Готовый перевод League of Legends Millennium Warlord / Лига Легенд:Военачальник Тысячелетия: Глава 356

В то самое время, когда крепость Сюэлай вела напряженную борьбу, в северном ледяном Фрельйорде, величественной и великолепной крепости Фростгард, снова стало напряженно.

Под [Вечным Ледяным Дворцом] собрание стражей, состоящее из самых могущественных колдунов Ледяного Рода, обсуждает вопросы, касающиеся печати Наблюдателя Пустоты под руководством Морозной Ведьмы и Ледяной Королевы Лиссандры. .

Зал заседаний, украшенный магическим флюоритом, в целом имеет мрачный синий оттенок. Потолок состоит из льдисто-голубых глазурованных кристаллов льда. Все глазурованные кристаллы льда образуют одноглазый символ, символизирующий наблюдение за пустотой. На каменной плите выгравирован огромный древний магический круг. Пятьдесят два кресла, изготовленные Чжэньбином, временно охраняют самый почетный Замороженный трон. Над Замороженным троном возвышается Морозная ведьма, которая носит маску и показывает только свои розовые губы. ...

Как новый ледяной маг, который присоединился к Собранию Наблюдателей менее полугода назад, Грейс также впервые переживает такое тяжелое и древнее собрание. Даже кресло из Истинного Льда под ее ягодицами только что было сформировано почтенной Морозной Ведьмой, отчего она была на волоске.

В прошлом Чжэнь Бин, размером с ладонь, мог довести до экстаза боевых матерей разных кланов. Похоже, что здесь он не очень ценен.

Дело в том, может ли такая ценная вещь действительно набить задницу?

"Грейс, успокойся, я уверена, что на стуле, который я сделала для тебя, не растут ужасные колючки".

"Да, ваша достопочтенная ведьма".

Названная по имени самой Морозной ведьмой, под доброжелательно улыбающимися глазами своих спутников, покрасневшая Грейс могла лишь заставить себя сесть на огромное кресло Чжэньбин, послушно сложить руки перед нижней частью живота и втайне проникнуться чувствами ведьмы. Сила и изящество.

Все ледяные колдуны Собрания дозорных знают, кто эта ведьма, восседающая на Замороженном троне,

Будучи одной из трех сестер Мороза, которые издревле вели человечество против старых богов, Лиссандра Морозная ведьма - величайшая королева в истории Фрельйорда, как по силе, так и по репутации. ,

Если правда о том, что Чжэнь Бин был похоронен, распространится, весь Фрелджорд будет вновь подчинен правлению королевы, даже клан Аваросса, унаследовавший наследие королевы Аваросы, и королева Серильда, унаследовавшая Нет ни одного наследника наследия клана Когтей Зимы, который мог бы одолеть Морозную Ведьму, которая является одним поколением с их предком. Кроме силы, тайно накопленной кланом Frostguard за тысячелетия, никто не может противостоять Морозной ведьме.

К сожалению, по неизвестной причине Морозная ведьма не собирается этого делать и всегда говорит, что время еще не пришло.

В мирском смысле Лиссандра - одна из трех оставшихся в Фрельйорде сестер Мороза, королева Фрельйорда, но в смысле колдуна ледяного происхождения Лиссандра позволяет другим называть ее только ведьмой, но не позволяет называть ее королевой, никто не знает почему.

"Причина, по которой дозорные собрались на этот раз, должна быть известна всем вам. Мороз скоро растает. Нам нужно проверить печать на пустоте и при необходимости починить ее".

Когда Лиссандра говорила, никто не перебивал, но было неизбежно, что она немного нервничала.

Вероятность быть выбранным составляет три-пятьдесят два. Это не слишком много и не слишком мало. Есть не мало ледяных магов, погибших в Зале Девяти Божеств, но есть и много тех, кто вышел оттуда целым и невредимым.

В общем, нельзя сказать, что это задание на смерть, но никто не желает его выполнять.

В невыразимой тишине Лиссандра вздохнула и встала с трона.

"Матильда, Анжела, Аделина, на этот раз именно вам предстоит выполнить задание по сохранению печати".

Три ведьмы, чьи имена были названы, также встали и поклонились ведьме на троне.

"Да, лорд-ведьма".

"Дата назначена через восемь дней.

После окончания митинга займитесь подготовкой в это время".

"Да."

Зная, что Морозная Ведьма оставила им троим шанс разобраться с похоронами и насладиться последней жизнью, трое не стали много говорить и снова сели на стул Чжэньбин. Последний раз она умирала шесть лет назад. Побеспокойся о своей очереди.

Снова усевшись на трон, холодный голос Лиссандры снова зазвучал в палате: "Всего месяц назад Наблюдатель Пустоты в печати снова стал активным,

На этот раз я нашла причину, влияющую на сон Наблюдателя Пустоты. Где-то на континенте Валоран есть особая душа, которая овладела силой рун Валорана. Сила рун подобна усилителю души. Там, где находится душа, именно эта особая душа заставляет Наблюдателя Пустоты начать беспокойство.

Неясно, что заставило Наблюдателя Пустоты заметить эту особую душу, но нет сомнений, что именно поэтому печать Чжэнь Бина ускорит ухудшение. "

Услышав слова Лиссандры, лица Матильды, Ангелы и Аделины сильно побледнели. Пора отправляться на дно Воющей Бездны, а это девять смертей.

Взглянув на трех ледяных магов, чьи лица уже изменились, Лиссандра продолжила с ничего не выражающим лицом.

"Морозное королевство, созданное Еленой, не имеет большого значения, но оно сыграло свою роль в препятствовании экспансии Ноксуса.

Жаль, что хейдисы все же раскопали древние руины атланской магической цивилизации, а также позволили им овладеть методами культивирования и высвобождения атланской неатрибутивной магии~www.wuxiax.com~ Хейдисы стали Биноком Более серьезной угрозой для саасов. "

Сказав это, Лиссандра замолчала, а колдун спросил.

"Лорд-колдун, нужно ли нам вмешиваться в дела хейдисов?"

"Нет, нам просто нужно распространить новость о том, что народ хайди раскопал руины магической цивилизации Атлана, и, естественно, кто-то поймет, чего добивается народ хайди...

Хотя безатрибутная магия Атлана очень сильна, если нет соответствующего [Процесса изготовления башни магического кристалла энергии], а безатрибутная магическая энергия может быть использована только для борьбы со смертной армией.

Учитывая появление Изумрудного Лидера, потенциал Ноксуса в войне нельзя недооценивать. С Ноксусом амбиции народа Хайди никогда не увенчаются успехом. "

"Ведьма, а что если Ноксус или другие силы победят народ Хайди и просто получат процесс производства энергетической башни? Будет ли это представлять угрозу для нас?"

"Не будет."

Лиссандра покачала головой на вопрос другого ледорожденного мага.

"Более 900 лет назад я своими глазами видела, как последняя энергетическая башня из магического кристалла, способная убить полубога, была уничтожена богами, включая столицу атлантов, и они были погребены под бесконечным огнем с неба. Земля разрывается на части, извергается магма, башни превращаются в руины, горы погружаются в глубокие долины...

Дамы и господа, боги над нами никогда не прекращали следить за Землей. Связанный с этим процесс производства энергетической башни был стерт богами. Эти боги никогда не позволят оружию, которое может угрожать богам, оказаться в руках смертных, поэтому я думаю, что любой, кто хочет получить ремесло энергетической башни через Атланские руины, просто тщетно. "Нажмите, чтобы загрузить APP этого сайта, массивные романы, бесплатно для чтения!

http://tl.rulate.ru/book/75534/2221571

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь