Готовый перевод Demon Sage / Демон Мудрец: Глава 518

После пыток в Бюро аномалий и трио охотников на демонов, и члены семьи демонов без исключения были заключены в специальную тюрьму внутри Бюро аномалий.

Просто состояние первых осталось нормальным. На предпосылке их сотрудничества с допросом, Бернетт яростно кричал, но на самом деле он не использовал наказание, и конец семьи демонов был немного жалким. Из-за повторных попыток забрать вещи, под подавлением Лило, в конце концов, его полностью отнесли обратно в камеру.

Так продолжалось в течение одной ночи. Когда на второй день солнце взошло в середине дня, и пришли люди, доставившие обед для заключенных, охотник на демонов не мог усидеть на месте.

Они думали, что их отпустят после того, как они все четко объяснят, не ожидали, что уже полдень второго дня, а Бюро Аномалий Ренас все еще не хочет их отпускать.

"Цирк Гулливера уезжает завтра, мы должны выйти сегодня... Я не хочу оставаться здесь ни секунды дольше!"

Ки Эн, сидя на деревянной кровати, сердито хлопнул кулаком по стене рядом с собой и сказал старому волшебнику, который был заключен напротив.

"На этот раз это случайность, не думай об этом, если ты будешь форсировать события, это только ухудшит ситуацию. Теперь тебе придется подождать".

Аномалия Ренаса Камера Бюро не сравнится с камерой большого города, но это тоже особая камера. Не говоря уже о прочности этих камер, охранники за дверью дежурят 24 часа в сутки посменно, и выбраться оттуда не так-то просто.

"Подождать? Подождать, пока люди из Бюро Аномалий проявят инициативу и выпустят нас, не забывайте, это Ренас!"

Паркер явно был немного нетерпелив. Как сотрудник Бюро Аномалий в другом городе первого уровня, возможно, он сможет убедить себя подождать, ведь чем выше уровень города, тем дисциплинированнее Бюро Аномалий, и во многих случаях может гарантировать справедливое решение.

Но, как он уже сказал, это Рейнат... Судя по тому, что Паркер слышал от других раньше, какой характер у городского Бюро аномалий, такой он и есть на самом деле. Нет никакой гарантии.

Что если другая сторона сочтет его проблемным и просто отнесется к ним троим как к семье демона с другой стороны?

"Паркер, я знаю, что ты торопишься, но все же советую тебе не иметь лишних мыслей. В Бюро Аномалий в Рейнас Сити скрывается много сильных мира сего. Только те двое, которые допрашивали нас вчера. Все люди - еретики уровня Пробуждения!"

"Двое мужчин, которые допрашивали нас вчера, были уровня Пробуждения?"

Паркер был немного удивлен словами старого мага. Затем спросил,

"Старик и девушка, которые выбили семью демонов из магазина барбекю, тоже были уровня Пробуждения?"

"Да, если ничего не случится, они тоже еретики уровня Пробуждения, а это значит, что в этом городе второго уровня собрались по меньшей мере четыре сильных мира сего уровня Пробуждения. Ты должен знать, что это значит. Я закончил."

Старый волшебник Гэвин не хотел конфликтовать с Бюро Аномалий. На полпути он почувствовал, что снаружи тюрьмы появилось несколько человек.

Лидером был Энтони, директор Бюро аномалий Ренаса, который только вчера допрашивал их.

"Вы, ребята, должны долго ждать, ребята, выведите этих трех охотников на демонов".

Энтони стоял у двери камеры и махнул рукой своим подчиненным, чтобы они открыли дверь, улыбнувшись. посмотрел в сторону старого мага сказал.

"Скоро, до тех пор, пока вы сможете снять с себя подозрения, не имеет значения, останетесь ли вы дольше..."

В это время естественно притворяться как можно трусливее. Но старый волшебник снова и снова размахивал руками, и даже Кин и Паркер, которые только что продолжали жаловаться, замолчали.

"Снять подозрения?"

Услышав слова старого волшебника, Энтони сделал удивленное лицо и продолжил,

"Я не говорил "да", чтобы отпустить вас, на самом деле, то, что вы сказали вчера, сильно отличается от того, что мы получили в результате допроса семьи демона. Сегодня утром Бюро Аномалий сравнило признания вас обоих, чтобы отличить правду от лжи."

"Признания непоследовательны... Я думаю, что это, должно быть, семья демона выдумывает, знаете, у этих злых парней мало правды в устах".

"Хаха, мы тоже так думаем, но то, что он сказал, действительно особенное, поэтому, чтобы подстраховаться, мы подготовили второй раунд расследования, можете не сомневаться, на этот раз я общался с несколькими людьми. Мы - советник из Бюро Аномалий".

Энтони был вежлив в своих словах, но совсем не медлил. Развязав троих, он повел их по дороге и привез в Бюро Аномалий Машина готова.

На этот раз место допроса находится не в Бюро Аномалий. По словам Энтони, это делается для того, чтобы трое охотников на демонов расслабились, поэтому место допроса было изменено на кафе в богатом районе.

Однако, когда три человека прибыли в кафе, они поняли, что атмосфера здесь более торжественная, чем в Бюро Аномалий.

Девушки, которые до этого победили семью демона, беспомощно сидели у входа в кафе, а директор Бюро Аномалий, который привел их к двери, также сидел в стороне после того, как отправил их внутрь, что явно не соответствует смыслу. Дознаватели, и нынешняя поза, когда два еретика уровня Пробуждения охраняют дверь, несомненно, необычна.

Они втроем нервно вошли в кафе вслед за Стефани, пока не дошли до дальнего угла, где кто-то сидел, ни быстро, ни медленно потягивая кофе. Это консультант, о котором только что говорил директор Бюро аномалий.

"Вы трое садитесь, я просто хочу задать несколько вопросов, если вы получите ответы, вы будете свободны".

Естественно, это Дональд, который сидит здесь и приветствует всех троих.

Просто сейчас он не использует внешность Сервейта Талоса, а полагается на метод переодевания в Бюро Аномалий, чтобы изменить лицо относительно простым способом.

Три охотника на демонов посмотрели друг на друга в пустом ужасе, и после некоторых колебаний решили сесть и выслушать советника, стоящего перед ними.

"Я не знаю, о чем вы хотите спросить..."

Гэвин с некоторой осторожностью высвободил свое восприятие и вскоре заметил чрезвычайное присутствие в собеседнике. Сильные колебания силы духа, руки, которые первоначально были положены на ноги, тут же вытянулись влево и вправо, похлопали по ногам партнера, затем подняли, а потом несколько раз надавили вниз.

Смысл очень ясен.

Не действуйте необдуманно!

"Давайте сначала поговорим об этой конференции волшебников, если я правильно помню, это должно быть вашим следующим пунктом назначения, как сказал мистер Гэвин... говоря об этом, немного жаль, я сам волшебник, но поскольку я пристрастился к личному культивированию, я действительно мало знаю о внешнем мире, какова природа этой конференции волшебников, не могли бы вы рассказать подробнее?"

Дональд не стал сразу переходить к делу, когда подошел, а спросил о другом, более интересном для себя.

"Конференция волшебников - это регулярный ежегодный обмен волшебниками, проводимый в Тайном царстве под землей в городе Комансу, организованный единственной оставшейся ассоциацией волшебников империи Райан. ... "

Из объяснений Гэвина Чжу Цзюэ постепенно узнал о так называемой конференции волшебников, и его интерес становился все более и более сильным.

Сегодняшний Дональд, несомненно, вошел в узкое место в Культивации Волшебников. Вы должны знать, что нет ни свитка заклинаний более высокого ранга, ни волшебника того же уровня, которые могли бы общаться и прогрессировать вместе. В этом случае Дональд некоторое время был очень обеспокоен.

В конце концов, профессия волшебника никогда не полагается на "отступление" для улучшения своей силы.

В дополнение к врожденному таланту Культивирования, он должен приобрести больше знаний и мощных заклинаний, чтобы усилить свою силу, и Конференция волшебников, безусловно, дала ему возможность выйти и пообщаться с другими волшебниками.

"Если я хочу пойти на эту встречу по обмену опытом, нужны ли мне какие-то предварительные условия, например, определенные ваучеры или оплата каких-то вещей".

Я хочу поехать на эту конференцию волшебников Смотрите, - снова спросил Дональд.

"Нет, пока ты волшебник, тебе будет позволено участвовать в этой встрече по обмену, но после входа на место, там будет три уровня встреч по обмену волшебниками, и если ты хочешь пообщаться с некоторыми волшебниками наедине, тебе нужно получить согласие другой стороны, и, возможно, тебе придется заплатить некоторую компенсацию в это время."

Чтобы благополучно выйти на его сторону, старый волшебник не решился скрывать это, и он знал то, что знал, не говоря ни слова. Все о съезде волшебников сообщил Дональд.

http://tl.rulate.ru/book/75005/2572147

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь