Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1719

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 1719 -

Со стороны Племени Нефилимских Судей все дела шли своим чередом.

Никто не знал, что Дева, которая часто участвовала в официальных делах в этот период времени, это не Кайли во плоти, а один из клонов Блади.

Между тем, у клона Блади, который маскировался под Кайли, была подчинённая — Кина.

Кина – та самая девушка, о которой Кайли рассказала Линь Хуану. Её ранг был 5,5 Псевдо Чистого Духа, а боевая сила — 6 уровня Небесного Бога.

Благодаря Блади, Кина не только успешно присоединилась к Племени Нефилимских Судей, но и признала «Кайли» своей сестрой.

Она даже стала Девой Племени Нефилимских Судей, чей статус стал вторым после Кайли.

Так как Дева Кайли Племени Нефилимских Судей двигала дела вперёд, их племя вскоре пришло к соглашению об углублённом сотрудничестве с Союзом Меча.

Всё прошло лучше, чем ожидала Блади.

Кайли, тем временем, находилась в огромном коконе, на пути к уровню Лорда.

Блади стояла на страже рядом с ней.

.

.

Союз Меча не бездействовал.

Отбор новых членов продолжался.

Хотя Линь Хуан и выпутался из этой ситуации, он отдохнул всего пару дней, прежде чем снова погрузиться в дела Союза Меча.

Причиной послужил переход углублённого обсуждения сотрудничества с Племенем Нефилимских Судей и Косы Смерти на новую стадию переговоров.

В результате чего 1-й Меч переложил отбор новобранцев целиком на 2-го Меча. Тот явно не хотел, но мог только лишь нахмуриться.

В течение недели Линь Хуан и 1-й Меч проводили большую часть времени на всевозможных видеоконференциях.

На стороне Косы Смерти всё шло хорошо. Однако Племя Нефилимских Судей подписало соглашение только после того, как в него было внесено более десяти различных поправок.

Переговоры с Племенем Нефилимских Судей шли трудно. Если бы не Блади, которая помогла внести изменения в условия и урегулировала ситуацию со статусом Кайли, соглашение могло бы не быть подписано и через полмесяца.

Помимо углублённого сотрудничества, постепенно развивалось сотрудничество Союза Меча с другими организациями 6-го и 7-го классов.

Теперь у них было больше информационных и торговых каналов.

.

.

Время летело, и прошло больше месяца.

Союз Меча был основан на Землях Богов уже три месяца назад, и наконец-то дела пошли на лад.

Их число превысило миллион человек. Среди них было более 4 000 Небесных Богов.

По-прежнему каждый день поступали новые заявки, но их количество сократилось до 10 000 в день.

Поскольку Ян Лин создал умную программу фильтрации, количество заявок, которые получал 1-й Меч, составляло менее одной десятой от общего числа отправленных. Это значительно сократило его рабочую нагрузку.

Линь Синь и остальные были освобождены от процесса отбора новых членов с помощью созданной Ян Лином умной программы фильтрации.

Несмотря на это, они спускали своё недовольство на Линь Хуана.

- Брат, мне хочется блевать при виде электронной почты… - Линь Синь выглядела обиженной.

- Не проси меня больше делать такие вещи, - Линь Сюань тоже выглядел ужасно.

- Пожалуйста, исключи и меня, — Чан Доу как всегда сдержан.

- Ты можешь заставить меня сражаться, но административная работа не для меня, - это сказал Сяо Мо.

- Теперь буду притворяться неграмотным, - сказал Хуан Уцзи.

Линь Хуан потратил некоторое время, чтобы успокоить бедолаг и пообещал не привлекать их больше к административным работам. Затем он отправил их обратно в Королевство, чтобы они продолжили проходить подземелье Племени Жуков.

Тем временем призывные монстры, такие как Бай и остальные, снова встали в очередь, чтобы отправиться в потусторонний мир для культивирования.

Никто из них не желал откладывать его ни на секунду.

Кроме тех, кто ещё не завершил свои миссии, Линь Хуан велел Слугам Меча присоединиться к Лиге Небесных Богов.

Каждый из Слуг Меча после 38-го Меча был лидером команды, который возглавлял отряд Небесного Бога из девяти-десяти человек.

Мечи с 13-го по 37-й стали командирами.

Каждый из них возглавлял более десяти отрядов Небесных Богов.

11-й Меч и 12-й стали капитанами.

Вначале некоторые из новых членов Лиги Небесных Богов были расстроены таким расположением групп. Они хотели бросить вызов лидерам команд, но их легко усмирили.

В конце концов, Слуги Меча уже находились на 9-м уровне Небесного Бога. Кроме того, культиваторы меча были экспертами в нападении.

Им трудно встретить достойного противника даже среди своего уровня.

Более того, некоторые из этих Небесных Богов, присоединившихся к Союзу Меча, обладали боевой силой всего лишь низкого и среднего уровня. Едва ли десятая часть из них обладала боевой силой высокого уровня.

Лишь один из них находился на 9-м уровне. Раньше он был культиватором одиночкой. Даже при одинаковой силе, он не смог сравниться со слугами меча, которые тренировались по системе.

Бросив вызов, он проиграл 38-му Мечу в течении минуты.

Видя, что он проиграл, те, кто хотел тоже бросить вызов лидерам команд, тут же передумали.

Линь Хуан не стал назначать первую десятку Мечей в Лигу Небесных Богов. Вместо этого, он вручил им наследия Дао Меча, созданное для телохранителей Мастера Меча, на подготовку которого он потратил некоторое время. После этого он отправил этих десятерых в Великий Небесный Дворец, ускорив течение времени в 10 000 раз.

Стоит отметить, что Линь Хуан объединил более 200 Печатей Меча.

Это означало, что он создал свои собственные техники в более чем 200 направлениях практики Дао Меча.

Дао Меча, которое он культивировал, включало в себя наследие Великих Небес и Слуг Меча. Он хорошо знал возможности каждого Слуги Меча и то, какие пути культивирования им подходят.

С тех пор как 1-й Меч и остальные получили наследие, они принялись его изучать и с бешеной скоростью впитывать.

В наследии, что Линь Хуан дал им, он выбрал по крайней мере три направления культивирования для каждого из них.

Они могли создавать Печати Меча, независимо от того, какое направление они выбрали, и подняться до уровня Лорда.

Среди них был 1-й Меч, который обладал наиболее полным Дао Меча, и для него Линь Хуан подобрал 12 различных направлений.

Второй по количеству наследий была 8-й Меч. У неё самый большой талант и потенциал среди всех Слуг Меча. Линь Хуан выбрал для неё девять способов достичь уровня Лорда.

У этой девушки было самое чистое сердце среди всех Слуг Меча. По мнению Линь Хуана, она могла превзойти даже 1-го Меча и продвинуться дальше по пути культивирования.

Для Линь Хуана это не было дискриминацией. Напротив, он определял возможности в соответствии с реальной ситуацией каждого.

Например, у 10-го Меча в его Дао Мече было всего три направления для закрепления Печатей Меча, если он хотел продвигаться дальше. Чтобы закрепить больше Печатей Меча, ему пришлось бы заново создавать свою основу и культивировать больше навыков владения мечом. Поэтому в наследии Линь Хуана содержались только техники создания трёх Печатей Меча.

Естественно, Слуги Меча знали, что наследие, полученное каждым из них, было разным. Однако они и не подозревали, что разница будет настолько велика.

Линь Хуан также постарался предупредить их, чтобы они не делились полученными наследиями с другими Слугами Меча. Причина заключалась в том, что у каждого из них свои требования. Наследия, которые он давал, были индивидуальны для каждого из них. Если они будут делиться друг с другом, это может привести к тому, что они введут друг друга в заблуждение и задержат развитие.

Под ускоренным в 10 000 раз потоком времени, через полдня Линь Хуан почувствовал колебания ауры 1-го Меча.

Не раздумывая, он сразу же перенёс 1-го Меча из Великого Небесного Дворца в зону бесплодных звёзд в своём Королевстве.

Он не стал телепортировать его на Земли Богов, потому что формирование Лорда вызвало бы слишком большой переполох.

Всё бы ничего, если бы объединение проводил 1 или два культиватора, но когда это один за другим делали 10 культиваторов, окружающие что-то бы заметили.

Линь Хуан ожидал, что 1-й Меч будет первым, кто выполнит объединение.

На самом деле, всё это время он находился на полпути к объединению. Просто он годами не мог найти точное направление, по которому хотел двигаться, поэтому не двигался вовсе.

Когда он получил наследие Линь Хуана, то быстро взглянул на все 12 направлений и выбрал то, в котором был уверен больше всего и в котором он преуспеет во время объединения. Затем он приступил к поглощению информации.

За десять лет он усвоил наследие выбранного направления и автоматически приступил к процессу объединения…

http://tl.rulate.ru/book/7481/2510421

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь