Готовый перевод Uprising In The Plot! After Transmigrating, The Bigshots Pampered Me / Восстание в сюжете! После переселения большие шишки баловали меня [Завершено]: Глава 94. Я прощаю тебя

После того как полиция приняла дело о психиатрической больнице, чтобы не насторожить противника, они сделали вид, что ничего страшного не произошло. Офис оперативной группы располагался в двухэтажном жилом доме недалеко от психиатрической больницы. Из определенной комнаты можно было увидеть дверь психиатрической больницы, и эта комната стала местом, где оперативная группа вела наблюдение за психиатрической больницей.

Ю Яо нашла Ю Ланга в этой комнате. В комнате стоял сильный запах дыма, а Ю Ланг держал в руках горящую сигарету.

Услышав звук открывающейся двери, Ю Ланг обернулся, и его взгляд упал на Ю Яо. Его глаза были налиты кровью, а волосы беспорядочно свисали на лоб, как будто он постарел на несколько лет. Ю Ланг явно был в оцепенении. Он долго смотрел на Ю Яо, прежде чем понял, кто она такая, и рефлекторно улыбнулся Ю Яо. Ю Ланг инстинктивно хотел показать себя с хорошей стороны перед сестрой:

- ЯоЯо, почему ты здесь?

Ю Яо подошла ближе и встала рядом с Ю Лангом:

- Они сказали, что ты прячешься здесь один. Я немного волновалась, поэтому пришла посмотреть.

Ю Ланг опустил голову и хотел затушить сигарету. Однако он увидел, что пепельница уже заполнена окурками. Он мог только бросить окурок на землю и затушить его ботинком. Он поднял голову и горько улыбнулся Ю Яо:

- Это моя вина. Я заставил тебя волноваться.

Ю Яо сказала:

- Тебе нужно, чтобы я тебя утешительно обняла?

На лице Ю Ланга появилась улыбка, в которой чувствовалась горечь и счастье. Он ничего не ответил, но раскрыл ей свои объятия.

Ю Яо подошла и встала перед Ю Лангом, а затем обняла его.

Диван был покрыт пылью, на нем остались даже следы от ног полицейского, который на нем спал, однако Ю Ланг сел на него, не обращая внимания на грязь.

Ю Яо встала перед ним, и они обнялись.

Ю Ланг зарылся головой в руки Ю Яо, как ребенок, ищущий утешения у матери.

Ю Яо провела пальцами по его волосам и тихо сказала:

- Полиция уже начала свою операцию. На этот раз преступная сеть слишком велика. Операция по задержанию не может быть скрыта от общественности, поэтому у нас осталось не так много времени.

Приглушенный голос Ю Ланга прозвучал из ее объятий:

- Я знаю. Я уже подготовился, но я все еще не хочу, чтобы этот момент настал.

Ю Яо указала на беспокойство в его сердце:

- Ты боишься, что корпорация Ю не сможет благополучно отступить от этой бури?

Ю Ланг на мгновение замолчал, а затем тихо сказал:

- Нет, ЯоЯо. Я не боюсь, что корпорация "Ю" будет уничтожена общественным мнением. Я просто думаю, что даже если мы уже расследовали дело о психиатрической больнице, мы откопали только верхушку айсберга. У нас нет возможности выкорчевать такую огромную преступную организацию. Скоро мы встретимся с ними в бою, но я не уверен, что смогу защитить вас.

Только тогда Ю Яо поняла, почему Ю Ланг вел себя так уныло. Она подумала, что он беспокоился о будущем развитии корпорации "Ю", ведь психиатрическая больница будет считаться большим пятном на репутации. Несмотря на то, что корпорация "Ю" раскрыла это дело, общественность все еще могла выместить на них свой гнев. Как глава, Ю Ланг делал очень сложный выбор.

Ю Яо не удивилась бы, если бы Ю Ланг пожалел, что подыграл ей. Однако она не ожидала, что Ю Ланг беспокоился лишь о том, что ей, Ю Хэну и Ю Цзюэ будут мстить после официального объявления войны преступной организации.

Ю Яо поджала губы:

- А что насчет тебя?

Ю Ланг не понял, что она имела в виду. Он поднял на нее пустые глаза и спросил:

- Что?

- Ты беспокоишься обо мне, втором и третьем брате, но что насчет тебя?

- Я твой старший брат, поэтому я, естественно, должен серьезно относиться к твоей безопасности. - Ю Ланг улыбнулся и нежно посмотрел на Ю Яо. - Что касается меня, то с этими объятиями ЯоЯо у меня будет достаточно сил, чтобы справиться с любыми трудностями.

Ю Яо тоже улыбнулась. Она снова крепко обняла Ю Ланга:

- Брат, я прощаю тебя.

Ю Ланг смотрел на нее расширенными глазами.

Ю Яо ответила:

- Неважно, почему ты испытываешь чувство вины по отношению ко мне, я просто хочу сказать тебе прямо сейчас, что я уже простила и приняла тебя, как своего старшего брата. Поэтому ты должен освободить себя от оков.

Ю Ланг посмотрел на нее, и его глаза наполнились слезами:

- ЯоЯо, ты ведь все знаешь, верно?

- Я не знаю, о чем ты говоришь. - взгляд Ю Яо, казалось, нес в себе какую-то нежную силу. - Но я хочу сказать тебе, что и я, и прошлая Ю Яо будем гордиться тобой.

Ю Ланг не стал допытываться, знает ли Ю Яо, что он, Ю Хэн и Ю Цзюэ переродились, и не стал выяснять, обладает ли она теми же воспоминаниями, что и они. Ему было достаточно получить прощение и признание Ю Яо. Ю Ланг даже почувствовал, что его младшая сестра была подобна богу, который развеял дымку в его душе. С этого момента у него появилось мужество посмотреть в лицо ошибкам, которые он совершил в своей предыдущей жизни, и у него также появились силы продолжать искупать свои грехи.

Ю Ланг встал, посмотрел на Ю Яо и мягко спросил:

- ЯоЯо, мы собираемся встретить бурю вместе... Ты боишься?

http://tl.rulate.ru/book/75732/2418770

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь