Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 15

Глава 15. Сила четырех быков

С бездной древнего меча и вспышкой сияющего меча Чжан Жочэнь пошел на площадь павильона Цинсюань. Он заплатил 31 000 серебряных монет за эти два меча, а затем вернулся во дворец.

Прогуливаясь по боковому залу Цзыи, Чжан Руочэнь обнаружил, что двор был полностью покрыт белым снегом.

Странное чувство он испытывал, когда он держал сломанный меч длиной в четыре фута.

«Прошло 800 лет. Мир постоянно меняется как для людей, так и для всего остального. Я никогда не думал, что некогда острейшая бездна древнего меча также будет разорвана на части».

Древний меч, хотя и распадался, был еще слишком тяжел для Чжан Жочэня. Если бы он не достиг продвинутой стадии желтого царства, он, возможно, даже не смог бы поднять его.

«Надписи на мечах были сломаны. В настоящее время он острее, чем другие мечи. Если я захочу восстановить эти надписи и вернуть себе полную мощь, мне придется привлечь оружейных переработчиков, по крайней мере, пятого ранга. Но есть ли какие-либо уточнения оружие пятого ранга в Юньу?».

Чжан Жочэнь отложил свои мечи.

Даже если древний меч станет куском металлолома, Чжан Жочэнь все равно принесет его с собой, так как он всегда будет напоминать ему о прошлом и мотивировать его тренироваться усерднее. Только когда он станет достаточно сильным, он сможет отомстить императрице Чи Яо.

Чжан Жочэнь вынул сверкающий меч, один из подлинных боевых оружий четвертого уровня. Он схватил рукоять и вытащил меч из ножен. Появилось синее и кристаллическое тело меча.

Чжан Жочэнь начал мобилизовывать свою истинную энергию и впрыснул ее в тело вспышки сияющего меча через ладонь.

Активированная подлинной энергией первая надпись быстро восстановилась.

Это была надпись степенного ряда! Как только он был простимулирован неподдельной энергией, он приобрел 100 фунтов в весе.

Первоначально он весил 53 фунта. Но теперь его вес увеличился до 153 фунтов после того, как была восстановлена первая надпись степенного ряда.

Такое большое увеличение веса!

Его рука слегка дрожала, когда он пытался сохранить осанку.

«Лязг!»

Он вытянул свой меч.

Тем не менее, направление меча не было точным, и его было слишком трудно контролировать.

С нынешней культивацией Чжан Жочэнь мог выдать силу, подобную силе одного грубого быка, показывая ладонь дракона и слона. Он мог даже бросить 300-фунтовый каменный поднос в 10 метрах.

Тем не менее, это был взрыв его силы всего за один миг!

Если бы это был 300-фунтовый меч, Чжан Жочэнь не мог бы поднять его с нынешним культивированием, не говоря уже о демонстрации мастерства меча.

Меч, который был 153 кг, был для него максимальным пределом.

«БАМ!»

«ЧОП!»

Чжан Жочэнь провел весь день, практикуясь с сияющим мечом. В конце концов, он начал приспосабливаться к его весу.

Конечно, это была лишь предварительная адаптация!

Эти мастера боевых искусств могли с легкостью колоть комаров в радиусе 10 метров. С превосходными техниками меча они уже достигли сферы меча, следующего за сердцем.

Чжан Жочэнь оказался далеко позади этих мастеров. По сравнению с ними, он был слишком неуклюж, чтобы использовать этот тяжелый меч.

«Есть четыре надписи силовых серий на сверкающем мече. Его вес увеличился до 153 фунтов после активации первой надписи степенного ряда. Я не могу представить, насколько тяжело было бы, если бы я стимулировал вторую надпись».

Чжан Жочэнь начал мобилизовывать свою истинную энергию и продолжал вводить ее во вторую надпись степенного ряда.

Поскольку его подлинная энергия становилась все меньше и меньше, вторая надпись не изменилась и не показала никаких признаков восстановления.

Чжан Жочэню пришлось отказаться от этого.

«С текущим уровнем истинной энергии в моем теле я не могу активировать вторую надпись. Кажется, что моя культивация все еще недостаточно сильна!».

Чжан Жочэнь забрал свою истинную энергию из меча. Затем вспышка сияющего меча немедленно приобрела вес в 53 фунта. Приспособившись к весу 153 кг, Чжан Жочэню теперь было очень легко.

После этого Чжан Жочэнь снова ввел подлинную энергию во вспышку сияющего меча и преуспел в стимулировании одной надписи ледяной серии.

Когда вспышка сияющего меча испустила прилив ледяного воздуха, его пальцы онемели.

Стук!

Когда Чжан Жочэнь взмахнул мечом, некоторые хрустальные снежинки вышли из края сверкающего меча. Это было потому, что маленькие капли воды в воздухе были свернуты в зернистый снег дыханием меча.

«Надпись серии электричество!»

«Надпись серии света!»

Чжан Жочэнь продолжал пытаться простимулировать другую надпись серии электричества и надпись серии света.

После того, как надпись серии электричества была активирована, на поверхности возник пучок электрического провода. Он вытянул свой меч. Это было похоже на вспышку молнии, раскалывающую небо.

Вспышка сияющего меча была окутана белой дымкой и стала чрезвычайно острой, когда Чжан Жочэню удалось стимулировать надпись серии света. С мигающим белым светом камень мгновенно треснул.

Его нынешняя истинная энергия могла выдержать только одну надпись. Если бы он использовал силу надписи степенного ряда, сила остальных трех надписей была бы непригодна.

«Мне нужно больше практиковаться, чтобы улучшить свое культивирование, если я хочу активировать две надписи одновременно».

«30,000 серебряных монет!».

Чжан Жочэнь вложил свой сверкающий меч обратно в ножны.

«Только когда в общей сложности 14 надписей будут стимулированы, сила подлинной боевой руки четвертого уровня будет полностью выведена. Мне нужно усилить практику!».

Чжан Жочэнь сразу проглотил энергетическую таблетку и начал практиковаться после вхождения во внутреннее пространство шпинели времени и пространства.

«Бах!»

Таблетка энергии взорвалась внутри его тела, превратившись в облако духа.

Шесть меридианов несли таблетку духа быстро, и вскоре она превратилась в настоящую энергию в его бассейне энергии.

Прошло полдня, Чжан Жочэнь продолжал поглощать и перерабатывать все таблетки духа.

Только половина духа была ассимилирована и преобразована в настоящую энергию.

Другая половина духа была потрачена впустую, когда она прошла через его поры.

Если бы это случилось с другими воинами, они были бы очень огорчены. В конце концов, половина таблетки духовного облака была эквивалентна 500 серебряным монетам.

И наоборот, Чжан Жочэнь не думал, что это пустая трата денег, потому что он чувствовал, что его истинная энергии значительно возросла. Если бы он практиковался постепенно, то для достижения его нынешнего статуса потребовалось бы более 10 дней.

Однако Чжан Жочэню потребовалось всего полдня, чтобы достичь желаемого эффекта с помощью энергетической таблетки.

«1000 серебряных монет не имеют значения».

«Деньги можно заработать, если мне нужно больше серебряных монет».

«Но потерянное время больше не найти».

В последующие дни Чжан Жочэнь проводил большую часть времени, практикуясь внутри пространственно-временной шпинели.

Он принимал энергетические таблетки, чтобы расширить свою истинную энергии, и использовал очищающий порошок, чтобы очистить свое тело.

Помимо этого, он также провел большую часть времени, практикуя ладонь дракона и слона и навык Священного меча.

После первого месяца практики в пространственно-временной шпинели его истинная энергия в бассейне энергии увеличилась в пять раз.

Прошел второй месяц, и Чжан Жочэнь мог дать быстрый всплеск силы двух быков.

После третьего месяца его истинная энергия в его пуле энергии была в десять раз больше, чем на продвинутой стадии желтого царства. Он завершил практику своей истинной энергии и достиг предела продвинутой стадии желтого царства.

В это время Чжан Жочэнь мог открыть новые меридианы и стремиться к следующему царству, состоянию рассвета желтого царства.

Вместо этого Чжан Жочэнь решил сдерживать свое взращивание и продолжал использовать очищающий порошок для утончения своего тела.

«Учитывая мои нынешние физические качества, мне нужно открыть еще четыре меридиана, если я хочу достичь рассветного состояния желтого царства. В частности, будет 10 меридианов внутри, когда я прибуду в состояние рассвета желтого царства».

Те воины, которые практиковали упражнения низшего класса человеческой ступени, могли открыть только семь меридианов в своем теле. То же самое было и с воинами в желтом царстве.

Любой, кто имел возможность открыть 10 меридианов только на уровне состояния рассвета, был абсолютным гением.

Чжан Жочэнь еще не был удовлетворен.

В своей последней жизни он открыл целых 13 меридианов, когда был в состоянии рассвета желтого царства.

«Хотя мои нынешние физические качества не могут сравниться с моей прошлой жизнью, я все еще верю, что смогу открыть 11 меридианов, если буду стараться усовершенствовать свое тело».

Пространственно-временная шпинель, которая могла сделать его время практики в три раза длиннее, чем у других, была его самым большим преимуществом в настоящее время. Учитывая это, он, естественно, должен в полной мере использовать свое время, чтобы улучшить себя и стать более выдающимся, чем в его последней жизни.

Прошел четвертый месяц. Огромные изменения произошли в его физических качествах, и теперь он мог дать быстрый взрыв силы трех быков, показывая ладонь дракона и слона.

Через полгода его сила резко возросла до силы четырех быков.

Достигнув своего плотского предела, Чжан Жочэнь обнаружил, что узкие места ограничивают его физические качества, и это было чрезвычайно трудно улучшить.

Он не смог бы увеличить свою силу до силы пяти быков, даже если бы тренировался еще год.

Практика в духовном кристалле времени и пространства в течение полугода была эквивалентна двум месяцам снаружи.

«Те, кто мог дать взрыв одного грубого быка на продвинутой стадии желтого царства, считаются сильными, как воины среднего и высшего класса. Только воины на стадии рассвета желтого царства могли практиковать силу четырех быков».

«Я мог дать взрыв силы четырех Быков только с культивацией продвинутой стадии желтого царства, которая позволяет мне бороться против нормальных воинов на заре желтого царства. Если я войду в следующее царство, состояние рассвета желтого царства, насколько сильным я стану?».

«Достигнув своего физического предела, я мог начать практиковать состояние рассвета желтого царства. Сколько меридианов я могу открыть? Понятия не имею».

В случае особых условий Чжан Жочэнь вынул в общей сложности шесть маленьких нефритовых бутылок, заполненных промывочной жидкостью для костного мозга, аккуратно положив их перед собой.

«Я буду стараться изо всех сил! Чем больше меридианов я открою, тем сильнее стану в физическом качестве и боеспособности. Ну же!».

Чжан Жочэнь схватил первую нефритовую бутылку, выпил жидкость для промывания костного мозга и немедленно начал открывать седьмой меридиан.

http://tl.rulate.ru/book/7578/336228

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь