Готовый перевод The General’s Little Peasant Wife / Жёнушка генерала: Глава 49

Глава 49

Нин Мэн Яо оглядела человека перед ней. На вид ему было тридцать-сорок лет, невысокого роста, но внешность его была неприятной. Отвратительная ухмылка на лице, изрытого морщинами.

«Хочешь меня проводить до дома?» Нин Мэн Яо изогнула бровь и холодно улыбнулась.

Ван Лай Цзы, мужчина из соседней деревни, в жизни которого было только одно занятие – волочиться за всеми окрестными девушками. Когда те видели его, то старались сразу скрыться из его поля зрения, чтобы никто не мог связать их с ним.

«Да, всё верно, всё так. Я хочу быть твоим старшим братом. Любимым старшим братом.» Мужчина уставился на девушку с непристойной улыбкой, пуская слюни.

Он слышал, что это девчонка богата. Она купила большой участок земли недавно. Если он сойдется с ней, то о чем, а о деньгах ему не нужно будет беспокоиться.

С этой мыслью Ван Лай Цзы шел прямо к Нин Мэн Яо.

Ему казалось, что эта хрупкая девушка не сможет дать отпор. Но у неё было другое мнение по этому вопросу. Когда этот мерзавец попытался схватить её, он и опомниться не успел, как повалился на землю.

Нин Мэн Яо подошла к нему вплотную. Скрестив руки на груди, он смотрела на него сверху вниз: «Хочешь быть поближе ко мне? Быть моим любимым братцем? Что ж ты им станешь, будешь волочиться за мной.»

С этими словами, она ударила его ногой.

Это была другая сторона её натуры, скрытая от других, знающая способы сделать человеку больно. Избиение продолжалось, пока этот мерзавец не начал плакать. Это было жалкое зрелище. Но теперь он понял, что она не просто нежный цветок, но роза. А у розы есть шипы.

«Ой, тетушка, я ошибся. Это не повторится снова. Молю, отпусти меня.» Теперь мужчина просил её о милосердии.

Так унижаться ему было не впервой.

Нин Мэн Яо занесла было ногу над ним для очередного удара, но остановилась и теперь снова спокойно смотрела на человека перед ней, тщетно пытавшегося совладать с собой и подняться. «О, теперь ты хочешь, чтобы я тебя отпустила? Тогда тебе следует сказать, кто подослал тебя ко мне.» холодно произнесла она.

Этот мужчина не местный, он редко появлялся в деревне. Как так получилось, что он пришёл сюда сегодня? Даже если он преследовал её.

Ван Лай Цзы застыл. Ему и в голову не могло прийти, что эта девчонка до такого додумается.

«Почему же ты молчишь? Ну если ты не будешь со мной говорить, то это тоже здорово и мы можем продолжить. Мне даже стало интересно, сколько ты выдержишь.» Она уже заносила свою ногу над беднягой.

«Я скажу, скажу.» Ван Лай Цзы взвизгнул, закрываю голову руками.

«Тогда говори правду. Моё терпение истекает.»

«Да, да, я скажу. Это семья из твоей деревни. Ну так, в которой есть ученый. Его мать сказала, что у тебя водятся деньги, что ты красотка.» Его голос становился всё тише, пока совсем не оборвался.

Нин Мэн Яо холодно взглянула на него: «Ты уверен, что это была мадам Чен?»

«Да, это она. Её дочь сказала, что я могу делать с тобой всё, что захочу.» Ван Лай Цзы обомлел под пристальным взором девушки. Он никогда даже носу не сунет в эту деревню. Если конечно ему дорога его жизнь.

«Вставай и убирайся.»

«Э…ты . Что ты будешь делать?»

«Ничего, я просто хочу, чтобы ты подтвердил всё, что сейчас здесь сказал. Зачем? Ты не посмеешь?» Нин Мэн Яо улыбалась ему, но мужчине стало не по себе.

Ван Лай Цзы закивал головой. «Я не смогу. Её сын знает закон, ты понимаешь, что он не будет отвечать перед тобой. Я..как я могу?»

«Я могу избить тебя так, что ближайшие месяцы ты не сможешь подняться с кровати, или ты можешь поступить как я говорю. Выбор за тобой.» Нин Мэн Яо склонила голову и смотрела мужчине прямо в глаза.

Ван Лай Цзы уже хотел зарыдать, но тяжелый взгляд собеседницы парализовал его: «Тётушка, я молю тебя, я знаю, что был неправ. Пожалуйста, отпусти. И ты больше не увидишь меня.»

Но она ничего не ответила, продолжая смотреть на него холодным взглядом. В итоге Ван Лай Цзы выбрал быть битым, но не идти к мадам Чен.

http://tl.rulate.ru/book/7509/314446

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь