Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 1309

Кабум!

Серебряный кухонный нож ударил вниз, столкнувшись с атакой Кровавого Святого Цансиня. Кольцо серебряной энергии разорвалось. Чжан Руочен и Чжу Цинъи полетели назад, ломая различные деревья, и приземлились только через десятки миль.

Пуф!

Чжан Руочен сплюнул кровь. Несмотря на то, что он заранее использовал защитные техники, он все равно был ранен.

Чжу Цинъи тоже было несладко. Она стояла на коленях на земле и сжимала грудь, выплевывая кровь. Кровь была не очень красной. Вместо этого она имела золотистый оттенок. После отравления золотой коброй кровь постепенно становилась золотой. К тому времени, когда она становилась полностью золотой, культиватор умирал.

Кровавый Святой Цзансинь был убит.

Его тело было разделено на фрагменты силой серебряного кухонного ножа. Увидев Цин Мо, выходящую с поля боя с окровавленным ножом, Чжу Цинъи потерял всякую надежду.

Девушка была очень сильной и могла сражаться со Святыми Небесного Перевала. Чжу Цинъи был полностью одурачен ее безобидной внешностью.

"Вы двое, один играет лучше, чем другой".

Чжу Цинъи был в ярости, считая Чжан Руочена и Цин Мо лжецами. Они явно обладали большой силой, но притворялись слабыми. У них не было той мощной ауры, которая должна быть у Святых.

Ух!

Чжу Цинъи не стала продолжать борьбу с этими двумя лжецами. Используя физическую технику, она превратилась в дюжину лучей черной Ци и полетела в белый туман.

"Это лучший шанс атаковать ее. Я не могу позволить ей сбежать. Если она растворит яд внутри себя, то в будущем будет бесконечное множество опасностей".

Травмы Чжан Руочена накапливались. Он мог только стиснуть зубы. Собрав последние силы, он рванулся вперед и использовал Пространственный Поворот.

Чжу Цинъи с грохотом упала с неба. Она жалко упала на пустое пространство между Чжан Руоченом и Цин Мо.

Чжан Руочен использовал всю свою силу. Он мог только сидеть на земле, чтобы прийти в себя.

Цин Мо вытянула руки вперед.

Ее пальцы и руки превратились в лианы, горящие Божественным Огнем Вулианг, и обвились вокруг Чжу Цинъи.

"Я - генерал крови Небесного Перевала. Как я могу проиграть тебе?"

Чжу Цинъи была очень искусна. Из нее полился кроваво-красный свет. Она со свистом сорвала все лианы и направила их на грудь Цин Мо.

Бум!

У Цин Мо не было достаточного боевого опыта, и он был застигнут врасплох. От удара она выплюнула кровь и отлетела назад. Тяжело раненная, она упала на землю, образовав канаву шириной в десяток метров.

Конечно же, Чжу Цинъи тоже потратила всю свою силу на эту атаку. Она упала на землю и задыхалась. После многочисленных попыток она так и не смогла подняться.

Все трое были тяжело ранены, и победителя не было.

Чжан Руочен сидел, скрестив ноги, на земле. Он не мог двигаться, но его духовная сила не пострадала. Сформировав шаровую молнию, он ударил Чжу Цинъи и сбил ее с ног.

Когда она снова очнулась, то обнаружила, что ее руки и ноги скованы тяжелыми и холодными металлическими цепями. С помощью силы она попыталась разорвать цепи на руках.

Шипение.

Громовой огонь вырвался из цепей и ударил ее. Она свернулась калачиком на земле и забилась в конвульсиях от боли. Однако у нее была сильная воля, и она не закричала.

В ее ушах зазвучал голос молодого человека. "Это цепи, которые вы, Бессмертные Вампиры, используете на человеческих Святых. Тебе ведь не очень приятно, верно?"

Чжу Цинъи подняла голову. Посмотрев на Чжан Руочена, она холодно сказала: "Почему бы тебе просто не убить меня? Ты должен знать, что ничего ценного из моих уст ты не получишь".

Сидя на камне, Чжан Руочен слабо улыбнулся. "Ты думаешь, что я не убил тебя, потому что хочу выведать у тебя секреты?"

"А ты нет?" удивилась Чжу Цинъи. Затем в ее глазах появилась усмешка. "Или ты положил глаз на мое тело?"

"Ты красивая?"

Чжан Руочен протянул руку и коснулся ее ушей. Он снял черную вуаль, открыв холодное, завораживающее и демоническое лицо.

Она определенно была одной на миллион красавицей. Едва ли кто-то из Бессмертных Вампиров, которых Чжан Руочен видел раньше, мог сравниться с ней.

"Неплохо", - холодно сказал он.

Чжу Цинъи не особо заботилась о своей внешности, но услышав комментарий Чжан Руочена, она все равно расстроилась. Главная красавица племени Цинтянь была всего лишь "неплохой".

"Я убивал девушек красивее тебя", - сказал Чжан Руочен. "Так что твои черты лица и тело действительно не очень привлекательны для меня".

"Это значит, что есть что-то еще, что привлекает", - сказал Чжу Цинъи, усмехаясь.

Чжан Руочен не стал опровергать это. "Красота - это естественное преимущество. По крайней мере, смотреть на красоту приятно".

"Почему именно ты пощадил мою жизнь?" спросил Чжу Цинъи, понизив голос.

"Очевидно, чтобы продать тебя", - сказал Чжан Руочен. "Возможно, я смогу получить хорошую цену".

Чжу Цинъи не верил, что все будет так просто. "Кому продать?"

"Ситу Фэнчэну", - серьезно ответил Чжан Руочен. Казалось, он не шутил.

Чжу Цинъи была очень умной женщиной. Она сразу же все поняла. "Что ты хочешь получить от него?" - спросила она.

"Меч Фэнтиан". Глаза Чжан Руочена сверкнули острым светом.

Чжу Цинъи была шокирована. Она догадывалась о личности Чжан Руочена. "Ты из Гробницы Меча Плутона?"

"И да, и нет. В любом случае, Меч Фэнтиан не должен быть в руках Бессмертных Вампиров. Я должен вернуть его обратно".

"Хаха", - Чжу Цинъи громко рассмеялся, словно смеясь над невежеством Чжан Руочена. "Я должен признать, что ты силен. Однако пытаться отобрать меч Фэнтиан у Ситу Фэнчэна - самоубийство. Он может раздавить тебя пальцем".

Когда она упомянула Ситу Фэнчэна, в ее холодных глазах появился оттенок поклонения и идолопоклонства. Для Чжу Цинъи Ситу Фэнчэн был подобен богу. Никто не мог победить его. Поэтому она посчитала слова Чжан Руочена шуткой.

"Если ты не убьешь меня сегодня, то пожалеешь об этом в будущем". Губы Чжу Цинъи скривились в красивой и зловещей улыбке.

Чжан Руочену было все равно.

По его мнению, ценность меча Фэнтиан намного превосходила ценность Чжу Цинъи. Его также интересовал Ситу Фэнчэн. Насколько сильным он должен быть, чтобы украсть меч Фэнтиан у Святого Боевого Канглана?

Конечно, перед обменом на меч Фэнтиан ему нужно было восстановить три меридиана. Он мог свободно сражаться только после восстановления.

К Чжан Руочену, Цин Мо и Чжу Цинъи беззвучно приближалась масса золотистого тумана. Чжан Руочен был начеку. Почувствовав опасную ауру, он холодно спросил: "Кто это?".

Из тумана раздался странный крик.

Увидев золотой туман, Чжу Цинъи испугался. "Это золотая кобра. Она уже рядом. Ты не сможешь победить ее своими способностями. Дай мне пилюлю Ледяного Чана. Только когда я растворю в себе яд и восстановлю свои способности, я смогу победить ее. Иначе мы все здесь умрем".

Чжан Руочен проигнорировал ее. Он вырубил ее ударом ноги.

"Господи... что же нам теперь делать... Это действительно золотая кобра?" Цин Мо схватила серебряный кухонный нож, руки дрожали. Она спряталась за Чжан Руочена.

Чжан Руочен потерял дар речи. "Твоя культивация так сильна. Почему ты боишься? Даже если ты не сможешь победить золотую кобру, тебе не составит труда убежать. Если ты действительно не можешь, то просто преврати ее в ингредиент. Блюдо из золотой кобры должно быть вкусным".

"Правда?" спросил Цин Мо.

"Чем ядовитее, тем вкуснее, верно?"

"Это правда." Глаза Цин Мо засияли. Она решительно кивнула, и страх исчез. Вместо этого она воспряла духом.

Ух!

Цин Мо выпустил Божественный Огонь Вулианг, образовав огненную стену. Она остановила ползущую ядовитую миазму. Ее серебряный кухонный нож вращался без остановки, сияя все ярче и ярче.

Чжан Руочен заметил, что аура Цин Мо полностью изменилась. В ней не осталось ни капли страха. Теперь она выглядела возбужденной, словно собиралась съесть золотую кобру вот так просто.

Ее глаза стали зелеными. Как два святых драгоценных камня, ее взгляд пронзил золотой туман.

Она увидела часть тела кобры и пронеслась над ней в луче света.

"Золотая кобра, выходи умирать!"

Серебряный кухонный нож засиял ослепительным светом. Он активировал свою силу происхождения, разорвал золотой туман и ударил золотую кобру, создав глубокую рану.

Золотая кобра была огромной и даже толще жернова. Каждая чешуйка была размером с большой веер. Она подняла треугольную голову и громко шипела, выплевывая ядовитый золотой туман.

У Цин Мо был Божественный огонь Вулианг для защиты. Она не боялась яда. Взяв в руки серебряный кухонный нож, она порезала шею кобры, желая обезглавить ее.

По ее мнению, голова была лучшей частью змеи.

На спине кобры была пара огромных крыльев с острыми когтями на крыльях. Один коготь ударил вперед, задев бок серебряного ножа. Это отбросило Цин Мо и серебряный кухонный нож назад.

Цин Мо вернулась к Чжан Руочену. Глядя на огромное существо над собой, она поняла, что оно не дает ей покоя. "Я не могу победить его. Неважно, может, суперядовитые змеи не очень вкусные. Давай сбежим?"

Чжан Руочен не стал убегать. Оглянувшись на золотую кобру, он сказал: "Старший Гу Сонгзи, я друг Безумного Алкоголика. Он сказал мне найти тебя. Надеюсь, вы согласитесь явиться и встретиться со мной".

Пока он говорил, он достал желтый нефрит, который дал ему Безумный Алкоголик. Держа его на ладони, он поднял его над головой.

http://tl.rulate.ru/book/7578/2196427

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь