Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 20

Глава 20. Второй раунд оценки

«Его... его сила... Как такое вообще возможно?» - Линь Ниншань думала об этом и смотрела на Чжан Жочэня.

Линь Ниншань не могла поверить, что она только что видела. Она не могла смириться с тем, насколько сильным стал Чжан Жочэнь после трех месяцев практики.

Линь Фэнсянь также был в шоке от производительности Чжан Жочэня. Как будто он окаменел, его глаза не могли перестать смотреть на Чжан Жочэня.

Генеральские воины были в состоянии сказать, насколько силен Чжан Жочэнь, но воины с культивацией обнаружили нечто большее.

Прежде всего, когда Чжан Жочэнь топнул ногой по каменному подносу, он смог поднять с земли каменный поднос весом 1000 кг. Это была не просто какая-то подпрыгивающая сила.

Если быть точным, Чжан Жочэнь вливал истинную энергию в свое тело и направлял ее в землю. Затем подлинная энергия превратилась в слои волн, врезавшихся в дно каменного подноса.

Пройдя несколько слоев волн, каменный поднос со временем оторвался от земли.

Полагаясь только на силу повторного отскока, даже воины от завершения желтого царства не были достаточно сильны, чтобы повторить это с 1 000 кг каменного подноса.

Мастерство Чжан Жочэня было сказочным. Он, несомненно, удивил большое количество начальников боевых искусств в Колизее. Некоторые из них даже стыдились своих способностей и опыта по сравнению с непонятным Чжан Жочэнем.

Поднять 1 000 кг каменного подноса с земли было сложно. Тем не менее, поймать камень с пятиметровой высоты наверху с ужасающей силой было просто не то, что сможет сделать воин желтого царства.

Так как Чжан Жочэнь сумел использовать подлинную энергию и преобразовал ее в слои волн, она врезалась в дно каменного подноса и нейтрализовала силу удара падающего каменного подноса.

Именно по этой причине он смог успешно поймать падающий каменный поднос.

Только воины боевых искусств с превосходным зрением смогут идентифицировать изысканную технику Чжан Жочэня. И поскольку превосходные мастера боевых искусств с продвинутыми достижениями обнаружили некоторые подсказки в выступлении Чжан Жочэня, они были чрезвычайно шокированы и нашли его невероятным.

«Способность девятого принца овладеть истинной энергией намного лучше, чем у воинов черного царства!» - толпа начала сравнивать его компетенции с другими воинами.

Гений боевых искусств воскрес!

Чжан Руочэнь спустился с арены боевых искусств. Когда он проходил мимо Линь Ниншань, она посмотрела на него и сказала: «Ты проделал хорошую работу, скрывая свое культивирование! Ты оскорбляешь меня? Позволь мне сказать тебе, что сила человека может быть увеличена невероятно с использованием сокровища!».

«Однако сила сама по себе не гарантирует, что ты выиграешь, когда дело доходит до реальной борьбы. Оценка в конце года только началась, ты увидишь фактическую разницу между нами позже!» - добавила Линь Ниншань.

Тем не менее, Линь Ниньшань даже не могла сказать, насколько хорош Чжан Жочэнь с точки зрения использования подлинной энергии. Таким образом, она думала, что Чжан Жочэню повезло, и он взял какое-то сокровище за свою энергичную силу.

На самом деле, даже если обычный человек принял какие-то неопределенные таблетки, был шанс, что они станут мощными.

Чжан Жочэнь слегка покачал головой, услышав, что сказала Линь Ниншань. Это явно не беспокоило его, когда он шел к наложнице Линь.

«Мама, у меня получилось!» - Чжан Жочэнь воскликнул.

Стоя среди всех наложниц, зрение наложницы Линь было расплывчатым, как будто ее только что застрелили молнией. Она вздрогнула и спросила: «Чэнь’Эр? Это мой Чэнь’Эр?».

Наложница Линь крепко обняла Чжан Жочэня и заплакала.

Она ждала так долго, чтобы увидеть, как Чжан Жочэнь станет воином.

Наложница Линь думала, что день, когда Чжан Жочэнь станет воином, никогда не наступит. Она не верила, что он смог бы это сделать. Но теперь он был воином, он был молодым начальником! Он определенно произвел впечатление на всех в Колизее, и теперь никто не посмеет дразнить его.

То, что хотела наложница Линь, было справедливым и равным обращением.

Другим наложницам, служанкам и евнухам, стоявшим в стороне, которые были свидетелями того, как Чжан Жочень превратился из слабого мальчика в воина, только одна мысль пришла в голову: «Отныне мы должны льстить наложнице Линь ради нашего же блага!»

«Да!»

Принц внезапно встал, посмотрел на Чжан Жочэня с волнением и сказал: «Мой девятый сын! Я так рад, что ты наконец-то преуспел, хотя и в конце своей жизни. Независимо от того, каков твой результат на конец года, королевская семья собирается провести банкет в течение трех дней, чтобы отпраздновать твое культивирование! Жочэнь, подойди ближе ко мне. Позволь мне взглянуть на моего дорогого сына!».

«Чэнь’Эр, вперед! Иди, поздоровайся с отцом!» - сказала наложница Линь со слезами.

Наложница Линь вытерла слезы с лица, взяла Чжан Жочэня за руки и направилась к принцу комендатуры Юньу.

«Добрый день, Ваше Величество!» - наложница Линь и Чжан Жочэнь поприветствовали принца одновременно.

Принц взглянул на Чжан Жочэня и спросил: «Я думаю, твое культивирование достигло рассветного состояния желтого царства?».

Во время первого раунда оценки Чжан Жочэнь полностью продемонстрировал свою силу. Конечно, он не мог скрыть уровень своего разведения от принца.

Чжан Жочэнь ответил: «Да, мой император!».

«Культивирование от нуля до состояния рассвета желтого царства всего за три месяца – это не то, что мог сделать нормальный воин. Жочэнь, чем ты занимался в последнее время? Ты испытывал что-нибудь особенное в последнее время?» - спросил принц.

Чжан Жочэнь сказал: «Ваше Величество, я испытал нечто особенное, но это мой секрет. Я имею право хранить его у себя, а не делиться им с кем-либо еще».

Королева была в ярости из-за ответа Чжан Жочэня. Она крикнула: «Как ты смеешь! Его Величество – твой биологический отец, какие секреты ты скрываешь от отца?».

Принц умеренно поднял руку и остановил королеву от продолжения разговора. Тем не менее, он посмотрел на Чжан Жочэня с признательностью и сказал: «У каждого воина есть свой секрет культивации. Если ты не хочешь говорить об этом, я не буду тебя заставлять. Упорно работай в остальной части оценки конца года. Я с нетерпением жду этого!».

Следующей на арене боевых искусств была девятая принцесса.

Девятая принцесса, Чжан Юйси, была высокой, красивой женщиной с яркой кожей, источавшей элегантное благородство.

Она была на один день старше, чем Чжан Жочэнь. Ее талант и красота боевых искусств были сопоставимы с Линь Ниншань. Чжан Юйси также была одной из четырех красавиц. Она и Линь Ниншань были названы «двумя красавицами в городе Юньу».

Девятая принцесса собиралась поднять десятый каменный поднос. Она бросила его на 13 метров. Казалось, что ее сила была немного меньше, чем у Линь Ниншань, которая бросила его на два метра дальше.

Чжан Юйси нахмурилась и ушла с арены боевых искусств. Она стояла рядом с Чжан Жочэнем с привлекательной улыбкой: «Мой девятый брат, знай, что, когда мы будем охотиться, я буду одним из твоих конкурентов!».

Поскольку Чжан Жочэнь и Чжан Юйси были одинакового возраста, они играли вместе все время, когда были маленькими. После того, как Чжан Юйси получила Священный знак, она должна была проводить большую часть времени, практикуя боевые искусства, и таким образом их отношения не были так близки, как раньше.

Чжан Жочэнь чувствовал себя еще более далеким от Чжан Юйси теперь. У него не было никаких воспоминаний об игре с ней. Он не сказал ничего ей и просто кивнул, чтобы ответить на то, что она сказала.

Следующим человеком, который вышел на арену боевых искусств, был восьмой принц, Чжан Цзи.

Так как восьмой принц дошел до состояния рассвета, он ожидал, что легко победит Чжан Жочэня и получит похвалу от командующего принца в конце года.

Тем не менее, выступление Чжан Жочэня было настолько невероятным, что серьезно подорвало доверие Чжан Цзи.

Чжан Цзи находился под большим давлением и начал промывать себе мозги: «Мне нужно поднять десятый каменный поднос! Чжан Жочэнь – это просто хрень. Если он может это сделать, я, конечно, тоже могу это сделать!».

Восьмой принц, Чжан Цзи, только что достиг состояния рассвета и не ожидал поднять десятый каменный поднос. Однако он не мог проиграть этот раунд Чжан Жочэню. Избиение Чжан Жочэня стало его мотивацией, и он отчаянно хотел поднять каменный поднос весом 1 000 кг.

«Давай!»

Восьмой Принц положил руки на огромный каменный поднос. Каждая вена в его теле торчала, и каменный поднос умеренно поднимался.

Тем не менее, когда он поднял поднос до полуметра, его пальцы соскользнули, и каменный поднос упал на ногу Чжан Цзи.

«О!»

«Моя нога... Помогите! Пожалуйста, помогите!» - восьмой принц кричал, как будто он был свиньей, которую убивают.

Камень, который упал, вызвал перелом ноги Чжан Цзи.

Он потерял сознание через секунду из-за сильной боли. Он упал, как дохлый кабан, посреди арены боевых искусств. Очевидно, все пошло не так, как он планировал.

Два королевских охранника побежали на арену боевых искусств, отодвинули огромный каменный поднос и понесли его вниз для лечения.

Далее был еще один молодой воин, идущий на арену боевых искусств.

Следующие воины были старше 16 лет. Это были гении, которых выбирали из разных семей. Большинство из них могли легко поднять каменный поднос весом 1 000 кг.

Среди воинов было три выдающихся. Все они культивировали до последнего состояния желтого царства и бросили массивный каменный поднос на 20 метров.

Пятый принц, в 19 лет дошедший до конца желтого царства, бросил каменный поднос весом 1 000 кг на расстояние в 20 метров.

17-летний Сыту Линьцзян, который был самым молодым воином, также завершил желтое царство, и добился лучшего результата, чем пятый принц.

Сюэ Кай, 19 лет, был внуком министра. Он также культивировал до конечного состояния желтого царства и даже добился лучшего результата, чем Сыту Линьцзян, достигнув расстояния 24 метров.

Помимо Чжан Жочэня, Линь Ниншань и девятой принцессы Чжан Юйси, выступления этих трех воинов были блестящими среди всех в первом раунде оценки силы.

Далее был второй раунд оценки – охота на Королевской горе.

Только воины, поднявшие десятый каменный поднос, имели право участвовать во втором раунде.

В первом раунде 43 молодых воина подняли 10-й каменный поднос.

Королевская гвардия привела в Колизей 43 антилопы. Каждый из них был похож на маленького слоненка в металлической броне с острым рогом, похожим на единорога.

На спине каждой антилопы-лошади висел полутораметровый проволочный лук и пять громовых стрел.

Министр стоял за каменным столом и громко говорил: «Вы все полностью продемонстрировали свои способности, подняв каменный поднос весом 1 000 кг. Теперь вы квалифицированы для борьбы с дикими зверями первого уровня. Однако сила дикого зверя первого уровня намного сильнее, чем вы себе представляете. Более того, их скорость так же быстра, как молния».

«С вашими способностями вы не сможете убить дикого зверя. Тем не менее, с помощью громовых стрел вы сможете пробить и взять дикого зверя».

«Каждому из вас будет дано пять стрел. Чем больше диких зверей будет убито и чем больше силы будет у убитых зверей, тем лучший результат вы получите. Только воины, которые убьют диких зверей, имеют право перейти к третьему раунду оценки – соревнованию боевых искусств.

«Королевская гора полна такой опасности, что вы можете потерять свою жизнь. Если вы столкнетесь с диким зверем второго уровня, пожалуйста, бегите сразу!» - министр предупредил воинов.

«Охота на Королевской горе начинается!»

Линь Ниншань села на спину своей антилопы-лошади и полностью показала, насколько изящны и ловки были ее движения. Она взглянула на Чжан Жочэня и сказала: «Мой кузен, я признаю, что оценка мощности – моя более слабая область. Теперь пришло время моего шоу! Я надеюсь, что ты можешь идти в ногу со мной в этом раунде оценки!».

«Бах!»

Линь Ниншань ударила кнутом по ягодице лошади-антилопы, и она тут же побежала через Королевскую гору.

http://tl.rulate.ru/book/7578/338030

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Боже шлако кента заменили сонеткой таким же шлаком, на рулете походу только высеры гугла и идут последнее время
Развернуть
#
Давайте, бро так и есть , мазафака начальник при начальник я плююсь с этого перевода
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
За что ?
Развернуть
#
За 20 бесплатных глав наверное...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь