Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1481

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 1481 -

Столкнувшись с тремя монстрами, он не собирался больше сдерживаться.

Поскольку Искажённый монстр в прошлом был культиватором меча, Линь Хуан потратил на него больше времени, потому что думал о практике навыков меча и улучшении своих собственных боевых навыков. Конечно, никто не спрашивал, что об этом думал Искажённый монстр.

Однако на этот раз ни один из трёх монстров не был культиватором меча, да и Линь Хуану нужен только один последний Божественный Огонь, прежде чем он успешно уйдёт с этого поля битвы. Естественно, ему незачем терять время.

Кроваво-красный боевой меч сделал серию горизонтальных ударов и три вспышки алого света, яркие, как полуденное солнце, внезапно зажглись в пустоте, мгновенно осветив тусклый мир алым светом.

Когда три монстра увидели зарево, выражения их лиц резко изменились.

Первоначально они думали, что последний удар Линь Хуана при убийстве Искажённого монстра был его козырем. Они не ожидали, что он мог не раскрыть своей силы в том бою. Эти три, казалось бы, случайных удара выглядели в несколько раз мощнее предыдущего.

Линь Хуан наложил сорок Сил Изгиба Закона уровня Контроля на каждый из трёх ударов и объединил их с Истинным Я своего Дао Меча.

Мощь Силы Закона заключалась не просто в численном увеличении. С каждым Законом, которое накладывалось сверху, сила меча Линь Хуана возрастала с невероятной скоростью. Когда он убил Искажённого монстра, он наложил только двадцать восемь слоёв Силы Изгиба Закона. Прямо сейчас, по сравнению с предыдущим, сила его нынешних трёх ударов была в двенадцать раз больше силы его предыдущего.

Три монстра изначально думали, что победа будет лёгкой, и им никогда не приходило в голову, что они могут оказаться лёгкой добычей.

- Мы умрём! Мы умрём! Мы умрём... – демон-дитя завизжал странным голосом, хлопая своими так называемыми крыльями и убегая с места происшествия с невероятной скоростью.

Однако, как бы быстро он ни бежал, он не мог обогнать скорость кроваво-красных лучей. Под ярким светом, что освещал всё небо, его разновеликие руки начали таять, как лёд под жарким летним солнцем, растаяв вместе с телом…

- Не убивай меня, я сдаюсь... - отчаянно взвизгнула девятиглавая обезьяна, пытаясь убежать.

Он использовал вместе все девять пар верхних и нижних конечностей. Используя воздух, словно платформу, он прыгал как вспышка, исчезая и появляясь в пространстве.

Однако его побег оказался тщетным. Кроваво-красные лучи быстро растопили его конечности и головы, и он начал таять, как зажжённая свеча.

Из трёх монстров только монстр в чёрной чешуе не пытался убежать.

Вместо этого чёрные чешуйки по всему его телу сгруппировались перед ним, превратившись в чёрный, как смоль, щит.

Только сейчас Линь Хуан заметил, что его чешуя на самом деле была своего рода жидким чёрным кристаллом, который мог не только поглощать энергию, но и отражать, и преломлять.

По крайней мере, пятьдесят процентов силы удара Линь Хуана было отражено им.

Именно тогда Линь Хуан, наконец, увидел монстра без прикрытия из чёрной чешуи.

Это был хорошо сложенный мужчина лет сорока. За исключением совершенно чёрных, как уголь, глаз без белков, он почти не отличался от обычного человека.

После сдерживания кроваво-красного сияния меча, неугасающего в течение примерно десяти секунд, щит, созданный чёрной чешуёй, наконец, не выдержал удара и отступил обратно в тело мужчины.

Мужчина средних лет яростно сплюнув кровь, отлетел назад.

Линь Хуан заметил, что тело противника не растаяло полностью: он был в состоянии как после чрезвычайно сильного инферно.

- Боевой культиватор?! - Линь Хуан не мог не приподнять брови. Когда этот монстр был ещё человеком, он, вероятно, являлся чрезвычайно сильным боевым культиватором.

Однако тот факт, что он смог выжить, объяснялся не только его сильным физическим телом, но и тем, что чёрные чешуйки слились с его мышцами и костями после того, как отступили в его тело, принимая по крайней мере половину последующего удара от сияния.

Тем не менее, Линь Хуан с первого взгляда предположил, что физическая сила боевого культиватора, вероятно, была близка к силе Небесного Бога 1-го уровня. В противном случае он не смог бы противостоять силе атаки Линь Хуана.

Три удара убили двух монстров в считанные секунды, и, хотя один ещё не умер, он полностью потерял способность сражаться.

Когда Линь Хуан взглянул на монстра в чёрной чешуе, чья Божественная Сила была полностью истощена, выражение его лица внезапно изменилось на лёгкое недоумение.

Это произошло потому, что он почувствовал, что все Божественные Огни в телах двух убитых монстров были поглощены его Колёсами Жизни.

«Что происходит? Почему они поглотили одиннадцать Божественных Огней?!»

Согласно его предыдущему опыту продвижения от 1-го уровня Ложного Бога до 8-го, каждый переход позволял поглощать только десять Божественных Огней Истинного Бога. 9-й не должен был стать исключением.

Однако его Колеса Жизни, казалось, поглотили одиннадцатый Божественный Огонь 9-го уровня, что стало неожиданностью.

Однако его сомнения длились лишь мгновение. Затем Линь Хуан снова перевёл взгляд в сторону чёрного чешуйчатого монстра.

«Раз я могу поглотить больше, то продолжу охоту, пока не перестанет влезать!»

Он не стал больше ломать голову над тем, что могло вызвать это изменение.

Его фигура исчезла, и он появился рядом с монстром с чёрной чешуёй, а точнее, рядом с обнажённым мужчиной средних лет, тело которого полностью сбросило всю чешую.

- Сдя по всему, ты сохранил своё чувство самосохранения, что редко встречается среди загрязнённых, - в то время как Линь Хуан тщательно изучал своего противника, его Божественный Телекинез ухватил тело монстра. - Кажется, что он находится в необычном состоянии симбиоза...

Изучив монстра в чёрной чешуе, Линь Хуан не пощадил его. Он поднял свой меч и сразу обезглавил своего противника.

[Поздравляю! Мастер получил полную карту Монстра Существа Симбионта из Источника Бездны (Верховный Бог]

- Я получил полную Карту Монстра?! - Линь Хуан немедленно достал её.

[Карта Монстра: Существо-Симбионт из Источника Бездны]

[Редкость: Верховный Бог]

[Имя монстра: Чёрная Чешуя]

[Тип монстра: уникальный вид / неизвестное племя]

[Родословная: Золотой Источник (не пробуждена)]

[Боевой уровень: Истинный Бог 6-го уровня (Истинный Бог 9-го)]

[Специализация: Боевой культиватор, Паразитизм, Просветление Элемента Воды…]

[Основные навыки: Космическое Бессмертное Существо…]

[Боевое Дао: Уровень Истинного Я]

[Сила Закона: Стойкость…]

[Призыв: активирован]

[Примечание: Обучаемый!]

[Примечание: чрезвычайно редкий и необычный тип симбиотических существ!]

.

- Даже Сяо Хэй думает, что он редкий?! - Линь Хуан просмотрел информацию о Карте и быстро заметил последние примечания. Это был первый раз, когда Сяо Хэй особо подчеркнул, что такой монстр встречается редко.

- Сяо Хэй, у тебя есть какие-нибудь предложения о том, как должно проходить его обучение? - немедленно спросил Линь Хуан.

[Информации недостаточно, дать стоящие предложения по обучению невозможно.]

Ответ Сяо Хэя также немного удивил Линь Хуана.

- Хорошо, - Линь Хуан не стал продолжать эту тему. Для него получение этой Карты Монстра класса Верховного Бога уже было большим сюрпризом.

Он также заметил, что после убийства Чёрной Чешуи его собственное тело приняло Божественный Огонь монстра. На данный момент он уже поглотил двенадцать Божественных Огней 9-го уровня.

- Я не знаю, смогу ли я продолжать поглощать их... - Линь Хуан почувствовал себя немного беспомощным. Он не знал, что происходит с его телом и почему поглощение Божественных Огней 9-го уровня, похоже, не насытило его Колеса Жизни. - Как бы то ни было. Я продолжу охоту, пока мои Колеса Жизни не перестанут поглощать Божественные Огни!

http://tl.rulate.ru/book/7481/1703159

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Залутал местного Венома😁
Развернуть
#
Доберется ли он до сотки огней🤔
Развернуть
#
А как он их вообще может поглощать? У него же только 6-ой уровень и ему, как ранее было написано, ещё надо подняться в ранге, чтобы начать поглощать Божественности 9-ого уровня. Но похоже не сильно-то и надо подниматься в ранге.
Автор решил сократить?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь