Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1709

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 1709 –

Планета Проклятье в Звёздной Зоне Нефилимских Судей – это планета, на которой круглый год сверкали молнии.

И дело не только в погоде, над облаками витала одическая сила уровня Лорда.

Поговаривали, что эту технику когда-то давно оставил племени могучий Лорд. Сейчас её контролировали полуЛорды с помощью Дао Орудия.

Даже Лорды низшего уровня не осмеливались вторгаться на территорию этой планеты.

Именно здесь находилась штаб-квартира Племени Нефилимских Судей.

С тех пор как Кайли присоединилась к Племени Нефилимских Судей, она проводила большую часть времени на этой планете.

Точнее, большую часть времени она проводила в самой высокой святой башне на Планете Проклятья.

Это гигантская серебряная башня высотой в десятки тысяч метров.

На вершине гигантской башни находилась женщина с фиолетовыми волосами, одетая в белое платье. Она стояла перед окном, наблюдая за вспыхивающими разноцветными молниями и дождём.

Это была Кайли, снявшая доспехи.

- Мастер только что прислал приглашение… - сказала Кайли, глядя в окно, как будто разговаривая сама с собой. - Основанный им Союз Меча был повышен до организации 7-го класса. Он хочет, чтобы мы присоединились к празднованию.

- Он должен был провести это празднование намного раньше. Он тянул с этим больше месяца, - к ней медленно подошла миниатюрная, но пышногрудая рыжая женщина.

Это был тот самый клон, которого Блади оставила в Племени Нефилимских Судей.

- Тогда я решила остаться с Племенем Нефилимских Судей, потому что изначально хотела позаимствовать их силу, чтобы помочь ему всем, чем смогу. В итоге я ничего не сделала, — Кайли повернулась и посмотрела на Блади.

- Действительно, я не ожидала, что мастер так быстро вырастет до такого уровня, - Блади слегка кивнула. - Я предположила, что даже если ему не понадобится сто лет, чтобы подняться до уровня Лорда, то на это всё же уйдёт как минимум 30 или 50 лет, тогда бы нам пригодилась сила Племени Нефилимских Судей, чтобы защитить его в течение этих десятков лет развития. Оказалось, что он достиг уровня Лорда всего за три года. В итоге все мои планы на будущее стали бесполезны. Однако это не так уж и плохо. То, что мастер стал могущественным, избавляет нас от многих проблем.

- И насколько он сейчас силён? – полюбопытствовала Кайли.

- Я не знаю. Несмотря ни на что, он намного могущественнее меня, - с улыбкой покачала головой Блади.

- Разве у тебя нет приблизительной оценки его силы? - продолжала спрашивать Кайли.

- Нет. Разрыв между нашими способностями слишком велик, - качая головой, продолжала улыбаться Блади. – От Чаркола я слышала, что он победил Бая и Тэн Жаня, когда те вместе выступили против него.

- После того, как он поднял уровень? – слегка приподняла свои брови Кайли.

- Да. Судя по тому, что сказал Чаркол, они сражались сразу после того, как он поднял свой ранг, - с улыбкой кивнула Блади.

- Есть ещё одна вещь, которая может быть лучшим показателем его способностей, - продолжала говорить Блади. – Если я правильно поняла, то он убил Рейдеров, что явились из вселенной. Иначе он не стал бы так громко заявлять о существовании Союза Меча.

- Те парни были Лордами среднего ранга, как минимум, — хотя Кайли никогда не вступала с ними в контакт, но когда группа Рейдеров поручила кому-то отправить письмо с просьбой к Племени Нефилимских Судей объявить Линь Хуана в розыск, она почувствовала ауру, которую те не потрудились скрыть. Она могла приблизительно оценить их силу, основываясь на этой ауре.

- Ты можешь воспользоваться возможностью проверить его способности, когда навестишь его в этот раз. Тебе стоит попробовать, раз уж ты и сама теперь Лорд, - игриво улыбнулась Блади.

- Не интересует, — прямо отказала Кайли.

Она прекрасно понимала, что несмотря на то, что она поднялась до уровня Лорда, её боевые способности должны быть где-то как у Бая, который уже проиграл Линь Хуану.

Бая и Тэн Жаня хорошо отделали тогда в бою, хотя они сражались бок о бок. Она у точно не сможет сравниться с Линь Хуаном, если будет с ним сражаться одна.

Более того, тот бой состоялся почти два месяца назад.

Нынешний Линь Хуан куда сильнее, чем был тогда.

.

.

В убежище Кровавой Косы в штаб-квартире Косы Смерти, Погребённые Небеса собрал несколько Кровавых Кос в комнате для совещаний.

- Линь Хуан прислал нам сообщение. Через три дня будет празднование по поводу повышения Союза Меча до организации 7-го класса. Он пригласил Косу Смерти присоединиться к празднованию.

Говоря, Погребённые Небеса спроецировали приглашение.

- Я думаю, будет лучше, если мы будем присутствовать. В конце концов, Линь Хуан из Косы Смерти, и он был тем, кто отомстил за Старину Сунь, — Гао Мин, будучи человеком, как и Линь Хуан, первым высказал своё мнение.

- Я думаю, что все мы тоже должны пойти. На Землях Богов Коса Смерти должна быть ближе всех к нему. Мы должны поддержать его, - Ху Сянь’эр была второй, кто согласился.

- Возражений не имею, - мягко кивнул Безграничная Кровь. - Я даже думаю, что мы можем пригласить некоторых старых друзей Линь Хуана, чтобы они присоединились к этому событию.

.

.

- Теперь перейдём к следующей теме: какой подарок мы ему преподнесём? - Погребённые Небеса перешёл ко второму вопросу.

.

.

В штаб-квартире Столицы Бога Шэнь Ту слегка прищурился, сидя на главном месте в зале заседаний.

По обе стороны длинного стола в зале заседаний сидели мужчины и женщины в роскошных одеждах. Они были в безупречных человеческих формах.

- Скажите мне, что вы думаете о приглашении Союза Меча?

- Я думаю, мы можем просто преподнести им символический подарок, чтобы никто не называл Столицу Бога грубыми, - высказал своё мнение пожилой седовласый мужчина, сидящий слева от Шэнь Ту.

- Да какая вообще разница, - сказала блондинка, бездумно подпиливая ногти. – Это отродье с фамилией Линь просто жалкий человечишка. И даже самые выдающиеся в его организации – все смешанной крови. Не хочу я туфли свои пачкать, приходя в такое место.

- Верно. Интересно, откуда у людишки взялась смелость создать организацию на наших Землях Богов? - парень с зачёсанными назад волосами согласился с замечанием девушки. - Теперь их даже повысили до 7-го класса?! Если бы не одобрение Знати, я бы напал на их штаб-квартиру и отрубил бы ему голову!

- Есть ли другие мнения? - Шэнь Ту выразительно посмотрел на присутствующих.

- Я думаю, нам стоит заглянуть туда, - медленно проговорил мужчина средних лет, сидевший справа от Шэнь Ту. - Чтобы показать великодушие нашей Столицы Бога. Мы сможем проверить, насколько могущественен их лидер, а также повысить и нашу репутацию.

- Предложение Старины Цзюэ не так уж и плохо, - одобрительно хмыкнул парень с зачёсанными волосами. - Союз Меча в последнее время популярен. Они станут для нас ступенью. Не нужно их унижать, нужно просто подавить и показать всем, что наша Столица Бога могущественнее. Всё зависит от того, как СМИ захотят это осветить.

.

.

Праздничное мероприятие Союза Меча оказалось на устах у всех в Землях Богов.

Почти все, кто получил приглашение, обсуждали, сколько человек они отправят, и какой подарок преподнесут.

Те, кто не получил приглашения, с нетерпением ждали прямой трансляции.

В конце концов, это будет праздник ещё более грандиозный, чем когда Коса Смерти достигла нового класса.

Кроме организаций 7-го класса и небольшого количества организаций 6-го класса, которые узнали, что главу Союза Меча зовут Линь Хуан, остальные организации и культиваторы не знали, что их глава – человек из списка разыскиваемых.

Им было очень интересно, как именно выглядит лидер Союза Меча.

http://tl.rulate.ru/book/7481/2457431

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эмм, вот сейчас не понял. А когда это Кайли до Лорда поднялась? Я пропустил? Хуан же не смог только ее апнуть, потому что она из-за постоянного сопровождения не смогла прийти на общий сбор. И по этой же причине Блади оставила с ней клона, когда улетала...
Развернуть
#
Она у точно не сможет сравниться с Линь Хуаном, если будет с ним сражаться одна.(у лишняя)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь