Готовый перевод Mercenary Black Mamba / Наемник Черный Мамба: Глава 686

Он продемонстрировал навык "Сюрреалистические чувства". В 15:15 расстояние в 185 м было головокружительным. Парень, убивший группу 3, в этот момент двигался на 200 м. Скорость физического экзокостюма не шла ни в какое сравнение с ним.

"Севченко, это спецснайпер", - прошептал Милович.

Парень не был обычным человеком. Хотя он был вооружен сюрреалистическим чувством и 16-кратным ночным зрением, существовало множество ограничений, связанных с окружающей средой.

На траекторию снайпера сильно влияло направление ветра на больших расстояниях (более 300 метров) и скорость ветра на малых расстояниях. В ночное время не могло быть анемометра. Если бы трава слегка колыхалась, это было бы 1 м/с, а если бы трава колыхалась полностью, когда она ложилась, это было бы 7 м/с. Это был его приблизительный расчет для вычисления скорости ветра. Однако он был неправильным, потому что расчет был основан на его опыте.

Он должен был точно рассчитать траекторию и получить большую погрешность, чтобы поймать его. У Миловича не было причин для беспокойства, потому что у него был Севченко, человеческая метеостанция.

"Направление на юго-запад 5 м/с, погрешность 3:18 верхняя и 1,8 градуса!".

Севченко немедленно заручился финансами и распределил их. Опытный Севченко учитывал местность и держал оружие наготове. Продвинутый снайпер мог определить траекторию полета пули и контратаковать, имея только пыль от пули, впечатанную в землю. Пак! Пак! Пак! Пулеметы "Асс Вал" и "ПК" выстрелили одновременно.

"Посмотрите на этих парней!"

У него разболелась голова. Пули градом сыпались на его укрытие. Удивленный, Черная Мамба схватился за поникшую паразитическую лозу и, не успев подумать, подтянулся в воздух. Толстая прядь лозы перекрутила ему лодыжку, когда он двинулся в сторону, как на качелях.

Поддержите наш Vipnovel(com)

"Задыхайся!"

Испугавшись, Черная Мамба выпустил навык Гунцзинпа. Если бы он использовал Гунцзинпа агрессивно, водород вышел бы из молекул воды. Вена, потерявшая воду, сразу же рассыпалась как пыль.

Милович не упустил ни единого шанса.

Прицелиться удалось за полсекунды. Шайба! Пуля со скоростью 750 м/с приземлилась через 0,25 секунды. Голова Черной Мамбы покачнулась.

"Ай!"

Как и ожидалось, Асс Вал был быстр и силен. Неожиданная атака Асс Вала, который ударил сильно, как дубина, заставила его голову опустеть. Шайба! Пак! Шайба! Он получил три удара в одно мгновение.

"Тьфу!"

Черная Мамба промахнулся мимо паразитической лозы и упал с воздуха. Иногда бог Черная Мамба был унижен.

"Я тебя поймал!"

торжествовал про себя Севченко. По крайней мере, три или четыре выстрела попали в него.

"Свяжите его!"

Номер 18, названный Садовником Смерти, протянул руку. Десятки паразитических лиан, низко свисающих, как струны, бросились к нему, как разъяренные кобры.

"А, Fuck Jotto (Проклятье)!"

Черная Мамба произнесла поток нецензурных ругательств. Пуленепробиваемая куртка Боссауруса защищала хорошо, но в него попали целых четыре раза. Он не мог представить, что у них есть четыре сверхъестественных силы, чтобы двигать растения! Его голова гудела, а кости пульсировали. Давненько в него не попадала пуля!

Убикса плотно следовал за телепортацией и прицелился, несмотря на темноту и препятствие. Другими словами, кто-то обладал сверхспособностями, подобными пространственному зрению. Пуленепробиваемый шлем должен был треснуть или продырявиться от выстрела Асс Вала, но проверить это не было никакой возможности.

"Святое дерьмо!"

Глаза Черной Мамбы сияли голубым светом. Увидеть в темноте десятки лиан, которые направлялись к нему, как ядовитые змеи, было ужасной сценой. Это было ничто, если знать. Черная Мамба взмахнул рукой. Гунцзинпа разрушил лозу.

"Оно исчезло. Сейчас 11:30. Толкайте его и открывайте местность".

Первая группа пошла прямо, а вторая группа двинулась влево. В 1 км назад была выжженная территория. Некоторые места в джунглях Итури были выжжены и высохли из-за разборок между боевиками. Семь Убикса, управлявших экзокостюмом, бежали по лесу, как леопард.

"У них печень распухла или головы?"

Черная Мамба был ошарашен.

Когда трое мужчин в синем упали, они подпрыгнули на ногах и уперлись локтями в тело, как крокодилы. Это был метод минимизации площади, чтобы избежать попадания пуль, но он был бесполезен для снайпера уровня бога.

Шайба! Черная Мамба атаковала без устали. Рыба была просто рыбой, а удильщик - просто удильщиком. Первый выстрел попал в верхнюю часть шлема №22 группы 2.

"Аргх!"

Голова №22 откинулась назад по принципу рычага. Серия пуль проникла в середину глаз. Выстрел в 4200 Дж был достаточно сильным, чтобы пробить цефалию. Пуля, застрявшая в шлеме амебы, подпрыгнула, как разъяренная дикая лошадь. Голова No. 22 напоминала яблоко в блендере.

"No. 22 попал. 11 часов".

Милович, захвативший источник тепла, боролся.

"Аргх!"

Черная Мамба, целившийся в третьего человека после того, как застрелил второго, лежал плашмя, словно прилип к земле. Пули полились с правой стороны. Пуля была точной. Дерево, использовавшееся в качестве прикрытия, разлетелось вдребезги.

Противоположный человек также обладал сверхспособностями и видел темноту как день. Ему было трудно быстро уклоняться и при этом точно стрелять. К сожалению, он зарылся в землю, потому что упустил время, чтобы уйти.

"Ха, он исчез".

Милович был удивлен. Ему казалось, что он сражается с призраком. Нужно умереть или убежать на сотни метров, чтобы спастись от его сюрреалистического чувства.

"Севченко!"

Милович оглянулся на депутата. Севченко мог читать настроение воздуха. Никто из людей не мог спастись от его суперсилы, если они находились в радиусе 200 метров.

"Он не двигался".

"Он под землей?"

"Возможно".

"Это довольно хорошо. № 16 и 24, держитесь за ним!"

Звук пистолета прекратился, и двое мужчин в синем бросились внутрь.

"Вау!"

№16 взмахнул ножом. Белое пламя, окутывающее нож, растянулось на 10 метров. Почва в убежище разлетелась, а камень расплавился. Зрелище было впечатляющим, но № 16 выглядел не лучшим образом.

"Хап!"

No. 16 прыгнул. Он выставил нож вперед и воткнул его в вертикальное положение.

Это была попытка излить пламя вглубь. Из поверхности земли высунулся палец. Если присмотреться, то это был средний палец. Кончик пальца кивнул в сторону падающего № 16.

Раздался короткий и резкий выстрел. Шлем амебы, который также защитила пуля Драгунова, был беспомощно пробит пальцевым ветром. Пальцевый ветер был в сто раз чище пули, потому что спираль его была холодной и прозрачной. О человеческой голове и говорить не приходится.

"Gasp!"

раздался крик. No. 16 застрял в земле, как подстреленная кряква.

"No. 16..."

раздался горестный крик. Пламя охватило № 24.

"Я вас всех приготовлю".

No. 24 ударил обеими руками по земле. Пламя всасывалось в координаты, как кит.

"Тьфу, что это за парень!"

Испугавшись, Черная Мамба построил стену с Гонжинпой, но не смог выдержать жара, сжигающего всю землю. Неужели это карма, потому что он с юных лет часто готовил грязевую курицу? Ему грозила опасность стать копченой уткой. Невыносимая Черная Мамба выскочила наружу.

"Я поймал тебя!"

Пак! Пак! Пак! Особый винтовочный навык Миловича, Momiant Steelpat, который делал его рукой Бога, полился на него. Голова и грудь Черной Мамбы в пределах траектории пули задрожали как дымка.

"Гасп!"

Милович выпустил ненужный воздух. Это было возможно, потому что Момиант Сталпат обладал динамической зрительной активностью сверхспособностей. Он повернул шею на 90 градусов, подтянул живот и подпрыгнул тазом вверх. Это были все те части тела, на которые он был нацелен. Ни Эспер, ни Хищник не могли двигаться при звуковом звуке, но скелет, связки и мышцы не выдерживали движений под звуком.

"Это робот из жидкого металла?"

Милович смотрел в сторону, не думая о второй попытке. Номер 24, заслуживший время для атаки, поднял обе руки. Атмосфера завихрилась кислородом и водородом. Пылающий огненный шар колебался между его руками. Горячий воздух устремился на расстояние 30 метров.

"Эй, ты все еще играешь с огнем?

Что ты думаешь о своем возрасте?"

Черная Мамба не дал ему шанса атаковать. В тот момент, когда №24 бросил огненный шар, он щелкнул пальцем ветра. Середина лба No. 24 была пробита и он упал, глядя в сторону. No. 24 был покрыт своим фейерверком и мгновенно превратился в пепел. Черная Мамба исчезла.

"Что это за черт? Следуйте за ним!"

приказал трезвый Милович.

"Гасп!"

раздался крик. В дом № 17 попали. Тут, тут, тут! Подчиненные стреляли в направлении № 17, не дожидаясь указаний. Это означало, что они потеряли самообладание. Это было бесполезно. Он был не тот человек, в которого можно попасть слепыми пулями.

"Севченко, он хищник?"

Милович не мог двигаться поспешно. Бой разворачивался в обратном направлении. Он был не добычей, а охотником. Он почувствовал холодок в спине. Гнев исчез, а на смену ему пришел страх.

"Нет, хищник не может сделать активное косвенное суждение. Для поимки хищника требуется всего три члена Убиксы. Его возможности неизвестны".

"Вы имеете в виду либо Черную Мамбу, либо Абаддона?"

"Да, сэр, это невероятно, но он все еще человек. Однако я чувствую, что он колеблется".

"Сумасшедший колеблется?"

Милович широко раскрыл глаза.

"Это то, что я почувствовал".

"Ну, сколько их у нас осталось?"

У Миловича заныло в животе. Он и без вопросов знал, что число побежденных больше, чем оставшихся.

"Семерых побили. Боевая группа вся ушла, остались только № 18 и 19".

"Проклятье!"

Это был невероятный результат. Одиннадцать Убиксы, включая его самого, были побеждены всего одним человеком. Он не хотел так неудачно пошутить.

"Нам пришлось приложить все усилия с самого начала. Из-за прослушки мы не использовали возможности поддержки-стрельбы и расширения-зоны".

Севченко тайком упрекнул своего начальника.

"№ 16 и 24 уже были использованы".

"Нам нужно активировать ускоритель экзокостюма".

"Ускоритель еще технически не стабилен".

Милович почувствовал дурноту в груди. На лице Севченко было много морщин.

Это был побочный эффект от постоянного использования своих навыков. Если бы они также активировали усилитель экзокостюма, их продолжительность жизни сократилась бы как минимум на десять лет.

"Сейчас не время экономить наши способности. Я уверен, что США уже заметили нас. Нам нужно быстро убить его и как можно скорее переместить наш подвал".

"Мы должны быть живы, чтобы использовать способности. Пошлите №19 сказать №1 и №3, чтобы они несли №10, а остальные присоединились к битве".

Голос Миловича, который согласился, был бессилен. Использование пистолетов и бесшумного оружия не вознаграждалось, они брали на себя ответственность за все дерьмо. Сумасшедший снайпер заварил все эти каши.

"О, жизненная сила №19 исчезла. No. 18 тоже исчезает".

Севченко, который передавал телепатию, подпрыгнул.

"Что?"

Удивленный, Милович ослабил свое пространственное зрение.

"Тьфу! Этот... этот сопляк!" Лицо Миловича исказилось, как у злого духа. Когда они обсуждали с заместителем, он стер команду поддержки.

"Как это произошло? Не было никакой тепловой реакции".

Милович скрипнул зубами и пробормотал. Он понятия не имел, что злой дух не смог должным образом использовать свой основной навык, ближний бой, из-за того, что прятался на базе, где находилась Хелен. Если Черная Мамба замахнулся на Ракшаса, то все они уже исчезли.

"Надо будет проверить".

№18 и №19 были мастерами ближнего боя. Он не мог поверить, что их победили без криков.

Милович посмотрел вниз на №18 с грустным лицом. Номер 18 еще не был полностью мертв. Он боролся за жизнь, которая вот-вот должна была уйти. Причиной смерти стала ветка дерева, пробившая язычок. В джунглях Итури не было больниц и квалифицированных хирургов. Зато там было полным-полно убийц.

"Нет. 18, я отомщу ему твоим именем".

Шайба! Милович пересек линию и выстрелил Асс Валу в лоб. Лицо No. 18 расслабилось. Убийца был лучше, чем врач в конце боли.

No. 19 просовывал лицо под кусты. Севченко опрокинул №19.

Его шея и лицо распухли, как парной хлеб, а на ногах красовались синие синяки. Миловичу хотелось плакать. Как получилось, что Убикса умер от укуса пчелы?

"Это была оса "Веспа" Итури. Пару выстрелов - и ты будешь в шоке, не успеешь воспользоваться нейтрализатором".

Севченко указал на осу, упавшую на землю. Это были гигантские существа размером 70 мм. Оса такого размера была монстром.

Проблема заключалась в опрыскивателе, который держал в руках № 19. Опрыскиватель, который был у него, был предоставлен научным отделом Бюро внутренних дел. Это был редкий прибор, который мог распылять высокотоксичные фосфорно-органические пестициды как туман в радиусе 3 метров. Не может быть, чтобы № 19 не заметил приближения ос и не смог найти причину, по которой его ужалили осы.

"На вершине гнезда осталась реакция пороха".

Севченко протянул осиное гнездо. Милович сразу понял ситуацию. Он целился в № 19, возвращавшийся на базу. Он выждал момент, когда No. 19 проходил под осиным гнездом, и сбил его. На No. 19 напали сердитые осы. Он воткнул ветку дерева в шею No. 18, когда тот пытался помочь No. 19. Он был не просто сверхсильным человеком, а богом битвы.

"Смогу ли я победить?"

Пот выступил на его лбу и спине. Тело было честным.

"Товарищ, мы должны быстро вернуться. Если он совершит налет на базу..."

"О, Боже!"

Удивленный, Милович ударил ногой по земле.

******

Черная Мамба смотрела на базу, как кошка, ищущая мышиную нору. Все было так, как и думал Милович. Он не беспокоился о количестве муравьев-солдат, оставшихся в туннеле.

http://tl.rulate.ru/book/75373/2416300

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь