Готовый перевод Last Shelter Online / Последнее убежище онлайн: Глава 182

Впервые Хиро гулял более 10 минут, любуясь захватывающим видом на Асвезер Сити.

Он просто шел с Ноа, которому еще нужно было встретиться с несколькими NPC, прежде чем будет выполнен основной квест по улучшению Мистического кубка.

Хиро не мог сосредоточиться на Ноа, потому что окружающий пейзаж был слишком впечатляющим, чтобы пройти мимо.

Город эльфов означал, что здесь жили и те, у кого была родословная эльфов. Будь то игрок или NPC, оба были одинаково приятны для глаз, они словно излучали ауру, которая могла привлечь внимание любого, кто их видел.

"Мы должны взять Джейкоба", - пробормотал Хиро, глядя на группу женщин эльфов, стоявших неподалеку. Они выглядели смущенными и постоянно бросали взгляды на Хиро.

"Тебе нравится вид? Я думал, ты верен своей уникальной девушке". Ноа только что закончил разговор с NPC эльфов мужского пола, у которого было надменное лицо, но несколько игроков женского пола окружили его.

"Мы расстались".

"Ты что?" Ной действительно не знал об этой вещи. Он даже не знал, быть ли ему шокированным или обрадованным новой информацией.

"Гм. Я имею в виду, какая жалость. Но вы, ребята, действительно хороши". Он прочистил горло и повторил свою реакцию, чтобы Хиро не понял его неправильно.

Однако Хиро больше не был рядом с ним и двинулся к группе женщин-эльфов, которые подали ему знак подойти к ней.

"NightFall, вживую ты выглядишь более красивым, чем на экране трансляции". Женщина-эльф с длинными светло-зелеными волосами покраснела, когда Хиро встал рядом с ней.

"Спасибо. Я очень ценю это".

"Что ты здесь делаешь, Найтфолл? Ты пришла одна? Хочешь, чтобы мы тебя сопровождали?" Одна из коротковолосых эльфиек внезапно обхватила Хиро руками. Девушка была очень агрессивна, и Хиро позволил ей это сделать. Вместо того, чтобы вырвать у нее свою руку, он лишь тонко улыбнулся ей.

"Я пришел с другом". Он сказал это спокойным тоном, все еще пытаясь выглядеть крутым перед ослепительными девушками эльфов.

Но прежде чем кто-то из них успел что-то сказать, вдруг ворвался Ноа и обхватил Хиро, вытаскивая его из толпы игроков elve.

"Нет-нет-нет, не флиртуй с моим другом. Он не свободен. В итоге ты разобьешь себе сердце". Прежний, надменный и грубый Ноа снова появился, и он с неудовольствием уставился на женщин эльфов.

"Ты такая жадная. Просто скажи, что хочешь, чтобы он был только твой. Хмф." Коротковолосая эльфийка раздраженно отвернулась.

Однако Ною было все равно.

"Пойдем, Найтфолл. Мы собираемся встретиться с королевой эльфов".

"Королева эльфов?" Мгновенно, Хиро представил себе фигуру женщины, которая была очень визуально совершенна. Безупречной. Он тяжело сглотнул.

"Я знаю, что ты подумаешь всякое, но пойдем. Она очень занята".

Наконец, Хиро продолжил свое путешествие с Ноем тем утром, чтобы получить перевод комплекта доспехов, который ему сейчас очень хотелось.

Они шли к величественному и красивому гигантскому дворцу с десятками мини-водопадов вокруг него.

Стражники-эльфы, охранявшие дворец, использовали оружие в виде посохов и щитов. Хиро уже знал, что некоторые из них могут быть гибридными магами, использующими посохи для создания оружия, такого как копья или мечи, которые использовались для ближней атаки, или для запуска копья или меча во врага.

Для игрока такая сила была не слишком выгодна.

Когда они уже собирались войти через ворота, внезапно трое стражников остановили Хиро и Ноа.

"Демону запрещено ступать в это святое место!" - прорычал один из них, направляя на Хиро наконечник копья, появившийся на конце его посоха.

"Ну, я не знал, что есть такое нелепое правило. Но он не настоящий. Он наполовину человек". Ной был обеспокоен неожиданным препятствием.

"Дайте нам пройти, если не хотите пострадать". пригрозил им Хиро.

ƒ𝘳𝗲𝑒𝒘𝐞𝚋𝚗𝐨v𝘦l.𝒄o𝐦.

Однако, услышав угрозу Хиро, три NPC рассмеялись и намекнули, что не боятся этой угрозы.

"Эльфы, подружившиеся с демоном, рискуют однажды стать темными эльфами. Темным эльфам запрещено находиться здесь", - сказал один из стражников, который использовал маску, чтобы скрыть свое лицо.

f𝔯ee𝘸𝘦𝚋𝒏oѵ𝐞l.c𝒐𝓂

"Темный Эльв?" Хиро только слышал об этом термине. Он вопросительно посмотрел на Ноа, желая получить объяснение, не спрашивая.

?[0)??? "Думаю, это просто бесполезный слух среди NPC. В списке игроков нет возможности стать темным эльфом. Я изучил это", - отрывисто объяснил Ноа.

Хиро не знал, можно ли доверять ответу Ноа, просто так, или нет. Ему показалось странным, что NPC говорят что-то, не имеющее отношения к игроку.

'The dark elve.'

"Ладно, если ты продолжаешь вставать у меня на пути. Похоже, пришло время избавиться от тебя".

[Огненный взрыв]

Блар! Блар! Блар!

Три NPC-охранника были мгновенно сожраны пламенем, вырвавшимся из рук Ноя. И все трое сгорели дотла.

"Никаких мобильных телефонов, они так запрограммированы". Хиро пробормотал, прежде чем Ной почувствовал, что он молодец, что уничтожил их в одно мгновение.

"Я не нуждаюсь в твоих комментариях, NightFall."

Они продолжили идти во дворец.

Хиро использовал свой плащ, чтобы прикрыть свое тело. Не желая быть помехой для Ноа, которому в этом месте было кое-что нужно.

Доступ к встрече с королевой эльфов был очень прост. Им не нужно было проходить никаких проверок, а королева эльфов величественно восседала на своем троне в форме феникса. Хиро вдруг вспомнил о пепле феникса, который все еще хранился в его инвентаре.

"Добро пожаловать, Ной, сын мой".

Женщина грациозно сидела на троне. Она выпрямила спину, когда перед ней появились Ной и Хиро. Женщина была очень красива. Ее волосы были светло-голубыми, как чистое небо. Они были длинными и свисали до колен.

Она грациозно стояла, и на ее ногах не было ничего. Ее кожа была светлой и сияющей. Декоративное платье из настоящих цветов дополняло ее облик.

Хиро сделал глубокий вдох, когда освежающий аромат цветов, смешанных с растениями, донесся до его ноздрей.

"Ты привел друга". Женщина подошла к Ною и коснулась своим лбом лба Ноя, который уже склонил голову. Казалось, он уже знал, как приветствовать королеву.

У королевы эльфов не было имени, написанного над ее головой. Затем она подошла к Хиро, который смотрел на нее, не мигая.

"Можно?" - спросила она очень мягким голосом, как колыбельная песня. Ее рука протянулась перед Хиро.

Хиро посмотрел на Ноа, прося помощи, потому что не знал, что делать.

Но Ноа лишь молча кивнул ему. У Хиро не было другого выбора, кроме как кивнуть, следуя указаниям Ноя.

Получив одобрение Хиро, женщина улыбнулась, очень очаровательно. Затем она нежно положила правую ладонь на шею Хиро, и прежде чем Хиро успел перевести дыхание, эльфийка внезапно прижалась губами к губам Хиро.

http://tl.rulate.ru/book/74974/2984547

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь