Готовый перевод I Can Enhance My Talents Using Unlimited Skill Points / Я могу развивать свои таланты, используя неограниченные очки навыков: Глава 227: Сила, способная раздвигать моря (I)

Начальник отдела Чэнь достал новый ключ и открыл другой сейф. Он аккуратно убрал стопку подписанных бумаг.

“Консультант Чэнь, в бюро безопасности насчитывается в общей сложности пять групп специальных операций. Интересно, есть ли у вас интерес к какой-либо из них?” - спросил начальник отдела Чэнь, закрыв сейф.

“Подойдет любой”, - небрежно сказал Чэнь Имин.

По его мнению, не имело значения, какую команду специальных операций он выберет. Это было потому, что большая часть помощи, которую он мог получить от них, была просто для разной работы.

“Затем, согласно порядку приема на работу, вы будете назначены в первую команду. Интересно, есть ли у вас сейчас немного времени? Я могу познакомить вас с членами группы специальных операций ”, - продолжал спрашивать начальник отдела Чэнь.

Се Цзиминь заранее дал ему особые инструкции, поэтому начальник отдела Чэнь очень серьезно отнесся к назначению Чэнь Имина.

В этот момент, увидев его лично, начальник отдела Чэнь был еще более шокирован. В плане "100 участников" молодость означала, что можно было раскрыть больше потенциала.

Кроме того, Чэнь Имин был первым, кто явился в бюро. Это также отражало то, как высоко шеф ценил его. Будущее, ожидавшее его, было невообразимо ярким.

“Хорошо, ты можешь договориться”.

Чэнь Имин кивнул.

“Подожди минутку”.

Начальник отдела Чэнь поднял трубку и набрал специальный номер.

Он договорился обо всем по телефону.

“Сяо Хуан, иди и продолжай сортировать рекламные материалы для плана ”100 участников", - сказал начальник отдела Чэнь красивой женщине-полицейскому после того, как повесил трубку.

.....

Женщина-полицейский по имени Сяо Хуан кивнула и неохотно покинула отдел кадров. Очевидно, начальник отдела Чэнь не собирался брать с собой Сяо Хуан и нашел предлог, чтобы отослать ее.

После ухода Сяо Хуана начальник отдела Чэнь и Чэнь Имин вышли из отдела кадров.

Под руководством начальника отдела Чена они вдвоем прибыли на лужайку, где был припаркован военный вертолет.

Летающие звери-мутанты были естественными врагами вертолета, но рядом с Чэнь Имином, который овладел трансформацией внутренней силы, он мог использовать свою внутреннюю силу для защиты вертолета в критические моменты.

Пока они могли преодолевать проблему летающих зверей-мутантов, вертолет не только мог быстро летать, но и на них не влияла местность, так что это было очень удобное средство передвижения.

Вскоре вертолет поднялся в воздух и полетел на восток.

Первое подразделение специальных операций бюро безопасности было размещено в военном порту к востоку от города Цзяннань.

Каждая из пяти групп специальных операций была расположена на разных позициях. Некоторые отвечали за сбор зверей-мутантов в дикой местности недалеко от провинции, некоторые отвечали за территорию в пределах города Цзяннань, а некоторые отвечали за границу между провинцией Цзяннань и соседней провинцией.

Одна из групп специальных операций была ответственна за чрезвычайные проблемы, которые происходили в Восточном море.

В этом военном порту находилось более 10 больших военных кораблей. Вокруг этих военных кораблей был построен полный набор учебных, боевых, логистических и других подразделений. Включая обычных морских солдат, в царстве учеников было в общей сложности более 1000 человек.

В этот момент на патрульном корабле на палубе сидели два члена группы специальных операций.

Каждый из них держал в руках удочку, и их целью были водные мутанты в море.

Тем не менее, корабли патрулировали в море недалеко от берега. Большинство водных зверей-мутантов находятся на уровне человеческих учеников. В царстве воинов их было немного, но даже в этом случае их было бы нелегко обмануть.

“Как скучно. Неужели вся рыба возле военного порта превратилась в зверей-мутантов? Прошло почти полдня, но ни одна не клюнула на наживку”.

Мужчина средних лет в белой военной форме вздохнул.

“Достаточно того, что у тебя есть время порыбачить. Если то, что произошло в Западной Австралии, повлияет на провинцию Цзяннань, давайте посмотрим, сможете ли вы все еще чувствовать себя такими беззаботными ”, - холодно сказал молодой человек, который также был одет в белую военную форму.

Второй мужчина был моложе первого, но он не удостоил собеседника взглядом и говорил прямо.

Это произошло потому, что они оба были в царстве воинов, и молодой человек победил мужчину средних лет в военном соревновании.

“Я думаю, что позже будет хорошее шоу для просмотра. Начальство Западной Австралии действительно глупое. В прошлом году они действительно осмелились заключить соглашение с несколькими крупными западными странами об утилизации ядерных отходов и транспортировке их в потусторонний мир для захоронения.

Сейчас в космическом переходе потустороннего мира царит огромная суматоха. Интересно, каким теперь будет результат.”

Мужчина средних лет не возражал и сменил тему, чтобы продолжить убивать время.

“Действительно, эти западные страны не извлекли урока из трагедии, которая произошла в России.

Поскольку ядерные отходы на голубой планете могут вызывать мутацию животных, приобретающих свойство радиации, почему бы этому не иметь такого же эффекта в потустороннем мире?

Согласно правилам этого мира, технологическое оружие потеряло бы свою эффективность в потустороннем мире, поэтому они пришли к выводу, что ядерные отходы, выброшенные в потусторонний мир, не будут проблемой?

Что за кучка политиков-мошенников. Они знают только, как обмануть людей. Если дела пойдут в худшем направлении, окружающие страны могут пострадать вместе с Западной Австралией ”.

На этот раз молодой человек не стал его опровергать. Вместо этого он кивнул.

Западная Австралия считала, что крупнейший город страны, Сидней, обладает мощной военной силой, достаточной для подавления нестабильных факторов по другую сторону коридора для космических путешествий.

Поэтому они смело взялись за давнюю проблему утилизации ядерных отходов.

У других западных стран тоже были свои соображения. Западная Австралия была окружена морем, а за морем были в основном все маленькие страны. Даже если что-то пойдет не так, это какое-то время не повлияло бы на более крупные западные страны.

В этот момент море было спокойным.

“Кстати, я слышал, что три рыцарских отряда, которые прибыли в провинцию Цзяннань, уже отступили. Несколько дней назад я все еще собирал информацию о них. Я не ожидал, что вопрос будет решен так быстро ”, - внезапно сказал мужчина средних лет.

“Ты слишком много выпил прошлой ночью?” - спокойно спросил молодой человек.

“Я выпил несколько чашек”.

Мужчина средних лет засмеялся, чтобы скрыть свое смущение от разоблачения.

“Члены Рыцарей Рассвета были тяжело ранены в городе Фанхуа, и командир их полка не осмелился лично войти в провинцию Цзяннань.

В конце концов, они не смогли отомстить и никого не смогли завербовать, поэтому им оставалось только тихо отступить ”, - объяснил молодой человек.

Новость уже распространилась. Пока кто-то хочет понять это, они смогут узнать правду.

“Э-э... а как насчет двух других команд рыцарей? Даже если три команды рыцарей объединят силы, разве они не смогут победить своего противника?” с любопытством спросил дородный мужчина.

“Кто знает? В любом случае, две другие команды рыцарей отступили почти одновременно с Рыцарями Рассвета”.

Молодой человек пожал плечами.

Затем он добавил: “И так совпало, что человек, который серьезно ранил членов Рыцарей Рассвета, скоро присоединится к нашей команде специальных операций”.

“Это правда? Группа специальных операций - секретное подразделение. Могут ли посторонние входить напрямую?” рука дородного мужчины слегка дрожала, когда он удивленно сказал.

“Вы действительно не знаете о плане 100 участников?”

Молодой человек потерял дар речи.

План "100 человек" был главным приоритетом для бюро безопасности. Молодой человек не ожидал, что кто-то из команды специальных операций не получит эту новость.

“Разве ты не занят этим в эти дни?”

Дородный мужчина неловко улыбнулся.

Чрезмерное употребление алкоголя может вызвать проблемы с работой, и даже те, кто находится в царстве воинов, не были исключением.

“Они связаны с бюро безопасности в качестве консультантов. В отличие от нас, у них все еще есть свобода”, - молодой человек пристально посмотрел на дородного мужчину, когда тот объяснял.

Консультант был эквивалентен помощнику, которого бюро безопасности нанимало из числа населения, но были некоторые отличия.

После периода наблюдения, и если это было взаимовыгодно, для них не было невозможным присоединиться к бюро безопасности и стать официальными членами.

Однако, в конечном итоге, эти консультанты не будут входить в число 100 участников плана. Это было потому, что, когда кто-то достигал уровня главы крупной секты, для них было невозможно захотеть работать в бюро безопасности.

Недалеко от военного порта быстро пролетел вертолет.

Получив предварительное уведомление, военный порт никак не отреагировал. Они даже заранее расчистили участок лужайки для посадки вертолета.

“Консультант Чен, впереди находится военный порт, где размещена группа специальных операций”, - объяснил начальник отдела Чен.

Чэнь Имин выглянул в переднее окно вертолета.

http://tl.rulate.ru/book/75371/3042348

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь