Готовый перевод Eternal Melody / Мелодия вечности: Глава 517

Когда Сумирэ проснулась, сквозь занавески в комнату проникали лучи света, указывая на то, что уже наступил следующий день. Похоже, она проспала очень долго, даже пропустила обед и ужин. Но как она могла думать о еде после того, что произошло? В голове пронеслись события прошлой ночи, и она почувствовала, что ее щеки покраснели. Похоже, ей придется пересмотреть свою оценку уровня гормонов Юхи-сан.

'Я думала, что уже поняла, что он имел в виду, говоря о сдерживании, но не слишком ли это?' Теперь она наконец-то поняла, почему он часто говорил, что ей не стоит смущаться.

Ее взгляд упал на зеркало над кроватью и соскользнул с плеч одеяло. То, что она увидела, потрясло ее. Количество отметин, сделанных Юхи на ней, было достаточно, чтобы покрыть каждый дюйм ее кожи. Она закрыла лицо руками, смутившись.

Для нее это первый раз, когда она испытывает подобное. До сих пор он сдерживал себя. Но теперь эти оковы были развязаны. 'Неужели теперь это будет происходить каждый раз?'

Смущение прошлой ночи еще не покинуло ее. Одна только мысль о том, что это может произойти снова, смущала ее.

Но "я не дура, я знала, что это случится". Тот факт, что Юхи-сан ждал, пока они вернутся домой, прежде чем что-то предпринять, был уже достаточно удивительным. Каждая вчерашняя отметина напоминала о том, как долго ему приходилось сдерживаться.

При одной только мысли об этом все ее тело запылало и разгорелось. Когда он оставил эти следы, он сделал такое лицо - "Гаххх, перестань думать об этом. Я, наверное, сошла с ума". Она похлопала себя по щекам и судорожно замотала головой.

Теперь она поняла, почему все остальные девушки выглядели так, будто светились, когда рассказывали о своих переживаниях. Быть обнятой и отмеченной любимым человеком - это действительно чудесно.

В прошлом для нее сделать что-то подобное было бы немыслимо, но теперь это не так.

Сумирэ смогла собраться с силами и встать, но ей потребовалось некоторое время, чтобы дойти до ближайшего места, так как она несколько раз споткнулась.

Возможно, это потому, что она была нездорова, когда они это делали, но ее тело было вялым, и ей было трудно сделать даже шаг вперед. Ей как-то удалось дойти до ближайшего и достать одежду. Но надеть ее было трудно.

Ее мысли оборвались, когда протянулась рука, чтобы взять что-то из ближайшего шкафа. "Надень вот это, так будет проще". Голос принадлежал Юхи, который только что вошел в комнату.

Она заметила, что он все еще без рубашки, и подумала, не принял ли он душ. Но она уловила знакомый запах. "Ты рисовал?"

"Да, мне нужно было нарисовать картину о том, как ты прекрасна".

Сумирэ тут же схватила одежду и воскликнула. "Не используй свое умение для таких странных вещей". Она могла только представить, какую картину он нарисовал.

Юхи, похоже, не понял ее дилеммы, так как наклонился и легонько поцеловал ее в губы. "Доброе утро, моя жена".

"Я еще не твоя жена, глупый".

"Да, но ты должна привыкнуть к тому, что я так говорю, ведь через несколько месяцев мы поженимся".

Хотя он еще не подарил ей кольцо, он ведет себя так бесстыдно.

"Кстати, почему ты не надеваешь это?" Он указал на одежду.

Сумирэ вдруг почувствовала себя скованно, она отвела взгляд и посмотрела на землю. "У меня не так много сил, а одежду, которую я только что выбрала, трудно надеть".

"Вот почему я сказала тебе надеть платье".

Сумирэ посмотрела на одежду, которую только что стащила с него. Действительно, ей было бы проще просто надеть его, но не слишком ли он подготовлен к этой ситуации?

Юхи наклонился вперед и пробормотал ей на ухо. "Сегодня тебе лучше остаться в постели, не думаю, что у тебя хватит сил передвигаться".

"Юхи."

Он посмотрел на нее нежным взглядом, прежде чем помочь ей переодеться. Затем он отнес ее на кровать. И тут Сумирэ заметила на прикроватной тумбочке таз с водой.

Юхи достала из ящика салфетку, сполоснула ее в воде и положила на лоб.

"Помни, моя дорогая, ты больна, и у тебя жар".

У нее жар? Поэтому ее тело словно горело? 'Я думала, что это из-за того, как он прикасался ко мне, но, похоже, у меня тогда тоже был жар'.

"А еще я должен тебя кое-чему научить".

"Научить меня?"

"Когда ханью делают это в состоянии ханью, есть шанс, что у них появится лихорадка. Это зависит от того, как это происходит, но обычно их тело немного меняется в течение следующих нескольких дней." Юхи тщательно подбирал слова, чтобы не смутить ее, но Сумирэ сразу все поняла.

Она спрятала лицо под простыней, и Юхи рассмеялся.

"Все в порядке, Сумирэ. Это случается со всеми".

"Но, судя по твоему объяснению, это потому, что мне было очень хорошо, поэтому я и получила это".

'Ааа, что я несу?'

Юхи сняла покрывало. "Я знаю, что тебе было неловко. Но ты должен понять мои чувства".

"Твои чувства?" повторила она.

"Впервые я смог как следует обнять тебя. Я была по-настоящему счастлива".

Несправедливо, что он произнес такие слова с таким нежным выражением лица. Сумирэ протянула руку, и Юхи схватился за нее. Она надулась, и он захихикал, присоединившись к ней на кровати. Его сильные и надежные руки обхватили ее.

"Юхи-сан, я тоже был по-настоящему счастлив прошлой ночью".

Несмотря на то, что она чувствовала себя неловко, не было сомнений, что она была счастлива. Это был первый раз, когда Юхи-сан показал ей все о себе. Впервые она смогла по-настоящему ощутить себя одной из них. Они уже делали это несколько раз, но прошлая ночь была особенной.

"Да."

"Но делать такие вещи для меня все еще странно, поэтому я надеюсь, что ты меня поймешь".

"Я буду держать это под контролем. Помнишь, у нас был график? Я думаю, мы должны придерживаться его..." Она прерывает его, бросая в него подушку, и он смеется. "Я шучу. Я и так долго сдерживался, так что теперь это не имеет значения".

На мгновение она почувствовала себя виноватой, но Юхи быстро добавила. "Я оставлю решение за тобой".

Сумирэ вздохнула. "Ты такая ленивая Юхи".

"Если бы мы оставили это на мое усмотрение, я бы набрасывалась на тебя каждый день. Если тебе не нравится идея расписания, тогда единственный вариант - оставить все на твое усмотрение."

*UNEDITED*

http://tl.rulate.ru/book/75360/2570078

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь