Готовый перевод Demon Sage / Демон Мудрец: Глава 336

Ликование толпы постепенно стихло после того, как новый дирижабль покинул Китовый остров.

Сегодня редкий праздник. На Китовом острове нет развлекательных заведений. Если вы хотите посмотреть на пустые суда или развлечься, вам придется отправиться в Таллинн или Саммерлин.

В мгновение ока окрестности дирижабельной верфи стали настолько пустынными, что даже звук дуновения ветра был чистым.

Не знаю, когда снова начал падать снег.

Демингем, полностью вступивший в зиму, скоро станет снежным городом, в чем сходятся многие.

Рой Джексон поднялся по лестнице на башню, сначала взглянул на новый дирижабль, черневший в небе вдалеке, а затем повернулся, чтобы посмотреть в сторону правительственного острова.

кланг~кланг~кланг~кланг~

Часовая башня на Китовом острове прозвонила три раза - наступил полдень.

В это время официально начались переговоры о новом дирижабле.

Поскольку это гражданский дирижабль, дизайн интерьера основан на оборудовании и приспособлениях, которыми пассажиры пользуются ежедневно, поэтому настоящего места для переговоров нет. Теперь они называются конференц-залом. На самом деле, ресторан был временно изменен. Длинный стол использовался как стол для переговоров, а скатерти и цветочные украшения на нем были заранее убраны.

"Похоже, что на мышление мистера Сэнди Льюиса перед этими переговорами повлияли какие-то люди, что противоречит нашему деловому союзу, поэтому он отказался участвовать в этих переговорах и предпочел остаться в зале, Мы уважаем его решение, но, пожалуйста, будьте уверены, что на окончательный результат наших переговоров мистер Льюис не повлияет, а Торговая палата Ocean ни в коем случае не нарушит окончательных условий."

Переговоры Прежде чем начать переговоры, Стли Лени первым объяснил ситуацию, а остальные члены делового альянса сели рядом с ним.

Это замечание озадачило многих людей на стороне правительственных чиновников.

Китайско-океанская торговая палата осмелится противостоять бизнес-альянсу с жесткой верхушкой?

В последнее время Сэнди Льюис часто льстит. Есть ли проблема с IQ?

Подобные мысли задерживались в их головах, но никто не спрашивал почему.

Одним человеком в деловом союзе больше, одним меньше, для них это не имеет значения, тем более что, глядя на текущую ситуацию, Китайско-океанская торговая палата явно противоречит деловому союзу.

Смысл слов Стли Ленни предельно ясен, кто-то изменил мнение Сэнди Льюиса до начала переговоров, и позволил ему выскочить в это время, чтобы нарушить схему делового альянса, сказав Трудно слышать, что ему противодействуют.

В честном деловом союзе это очень серьезный вопрос.

Если вы спросите в это время, вас могут рассматривать как человека, который его уговорил, а это нехорошо, если вас будет ненавидеть весь деловой альянс.

Некоторые чиновники также тайком пытались увидеть Семира Гарсию и Марка Даррена, которые были единственными двумя важными представителями оппозиции, способными помочь им до начала переговоров. Они переступили порог, чтобы увидеть их лица. На самом верху до сих пор нет эмоциональных изменений, поэтому я думаю, что эти высокопоставленные лица отличаются.

В любом случае, переговоры прошли гладко, и представители обеих сторон начали доставать из своих портфелей различные материалы.

В комнате отдыха на третьем этаже в это время тоже что-то доставали.

Небольшая Передающая формация, которую временно построили пять волшебников, не могла общаться с людьми, но она могла передавать некоторые механические детали, и вскоре они были свалены в кучу в гостиной.

Сэнди Льюис, сидевший в углу комнаты, неритмично постукивал по ручке деревянного кресла под собой, время от времени меняя положение.

Он мало что знал о том, что должно было произойти сегодня. Чтобы предотвратить утечку плана, полученный свиток был лишь частью того, что им нужно было сделать.

Однако, видя сейчас эту битву, было бы ложью сказать, что он не нервничает.

Он никогда не видел такого странного устройства, способного выкапывать предметы из воздуха.

Интуиция подсказывает ему, что сегодня должно произойти много неожиданного, потому что часть плана предполагает побег.

Он очень боится смерти. В конце концов, сейчас он живет хорошей жизнью, у него крепкие активы и очень высокий социальный статус.

Когда он закончил читать свиток с заданиями, он даже подумал о том, чтобы уйти, но увидел, что все вокруг кивают, а он не может ничего сказать, если откажется.

Ведь как только он откажется присоединиться к плану, между ними незаметно возникнет разрыв. Если план будет успешным, он, естественно, получит гораздо меньше благ, чем другие. И даже потеряет нынешнее положение Внутреннего члена делового альянса.

Это реальность, с которой он не может смириться.

"До перерыва в середине переговоров еще два часа, не слишком ли поздно?"

Беспорядок, и рот Сэнди Льюиса выскочит почти через несколько минут Некоторые вопросы в основном бессмысленны.

Такие переговоры о целой развивающейся отраслевой цепочке, естественно, не могут привести к окончательному результату за несколько минут. Даже если деловой альянс действительно находится в невыгодном положении, он должен защищать себя. Интересы правительства конкурировать с правительством во всех аспектах, иначе его не посадят на дирижабль.

"Не волнуйтесь, времени достаточно".

Они несколько раз отрепетировали этот процесс в действии. В окончательном плане также намеренно было учтено время, необходимое для решения некоторых возможных неожиданностей.

Один человек отвечал за перенос вещей из маленькой Формации Передачи, а остальные начали строить Формацию Передачи.

Прошло менее получаса, пространственный массив был подключен, и синий энергетический вихрь появился сбоку этой небольшой комнаты.

За ним последовали десятки людей в полицейской форме!

Сэнди Льюис, которая только что сидела в кресле, сначала испугалась, а затем ее ягодицы подскочили, как будто ее укололи иголкой,

"Как это может быть... Джентльмены, вы неправильно поняли, это дело не имеет ко мне никакого отношения, меня похитили здесь!"

Лицо Сэнди Льюиса побледнело от испуга, и он поспешно замахал руками, пытаясь объяснить.

По его мнению, планы этих людей должны были быть раскрыты, поэтому именно полиция выходит из этого Transmission Formation.

Естественно, первая реакция - сначала убрать себя.

Однако "полицейские", вышедшие из Формации Передачи, даже не взглянули на него, встали у края Формации Передачи, сняли рюкзаки и достали несколько коммуникаторов ближнего действия. И несколько черных квадратиков размером с ладонь, заполнили ими все тело, и бросили рюкзак обратно на другую сторону массива.

Случайная группа из двух человек, лицом к лицу, начинает одеваться и выпрямляться, чтобы убедиться, что все в порядке.

На земле лежал полуметровый чертеж, и на нем было много каракулей и перерисовок. По крайней мере, Сэнди Льюис, узнавшая не того человека, выпрямилась и посмотрела туда.

"Структурная схема дирижабля... как у вас может быть такое?"

Даже если у него плохое зрение, он находится всего в двух метрах, как он может Я могу видеть содержание на картинке. Трудно сказать, оригинальная ли это версия, но он может быть уверен, что нарисованное на ней должно быть внутренней структурой нового дирижабля?

Такой чертеж, несомненно, является конфиденциальным документом. Даже на Китовом острове найдется не так много людей, которые смогут его увидеть. Эти люди действительно держат в руках структурную схему.

Есть ли свои люди на Китовом острове?

"Что-то, мистер Льюис, вам никто не говорил, что нужно делать вид, что не видишь?"

Человек, разворачивающий на чертеже палец Оглянувшись, хмуро сказал.

"Я виноват, вы продолжайте, пожалуйста, не обращайте на меня внимания".

Садитесь быстрее, ему все равно, что у этих людей в руках, пока это может помочь плавно завершить план, все в порядке!

"Никого нет снаружи."

Волшебник ощупал дверь, затем открыл ее, чтобы дать дорогу.

"Согласно плану, отправляйтесь".

Лидер поправил свои полицейские фуражки, и все отправились со всех сторон.

В группах по пять человек, они несут такое же огнестрельное оружие, как и в полицейском участке, и распределены по трем этажам.

Проходя по пути через уже обозначенные зоны обороны, они притворялись патрулями.

В полицейском участке патрули также распределяются по группам по пять человек.

Чтобы предотвратить утечку секретов, они решили распределить задания до посадки на корабль, чтобы каждая команда не знала зоны обороны другой команды и поставленных задач, а также потому, что три стороны совместно охраняют друг друга, Большинство из них не знают друг друга, поэтому некоторые команды вообще не принимают мер предосторожности, когда видят проходящие мимо фальшивые патрули.

План, первоначально разработанный для безопасности дирижабля, теперь ярко и тщательно используется этими людьми!

В это время за пределами зала ожидания на другой стороне дирижабля Тиффани Гарсия только что попрощалась с матерью, сказав, что выходит на дирижабль без сопровождения.

Она не знала, где находится отряд "Роза", но ей была известна территория, примерно охраняемая Бюро аномалий. Всего было всего несколько отрядов, и вскоре они обнаружили, что от скуки все еще заняты возле спасательного устройства. Дональд и остальные занимались своими делами.

"Почему вы здесь?"

По сравнению с предыдущей бурной реакцией, Хорн, который снова увидел Тиффани Гарсию, явно был намного спокойнее.

Это заставило Дональда рядом с ним немного растеряться.

Может быть, за последние несколько дней все выяснилось?

"Вот что отец разрешил мне увидеть тебя!"

нетерпеливо сказала Тиффани Гарсия.

"Ну, понятно."

На лице Хорна появилась улыбка, что все больше и больше озадачивало Дональда.

"Стефани, твой разум более тонкий. Посмотри на Хорна, на выражение его лица... не слишком ли оно странное?".

Притянув Стефани, которая смотрела на Сюзанну, повесившую голову и гадавшую, о чем она думает, к себе, она спросила,

"Как ты думаешь, о чем он сейчас думает?"

"Это немного странно, я чувствую, что Тиффани Гарсия должна ему нравиться, иначе у него не было бы этих ненормальных состояний после предыдущей встречи, но сейчас, кажется, у него более серьезные опасения, Смеется неохотно... не то чтобы он не хотел видеть Тиффани, как будто появление Тиффани заставило его нервничать и испытывать стресс?"

Святая Тиффани от природы была чувствительна к эмоциям других людей, и Хорн явно демонстрировал странные изменения до и после.

"Разве ты не счастлив?"

Стефани была не единственной, кто был задумчив, Тиффани также заметила это.

"Нет, я просто думаю еще о нескольких вещах. Раз уж ты здесь, оставайся здесь".

Когда он говорил это, глаза Хорна подсознательно взглянули на устройство Escape за окном.

http://tl.rulate.ru/book/75005/2531018

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь