Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 37

Глава 37. Уединение для переработки

Это было ужасно, что восьмой принц был обезглавлен в городе Юньу. Если генералы и солдаты не смогут найти убийцу и сурово не накажут его, все члены королевской семьи окажутся в опасности!

Командующий принц воспылал гневом. Он вызвал 10 генералов, которые охраняли город, в ту же ночь. Он потребовал, чтобы они закрыли городские ворота и военный рынок. Он сказал им, что поймать 100 невинных подозреваемых лучше, чем позволить одному виновному сбежать.

«Прошло много лет с тех пор, как кто-то посмел убить члена королевской семьи в городе Юньу!» - сказал принц.

Внутри дворца 10 генералов почувствовали, что услышали громкий звук. Барабанные перепонки у них были сломаны, все дрожали и опустились на колени.

Каждый из 10 генералов командовал тысячами солдат и лошадей. Их боевая культивация была чрезвычайно мощной. Тем не менее, принцу нужен был только стон, чтобы напугать их и поставить на колени.

Это объясняется тем, что принц был воином в небесном царстве и был известен как легенда боевых искусств. Все воины боевых искусств считали его Богом.

Министр Сюэ Цзинтянь почтительно встал перед ним и сказал: «Ваше Величество, как вы думаете, этот инцидент связан с сектой демонов поклонения Луне? Только демоническая секта поклонения Луне и черный рынок осмеливаются противостоять королевской семье в командовании Юньу».

«Хотя вокруг черного рынка собираются многочисленные злые и сомнительные люди, они работают только на свою пользу. Убийство восьмого принца не служит их интересам. Я сомневаюсь, что они причастны к убийству»

«Тем не менее, эта секта поклоняется дьяволам, и они любят вмешиваться в громкие дела. Весьма возможно, что они убили восьмого принца, чтобы спровоцировать достоинство королевской семьи», - добавил министр.

«Демоническая секта поклонения Луне?» - глаза командующего принца Юньу увеличились, когда он переварил то, что только что сказал министр.

Королевская семья была, без сомнения, самой мощной группировкой в Юньу. Они завоевали землю и держали власть над военными.

Другие сюзерены и высшие семьи были подчинены королевской семье.

Тем не менее, некоторые известные группы часто бросали вызов королевской семье, такие как Федерация надписей, демоническая секта поклонения Луне, черный рынок и Банк военного рынка.

Федерация надписей и Банк военного рынка контролировали всех алхимиков, оружейных переработчиков, укротителей и других необычайно талантливых людей в командовании Юньу, а также более одной трети активов коммандерии.

Федерация надписей и Банк военного рынка располагались по всему полю Куньлуня. Они были достаточно влиятельны, чтобы изменить решения принца всего лишь одним словом.

Конечно, Федерация надписей и Банк военного рынка работали в партнерстве с королевской семьей для достижения взаимной выгоды. При нормальных обстоятельствах они не будут противостоять официальной власти.

В такую мирную эпоху Федерация надписей и Банк военного рынка символизировали подчинение официальной власти. Они приняли управление королевской семьи.

Тем не менее, Федерация надписей и Банк военного рынка были оставлены управлять своими основными интересами. Официальная власть не вмешивалась.

Черный рынок, как и Федерация надписей и Банк военного рынка, был полностью свободен от надзора официальной власти с древних времен.

Это было место, предназначенное специально для всех видов нелегального бизнеса. Это было захудалое подбрюшье мира.

Они контролировали половину ассасинов, проституток, воров, разыскиваемых убийц, а также большое количество работорговцев и наемных головорезов в комендатуре.

В определенной степени черный рынок был достаточно мощным, чтобы конкурировать с Банком военного рынка.

Официальная власть смогла несколько подавить черный рынок, но не полностью ликвидировать его. В другой комендатуре черный рынок доминировал над всем правительством и военными, превратившись в темный рай.

Секта поклонения Луне была еще более ужасающей. Большое количество воинов поклонялись дьяволам в каждом коммандерии. Они создали по филиалу банды в каждом регионе, чтобы противостоять там официальной власти.

Они даже хотели свергнуть первую Центральную Империю и взяли под контроль поле Куньлуня.

Секта демонов поклонения Луне построила актовый зал в каждом командорстве и назначила начальника отделения для управления им.

Сила демонической секты поклонения Луне, без сомнения, присутствует и в Юньу.

Глава демонической секты поклонения Луне в командовании Юньу был также воином с культивацией в сфере небес и легендой боевых искусств.

«Если убийца, убивший восьмого принца, является членом секты поклонения Луне, это определенно угроза. Они должны проводить испытания в Юньу. Возможно, мастера планируют напасть на командование Юньу», - сказал министр Сюэ Цзинтянь.

Министр был братом королевы. Он должен был знать, что ее убийцы по ошибке убили восьмого принца, а не девятого, их предполагаемую жертву.

Он должен был отвести подозрения принца подальше от его сестры. Сюэ Цзинтяню необходимо направлять внимание принца к секте поклонения Луне.

Убийство принца было серьезным делом, но секта поклонения Луне была еще более важной.

Секта была исключена более чем из одного командорства в течение последних 800 лет. Это был кошмар для многих правителей.

Даже если они решили напасть на Юньу, командующий принц определенно был в приоритете.

Лицо принца стало серьезным, когда он слушал министра. Секта поклонения Луне угрожала его положению как принца-коменданта.

Министр взглянул на принца и почувствовал облегчение.

Он вздохнул с облегчением, потому что он, наконец, переключил внимание командующего принца на демоническую секту поклонения Луне. Если командующий принц приказал расследовать убийство восьмого принца, это может разоблачить королеву.

«Невозможно, чтобы восьмой принц был убит сектой поклонения Луне!» - Чжан Жочэнь воскликнул во время прогулки.

Министр посмотрел на Чжан Жочэня с удивлением и спросил: «Мой девятый принц, каково ваше мнение?».

Чжан Жочэнь ответил: «Восьмой принц ехал на моей карете. Он был убит на обратном пути во дворец. Очевидно, убийцы нацелились на меня, а не на восьмого принца! Его смерть была ошибкой!».

Принц кивнул и сказал: «Дедукция Жочэня является действительно разумной. Секта поклонения Луне всегда имела высокий профиль. Если бы они хотели бросить вызов королевской семье намеренно, убийство восьмого принца было бы слишком простым. Этот инцидент должен быть всесторонне расследован. Кроме того, Гэ Цянь, ты должен покинуть дворец и осторожно следить за тем, что собирается сделать секта поклонения Луне, на всякий случай».

«Да, Ваше Величество!»

Гэ Цянь, королевский телохранитель командующего принца Юньу, немедленно покинул дворец, чтобы исследовать секту поклонения Луне.

Чжан Жочэнь и 10 генералов также покинули дворец.

Они сразу же пошли расследовать смерть восьмого принца, надеясь арестовать убийцу.

Чжан Жочэнь вернулся в нефритовый дворец и проверил травму Юнь. В ходе этого инцидента она была серьезно ранена. После этого он вошел во внутреннее пространство шпинели и начал практиковать.

«Я определенно был целью убийства. Сегодня было очень опасно! Если бы восьмой принц не заставил Юнь отправить его обратно во дворец, я думаю, что был бы безголовым»

Во время оценки конца года выступление Чжан Жочэня было слишком выдающимся. Это заставило многих воинов ревновать.

Люди во дворце были самыми подозрительными.

Действительно, черный рынок и секта поклонения Луне не были полностью свободны от подозрений. Талантливый воин боевых искусств, родившийся в королевской семье, был угрозой их существованию. Лучший способ справиться с этим – убить гения.

«Хватит думать! Если моя культивация будет достаточно сильна, никто не сможет убить меня. Более того, убийство восьмого принца вызвало такую большую реакцию, что убийца может и не попробовать еще раз»

Чжан Жочэнь остановился и взял огненную таблетку в ладонь.

Огненная таблетка была размером с лонган. Она выглядела, как пламя, и производила чрезвычайно горячую ауру.

Таблетки третьего класса действительно отличались. Дух таблетки внутри был удивительно мощным.

Огненная таблетка стоила столько же, сколько подлинное боевое оружие пятого класса. Только Чжан Жочэнь купил семь из этих роскошей в одно время.

С другой стороны, только воины с таким мощным телом, как Чжан Жочэнь, имели мужество принять огненную таблетку. Если воин в среднем состоянии желтого царства попытается взять одну, он не только не сможет ее переварить, но и может сильно обжечься.

Принимать такие таблетки было все равно, что глотать мини-солнце. Боль была еще более сильной, чем практика в бассейне Дикого Бога.

«УФ!»

Чжан Жочэнь проглотил таблетку. Поток огня и духа полился с неба. Он просверлил его меридианы, плоть, кости и пять внутренних органов. Она очистила его тело и кровь.

Чжан Жочэнь провел целых три дня, переваривая эту таблетку. Его сила тела резко возросла. Кроме того, его истинная энергия в бассейне энергии удвоилась.

Хотя Чжан Жочэнь полностью переварил огненную таблетку, он поглотил только 30% духа пилюли.

После пяти дней Чжан Жочэнь полностью поглотил обе таблетки. Его пул истинной энергии значительно увеличился.

На этой скорости, если я возьму еще две пилюли огня, я смогу практиковать настоящую энергию моего пула энергии и достичь пика средней стадии желтого царства.

Роль огненной пилюли заключалась в очищении тела, а не в повышении истинной энергии.

Тем не менее, эта таблетка была чудесной, потому что в то время как Чжан Жочэнь очищал свое тело, его истинная энергия также увеличивалась.

Чжан Жочэнь не спешил принимать вторую пилюлю огня. Таблетки были настолько сильными, что даже с его телосложением, если бы он принимал их без перерыва, они были бы невыносимы.

Вместо того чтобы принять вторую пилюлю, он подумал: «Начнем учиться вырезать основную надпись пространства!».

Он достал ручку и духовную бумагу. Он наполнил перо своей истинной энергией и начал рисовать на духовной бумаге.

Потратив 130 листов бумаги и целый день, он не смог нарисовать надпись.

Вместо того чтобы сдаться, он продолжал рисовать и практиковать, пока не преуспел.

Чжан Жочэнь проводил почти каждый день во внутреннем пространстве шпинели в течение следующего месяца. Он выходил на улицу только раз в три дня.

В остальное время он практиковал ладонь дракона и слона, небесный и сердечный меч и рисовал восемь типов надписи пространства.

Месяц вне шпинели равнялся трем месяцам во внутреннем пространстве шпинели.

Чжан Жочэнь употреблял три огненных таблетки в три месяца. Наконец, он полностью развил свой бассейн истинной энергии и достиг пика среднего состояния желтого царства. Он мог начать практиковать конечное состояние желтого царства.

«Мои физические качества примерно такие же, как и в прошлой жизни. Действительно, когда я прорвался через конечное состояние желтого царства в моей предыдущей жизни, мне было всего шесть лет», - сказал Чжан Жочэнь.

Чжан Жочэнь был готов прорваться к окончательному состоянию желтого царства в этой текущей жизни.

«Интересно, сколько меридианов мне удастся открыть. В моей последней жизни, когда я достиг конечного состояния желтого царства, я открыл 27 меридианов. Смогу ли я открыть больше, чем в прошлый раз?»

Решимость Чжан Жочэня проявилась в его глазах. Что бы ни случилось, он должен был сделать это.

http://tl.rulate.ru/book/7578/343307

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь