Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1745

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 1745 -

Семь организаций, которые присоединились к исследованию в этот раз, отправили только по три культиватора великого дао-уровня.

Из объяснений Лю Фу, Линь Хуан слышал, что это было решение семи организаций, принятое ради справедливости. В этот раз каждой организации разрешалось послать на исследования только по три человека великого дао-уровня.

В конце концов, это лишь разведка. Они не были уверены в степени опасности этой мистической территории, поэтому отправили только по три культиватора великого дао-уровня, на тот случай, если там будет слишком опасно, что приведёт к потере большого количества культиваторов.

На самом деле, количество отправляемых культиваторов малого дао-уровня тоже было ограничено и составляло 200 человек.

Поскольку ранее участвовало слишком мало мастеров дао-уровня, менее 50 человек, Владыка Сюань отменил правило разделения добычи, так как не мог смириться с таким жалким количеством участников.

Как и ожидалось, после объявления, число участников возросло. В общей сложности от Знати участвовало 158 культиваторов малого дао-уровня.

От остальных организаций участвовало такое же количество, плюс-минус.

В Звёздном Скоплении, которое насчитывало больше всего членов, участвовало всего 180 культиваторов дао-уровня.

Между тем, лимит для Лордов составлял 1 000 человек.

Включая все присутствующие организации, количество участников было далеко от лимита.

От Знати прибыло всего около 500 Лордов, у других организаций примерно столько же. В Бесконечности, которая имела наибольшее количество Лордов, участвовало всего около 600.

После того, как прибыли культиваторы великого дао-уровня из всех организаций, Линь Хуан почти всё своё внимание сосредоточил на них.

Теперь, столкнувшись с ними, он почувствовал разрыв в способностях.

Даже не выпуская Божественный Телекинез, он ясно ощущал, что ауры этих людей были намного мощнее, чем у культиваторов малого дао-уровня.

Если сравнить, то это как расстояние словно между Солнцем и Венерой.

Ночное небо Венеры тоже было ярким, но оно не могло сравниться с Солнцем.

Действительно, если судить по их жизненному уровню, то они находились на совершенно разных плоскостях.

Однако Линь Хуан чувствовал, что среди 21 культиваторов великого дао-уровня только двое представляли для него реальную угрозу.

Женщина из Звёздного Скопления, была единственной женщиной-культиватором великого дао-уровня из трёх участников явившихся от этой организации.

Тёмно-рыжие волосы до пояса, молчаливая. С момента прибытия она не промолвила ещё ни слова.

Второй культиватор был самым старым из тройки Племени Долголетия.

Всё его лицо покрыто морщинами, а брови седые.

На этих двоих культиваторов Линь Хуан обратил особое внимание.

Лю Фу, стоявший сбоку, продолжал увлечённо рассказывать о культиваторах дао-уровня через голосовую передачу.

- Это три культиватора великого дао-уровня из Знати. Огненно-рыжий бородатый культиватор – Янь Цзюнь. Он не только боевой культиватор, но и мастер стихий. Я слышал, что он эксперт Великого Дао Огня и освоили десятки тысяч Печатей Дао Огня.

Линь Хуан не мог не посмотреть снова на этот парня, услышав, что тот боевой культиватор.

Чем выше становился уровень боевого культиватора, тем сложнее продолжать укреплять физическое тело.

Этот парень по имени Янь Цзюнь был боевым культиватором дао-уровня. Это доказывало, насколько потрясающая у него воля. Несравнимая с обычными культиваторами.

Линь Хуан втайне представлял, что произойдёт, если он станет его противником. Однако ответ он получил мгновенно — этот человек умрёт сокрушительной смертью!

Боевой культиватор в какой-то степени мог подавлять телекинетиков.

Однако Линь Хуан не являлся среднестатистическим телекинетиком. Его летающие кинжалы Орудия Бога были драгоценными сокровищами. Если он направит в них достаточное количество одической силы, он сможет легко пробить защиту противника.

Кроме того, у него есть чит-код — Молот Критического Удара, который уже развился до 4 ранга. Он давал максимальный сорокакратный прирост силы.

Естественно, Лю Фу понятия не имел, о чём в данный момент думает Линь Хуан. Он продолжал рассказывать об остальных.

- Этот бородатый дядька с волосами до плеч — Юэ У. Он, как и ты, мечник. Я слышал, что он объединил десятки тысяч Печатей Меча. Среди культиваторов великого дао-уровня в Знати он входит в тройку лучших, если говорить об атакующих способностях.

На самом деле Линь Хуан мог с одного взгляда определить, что этот мужчина мечник.

Тем не менее, ему не мешал Лю Фу.

Он не считал, что обладание десятками тысяч Печатей Меча является чем-то впечатляющим. Причина заключалась в том, что на данный момент у него уже было более 8 000 Печатей Меча.

Втайне он провёл мысленную симуляцию и пришёл к выводу, что способность Юэ У к атаке, скорее всего, ниже, чем у него.

- И наконец, эта красавица — одна из трёх главных представительниц дао-уровня в Знати. Её зовут Чи Яо. Она Мастер Души. Я слышал, что её душа Бога довольно необычна. Она специализируется на Дао Души, но также владеет многими другими техниками…

Линь Хуан слегка кивнул. Он с самого начала заметил эту женщину по имени Чи Яо.

Причина заключалась в том, что по уровню угрозы для Линь Хуана, она уступала только рыжеволосой из Скопления и белобровому из Долголетия.

Линь Хуан оценивал её с самого начала. Учитывая, что в его теле находилось Орудие Бога класса драгоценного духовного сокровища, если бы они действительно сражались, то угроза, которую представляла для него эта женщина, считалась бы низкой.

После того, как Лю Фу представил трёх культиваторов великого дао-уровня из Знати, он продолжил увлечённо представлять культиваторов дао-уровня из других организаций.

Линь Хуан большую часть времени просто молча слушал. Он задал лишь несколько вопросов на интересующие его темы.

Когда Лю Фу начал представлять рыжеволосую женщину из Звёздного Скопления и белобрового старика из Племени Долголетия, он явно стал серьёзнее.

- Эта рыжуля из Звёздного Скопления, кажется, присоединилась к этой организации всего пару сотен лет назад. Я слышал, что раньше она была культиватором одиночкой. Звёздное Скопление не раскрыл о ней много информации. Никто не знает её точного происхождения. Мы знаем только, что она владеет какими-то странными техниками и убивает монстров великого дао-уровня за несколько секунд.

.

.

- Самый могущественный человек из Племени Долголетия — белобровый старик, тот, что на вид самый древний. Никто не помнит его имени, но он носит почётный титул Белобровый Домохозяин. Его знают все культиваторы во всей вселенной. Сейчас он считается самым старым культиватором дао-уровня во всей вселенной. Никто даже и близко не стоит. Он уже достиг основного дао-уровня 2,8 миллиарда лет назад. Он старший среди всех культиваторов великого дао-уровня во вселенной. Владыка Сюань уже упоминал его в Знати, говоря, что он, должно быть, объединил более 800 000 Печатей Дао. Есть определённая вероятность, что он скоро превзойдёт дао-уровня.

Информация, предоставленная Лю Фу, заставила Линь Хуана обратить больше внимания на Белобрового Домохозяина.

Если на тот момент он сформировал более 800 000 Печатей Дао, то сейчас их явно больше.

Белобровый Домохозяин казался старым, но на деле был крепок.

Линь Хуан примерно догадывался, что задумал этот человек. Видимо, ему не хватало врождённого таланта и потенциала, и он, прекрасно осознавая свои недостатки, чтобы пробиться и превзойти дао-уровень, решил двигаться вперёд самым медленным и стабильным путём.

Прошли миллиарды лет, а он все ещё непрерывно работал над этим, вместо того чтобы быстро закрепить Печати Дао, чтобы прорваться вперёд.

Это классический пример человека, который упорным трудом компенсировал недостаток таланта.

Линь Хуан восхищался им.

Он считал, что этот мужчина обладал просто ужасающей силой воли, раз смог отшлифовать себя за миллиарды лет.

Узнав это, Линь Хуан зауважал старика ещё сильнее.

Вскоре Лю Фу представил всех присутствующих культиваторов великого дао-уровня.

Вскоре измерение перед ними, наконец-то, явилось из тумана.

В этот момент до ушей Линь Хуана донёсся голос.

- Теперь можем входить.

Прежде чем голос договорил, Линь Хуан увидел, что почти все представители всех организаций бросились вперёд, чтобы войти.

Вскоре после того, как они вошли, их размеры начали быстро уменьшаться. Они превратились в частицы белого света, что со скоростью молнии понеслись в измерение.

Линь Хуан пришёл в себя и последовал за ними, возглавив отряд своих монстров.

Вскоре он ощутил странную силу притяжения и не стал ей сопротивляться…

http://tl.rulate.ru/book/7481/2696025

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"Домохозяин"? ))) Это как домохозяйка? Дома убирается, за детьми следит? Возможно, тут имеется что-то вроде - "Владелец дома"?
Развернуть
#
Домовладелец обычно сдаёт жильё в аренду.
Домохозяин - тот, кто управляет домашним хозяйством)
Развернуть
#
Я полагаю, тут некорректный перевод и речь о главе дома.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь