Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 804

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 804 – ДОСТИГНУВ УРОВНЯ БЕССМЕРТИЯ.

Последний предмет был продан за 120 миллиардов кристаллов, и пять дней аукциона, наконец, закончились заключительной речью члена высшего руководства аукционного дома Ванбао.

В VIP-комнате Линь Хуана зазвонил дверной звонок. Юэ Чжэн открыл дверь и внутрь зашла сотрудница.

Она кивнула в сторону Юэ Чжэна и прошла прямиком к Линь Хуану, достав два предмета из своего кольца.

Первым предметом была Фигурка Бога, которую Линь Хуан купил ещё днём, а вторым – карточка размером с большой палец.

- Мистер Линь, это предмет, который вы сегодня приобрели, а это – средства за проданные нами реликвии. 3% комиссии и сумма за Фигурку были вычтены. Пожалуйста, проверьте.

Линь Хуан забрал вещи. Фигурку он положил в хранилище, а карточку приложил к кольцу.

Общая сумма трёх реликвии составила 247 миллиардов. После вычета 3% и одного миллиарда за фигурку, оставшаяся сумма составила 238,59 миллиардов кристаллов.

Убедившись, что сумма верна, Линь Хуан завершил сделку и положил карточку в кольцо.

Эта кристальная карта для транзакций лишь временно могла хранить кристаллы жизни, имела свой предел и не являлась ценной. Поэтому аукционный дом каждый раз отдавал их клиентам по завершению сделки.

- Всё верно, - кивнул девушке Линь Хуан.

- Два пригласительных билета на закрытый аукцион будут высланы вам на почту не позднее 10-ти вечера, - напомнила сотрудница, - Аукцион начнётся завтра в 9 утра и будет длиться до 12-ти, три дня подряд. Дополнительные детали вы можете узнать на пригласительной карте. Могу я ещё чем-то быть полезна?

- Есть ли список предметов закрытого аукциона?

- Список будет прикреплён к пригласительному билету. Однако, это для общего ознакомления, ибо он может быть изменён.

- Ещё кое-что, во время аукциона мы можем ещё оставаться в VIP-комнате бесплатно? – бесстыдно спросил Линь Хуан. Ему пришлось по нраву жить тут все эти дни.

- Нет, не можете. Для внешнего мира аукцион Ванао уже закончился и VIP-комнаты станут гостиничными номерами. Все они будут прибраны и завтра будут сданы. Более того, закрытый аукцион пройдёт не тут, а в другом месте.

- Хорошо, - кивнул Линь Хуан.

Когда девушка ушла, речь лицитатора на сцене тоже закончилась и большинство уже покидало зал.

- Должны ли мы уйти сейчас или подождём? – Юэ Чжэн ощущал, что там тесно и подумывал уйти, когда толпа рассосётся.

- А чего ждать то? Разве ты не знаешь, что они собираются убираться тут? – Линь Хуан встал, закинул в рот ягодку и пошёл к плавающей лестнице.

Юэ Чжэн последовал за ним.

Оба они спустились на первый этаж и покинули здание вместе с толпой, вернувшись в отель, где до этого жили. Находился он недалеко от аукциона.

Вернувшись в свою комнату, Линь Хуан призвал Кайли и вместе с ней вошёл в её измерение.

Взволновано, он вынул Фигурку Бога.

Статуэтка была размером с ладонь взрослого человека, сделанная как будто из красного дерева. Только вот Линь Хуан никогда не видел такого существа даже в энциклопедии.

Это был человекоподобный монстр. Выглядел он женственно и одет был в платье, похожее на перевёрнутую розу, только верхняя часть тела оказалась голой. Похоже, что у фигурки не было рук, а на спине находились крылья как у бабочки. Тело покрывали чешуйки, а из нижнего края платья торчал хвост, похожий на виноградную лозу.

Мельком взглянул на форму Фигурки Бога, Линь Хуан перевёл взгляд на её лицо.

Оно было красивым, как у западной женщины. Голова слегка опущена, глаза закрыты, а волосы спускались до пояса.

Возможно из-за того, что у неё не было рук, Линь Хуану казалось, что она выглядит больной и слабой.

«Тебе повезло. Это зрелый Лепесток Дьявола. До смерти её боевой ранг был как минимум уровня Истинного Божества,» - раздался голос таблички.

«Лепесток Дьявола? Она мощная?» - спросил Линь Хуан.

«Лепестки Дьявола – не боевые монстры. Однако способности зрелой особо сравнимы с протоссами, которые неплохо сражаются. Я сказал, что тебе повезло, поскольку монстр был атрибута дерева, а они – фавориты Природы. В руководстве, что я дал тебе, есть божественное дерево Фусанг, которое также известно как Древо Солнца. Говорят, что самое сильное Древо Солнца протирается через Млечный путь и чёрные дыры являются его пищей. Он нерушим и бессмертен. Лепестки Дьявола и Древо Солнца оба произошли от одного монстра. С Фигуркой Бога в качестве средства визуализации, можно с лёгкостью воссоздать душ Древа Солнца.»

Линь Хуан был взволнован это слышать. Древо Солнца, что простирается через млечный путь и пожирает чёрные дыры! Если он сможет таким образом сформировать душу, то у него хватит мужества сражаться и с теми, кто сильнее ранга Истинного Божества.

Однако успокоившись, он ощутил, что слова таблички какие-то мутные.

«Ты сказал, что боевая мощь Древа Солнца выше мощи Истинного Божества, да? Ты видел его раньше?»

«Я никогда не видел, чтобы Древо Солнца простиралось через млечный путь. Однако, я действительно видел поглощение звёзд и чёрных дыр. Я видел, как Древо Солнца расправило свои ветви между звёзд и у него ушло тридцать три дня на то, чтобы поглотить их все.»

Эти слова поразили Линь Хуана и несколько мгновений он не смог и слова сказать.

«Не думай о создании Древа Солнца, что может поглотить звёзды. Пока ты сможешь формировать растение уровня Полубога, этого должно быть достаточно, чтобы победить всех полубогов в мире гравия.»

Линь Хуан выдавил улыбку и покачал головой. Затем он глубоко вздохнул и снова пристально уставился на фигурку бога.

Его Божественный телекинез окружил статуэтку, медленно втаскивая её в свой внутренний мир.

Если бы кто-то увидел это со стороны, то выглядело бы словно деревянная статуэтка медленно тянется к груди Линь Хуана.

Поместив фигурку в тело, Линь Хуан отнёс её к Божественному пламени первого колеса жизни. Пламя тут же охватило её.

Линь Хуан сосредоточил внимание на внутренних изменениях, происходящих с его Божественным Пламенем. Вскоре в нём образовался огромный огненный ураган высотой в десятки тысяч метров, который постепенно уменьшался.

В то же время Сила Жизни в заполненном колесе начала затягиваться огненным торнадо. Это происходило не только с первым колесом, но и с остальными девятью.

Линь Хуан смутно догадывался, что происходит. Он тут же использовал три карты восполнения Силы Жизни, чтобы больше энергии отправить в торнадо.

Прошло около получаса, и вся Сила Жизни в теле Линь Хуана была опустошена. Даже божественное пламя из первого колеса исчезло. Осталась лишь статуэтка.

Линь Хуан взволнованно, но терпеливо ожидал. Он не беспокоился о том, что его сила жизни закончилась.

Примерно через две-три минуты глаза фигурки внезапно открылись и в них загорелось два чёрных огонька. Изначально красное платье, похожее на цветок, стало чёрным, будто бы его окунули в чернила, и в этот момент фигурка начала расти. Сначала она была размером с ладонь, но в итоге увеличилась до двух метров. Полностью стабилизировавшись, фигурка закрыла глаза, но цвет платья так и остался чёрным.

Складки платья слегка подняло невидимым ветром и из них начала исходить Сила Жизни, заполняющая первое Колесо, потом второе, третье… когда заполнились все, энергия потекла по венам и артериям Линь Хуана, его мышцам, костям и душе.

Линь Хуан был взволнован. Он ясно ощущал, что Сила Жизни в его теле трансформировалась, как и его тело с душой.

«Это действительно помогло мне достичь 1-го уровня Бессмертия!» - Линь Хуан осмотрел своё тело, - «Единственное отличие между мной и другим Бессмертным 1-го уровня, это отсутствие боевой души в моём теле.»

При нормальных обстоятельствах, нужно убить монстра Бессмертного уровня и поймать его душу, чтобы с уровня Священного Пламени перейти на Бессмертный. Тогда душа монстра будет использована в качестве Печи Жизни, в которой будет храниться Пламя. Этот процесс был известен как разжигание Лампы Жизни.

Однако, поскольку Пламя Жизни в его теле было взято из Божественного Семени, то удержать его могла только душа Истинного Божества. Поэтому ему нужно использовать Божественный Предмет или реликвию Бога, чтобы хранить в нём Пламя. Статуэтка как раз и была предметом божественного уровня, что позволило Линь Хуану использовать её в качестве контейнера и зажечь свою Лампу жизни.

Теоретически, Линь Хуан знал, что это сработает. Поэтому он и решил попробовать и в итоге смог перейти на уровень Бессмертия.

«Дальше я буду визуализировать душу монстра Древа Солнца, чтобы создать боевую душу!» - Линь Хуан знал, каким будет его следующий шаг, - «Однако я не думаю, что мне удастся сделать это за короткий промежуток времени.»

http://tl.rulate.ru/book/7481/667667

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Спасибо
Развернуть
#
Круть!
Развернуть
#
Простоо Боооогииии те кто переводит. Читаю и читаю. Просто афигенная История!!!!
Развернуть
#
Почему он не разыгрывает свои карты, я понимаю он из оставляет для особых случаев, но блин, куда же круче иметь 15 а то и 20 колес жизни + ему еще может попасться карты восстановления силы жизни. Чем больше силы жизни он вливает во всякие огненые смерчи в своем теле, тем сильнее он становится. Так почему же он отказался от апгрейда своего хранилища силы жизни, с тех пор как стал превосходным.
Развернуть
#
автор перестал долбать колёса и понял что если гг будет супер сильным на ранних этапах - история провалится
Развернуть
#
Хорошо, побыстрее бы до уровня истинного божества дойти)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Он еще давно забил на то что у него внутренний магазин был
Развернуть
#
он не раз наглухо забивал на фишки которые сам открывал, автору просто плевать и он сам не хочет чтобы гг использовал ядерную бомбу против жалких бого-врагов - врученную через серию роялей напрямую от автора, которых он не должен сокрушать потому что сюжетные дыры нинадо ломание сюжета несостыковки короче выбирай сам почему автор делает гг тупым, что больше понравится.
Развернуть
#
Я уже забил на лор этого мира и просто читаю историю т.к. автор посоянно все меняет и оставляет сюжетные семена для прорастания внезапных роялей.
Развернуть
#
повезло, а я помню каждую крупную несостыковки за эти 1к+ глав
Развернуть
#
И все? Так просто? Никаких сюрпризов и узких мест, просто поглотил протоса как изюм и стал безсмертым, даааам.
Развернуть
#
пфф, ты ещё не дошёл до момента где гг... а впрочем не буду портить сюрприз, гг вообще почти всё с 1 раза удачно делает
Развернуть
#
Заинтриговал))
Развернуть
#
там вообще много интриги будет, и много ******** и от гг и для гг, и ещё больше пафоса, поэтому я данную книгу и полюбил
Развернуть
#
Требую спойлер и побольше! Обожаю их.
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
"
-Если я использую ещё одну карту, сколько я продержусь ?
[При использовании подобного уровня силы - тело носителя будет необратимо повреждено через 1,7 секунды, рекомендуется прекратить использование карты.]
-Всё в порядке, мне хватит и секунды чтобы всё решить.
-Ты стал ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ ?! ДА ТЫ ЧЁРТОВ МОНСТР!
-Слишком поздно, тебе уже не уйти."
UwU
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь