Готовый перевод Ancient One / Древний: Глава 499

Демонический дракон закрыл глаза, чтобы потренироваться. Он удивленно открыл глаза и сказал: "Как? В этом нет ничего аномального. Твоей силы души достаточно, чтобы собрать три железа холодной звезды северного неба. В конце концов, слияние душ - не очень хорошая вещь, и после многих раз отделить их будет сложнее". Ли Юньсяо сверкнул глазами и обеспокоенно сказал: "Не задавай так много вопросов. Я чувствую себя очень неправильно. Эти семь утюгов холодной звезды северного неба, кажется, загрязнены злой Ци, что заставляет меня чувствовать себя очень беспокойно!" Демон-дракон был ошеломлен в своем сердце и тут же без слов влился в душу Ли Юньсяо, отчего его тело начало демонизироваться. Со слиянием души он также почувствовал стремительный злой дух, и его сердце охватила неуверенность. С другой стороны, Юань Гаоань никак не отреагировал. Из-за укрытия древней пагоды он не видел демонизированного Ли Юньсяо. Вместо этого он сосредоточился на сборе четырех столбов и постоянно думал о том, как ограбить троих Ли Юньсяо после того, как он сбежит. "Ух, ух, ух!" Ли Юньсяо тут же выдернул три корня с этой стороны, прямо рванул вверх, приводя в движение цепь "Чжэн Чжэн" прямым звуком, по всему длинному небу прокатилась дрожь. Юань Гаоань был удивлен. Как он мог быть таким быстрым? Три столба взмыли в небо, потянув за собой четыре на своей стороне. Юань Гаоань удивленно сказал: "Эта цепь не из обычного материала, боюсь, это не так-то просто..." "Чжэн!" Не успел он закончить свои слова, как услышал звук разрыва цепи. Ли Юньсяо с силой разорвал ее, и три железные звезды взлетели в небо. "Почему ее так легко сломать? " - удивился Юань Гаоань. Было что-то странное, о чем нельзя было сказать. Его взгляд упал на железную цепь. Не было сомнений, что это был материал девятого уровня. От нее исходил темный свет, от которого веяло холодом. Он поднял голову и увидел Ли Юньсяо с тремя железными звездами северного неба, направленными на массив мерцания.

Его зрачок внезапно уменьшился и сразу же обнаружил знак демона на Ли Юньсяо. Он холодно сказал: "Смеешь обманывать меня, что он не является учеником секты пожирателей душ. Это не техника боя душ!" Юань Гаоань тоже махнул рукой. Четыре столба уже раскачивались, а теперь их потянула его мощная сила души, и они тут же устремились в небо. Более того, четыре цепи, одна за другой и одна за другой, были разорваны сами собой в процессе взлета в небо. В сердце Юань Гаоаня от звука ломающейся железной цепи вдруг загудело электричество. Он сразу же что-то понял. Он поднял глаза и посмотрел на место разрыва железной цепи. Внезапно он сделал холодный вдох и почувствовал холод во всем теле! "Она была разъедена злым духом!" Внезапно он почувствовал, что проваливается в ледяной погреб. Он в ужасе посмотрел на пагоду. Злая Ци, которая продолжала изливаться, казалось, изменилась и остановилась. Но это лишь момент затишья перед бурей! Магическая Ци застыла на несколько секунд, и древняя пагода начала вибрировать. Налетел ветер с желтым песком, земля зашевелилась, горы покачнулись. Небо было тяжелым и мрачным, собирались и катились темные тучи. "Хо!" Юань Гаоань был так напуган, что бросился вверх и окутал четыре северные звезды своей силой души, и железо быстро полетело по воздуху. Злая Ци, которая может разъесть материал Девятого уровня и вызвать такое большое видение, вещи в ней должны быть не простыми. Это действительно великая вещь, которую нужно освободить! Он посмотрел на Ли Юньсяо, который уже подошел к телепортационному массиву. Издалека он сердито воскликнул: "Ты давно что-то видел? Ты даже не сказал мне! " Ли Юньсяо уже собрал три столба в стелу Пограничного Бога и холодно сказал: "Ты отдашь коллекцию? Не говори ерунды. У меня нет времени ждать тебя.

Когда он закончил, он быстро вывел формулу и запустил массив передачи. Юань Гаоань был поражен и отчаянно полетел, почти сжигая спринт своей души. Он упал в массив передачи в несколько мгновений. Если Ли Юньсяо действительно отправили в одиночку, он будет обречен. После входа в массив все глаза загорелись гневом. Ли Юньсяо настолько ленив, что быстро входит в массив. От этого он чувствует себя здесь все хуже и хуже. Вдалеке, как две капли воды похожая на небо, Гута сильно задрожала, и из нее вырвался волшебный дух. "Что происходит?" Ли Юньсяо внезапно почувствовал шок в сердце. Он с ужасом посмотрел на окружающую его формацию, и его начало скручивать. Золотой свет был в трансе, а пространство дрожало от сотрясения древней пагоды. "Нет, пространственный канал, открытый формированием, вот-вот разрушится. Пошли!" Испуганный рев Юань Гаоханя - это еще и быстрое запечатывание массива, чтобы ускорить его работу! Пространство здесь всегда было очень стабильным. Я не могу представить, что когда древняя пагода будет в таком состоянии, она станет такой хрупкой. "Бум!" Древняя пагода сильно задрожала, и наконец не выдержала и взорвалась. Мощная сила распространилась вокруг древней пагоды, и пространство было разорвано, разлетелось, как кусочки бумаги, и в конце концов было уничтожено. Массив Ли Юньсяо и Юань Гаоаня в мгновение ока сжался в пятно света, затем исчез из пространства вместе с ними и распространился на расстояние, где они были раньше, а затем мгновенно разрушился. Оба человека были ненормально подавлены светом. Сила мерцания наносила большой урон телу, но она никогда не была слишком большой. Более того, они уже измерили расстояние, когда устанавливали массив, но в этот раз они явно чувствовали, что сейчас рухнут. "В чем дело? Почему давление такое высокое? " "Ты спросил меня, а кого мне спрашивать? Ты - тело души восьми звезд.

Ты не будешь делать руки и ноги, когда установишь массив? " "Будь по-твоему! Я сама все сломаю! " "Ты все еще в теле, но я полностью подвешен, когда умру! Плохо, надвигаются космические бури! " После мгновенного божественного обмена эти два человека уже отлетели на несколько миль. От удара обрушившейся древней башни все пространство рухнуло и покатилось во все стороны. В этот момент крокодил, лежащий на руинах, внезапно открыл глаза, его конечности затряслись, и он затряс головой. Он также поднял голову и закричал на небо. Два глаза вспыхнули от боли и внезапно стали больше. "Бах!" Огромный взрыв, все его тело полностью раскололось, в бесчисленные резкие ветра распространились по руинам. В энергичном ветре появилось большое количество черного цвета, даже бесконечная пустота расширилась! В черной пустоте появился свет, а затем он выстрелил на тысячи метров в сторону через силу сильного ветра. Две фигуры отделились от света и покатились по воздуху, терпя бедствие. Это Лиюньсяо и Юаньгаохань с белым лицом и открытой уродливой кожей. Другие - тусклые и неопределенные, как умирающие звезды, которые могут упасть в любой момент. Двое мужчин в панике смотрели на первоначальные руины вдалеке, и они были полностью вовлечены в бурный ветер. В огромном сильном ветре, большое количество черного магического духа вышло наружу, и медленно конденсировалось в полное тело темного, без лица человеческого вида, тихо ступая по земле. "Это дьявол подавил его!" в ужасе сказал Юань Гаоань: "Посмотри на его внешний вид, кажется, что силы недостаточно, даже тело не сможет сгуститься какое-то время". Лицо дьявола постоянно менялось, и различные лица мелькали одно за другим, не в силах сформироваться.

В это время бушующий ветер постепенно сжимался, и постепенно уменьшался, и снова сгущался в крокодила, лежащего на земле, смотрящего на монстра со свирепой смертью, ненавистью и враждебностью. "Хрюк!" Ли Юньсяо внезапно сглотнул, как два гороха в горле, и вид большого дьявола окончательно застыл. Его ужаснуло то, что он был точно таким же, как и император. Разница была лишь в том, что большой дьявол выглядел сильнее и выше, а злой дух на его лице был даже больше, чем у императора. "Разве в записях священного региона Лао-юань говорилось, что люди из "злой" семьи имеют одинаковую внешность"? Почему ты спрашиваешь об этом? Этого не должно быть. Почему так происходит? " "Значит, если ты увидишь двух демонов, которые выглядят одинаково, но один из них выше и сильнее, они будут близнецами?" "Я не знаю. Что ты спрашиваешь об этих странных вещах?" Юань Гаохань барабанил глазами-бусинками, глядя на звезды вокруг, волнуясь: "Теперь следует подумать, как вернуться назад, здесь пустошь, звездное небо Ваньли, как ты поднялся? Но есть ли путь назад? " Ли Юньсяо покачал головой и сказал: "когда ты поднимешься, ты не оставишь позади?". Юань Гао горько улыбнулся: "Я рассчитал время, и когда придет время, нуменон пошлет девять сильных людей, которые возьмут меня под контроль и отправятся прямо через звездное небо Млечного Пути". Ли Юньсяо подумал о страшной энергии, бушующей в галактике по всем звездам, и тут же оцепенел. Теперь, без лодки Ноя, он действительно не знает, как вернуться на землю. Монстр вдалеке, казалось, постепенно стабилизировался, огляделся вокруг, посмотрел на кусок пустоши и руины, поразительного цвета, и задумался, склонив голову. Крокодил неподвижно, мертвым взглядом уставился на него, глаза полны страха. "Как долго я был в тюрьме?" Большой дьявол вдруг спросил, голос был не большой, но раздался под всем звездным небом, и отчетливо донесся до слуха Лиюньсяо и Юаньгаоханя.

Два человека сильно изменились в лице, были шокированы и быстро отступили назад. Большой дьявол был ошеломлен и не мог представить, что эти два человека так реагируют. В уголке рта появилась мрачная улыбка, потянувшись к царапине, и вдруг пространство всего неба сжалось в сантиметры, будто тряпку потянули. Ли Юньсяо и юаньгаохань все равно летят, но они летят назад! "Техника сжатия в сантиметры находится далеко от земли!" Ли Юньсяо в душе ужаснулся, глядя, как его непрерывный падает обратно в руины пустоши, и сердце заныло. Я люблю материалы девятого уровня, и это действительно большое дело! Юань Гаохань и его та же идея, два человека, как две лодки на волнах, не могут не позволить ветру и дождю дрейфовать, под хваткой дьявола, упали на пустошь. "Рев!" В тот самый момент, когда они упали на пустошь, крокодил, который был неподвижен, вдруг зашевелился и с ревом бросился на монстра. www.novelhold.com , самое быстрое обновление веб-романа!

http://tl.rulate.ru/book/75374/2166115

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь