Готовый перевод Accepting My Massive Inheritance After Divorce / Принятие огромного наследства после развода: Глава 346

Глава 346 346 Утешенный

На самом деле, Тонг Гуан впервые видел Лу Яня таким потерянным. Если бы не миссия организации, Лу Янь давно бы попал в больницу.

Тонг Гуан на мгновение задумался и сказал: "Президент Лу, я не думаю, что мисс Шен может быть с президентом Фу".

Услышав слова Тонг Гуана, глаза Лу Яня мгновенно загорелись. Поэтому Тун Гуану оставалось только потупить взор и продолжить: "Госпожа Шэнь не может развестись с президентом Фу, если она сможет его простить. Более того, она не сбежит со свадьбы. Даже если она простит президента Фу, как быть с другими членами семьи Фу? Сможет ли госпожа Шэнь по-настоящему простить их за то, что они издевались над ней в прошлом?"

Лу Янь задумчиво посмотрел на Тун Гуана. "Даже если госпожа Шэнь будет великодушна и сможет быть с Фу Хангом по любви, оставит ли она семью Шэнь снова? Я думаю, что нет", - продолжил Тун Гуан и, не мигая, посмотрел на Лу Яня. Увидев, что Лу Янь, похоже, соглашается с ним, он облегченно вздохнул.

"Таким образом, госпожа Шен не сможет снова быть с Фу Хангом, независимо от ситуации". Тонг Гуан добавил: "Мисс Шен, вероятно, обижена и не захочет легко начинать отношения. Президент Лу, вы хорошо справлялись раньше. Госпожа Шэнь не будет расстроена из-за того, что вы опоздали в этот раз".

Лу Янь посмотрел на Тун Гуана и спросил: "Как вы думаете, для меня еще есть надежда?".

"Вероятность того, что вы с госпожой Шэнь будете вместе, намного выше, чем у президента Фу". Тун Гуан уверенно заявил: "Подумай об этом. Госпожа Шэнь позволила тебе остаться на ночь в ее доме, но она никогда не делала того же для президента Фу".

Видя, что выражение лица Лу Яня улучшилось, он наконец сказал: "Ты был занят работой. Я верю, что госпожа Шэнь поймет тебя".

Услышав это, уголки рта Лу Яня не могли не скривиться. Он чувствовал, что Тун Гуан был прав. Даже если Шэнь Янь все еще любила Фу Ханга в своем сердце, семья Шэнь никогда не позволит ей снова быть с Фу Хангом.

Если бы Шэнь Янь действительно хотела быть с Фу Хангом, то она не стала бы убегать от брака.

После того, как Шэнь Янь съела полмиски супа, она остановилась.

"Что случилось?" Фу Ханг в замешательстве посмотрел на Шэнь Янь.

Шэнь Янь посмотрела на обмороженные руки Фу Ханга и пробормотала: "Я уже наелась. Лучше попроси медсестру нанести тебе лекарство!"

Руки Фу Ханга были настолько холодными, что это было очень страшно, а по рукам даже стекал гной. Это может стать проблемой в будущем, если он не перевяжет их раньше.

"Разве ты не голоден?" Фу Ханг в замешательстве посмотрел на Шэнь Яня.

"Я не хочу есть сейчас". Шэнь Янь поджала губы и выглядела так, будто не хотела разговаривать с Фу Хангом.

Шэнь Янь только что проснулась и действительно была немного голодна. Однако аппетит был не очень хорошим из-за лихорадки. Выпив полмиски супа, она почувствовала, что этого почти достаточно.

Тогда Фу Ханг отставил суп в сторону и нажал на звонок.

Вскоре в палату вошла медсестра.

Фу Ханг встала, чтобы освободить место для медсестры, и спросила: "Она выпила только полмиски супа".

супа".

"Лихорадка у мисс Шэнь не спала, поэтому ее нынешний аппетит в норме. Кроме того, похоже, что состояние мисс Шен довольно хорошее". Медсестра начала осматривать Шэнь Янь, пока она говорила.

Фу Ханг поднялся на ноги и вышел. Он чувствовал себя как во сне, когда последние несколько дней находился рядом с Шэнь Янь.

Издалека послышался звук шагов. Фу Ханг поднял голову и увидел Лу Яня, который шел с Тун Гуаном.

Лу Янь остановился перед Фу Хангом. В его глазах мелькнула холодность. Он понизил голос и сказал: "Я не ожидал, что президент Фу появится здесь. Я слышал, что вы спасли госпожу Шэнь. Не говорите мне, что президент Фу не ненавидит госпожу Шэнь за то, что она сбежала от брака?"

Лу Янь намекал на то, что Фу Ханг был бесстыдным.

Фу Ханг выпрямился и холодно посмотрел на Лу Яня. "Я не так хорош, как ты".

Лу Янь многозначительно посмотрел на Фу Ханга.

Он подошел к двери палаты и уже собирался открыть ее, когда его остановил Фу Ханг. "Медсестра проводит осмотр", - равнодушно сказал Фу Ханг.

http://tl.rulate.ru/book/75536/2221623

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь