Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 12

Глава 12. Павильон Цин Сюань

Чжан Жочэнь, одетый в белое, встал прямо, вопросительно взглянул на Юнь и кивнул. Затем он сказал: «Я достиг продвинутой стадии желтого царства! Но почему ты не отдохнула, Юнь?».

Услышав, что сказал Чжан Жочэнь, Юнь была настолько шокирована, что ее сердце бешено забилось от беспрецедентного волнения, и ей захотелось плакать.

«Это замечательно, это здорово!» - сказала Юнь, вытирая слезы: «Так как я сказала, что буду охранять тебя, я, естественно, никогда не уйду».

Тронутый тем, что сказала Юнь, Чжан Жочэнь дал ей таблетку крови.

«Идет снег. Надеюсь, ты сможешь лечь спать пораньше, чтобы не простудиться. Съешь эту таблетку крови и почувствуешь тепло», - сказал Чжан Жочэнь Юнь.

Принимая таблетку крови и крепко сжимая ее в руках, Юнь кивнула. Она пошла в свою комнату, думая, что сегодня может быть бессонная ночь.

После этого Чжан Жочэнь вернулся в центр заснеженного двора.

Хотя снег падал на голову и плечи, Чжан Жочэнь остановился.

«Второе движение ладони дракона и слона, дракон в небе».

Внезапно Чжан Жочэнь тяжело ступил на землю. Бесчисленные снежинки немедленно поднялись. Его руки и ноги вращались так же быстро, как быстро вращающаяся турбина, свертывая бесчисленные снежинки.

Он взлетел на высоту до семи метров с помощью силы в ногах. Его ладони врезались в тяжелый валун.

«Бах!»

Тяжелый валун внезапно разлетелся на куски, которые полетели во все стороны, наконец, упав в густой снег.

Чжан Жочэнь стоял на снегу и счастливо смотрел на куски. Потом он подумал: «Конец. Мне удалось отработать второе движение ладони дракона и слона, и теперь она такая же мощная, как боевая техника среднего класса человеческого этапа».

Теперь не только второе движение, но и первое движение было столь же мощным, как и боевая техника человеческой ступени среднего класса.

Если Чжан Жочэнь преуспеет и в третьей части, ладонь дракона и слона будет столь же мощной, как боевая техника высшего класса человеческой стадии.

Как только он преуспеет в ладони, его боевая техника продвинется на уровень выше, становясь более сложной и таинственной.

«Первое движение ладони дракона и слона, скачущий слон».

Чжан Жочэнь пошевелил ногами и выбежал так же быстро, как грубый слон. Затем он хлопнул в воздухе, и струна звуков взрыва энергии отразилась в воздухе.

Бесчисленные снежинки поднимались и взлетали в воздух, тая в каплях ледяной воды от силы ладони.

Чжан Жочэнь подумал: «Хотя первое движение менее мощное, чем второе, оно действительно столь же мощное, как и боевая техника среднего класса человеческого этапа. Ладонь дракона и слона действительно заумная».

Его сила была не такой могущественной, как у грубого слона, но, по крайней мере, такой же мощной, как у грубого быка.

Она называлась «сила быка» в практике приемов боевых искусств.

Было известно, что не каждый воин на продвинутой стадии желтого царства мог высвободить «силу быка». Воины, которые могли высвободить ее, были выше среднего на продвинутой стадии желтого царства.

Чжан Жочэнь только что достиг продвинутой стадии желтого царства, но он был в состоянии высвободить силу быка с помощью преимущества шести внутренних меридианов и силы ладони дракона и слона, которые показали, что он имел неограниченный потенциал.

С ростом его культивации и укреплением его тела он, безусловно, мог высвободить более мощные силы.

После того, как Чжан Жочэнь убрал осколки, он вернулся в свою комнату и, вместо того, чтобы практиковаться, просто лег в постель, чтобы расслабиться и заснуть.

После прорыва к продвинутой стадии желтого царства он, наконец, мог иметь хороший и непрерывный сон.

Он думал, что ему потребуется три месяца, чтобы достичь этого царства. Тем не менее, он потратил всего полмесяца, чтобы достичь его с помощью силы пространственно-временного духовного кристалла и большого количества практикующих ресурсов.

Он был уверен, что сможет прорваться в высшую сферу до конца года.

После ночного отдыха, на следующий день, Чжан Жочэнь имел полную энергию и мощь.

Он думал: «Мне нужно купить энергетические таблетки и очищающий порошок на военном рынке, потому что у меня осталась только половина».

Позавтракав с наложницей Линь и Юнь, Чжан Жочэнь отправился на военный рынок.

Он зашел в магазин под названием «Павильон Цин Сюань» на рынке таблеток.

Расположенный на перекрестке дорог этот магазин вошел в тройку лучших магазинов на рынке пилюль. Воины, которые проходили мимо, заходили в этот магазин. Некоторые купили таблетки, а другие продали драгоценные лекарственные материалы, которые они только что выбрали.

Мгновение спустя старик с черной родинкой на губах подошел к Чжан Жочэню и спросил: «Не хотите ли купить энергетические таблетки, сэр?».

С небольшим шоком Чжан Жочэнь повернулся к старику и взглянул на него.

Старик, должно быть, имел отличные навыки боевых искусств, потому что он мог подобраться так близко к Чжан Жочэню. Но Чжан Жочэнь не мог найти его по голосу.

«Старик должен быть мастером боевых искусств!»

Старик улыбнулся и сказал: «Я Мо Ханьлинь, владелец этого магазина».

«Вы владелец? Здравствуйте, меня зовут Чжан», - Чжан Жочэнь кивнул и продолжил: «Я хотел бы купить 50 энергетических таблеток и 30 рафинировочных порошков. Есть ли они в вашем павильоне?».

Мо Ханьлинь был потрясен: «Какой большой заказ. Только большая семья может купить так много ресурсов для практики сразу. Редко можно увидеть, как один воин покупает так много таблеток».

И энергетические таблетки, и очищающий порошок были дорогими, поэтому обычные воины не могли себе их позволить.

Владелец магазина сказал: «Если вы пойдете в другие магазины, вы можете не получить так много таблеток. Но в нашем павильоне достаточное количество энергетических таблеток и очищающего порошка, чтобы удовлетворить ваши потребности».

Мо Ханьлинь взял счеты, чтобы посчитать, сколько должен заплатить Чжан Жочэнь, а затем сказал: «50 энергетических таблеток и 30 рафинировочных порошков стоят 80 000 серебряных монет. Но поскольку вы покупаете так много сразу, я продам их вам со скидкой. Вам нужно заплатить 72,000 серебряных монет».

Чжан Жочэнь сказал: «Вы настолько прямолинейны, что я куплю таблетки в вашем магазине».

У Чжан Жочэня не было достаточно денег, чтобы заплатить такую большую сумму в данный момент, поэтому он пошел в банк военного рынка, чтобы снять 200 000 серебряных монет.

Потратив 72,000 серебряных монет, у него осталось в общей сложности 135,000 серебряных монет с теми, которые он оставил.

После завершения этой большой сделки огромная усмешка появилась на лице Мо Ханьлиня, и он спросил: «Мистер Чжан, вы хотели бы купить что-нибудь еще?».

Чжан Жочэнь ответил: «Я уверен, что здесь нет того, что я бы купил».

Мо Ханьлинь спросил: «Вы хотите купить удобное оружие?».

Чжан Жочэнь подумал, что лавочник был грозным, и сказал: «У вас очень острое суждение».

Мо Ханьлинь улыбнулся и сказал: «Как владелец магазина в течение нескольких десятилетий, я видел тысячи воинов, но воинов, у которых нет оружия, мало. У нас есть филиал на оружейном рынке, позвольте попросить парня показать вам дорогу».

Через некоторое время Мо Ханьлинь нашел толстяка лет 15-16 и сказал: «Хань Цзы, покажи господину Чжану дорогу на оружейный рынок и скажи хозяйке, чтобы она сделала скидку нашему уважаемому гостю».

Хань Цзы энергично покачал головой с широко открытыми глазами и сказал: «Нет! Нет! Я не хочу навещать ту хозяйку, которая может соблазнить душу мужчины. Я отправлюсь на смерть, если увижу ее».

Мо Ханьлинь рассердился и отругал его: «Ты не мужчина, ты просто маленький мальчик, чего ты боишься? Если ты не пойдешь, то не получишь никаких энергетических таблеток в этом месяце».

Хань Цзы нервничал и неоднократно говорил: «Не делайте этого, не делайте этого, я пойду, я пойду».

Хань Цзы подошел к Чжан Жочэню и почтительно сказал: «Пожалуйста, следуйте за мной, мистер Чжан».

Чжан Жочэнь кивнул головой и последовал за Хань Цзи в сторону оружейного рынка.

Чжан Жочэнь думал, что владелец магазина был немного странным и выглядел как необычный человек. Конечно, он не беспокоился, что старик причинит ему боль. Ведь на военном рынке были армейская гвардия и строгое управление. Никто не смел причинять неприятности.

Хань Цзы прошептал: «Господин Чжан, вы действительно купите оружие в магазине хозяйки? Хозяйка может соблазнить душу мужчины. Мистер Чжан, вы мужчина?».

«А... Я тоже просто мальчик», - сказал Чжан Жочэнь.

С огромным облегчением Хань Цзы сказал: «Это здорово».

Хань Цзы был белым и толстым, с торчащими ушами и заплетенными в косы волосами. Его глаза были маленькими, как соевые бобы.

Чжан Жочэнь почувствовал любопытство и спросил: «Ты сказал, что хозяйка может соблазнить душу мужчины, она красивая?».

Хань Цзы кивнул и сказал: «Хозяйка очень красивая, она очень сексуальная и очаровательная. Только один ее взгляд может заставить сердце биться быстрее. Более того, вы покраснеете при первом взгляде на нее. Но она вышла замуж за семерых мужчин».

«Семь мужчин?» - Чжан Жочэнь был потрясен.

Хань Цзы продолжил: «Да, но каждый из семи мужей умер в брачные ночи».

Чжан Жочэнь спросил: «Кто наследовал их имущество после смерти?».

«Хозяйка, конечно, унаследовала их имущество. Наш лавочник всего лишь работник».

Хань Цзы прошептал: «Хозяйка рождена, чтобы быть одной. Как только мужчина видит ее, ему трудно прожить даже три дня. К счастью, мы просто мальчики, поэтому она не может соблазнить наши души».

Чжан Жочэнь кивнул и сказал: «Я надеюсь на это».

http://tl.rulate.ru/book/7578/336225

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Хаха, норм у бабы бизнес, охмуряет лошков, потом убирает свидетелей и вуаля, у неё состояние)))
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь