Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1626

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 1626 –

- Небеса, твоё успешное объединение это что-то, чего сами мы ещё не достигли. Потрясающе!

- Сегодня ты стал Лордом — теперь ты воспаришь к новым высотам!

- Поздравляю, давайте закатим вечеринку, когда вернёмся в штаб!

Шестеро членов Косы поспешили к Погребённым Небесам для поздравлений.

Линь Хуан же не присоединился к ним, а ждал, пока те закончат болтать. Небеса уже договорил с ними и шёл сюда, когда Линь Хуан с ухмылкой поздравил его.

- Поздравляю с достижением уровня Лорда, босс! Рассчитываю на твою защиту.

- Шельма… - улыбнулся Погребённые Небеса, внимательно осмотрев Линь Хуана. Он заметил аномалию в его ауре, но боевую мощь мог ощущать лишь смутно. – Судя по твоему прогрессу, ты скоро меня догонишь. Не торопись с этим. На 9-м уровне как следует укрепи свою основу, - добавил Небеса. – У меня такое чувство, что твои способности намного превзойдут мои, когда ты достигнешь Лорда. Когда это случится, ещё посмотрим, кто кого будет защищать.

Ясно, что Погребённые Небеса понятия не имел, что во время его объединения, на него пытался напасть Лорд. Он не знал об истинных способностях Линь Хуана. Он искреннее думал, что роль защитника сейчас на нём.

Выражения лиц шести членов Кровавой Косы были довольно странными. Они считали, что за Линь Хуаном стоит Всемогущий, культиватор выше уровня Лорда. На кой ему сдалась защита какого-то низкоуровневого, новоиспечённого Лорда?

Линь Хуан пока не собирался раскрывать свои способности. Улыбаясь, он кивнул.

- Договорились! Когда я стану Лордом, будет мой черёд защищать тебя!

Они немного поболтали, прежде чем Косы утащили Погребённые Небеса на вечеринку. Они и Линь Хуана пригласили.

Сначала он хотел отказаться, ведь не был знаком с Кровавыми Косами, но хорошенько подумав, понял, что ещё никто не упоминал о нападении Лорда. Он считал, что должен найти время, чтобы рассказать об этом Погребённым Небесам.

Лорд пытался на него напасть и это не значит, что он снова не попытается это сделать.

Пройдя через пространственный портал, они очутились в Убежище Косы Смерти.

Однако едва ступив сюда, они тут же ощутили что-то странное.

Аура стража, близкая к уровню Лорда, исчезла. Более того, в штабе не чувствовалось ни души.

Линь Хуан раскинул свой Божественный Телекинез. Все в штабе Косы Смерти были мертвы!

Погребённые Небеса и шесть Кровавых Кос помрачнели. Очевидно, что они только сейчас узнали о произошедшем.

Погребённые Небеса тут же исчез. В следующее мгновение он появился в комнате для культивирования на самом верхнем этаже штаба.

Все последовали за ним.

Там Линь Хуан увидел мужчину средних лет, что спокойно сидел на подушке. Его голова была низко опущена, и какие-либо признаки жизненных сил полностью отсутствовали.

Линь Хуан сразу же опознал мужчину; он был одним из семи членов Кровавой Косы, Сунь Чжань из Племени Небесных Обезьян.

Согласно информации, обнародованной Косой Смерти, Сунь Чжань был боевым культиватором с самым мощным телом во всей организации. Естественно, на основании рейтинга до возвышения Небес до уровня Лорда.

- Старина Сунь! - невольно воскликнули члены Кровавой Косы.

- Стойте! Проверьте с помощью Божественного Телекинеза, не оставили ли тут ловушек, - тут же остановил их Линь Хуан, увидев, что они собираются подбежать к телу.

Не то, чтобы Погребённые Небеса и Кровавые Косы были дурачками, просто от беспокойства они могли потерять голову.

В сравнении с остальными, Линь Хуан был знаком с погибшем меньше всех. Он вообще видел его впервые. Естественно, что сейчас он наиболее хладнокровен из всех.

Остальные сразу же остановились, услышав напоминание Линь Хуана. Они начали тщательно проверять погибших с помощью Божественного Телекинеза.

Лишь убедишься, что ничего подозрительного нет, они двинулись вперёд.

- Нет никаких следов битвы, и у Старины Сунь нет никаких ран, - сказал Гао Мин, осмотрев труп, - Должно быть его Божественная Душа была мгновенно уничтожена культиватором уровня Лорда.

- Должно быть напавшие связаны с тем культиватором, который исподтишка напал на Погребённые Небеса! – злобно сказала Ху Сянь’эр.

- Что? Кто-то пытался на меня напасть?! – выражение лица Погребённых Небес отражало полное неверие в сказанное.

- Во время твоего объединения, тебя атаковал Лорд. Он хотел повредить твою Божественную Территорию, но Сю Му его остановил … - Гао Мин вкратце рассказал о произошедшем.

Погребённые Небеса посмотрел на Линь Хуана с крайне удивлённым выражением лица.

- Ты отрубил руку Лорду?!

- Есть у меня пара трюков в рукаве, - Линь Хуан не стал ничего отрицать, но и не признал, что обладает способностями подобного уровня.

Шестеро из Кровавой Косы ещё сильнее поверили своим предположения. Скорее всего Линь Хуан использовал технику, которую ему оставил Всемогущий.

- Можешь показать мне эту руку? – спросил Погребённые Небеса.

Линь Хуан передал отрубленную конечность мужчине.

Погребённые Небеса взял её и просканировал Божественным Телекинезом. Через секунду раздалось низкое ворчание, и рука вырвалась из хватки Погребённых Небес и бросилась в сторону Ху Сань’эр, словно живая.

Однако в этот момент Линь Хуан схватил конечность нитями Телекинеза и с силой дёрнул к себе.

- Ещё раз дёрнешься и я тебя порублю!

Боевой меч Линь Хуана скользнул из ножен. Острие клинка коснулось тыльной стороны ладони, войдя в неё примерно на сантиметр. Из раны пошла кровь. Рука, казалось, поняла исходящую от Линь Хуана угрозу, и больше не смела шевелиться.

Стоящая рядом Ху Сянь’эр была в шоке. Она думала, что умрёт.

Остальные с изумлением смотрели на Линь Хуана.

В этот момент Погребённые Небеса закашлялся кровью. Придя в себя он посмотрел на Линь Хуана и сказал:

- Способности этого Лорда куда сильнее моих. Пусть он и тоже низкого уровня, как и я, он точно объединил больше печатей Дао, чем я. Он освоил не менее пяти тысяч цепочек божественной последовательности.

Что до того, как именно Линь Хуану удалось отрубить ему руку, Небеса не стал копаться в этом.

- Оставим подавление руки на тебя. Мы свяжемся с тобой, когда придёт время. Судя по всему, смерть старины Сунь и нападение на меня – связаны. Не удивительно, если за всем эти стоят одни и те же люди. Это не может быть совпадением, чтобы два таких события произошли одновременно, - Погребённые Небеса не стал зацикливаться на проблеме руки.

- Они послали двух Лордов, чтобы разобраться с Косой Смерти. Невероятная наглость, - глаза Безграничной Крови слегка сузились.

- Может на самом деле атака была не против Косы, - заговорил Линь Хуан. – Может у них личная неприязнь к Погребённым Небесам, старине Суню и остальным членам Кровавой Косы. Убийство всех в штабе могло быть просто сопутствующим делом. Быть может, они даже нацелились не обязательно на вас, а на других членов Косы Смерти…

Тут Линь Хуан подумал о Рейдерах.

- Естественно, я просто перебираю возможности. Не факт, что я прав.

- Твои варианты имеют право на существование, - первым согласился Погребённые Небеса. – Прямо сейчас, я считаю, нам нужно обратить внимание на Лордов, что специализируются на культивировании Божественной Души. Это самая вероятная версия. Далее, нам стоит поискать Лордов, что потеряли руку. Отрубленная Сю Му рука не восстановится так скоро. Также напавшие Лорды могли явится не из Земель Богов, а откуда-то ещё. Мы можем проверить записи о въездах на Земли Богов. Такие культиваторы обязаны отчитываться о посещении других территорий…

Погребённые Небеса быстро набросал план расследования.

http://tl.rulate.ru/book/7481/1990211

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
То у Лордов всё мгновенно заживает, то отрубленная рука "не восстановится так скоро"... Как-то всё это подозрительно -_-
Развернуть
#
это не просто отрубленная рука, а рука уровня ЛОРДА! Вон она даже сама по себе живет и не горюет! Наверно чтобы такую с нулю растить надо потратить гораздо больше энергии чем чтобы дырку в теле затянуть.
Развернуть
#
Это сейчас прозвучало, как про питомца ))
Развернуть
#
Вещь из семейки Аддамс :)
Развернуть
#
Это мир культиваторов, так что скорость восстановления напрямую зависит от того, чем нанесена рана.
Развернуть
#
Ля, карту воскрешения бы(это лишь мои хотелки, не обращайте внимания), у меня старик Сунь вызвал аналогию с Сунь Укуном, любимейший персонаж китайской мифологии.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь