен. Он решил не сталкиваться с жесткостью. Вместо этого он решил отступить.

Даже если они столкнулись друг с другом, Чжан Жочэнь был так же силен, как Хань Фу.

Однако, Хань Фу был не единственным человеком, которого Чжан Жочэню предстояло победить. Он должен был подготовиться к десятому раунду с воином желтой доски. Поэтому было бы неразумно тратить слишком много энергии и физической силы.

Хань Фу продолжал рубить топором, а Чжан Жочэнь продолжал отступать. Каждый удар был так близок, что люди не могли себе представить последствия, если Чжан Жочэнь будет на шаг медленнее.

Девятая принцесса очень волновалась. Это было слишком опасно! Она действительно надеялась, что ее дорогой девятый брат просто сдастся, потому что не было никаких шансов на победу, когда противником был Хань Фу.

В самом начале Хань Фу действительно подавил Чжан Жочэня с большим импульсом.

Однако сила Хань Фу постепенно слабела. Скорость его размахивания топором начала замедляться, и огонь на его теле также стал тоньше.

«Хань Фу потратил впустую слишком много своей истинной энергии. Он может проиграть! Девятый принц действительно гений с выдающимся талантом!» - сказал Лю Чуаньшэнь.

Услышав новость о том, что Чжан Жочэнь сделал победную серию из восьми игр, Лю Чуаньшэнь немедленно пришел в Колизей, задаваясь вопросом, насколько мощным будет этот девятый принц.

Стоя рядом с Лю Чуаньшэнем, суровый писец сказал хриплым голосом: «Если девятый принц сможет полностью развить свои боевые искусства, возможно, он сможет конкурировать с седьмым принцем».

Что?

Лю Чуаньшэнь посмотрел на строгого писца и спросил: «Что вы имеете в виду, сэр?».

Писец с суровым взглядом сказал: «Если седьмой принц будет единственным непобедимым воином в Юньу и десять лет спустя, я боюсь, что банк военного рынка, черный рынок и Федерация надписей будут монополизированы официальной властью, поскольку нет никого, кто способен противостоять седьмому принцу через десять лет».

«Но если будет кто-то, кто может подавить седьмого принца в королевской семье, ситуация будет совсем другой»

Услышав это, Лю Чуаньшэнь слегка кивнул, как будто задумался. Он сказал: «Ну, кажется, мы можем помочь ему, когда это необходимо. Это лучшая ситуация, если они оба могут быть побеждены и ранены».

«Девятый принц все еще слишком слаб по сравнению с поразительно талантливым седьмым принцем. Мы можем просто протянуть ему руку для поддержки. Но это еще зависит от его собственного потенциала, может ли он прийти к зрелости или нет»

Суровый взгляд писца слегка смягчился, он сказал: «Хань Фу должен упасть в пределах трех движений».

Прежде чем голос писца затих, Хань Фу был поражен одной ладонью Чжан Жочэня.

Девятый раунд, выиграл!

Чжан Жочэнь снова выиграл. Теперь дело дошло до последнего тура.

Если бы он смог выиграть последний раунд, он смог бы оставить свое имя на желтой доске и стать 28-м воином желтой доски в командовании Юньу.

Конечно, противник Чжан Жочэня в последнем раунде также был воином желтой доски.

«Девятый принц такой сильный! Ему всего 16 лет, и теперь он собирается стать воином желтой доски?»

«Я слышал, что когда седьмой принц стал воином желтой доске, командующий принц провозгласил всеобщую амнистию»

«Давайте угадаем, какой воин желтой доски побьет свой рекорд победной серии?»

...

Весь Колизей желтого уровня снова бурлил. Даже зрители глубокой сцены пришли сюда специально, чтобы засвидетельствовать рождение нового воина желтой доски.

Сам момент зарядки желтой доски был настолько редким, что случалось менее чем в полгода.

«Мой девятый брат, ты должен добиться успеха!» - девятая принцесса не понимала, что Чжан Жочэнь был настолько силен, что мог победить даже Хань Фу. Теперь у нее было гораздо больше уверенности в Чжан Жочэне.

Красивые глаза Шань Сянлин зажмурились. Она пристально посмотрела на Чжан Жочэня и подумала: «Мы оба имеем культивацию финального состояния желтого царства, но он намного сильнее меня. Вероятно, он будет воином желтой доски».

«Черт! Похоже, мне придется справиться с ним самому»

Лю Чэнфэн спустился с трибуны и подошел к Колизею. Он резко посмотрел на Чжан Жочэня и сказал: «Девятый принц, ты сражался девять раундов. Сколько подлинной энергии у тебя осталось?».

«Более чем достаточно, чтобы победить тебя», - сказал Чжан Жочэнь.

Лю Чэнфэн ухмыльнулся и сказал: «Девятый принц, ты действительно гений. Если ты сможешь тренироваться до завершения желтого царства, я, вероятно, проиграю. Но с твоей нынешней культивацией ты обречен на провал!».

Лю Чэнфэн, занимающий 11 место на желтой доске, был классифицирован как один из сильных воинов среди воинов желтой доски.

http://tl.rulate.ru/book/7578/347630

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Воин жёлтой ДОСКИ?! Я в ауте....
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь