Готовый перевод Ancient One / Древний: Глава 686

"Что?" Все были шокированы. Танг Цин, лидер секты четырех полюсов, также был вовлечен. Ло Ин и Тан Синь были чрезвычайно уродливы. Похоже, что они находились в темноте и явно были заброшенными шахматными фигурами! В частности, лицо Тан Синь полностью исказилось! Инь Лонг хлопнул его рукой по плечу и спокойно сказал: "Успокойся, подожди и посмотри". С неба Цуй Бо холодно сказал: "Ло Ин, не говори с ними глупостей. Чем дольше будет идти время, тем больше будет сила этого массива. Давай возьмем их вместе!" В это время сверху раздался холодный гул, который сильно давил на душу! В этот момент все люди в профсоюзе были шокированы и с удивлением смотрели на него. Он сам не знал, когда успел изменить свой облик. На его лбу красовались острые двойные рога. Волшебное копье Луо Хоу уже исчезло. Осталась только толстая белая кость позвоночника, свернувшаяся на нем, как плеть, посылая удивительное давление. Руки Сянцзы были сцеплены, а пальцы раскрыты. Его жест делал его похожим на голову дракона, плюющегося жемчугом, но в нем не было ни одной бусинки. Толстая белая кость плыла по ветру, а импульс всего человека был поднят до критической точки взрыва! Темная тень Дракона постепенно возникла и наложилась на него! "А! Это, он Он - член морского народа", - внезапно воскликнул демонический дракон, - "так называемый дракон рождает девять сыновей, которые отличаются друг от друга. Но черного дракона называют драконом. Он является предком королевской семьи Бэйхай среди четырех морей". Ли Юньсяо облизал свои сморщенные губы и сказал: "Национальность Хай, королевская семья Что он хочет сделать, независимо от своей принадлежности? " Ледяной голос Сянцзы вот-вот зазвенит в воздухе. Мощная сила дракона внезапно вырвалась наружу и выплеснулась на краны его рук. Холодный голос в его устах произнес: "Вздох настоящего дракона!". "Бум!"

При звуке его голоса все они были потрясены. По их душам ударили тяжелым молотом. Одним ударом все они были потеряны. Большое количество людей с низкой силой были непосредственно потрясены силой дракона и умерли на месте! "Пуф!" Цуй Бо и другие, находящиеся ближе всех к Сянцзы, приняли на себя основную тяжесть удара. Они сильно пострадали и захлебнулись кровью. Хотя они и сильны, но все же не в силах противостоять такой духовной атаке, проникающей прямо в душу. Но страшный напор дракона не утих одним ударом, а обрушился как гора, сотрясая всех людей, которые не были мертвы, до основания и постоянно дрожали. Оно было порождено благоговением могущественного человека в состоянии верховного бога! Цуй Бо и другие показали свою панику. Под силой дракона их души казались горой, не способной оказать никакого сопротивления. Лицо Чжан Чонга сильно изменилось, и он поспешно сказал: "Эта ситуация и сила дракона слишком сильны, нет никакой надежды победить за короткое время! Давайте объединим усилия и установим границу. Даже если силу дракона не остановить, она может сильно ослабеть. Мы пытаемся найти выход, иначе все люди в городе будут страдать! " Цуй Бо смотрел вниз, прямо над центральной площадью. Только что он был наполовину убит и ранен ревом Лонг Вэя, не говоря уже об остальных людях, распределенных по всему городу. Его сердце внезапно похолодело. Внезапная смена поединка боевых искусств и единоборств в одно мгновение убила десятки тысяч людей, оставив его совершенно беспомощным. Под рев Чжан Чонга все могущественные люди императора Ву образовали строй возле эмалевой пластины. Бледно-желтая граница внезапно открылась и распространилась, окутывая людей на площади. Конечно, благодаря сотрудничеству, давление на тех, кто не был мертв, внезапно уменьшилось, но они все еще были напуганы и не могли сопротивляться. Лицо Сянцзы не было спокойным, на его лбу выступил холодный пот. Он сказал: "

какую скорость вы собираетесь делать? На этом уровне я могу поддерживать только палочку благовоний. Когда придет время, если я соглашусь, я пойду и останусь по своему желанию!" Шань Свет улыбнулся: "Не волнуйся, палочки благовоний, достаточно!" В этот момент в городе поднялось большое количество дыхания, которое постоянно вдыхалось в мебельное колесо. Глаза Танг Цзе загорелись, и он с мрачной улыбкой произнес: "Это жизненная сила людей, которые только что умерли?". Шан кивнул головой и сказал: "Смысл всех домов в том, чтобы отказаться от пяти чувств и шести чувств, отказаться от всех форм Дхармы и, наконец, достичь другого берега. Это таинственный инструмент, созданный могущественными людьми клана демонов для сотрудничества с секретной формулой Бога клана. Он помогает душам тех, кто не умер, достичь другого берега. "Танг Цзе облизнул губы и сказал с улыбкой: "Лучше убивать людей, это действительно хорошая вещь". Шан проигнорировал сарказм на его языке. Немного посидев в руке, армиллярная сфера вылетела из его тела и приземлилась на вершине колеса. Массив на колесе все еще менялся. Внезапно из него возникла слабая тень, которая сгустилась в женскую фигуру и взяла в обе руки инструмент хунтянь. Мощная сила жизненной силы была извлечена из колеса дома и влилась в армиллярную сферу через руки виртуальной тени женщины. Все тело Ли Юньсяо внезапно затряслось, и он почти потерял рассудок. Он заставляет Дракона Вэя атаковать Линьтай Чжихай. Виртуальный образ женщины на колесе деревянного дома - это на самом деле та женщина, на которую светит небо, и статуя золотого кристалла в Южном огненном городе. Тень тоже нечеткая, но Ли Юньсяо уверен, что это, должно быть, та самая женщина! Мельком увиденный город Наньхуо никогда не забудется! Разговор между Тан Цзе и Шан не был скрыт. Когда он был вложен в каждое ухо, все люди внизу были причесаны.

Эти демоны действительно пытались поглотить их жизненную силу через массив. Мертвые были отправлены к мертвым. Чжу Кетин тоже достоин. Хотя он не верит, что один массив Сюаньци может забрать все их жизни, Чэнь Фэн и Сяо Цзинмин - основные ученики школы меча и шпаги, и они не могут сделать ничего плохого! Хотя культивирование Пыльного Ветра лучше, чем у Сяо Цзинмина, в данный момент именно сила дракона непосредственно давит на душу. Сяо Цзинмин находится в гораздо лучшем состоянии, и он постоянно выделяет свою силу души, чтобы помочь Шуйлуояну противостоять ей. Чжу Кэтин сказал спокойным голосом: "Господин Цуй, вы здесь хозяин. Что нам теперь делать, когда мы оказались в такой ситуации?" Лицо Цуй Бо стало уродливым и он сказал: "Это действительно неожиданно, что сила дракона не может противостоять ему. Я только что исследовал так называемое колесо Ци, заблокировал весь город Юэян и даже дорогу в пустоту. Более того, под воздействием силы дракона только что, по моим оценкам, весь город потерял по меньшей мере половину жертв!" Он сказал это очень консервативно. За исключением воинов в центральной части, остальные люди в городе жили редко. За тысячи лет существования первого в мире торгового центра неожиданно произошла такая трагедия! Лицо Луо Ина было чрезвычайно уродливым, он посмотрел на небо и прорычал: "Танг Цзе, ты не должен совершить ошибку и впасть в вечную ненависть! Эти демоны отняли у меня сотни тысяч человеческих жизней, и они враги всего мира. Если ты сегодня не сможешь пролить свет и отбросить тьму, то в будущем тебя обязательно будут преследовать и убивать все люди в торговом союзе и даже во всем мире". "Танг Цзе холодно посмотрел на него и с усмешкой сказал: "Ло Ин, неудивительно, что ты всегда можешь быть только заместителем главы секты. Хуже всего не только культивация, но и амбиции и гегемония!

Только слабые будут преследовать людей мира, а настоящие сильные должны преследовать людей мира! Одному удастся устеречь десять тысяч костей, какой несравненный сильный не наступит на кости бесчисленных людей? Эти муравьи могут быть использованы мной и стать ступенькой под оккупацию династии Тан, и их жизнь в этом мире будет иметь смысл! Это я позволяю их жизни, как муравьям, расцвести ярким цветом. В этом также заключается смысл всех домов. Только со всеми домами мы можем достичь другого берега! "Ты..."! Сумасшедший, ты сумасшедший, - Ло Инци не могла говорить. Как бы ни сложилась ситуация сейчас, толку от этого не будет. Цуй Бо обеспокоенно сказал: "Мы все хорошо информированные, умные и ловкие люди. Что мы можем сделать?" Он сказал с язвительной улыбкой: "Если ситуация будет продолжаться, мы действительно окажемся на другом берегу реки без единой палочки благовоний". Помимо подавления высшей драконьей силы города, сверхъестественная сила на колесе клубного дома также начала пожинать живую жизнь внутри массива. Граница, образованная ими, начала испытывать давление, и они могли только продолжать сужать рамки. Люди на периферии кричали и втискивались один за другим. "Все люди за пределами семи бизнес-лиг, далеко от основных восьми Чжанов, иначе не будет амнистии за их убийство!" - гневно крикнул он. Как только голос упал, она вырезала его, как нож, и разрезала толпившегося ученика на две части! "Хо!" Ученики за пределами семи деловых лиг один за другим вдохнули холодный воздух, в ужасе отступили и не осмелились снова броситься вперед. И вдруг люди замолчали, глаза стали безвольными и злыми, но никто не осмелился заговорить! Даже люди из семи бизнес-лиг замолчали. Хотя Цуй Бо нахмурился, он ничего не сказал. В это время, хотя он и объединился, чтобы противостоять врагу, все были эгоистами.

Более того, главной силой, способной противостоять врагу, были их семь деловых союзов. Хотя на границе и находились влиятельные люди императора Ву, поддерживающие границу, их возможности все еще были очень ограничены. Тан Синь внезапно сказал: "Хотя я не знаю этот вид массива монстров, мировой массив может общаться с небом и землей через некоторые символы, представляющие элементы и силу неба и земли. Этот массив всех круглых домов должен быть таким же. По моему мнению, он должен был постоянно внедрять силу четырех полюсов через глаза массива в четырех углах города Юэян династии Сун. Только так он сможет противостоять совместным усилиям всех нас. Возможно, ключ к решению проблемы заключается в том, чтобы сломать силу четырех полюсов. "Цуй Бо радостно сказал: "Я забыл, что мастер Тан Синь унаследовал 800 кусков массива дороги трона, и его понимание массива является редким в мире! В таком случае, мы могли бы послать экспертов, чтобы прорваться через четыре глаза массива! "Чжан Чонг нахмурился и сказал: "Послать мастера? Если у нас не будет защиты центральной границы, не говоря уже о глазе прорыва массива, мы будем напуганы силой дракона снаружи. Как мы сможем сломать массив? " Все они на мгновение замолчали. Сложно даже выйти за пределы границы, не говоря уже о том, чтобы прорвать боевую линию. Более того, ситуация намного хуже, чем ожидалось, так как в небе находятся несколько императоров династии Тан и охраняющие ворота четыре столба. www.novelhold.com , самое быстрое обновление веб-новеллы!

http://tl.rulate.ru/book/75374/2166642

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь