Готовый перевод Ancient One / Древний: Глава 664

Дин Линэр холодно сказал: "Господин Цуй, мы не хотим, чтобы она отчитывалась. Пожалуйста, дайте ей счет напрямую". "Подождите!" Когда Сюй Даньхэ почувствовал неприятный запах изо рта и убийственный дух в глазах этих влиятельных людей, он вынужден был уступить и сказал: "Я заплачу за 10 миллиардов юаней Торговой палаты Тяньюань. Остальные действительно слишком высоки. Компенсация в один миллиард юаней не может быть больше!". Цуй Бо кивнул головой и сказал: "Хорошо, это все. Больше так не делай. Если не сделаете, будете наказаны! Господин Ди, вы отвечаете за компенсацию. Он больше не спрашивал Дин Линъэр. Компенсация была слишком велика для них. Если они будут постоянно запутываться, он боялся, что все закончится плохо. Как хозяин, он должен принимать общую ситуацию как самую важную. А эти неизвестные приспешники обязательно заплатят миллиард долларов. Он попросил старшего Ди взять на себя ответственность за компенсацию. Он также боялся, что эти приспешники не осмелятся просить компенсацию у павильона Тяньи, поэтому действовал от его имени. Родственники и друзья тех воинов также удовлетворены своим горем и возмущением. Однако они также чувствуют, что жизни воинов отличаются. Если они получат легкое ранение, то его стоимость составит 10 миллиардов юаней, а миллиард человек погибнет по их вине. Однако эта сумма превзошла их ожидания, и они не смеют говорить больше. Они больше благодарны торговой палате Тяньюань. После этого эпизода вся центральная площадь затихла. Сюй Даньхэ тоже был в упадке. Он не хотел говорить. Остальные тоже бросили взгляд на водяную завесу. С удивлением они обнаружили, что Сяо Цзинмин уже начал спешить на седьмой этаж! Большинство людей, которые нажимали на его фишки, были так взволнованы, что один за другим сжимали кулаки. В это время многие люди начали устраняться. Все они поддерживали башню, чтобы в последний момент ликвидировать себя.

Для этих маломощных игроков каждая лишняя минута упорства принесет большую пользу. В данный момент все ликвидированные люди улыбаются, их цель - тренировка, но при этом они чувствуют себя неудовлетворенными и подавленными. В это время Ли Юньсяо также медленно оторвался от пятого уровня и начал подниматься на шестой. На пятом уровне он был полным инструментом рафинирования, а рафинированный объект был зеркалом с большим эффектом иллюзии. Во время процесса совершенствования магическая контратака производилась непрерывно, что было большой редкостью для мастера пятого уровня. Ли Юньсяо тоже остался надолго, чтобы понаблюдать за дизайном и эффектом пятого этажа. После того как он ступил на шестой этаж, все пространство стало огромным белым пространством, перед которым стояла каменная табличка, на которой было написано: вода, огонь, ветер, ничто. Почувствовав стихии, ступите на семь уровней. Зрачок Ли Юньсяо внезапно уменьшился. Вода, огонь и ветер - четыре основных элемента для создания неба и земли. Они необходимы для эволюции хаоса и пустоты в мире. Большинство из них существует в описаниях древних мастеров и мастеров боевых искусств, потому что нет такой выдающейся личности, которая могла бы создать мир. "Чувствуешь ли ты силу этих четырех элементов неба и земли?" Ли Юньсяо спокойно сел и отпустил свое божественное сознание. Сила души медленно перелилась из его тела и начала ощущать элементы в этом пространстве. Внезапно в его море знаний Линьтай появилась круглая пластина массива, с внешним кругом и внутренним квадратом, аккуратно разделенная на четыре части, с символами четырех основных элементов на ней. Пластина стала видимой и медленно циркулировала в море знаний. Демон-дракон вздохнул: "Эта пагода и в самом деле давняя вещь. Деловой союз достоин своего богатства и достатка. Я не знаю, где можно достать такие сокровища.

Девять слоев должны быть девятью уровнями метода древнего мага, который, похоже, был намного строже, чем сейчас." "Это правда, что понимание Дао древними учеными должно быть выше нынешнего моря Хуашэнь". Ли Юньсяо торжественно отвечает на путь, а затем садится, скрестив ноги, и начинает ощупывать элементы в пустоте. Первое прикосновение - ощущение какого-то огненно-красного элемента, радостно прыгающего вокруг него, постепенно все больше и больше, невыразимо комфортно. Хотя он был мастером искусств девятого уровня и мог управлять огнем как хотел, он никогда не успокаивался, не расслаблялся и не входил в мир огненной стихии. В этот момент, словно он был огненным элементалем, он радостно играл со своими друзьями вокруг. От таких ощущений ему было очень комфортно. Он был духом огненной стихии. Он постоянно обнаруживал, что его прежнее понимание системы огня было еще слишком поверхностным. Только когда он превратился в пламя, он смог понять, что это и есть стихия огня! В море Линьтай система огня на пластине массива из четырех элементов внезапно загорелась, указывая на то, что она прошла. Вокруг эти огненные элементы начали медленно рассеиваться, желая уйти. В сердце Ли Юньсяо вдруг зародилось нежелание сдаваться, как будто друзья и родственники вот-вот уйдут, он все кричал, кричал, пусть все остаются. Но маленькие партнеры все еще не ушли. "Нет, не уходите!" Сердце Ли Юньсяо наполнилось чувством крайней неохоты, и он прорычал: "Никому не разрешается уходить, никому не разрешается уходить!" С его большим напитком, те огненные элементы, которые собирались исчезнуть, внезапно остановились. Каким-то образом они не исчезли в темноте. Казалось, что он почувствовал призыв Ли Юньсяо и, наконец, остался. Мало того, эти маленькие партнеры огненного элемента начали привлекать друзей, и постоянно кричали вместе с ним, чтобы позвать других партнеров. Постепенно эти отступающие огненные элементы вокруг Ли Юньсяо снова вернулись, окружив Ли Юньсяо.

Он даже чувствовал настроение этих маленьких друзей, таких же, как и он. Не знаю, как долго, он, наконец, почувствовал усталость, устал, нужно отдохнуть, эти огненные элементы тоже устали, все плакали на прощание, эти медленно ушли, удалились в темноту. Божественное сознание Ли Юньсяо вернулось к нему. Его глаза были полны шока и неверия! Он только почувствовал, что его сродство с огненной стихией достигло небывалого уровня. Даже в пустоте он ясно ощущал, что эти скрытые огненные элементы были компонентами мира! В тот момент, когда он был крайне потрясен, вокруг него начал появляться другой элемент, светло-желтого цвета, вызывающий у людей очень плотное и сердечное чувство. Это был второй элемент - земля земли! В этот момент за пределами пагоды все нервно наблюдали за происходящим. Оставалось всего 15 человек. На седьмом этаже только Сяо Цзинмин, человек из Торговой палаты Лэй Фэн, Цуй Юань и другие все еще застряли на шестом этаже, не в силах прорваться. Только Ли Юньсяо и еще один человек остались на пятом этаже. Но в этот момент другой человек на пятом этаже слегка засиял. Он открыл глаза, и с противоречивым выражением удивления и горькой улыбки в глазах, его медленно перенесли наружу, и он остался на час. Цянь Вуди внезапно открыл рот и сказал: "Похоже, ситуация не очень хорошая. Ли Юньсяо пробыл на пятом этаже почти час. Если он не продвинется вперед, его уничтожат". "Ну, боюсь, это ненадолго. Он был немного позже того, кто только что был исключен. Он был продвинут на пятое место за чашку чая. " - туманно сказал Чжан Чонг: "Похоже, что на этот раз вы совершили ошибку. С его скоростью, очевидно, что тест пятого уровня слишком сложен для него. Даже если он едва сможет пройти шестой этаж. " "Ха-ха, скоро я выставлю себя на посмешище!" После наказания Сюй Даньхэ всегда был немного подавлен.

До сих пор, видя, что Ли Юньсяо собираются уничтожить, он не знает, откуда вернуться, и счастливо смеется. Хао Лянь Шаохуан сердито сказал: "Старуха снова хочет умереть!". В данный момент он не может не нервничать. Хотя он не может поверить, что Ли Юньсяо будет побежден, его все равно беспокоит течение времени. Под влиянием Schadenho's Schadenfreude, он прямо ругает его. "Хам, если я не буду говорить с тобой глупости, то Ли Юньсяо будет побежден автоматически, если у него останется максимум полчашки чая. 150 миллиардов, тьфу, торговая палата Тяньюань - это действительно большое дело, ха-ха! " Су Даньхэ вдруг почувствовал, что эти дни только сейчас самые счастливые, вся депрессия в этот момент, полный дух, вдвойне круто! Хао даже маленький император не смог больше сдерживать дыхание и посмотрел на Мо Сяочуаня. Мо Сяочуань не может видеть его внутренние мысли, лицо спокойного цвета, просто свет сказал: "Верь в облако меньше!" Хао Лянь шаохуан сказал глубоким голосом: "Я не верю, но на этот раз Может быть, его физическая сила не восстановилась, поэтому у него проблемы на пятом этаже! "Дин Линъэр немного занервничала, когда он сказал это, но все же спокойно ответила: "Не имеет значения, если ее устранят. Я знаю, что он старался изо всех сил". Мо Сяочуань нахмурился и холодно сказал: "Пока результат не объявлен, вы двое не гадайте наугад, не забывайте, кто такой Юньшао!". Оба человека были шокированы. Подумав о личности Ли Юньсяо, они тут же вернули себе уверенность. Однако напряжение в их сердцах становилось все более серьезным. Даже Хао и Шаохуан были в холодном поту. Подождав немного, несколько человек были выведены с шестого этажа. На седьмом этаже появился еще один человек, Тан Синь из ворот с четырьмя столбами. Когда Тан Цзе увидел, что Тан Синь поднялся на седьмой этаж, его глаза подернулись холодной дымкой, и он сильно фыркнул. Цуй Бо удивленно улыбнулся и сказал: "

очень возможно, что молодой мастер Тан Синь разгадал шахматную партию Неба и Земли и получил истинную биографию массива королевского трона. В противном случае, как можно так быстро войти в число рафинеров седьмого уровня, - с улыбкой сказал Ло Ин: "Это его удача получить правду, но боюсь, что она не может быть лучше, чем отличные ученики, присланные вами. Я доволен тем, что попал в семерку лучших. Просто Ли Юньсяо, темная лошадка, которая вам всем нравится, боится, что больше не получит черного цвета. "Цуй Бо взглянул на башню. В данный момент там оставалось только девять человек, а Ли Юньсяо все еще находился на пятом этаже. Он сказал со слабой улыбкой: "Если я не ошибся со временем, Ли Юньсяо выйдет с десятью оставшимися". www.novelhold.com , самое быстрое обновление веб-романа!

http://tl.rulate.ru/book/75374/2166596

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь