Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1790

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 1790 -

Когда Великое Зеркало Пустоты полностью исчезло, три Звёздных Мастера, наконец, прекратили передачу одической силы.

За те короткие две-три минуты, что Великое Зеркало Пустоты было активировано, оно израсходовало значительную часть одической силы этих троих. Осталась лишь треть от общего количества.

К счастью, за это время ничего не произошло. Они почувствовали облегчение.

Они получили ответы на вопросы обо всех, кроме того человека в белом плаще и маске.

Все трое были довольны результатами использования Великого Зеркала Пустоты.

Они поднялись с пола:

- Что будем делать дальше?Нужно ли первым дело раскрыть личности этих шпионов? Или держать всё в секрете и поручить организациям, к которым они принадлежат, самим разобраться с ними? – спросил самый накачанный из мастеров.

Его звали Чжао Цзи. Он был единственным боевым культиватором среди четырёх Звёздных Мастеров.

Точнее говоря, он и боевой культиватор, и копейщик.

Культиваторы Небесного дао уровня редко остаются обычными боевыми культиваторами. В основном они выбирают дополнительное направление.

Во всей Восточной Восьмой Зоне, включая его, находилось только три боевых культиватора небесного дао уровня только три боевых практика небесного дао-уровня.

- Не суетись. Те трое знали, что мы собираемся использовать Великое Зеркало, поэтому давно уже сбежали, - покачал головой молодой Мастер. Ему на вид где-то лет 20. – Пусть мы и сказали, что будем расследовать Ся Бин и Племя долголетия, любой, кто не слишком туп, поймёт, что мы не упустим шанса сделать это как следует с помощью Зеркала. Чем больше времени мы потратим сейчас, тем больше времени будет у этих троих, чтобы скрыться. Мы должны обнародовать информацию прямо сейчас и отдать приказ о совместной охоте. Они будут застигнуты врасплох!

Звёздного Мастера, который выглядел самым молодым среди троих, звали Гуань И. На самом деле он был самым старшим среди них. Он оставался в своей юной форме, потому что не любил выглядеть старым.

- Однако нехорошо обнародовать результаты расследования Великого Зеркала Пустоты, не поставив в известность три организации, - мужчина средних лет, которому на вид было около 40, наконец заговорил.

Его звали Ван Пэн. Он выглядел самым старшим, но на самом деле был самым молодым среди троих, и у него было меньше всего опыта. Он был последним, кто присоединился к Звёздному Скоплению из четырёх Звёздных Мастеров.

- Мы определённо не можем раскрыть информацию напрямую. Это было бы слишком неуважительно, - Чжао Цзи слегка нахмурился, прежде чем снова заговорить. - Мы проинформируем лиц, принимающих решения, за исключением трёх организаций и трёх человек, посредством текстового сообщения. Мы также сообщим им, что информация будет обнародована мгновенно, чтобы не позволить трём шпионам сбежать. Все семь организаций арестуют их!

- Я думаю, это хорошая идея, - Ван Пэн сразу же кивнул.

- Всё зависит от вас, ребята. Мне всё равно лень писать, - Гуань И взмахнул рукавами и в мгновение ока появился за пределами Звёздного Павильона.

- Как всё прошло? Добились чего-нибудь? - как только Гуань И вышел, Звёздный Мастер в чёрном платье, находящаяся над Звёздным Павильоном сразу же спросила.

Её звали Син Линъ’эр, она была одним из Звёздных Мастеров Звёздного Кластера и также дочерью основателя Син Уцзи.

- Можно сказать, что успешно. Кроме того парня в маске, о котором мы не нашли никакой информации, мы выяснили личности нескольких шпионов из Чёрной Бездны, — Гуань И кивнул, огляделся по сторонам и спросил. - Здесь ведь не произошло ничего необычного?

- Разве я сидела бы здесь так непринуждённо, если бы что-то пошло не так? — Син Линъ’эр появилась рядом с Гуань И, и улыбнулась. - Кто эти три шпиона? Ты можешь мне сказать?

Чжао Цзи и Ван Пэн мгновенно вышли из Звёздного Павильона, как только Син Линъ’эр произнесла эти слова.

Гуань И посмотрел на них. Видя, что Чжао Цзи опустив голову вниз, набирает текст, Ван Пэн не отказал ей в просьбе и медленно произнёс.

- Племя Долголетия…

Вуш! Вуш! Вуш! Вуш!

Как только Гуань И заговорил, четыре чёрные стрелы с ужасающей скоростью вырвались наружу.

Их целями были четыре Звёздных Мастера Звёздного Скопления!

Они появились перед ними почти мгновенно.

Зрачки культиваторов сузились.

Гуань И не смог увернуться. Он лишь слегка наклонил своё тело, чтобы избежать удара в сердце. Вместо этого чёрная электрическая дуга ударила его в грудь.

Всё его тело неконтролируемо отбросило и ударило о Звёздный Павильон.

Барьер из звёздного света, который создала Син Линь’эр и который окутывал весь Звёздный Павильон, мгновенно разрушился. После того, как тело Гуань И пробило барьер, он врезался в Звёздный Павильон.

В действительности, природа Звёздного Павильона представляла собой духовное сокровище. Его прочность была очевидна, но он всё равно сломался, когда Гуань И врезался в него.

Среди остальных троих Чжао Цзи являлся боевым культиватором и обладал самой высокой скоростью среди четырёх Звёздных Мастеров.

Однако он был занят написанием текста. Когда он среагировал, было уже слишком поздно. Он смог лишь избежать атаки, которая могла попасть в жизненно важные точки.

Тем не менее, стрела задела его левую руку.

Ван Пэн и Син Линь’эр были единственными, кому удалось увернуться от атаки и остаться невредимыми.

Тем не менее, они выглядели ужасно. Они и подумать не могли, что на них нападут в штаб-квартире Звёздного Скопления.

Мало того, Чжао Цзи, обладавший самой мощной способностью среди четверых, был сильно ранен этой атакой. Аура Гуань И также явно слабела. Неизвестно, сможет ли он принять участие в битве.

- Старший Гуань! Ты в порядке? – несмотря на раны, тут же крикнул Гуань И.

- Жив! – крикнул в ответ Гуань И, но вторую половину своего предложения он сказал им троим через голосовую передачу. - Я не смогу присоединиться к битве в ближайшее время.

В этот момент внезапно появились четыре фигуры в чёрных одеждах и масках.

Всё четверо выглядели почти одинаково. Они были покрыты чёрными одеждами с ног до головы; и лишь маски на лицах различались.

Один был похож на неопытного юношу, другой — на изверга, у третьего было опухшее лицо, а последний носил маску лисы.

Синь Линь’эр насмешливо сказала:

- Не думайте, что мы не знаем, кто вы такие! Неужели вы думаете, что можете скрыть себя, просто надев маску?!

Четверо из них ничего не сказали и сразу же напали.

Человек в маске, похожий на неопытного юношу, набросился на Син Линь’эр.

Человек в маске с опухшим лицом набросился на Ван Пэна.

Тем временем человек в маске зверя набросился на Чжао Цзи, который потерял руку.

Последний человек в маске лисы бросился к рухнувшему Звёздному Павильону, нацелившись на Гуань И, который потерял большую часть своей боевой силы.

- Как ты смеешь?! - в ярости закричал Чжао Цзи, увидев это.

Взмахнув копьём, он заставил человека в маске зверя отступить. Он напал на человека в лисьей маске.

Человек в лисьей маске не отступил, а ринулся вперёд. В тот момент, когда они должны были столкнуться, в зрачках человека в лисьей маске зажглось голубое свечение.

Чжао Цзи в ту же секунду перестал двигаться.

Однако в этот момент из него вырвалась чёрная электрическая дуга.

Воспользовавшись секундной паузой Чжао Цзи, она проникла прямо в его глаз. Чёрная электрическая дуга пронзила его голову…

- Там прячется лучник! - сразу же воскликнул Ван Пэн.

Они думали, что лучник – один из четвёрки. Но это оказался некто пятый, скрывающийся где-то…

http://tl.rulate.ru/book/7481/2964125

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Сверхсущество, которое может обрабатывать неисчислимое количество задач в секунду, такое огромное количество внимания и сил сосредоточило на нажимании буковок, что не успело среагировать на внезапную атаку. Звучит очень логично >_>
Развернуть
#
Напало, типо, такое же сверх существо. И для нападения использовал техники соответствующего уровня. Вот и сработало.
Развернуть
#
Вот представь. У тебя есть мощный компьютер и слабый компьютер. На слабом компьютере, чтобы написать текст, тебе надо задействовать 20% ресурсов системы. И чтобы запустить какую-нибудь программу, требующую 90% ресурсов. придётся либо подождать, пока выполнится набор текста, либо его отменить.
А на мощном - 0,00001%, чтобы написать тот же самый текст. И даже если другая задача будет требовать 99% ресурсов, набор текста на это никак не повлияет. Думаю, у ребят, которые за мгновение могут проецировать целые миры в реальность (я про королевства), разница ещё больше и набор текста на гаджете, вообще, ни на что не может повлиять.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь