Готовый перевод League of Legends Millennium Warlord / Лига Легенд:Военачальник Тысячелетия: Глава 263

Встретившись со всеми взглядами, Уайт, на правом лице которого была полумаска, ответил глубоким голосом.

"Вчера я получил известие от почтового голубя, что госпожа Мередит и запретный маг Мэри, которая отвечала за ее сопровождение, благополучно прибыли в Аргайл."

"Слова Аргайла не далеко от Пика Зеленого Клыка".

Оглядев всех, Гарвин Дарк с серьезным выражением лица сказал.

"Но последняя информация показывает, что Изумрудный Лидер не остановил военную мобилизацию, поэтому нам все еще нужно готовиться к войне".

Услышав эту новость, выражения всех изменились.

Когда я услышал новость о том, что Изумрудный Лидер может начать войну с Ноксусом, мне было все равно. Позже я узнал, что Изумрудный Лидер действительно собирал информацию о крупной армии. Это средство решило проблему с поводом для войны, что заставило всех снова почувствовать облегчение,

Только, почему армия Изумрудного Вождя все еще в действии?

"Тогда что нам делать? Генерал Орен отправляется в Джандале на встречу с посланником Изумрудного Вождя. Как мы должны справиться с этой внезапной войной?"

Говоривший был Фрум, патриарх семьи Костер, и лицо этого мужчины средних лет было очень обеспокоенным.

"Нет, у нас уже есть письменное соглашение, оставленное госпожой Мередит. После того, как мы тайно отправили Мередит, Изумрудный Воротник потерял повод посылать войска. Я думаю, что вероятность начала войны очень высока. Мало".

Однако Уайт высказал свои предположения после обсуждения с Гарвином Дальке, и Гарвин Дальке тут же успокоил эмоции всех присутствующих.

"То, что сказал Уайт, верно. Военная мобилизация Изумрудных Лидеров не обязательно для того, чтобы начать войну, но если они настаивают на войне, мы будем сражаться с ними! Демакия никогда не боялась войны, и эта земля принадлежит Демакии. Мы никогда не отступим!"

После того, как эмоции всех пробудились, Джарван Дарк торжественно сказал.

"Генерал Орен скоро сообщит результаты, и нам тоже нужно готовиться к войне!

Я хочу увидеть без Мередит, что еще может сказать "Изумрудный воротничок"!".

............

После почти месяца изнурительного путешествия Исайя наконец прибыл в восточный город Джандейл в Демакии еще до того, как солнце полностью зашло.

Договорившись о времени завтрашней встречи, Исайя и двое убийц из "Края ночи" поселились в самой большой гостинице города.

По указанию военных владелец гостиницы предоставил группе самое роскошное жилье и заказал в таверне множество известных местных деликатесов, чтобы развлечь иностранных посланников. Все расходы оплачивали военные, будь то владелец гостиницы или таверны. Естественно, они готовы придумать все самое лучшее, чтобы выполнить задания, данные начальством, а возможностей для такой дружбы с сильными мира сего не так уж много.

После ужина, типичного для Демакийских равнин, Исайя и двое убийц, замаскированных под телохранителей, заселились в роскошно оформленный одноместный номер.

В ту ночь убийца Ночной Клинок вышел из комнаты, замаскировавшись, и исчез в ночи под взглядами демакийских солдат.

Чтобы получить важную информацию о Демакии, члены Ночного Края создали секретные базы в каждом важном городе Демакии. В Джандале опорным пунктом Ночного Края стала небольшая ферма на севере. Обе стороны быстро установили связь и обменялись последней информацией.

Только когда они бесшумно обошли стражников и вернулись в комнату, Исайя и другие Убийцы Ночного Клинка узнали, что Мередит была тайно освобождена демасийцами, а также получили от Джейд информацию о последнем приказе.

"Другими словами, наша миссия теперь изменена на то, чтобы есть, пить и веселиться в Демакии до того, как мисс Мередит вернется в Изумрудную страну?"

Лицо Исайи было немного странным.

"Могу ли я это понять?"

Услышав слова Исайи, даже равнодушный Убийца Ночных Клинков немного потерял дар речи.

Он ясно сказал, что, сам того не зная, продолжал оказывать давление на Демачию, ждал четкого ответа от официального Демачии, а затем ждал дальнейших указаний на том основании, что Мередит не вернулась...

Но есть и пить было нечего.

Однако, учитывая особый прием официального лица Демачии, кажется, результат неплохой?

"Так и должно быть".

"Вот оно что".

Нахмурив брови, он всегда чувствовал, что находится в одном шаге от идеала сделать себе имя в Нефрите, Исида вздохнул.

Он также думал, что как гонец, начавший войну в этот раз, он станет таким же знаменитым, как Клед. Похоже, на этот раз ничего не выйдет.

"Тогда подожди завтрашнего обмена и насладись им некоторое время. Эта поездка не может быть напрасной".

На следующий день встреча с генералом Ореном состоялась, как и было запланировано, в секретном опорном пункте в Джандале.

Обе стороны сидели на своих местах. Даже перед лицом генерала Демасии Орена, верховного лидера Демасийского легиона, Исайя не подал вида, а лишь кивнул с понурым лицом.

Сидя перед столом, Орен с первого взгляда увидел, что тот издевается над ним. Молодой посланник из Нефритового Ошейника ошеломленно смотрел на зеленое яйцо Эрганга, и тут Орен впал в глубокую задумчивость, решив, что Лестер послал Эргангу намерение посланника яйца.

Может ли быть так, что Изумрудный Лидер действительно долгое время жаждал территории Демасии, поэтому он нашел такого отвратительного человека, чтобы спровоцировать Демасию?

[Приложение для чтения книг, рекомендованное мне старым другом, которого я знаю уже десять лет, Мими читает! Оно так просто в использовании, я полагаюсь на это чтение вслух, чтобы скоротать время перед вождением и перед сном, вы можете скачать его здесь]

"Лорд Орен, вы солдат, и я тоже солдат. Никто не любит говорить бесполезные глупости, поэтому я думаю, что мы должны перейти прямо к теме и поговорить об аресте и задержании командира Мередита вами~www .wuxiax.

com~ Прямая позиция Исайи заставила Орена кивнуть. Он тоже человек, который любит делать дела, и, конечно, он с радостью отбросит глупости фальши и высокомерия.

"Конечно, именно это я и собираюсь сказать".

Махнув рукой, стоящий за ним заместитель передал ему картонный тубус и аккуратно достал написанное соглашение.

"Между нами есть некоторые недоразумения. На самом деле, мисс Мередит плавно покинула Демацию. Это соглашение написано ее рукой. Думаю, вам стоит взглянуть".

Он поднял брови в "удивлении" и посмотрел на охранника позади него. Исайя взял свиток, присмотрелся, затем нахмурился и бросил свиток на стол, как мусор, давая понять присутствующим. Веки демакийца дернулись.

"Лорд Орен, это всего лишь одностороннее соглашение и не может быть использовано в качестве доказательства. Нет сомнений, что вы можете придумать такие подлые вещи, принудив командующего Мередита.

Более того, Изумрудный Лидер не получил известий о возвращении Мередит, поэтому эта вещь не может быть учтена, мы даже не знаем так называемое "Госпожа Мередит не привлекает Демацию к ответственности" на этом свитке Что вы имеете в виду, сколько вреда вы причинили Командующему Мередит, чтобы написать такие злодейские слова об уклонении от ответственности?

Если вы просто обманули меня этой бесполезной вещью, я думаю, вы должны понимать последствия. "

Всего за несколько слов Орен понял, почему за столом переговоров двух основных сил появился ошеломленный молодой человек.

Молодой солдат перед ним не говорит о боевых искусствах.

Глава264 не говорит о боевых искусствахНажмите, чтобы загрузить APP этого сайта, массивные романы, бесплатно читать!

http://tl.rulate.ru/book/75534/2220975

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь