Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1612

РАЙМОНСТРОВ: ГЛАВА 1612 –

Разобравшись со своей добычей, Линь Хуан зашёл в штаб-квартиру Косы Смерти и доверил им разобраться с продажей ненужных ему вещей.

В конце концов среди добычи находились уникальные предметы, если он отдаст их 12-му Мечу, то тот может стать мишенью для плохих людей.

Куда безопаснее и проще позволить Косе со всем разобраться. В конце концов они – организация 6-го класса, со своими каналами на Чёрном Рынке.

Отдав Косе добычу, Линь Хуан также попросил помочь с покупкой Божественных Территорий культиваторов в шаге от уровня Лорда.

Наконец-то он смог на пару дней расслабиться.

Он ждал пока Коса не решит вопрос с его добычей и не купит Божественные Территории, а также он ждал новостей от Виртуоза.

Так и прошли три дня.

Ранним утром четвёртого дня у Линь Хуана внезапно зазвенело кольцо.

Подняв руку, он увидел, что звонок шёл от Погребённых Небес.

Нажав кнопку «ответить», в комнате появилась голограмма молодого парня с белыми волосами.

- Вы все уже вернулись из Бездны? – тут же спросил Линь Хуан, едва увидев Погребённые Небеса.

- Да, в течении последних нескольких дней мы один за другим возвращались обратно, - кивнул Небеса. Он не был удивлён, что Линь Хуан осведомлён в этом. В конце концов его личность Сю Му имела доступ Золотой Косы и он мог видеть информацию об экспедиции в Бездну.

- Как прошло? – снова спросил Линь Хуан.

Естественно, он не собирался рассказывать Погребённым Небесам, что они с Виртуозом тоже ходили в Бездну, да ещё и вернулись оттуда не с пустыми руками.

- В целом весьма неплохо, - Погребённые Небеса считал Линь Хуана равным в разговоре, - На этот раз выбранное время оказалось более идеально. Бездна находится в периоде бездействия, поэтому все серьёзнее культиваторы в её глубинах находились в спячке. Путешествие прошло очень гладко, и мы даже смогли своевременно уйти.

Вкратце рассказав о своём походе, Небеса понял, что немного отклонился от темы и повернул разговор в нужное русло.

- Я связался с тобой, потому что собираюсь уйти в закрытое культивирование и в этот раз это может занять больше времени.

- Ты собираешься попробовать прорваться на уровень Лорда? – глаза Линь Хуана заблестели. Он тоже жаждал этого уровня.

- Да. На этот раз мне удалось получить кое-что стоящее из Бездны, так что я думаю, что это может стать моим шансом на прорыв, - не скрывая, сказал Небеса. Очевидно, что он считал Линь Хуан стоящим доверия. Подобное он бы не каждому раскрыл.

- Тогда позволь заранее пожелать тебе, чтобы всё прошло как по маслу, и ты успешно стал Лордом! Ты поведёшь Косу Смерти к новым высотам! – с озорной улыбкой сказал Линь Хуан.

- Есть ещё кое-что… - Небеса сделал паузу, а затем продолжил. – Близнецы Шэнь Юй и Шэнь Цзюэ, а также двадцать четыре других на доске миссий — их всех убил ты, я прав?

- Да, - Линь Хуан сдавал эти миссии анонимно.

Тем не менее, несколько членов Кровавой Косы, включая Погребённые Небеса, имели необходимые полномочия для проверки. Если бы Небеса захотел, он смог бы найти информацию, поэтому Линь Хуану нет смысла скрывать это.

- Так каковы же сейчас твои способности? – Небеса знал о способностях Шэнь Юй и Шэнь Цзюэ. Они были одними из лучших на Землях Богов, однако Линь Хуан убил их в один миг, и это озадачило Погребённые Небеса.

- Сейчас я немного слабее чем ты и Кинг-Конг, - с готовностью признал Линь Хуан. – Я смог убить близнецов просто благодаря внезапности атаки, - эта часть сказанного тоже являлась правдой. Небеса на миг замолчал, не продавливая эту тему.

Он всегда высоко ценил Линь Хуана, но он не ожидал, что молодой человек сможет достичь такого уровня за такое короткое время.

- Этих способностей достаточно, чтобы ты смог защитить себя в Великом Мире! – тихо воскликнул Небеса.

- Для тихой жизни, пока я не заигрываю со смертью, - добавил Линь Хуан.

Погребённые Небеса лишился дара речи.

Убийство близнецов Шэнь было именно что заигрыванием со смертью.

- Просто веди себя так, словно этого никогда не происходило. Коса обо всём позаботиться, не волнуйся, - заверил Линь Хуана Небеса. – Ещё я просмотрел твой список на продажу. Добыча, безусловно, существенна. Однако меня немного смутил список покупок. Зачем тебе столько оболочек Территорий полу-лордов?

- Хочу укрепить свою Божественную Территорию, - естественно Линь Хуан не мог раскрыть то, что его техника культивации отличается от остальных.

- Ладно… - Небеса не стал настаивать. Он знал, что ответ Линь Хуана был размыт. – У меня есть одна, которую я не могу поглотить. Я отдам её тебе. Позже я велю доставить её тебе вместе с оболочками, которые уже удалось купить.

- Большое спасибо, - Линь Хуан с радостью принял такую доброту.

Несмотря на то, что Погребённые Небеса ничего не сказали об этом, Линь Хуан знал, что в будущем ему придётся вернуть должок.

Договорив с Небесами, Линь Хуан уже смаковал грядущее повышение уровня.

Он не особо беспокоился о возвышении Погребённых Небес.

Этого парня можно считать едва ли не №1 среди Небесных Богов на Землях Богов. Если уж он не сможет стать Лордом, то кто тогда?

«Если Погребённые Небеса станет Лордом, то теоретически Коса смерти станет организацией 7-го класса…» - дрейфовали мысли Линь Хуана. – «Позволят ли существующие организации 7-го класса, чтобы он стал Лордом?»

Пусть он и не знал, какие протоколы и балансы были у основных организаций на Землях Богов, возвышение Небес определённо повлияет на формирование Земель Богов. Кто знает, что по этому поводу решат организации 7-го класса и 6-го.

В этот момент Линь Хуан внезапно понял, что процесс может быть не таким гладким, как ему раньше казалось.

Естественно, индивидуальных способностей Погребённых Небес достаточно, чтобы стать Лордом. Однако трудно предсказать результат, если вмешаются внешние факторы.

Великие Небеса в своё время был даже могущественнее, однако во время культивации на него напали Рейдеры и в итоге он погиб.

Поразмыслив с минутку, Линь Хуан отправил Погребённым Небесам сообщение, в котором советовал никому не раскрывать свои планы о закрытой культивации.

Во второй половине дня прибыл курьер Погребённых Небес.

Получив от него кольцо, Линь Хуан тут же заглянул внутрь, где увидел шесть оболочек Божественной Территории в шаге от уровня Лорда. Одна была подарком Погребённых Небес, а остальные пять куплены Косой Смерти.

Естественно, что полученных ресурсов хватит и на большее, просто Линь Хуан просил отправить часть оболочек как можно скорее. Что до остальных ресурсов, то он может подождать и получить их потом все вместе.

«Виртуоз такой медлительный» - мысленно вздохнул Линь Хуан, глядя на кольцо в руках.

Прошло несколько дней, а от него до сих пор нет новостей, да и Линь Хуан не стал торопить его. Он взял оболочки Территорий и вошёл на Территорию Великих Небес.

В конце концов на поглощение уйдёт всего несколько дней, ведь время тут течёт в тысячу раз быстрее.

Он покультивирует несколько дней, а там и оболочки от Виртуоза прибудут.

Войдя на Территорию Великих Небес, Линь Хуан поприветствовал 1-го Меча и отправился прямо во дворец…

http://tl.rulate.ru/book/7481/1922857

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь