Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1477

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 1477 –

Разделившись с командой Чань Доу, Линь Хуан продолжил двигаться внутрь, без остановок продвигаясь к внутреннему слою.

Всех монстров, которых он встречал по пути, он мгновенно убивал своими телекинетическими летающими кинжалами. Скорость Линь Хуана от этого нисколько не снижалась. Убив монстров по пути, он телекинетическими нитями собирал всю добычу, не давая никому шанса заполучить её.

Даже если бы эти трупы монстров уровня Ложного Бога и их Божественности были бесполезны для него, их все равно можно продать за деньги.

Линь Хуану потребовалось менее десяти минут, чтобы добраться от внешнего слоя до внутреннего слоя поля битвы.

На границе между внутренним и внешним слоем он снова изменил свой маршрут и ускорился вдоль границы в поисках следов Линь Синь и её группы.

Линь Синь была лишь Ложным Богом 9-го уровня, а мистер Фу и Линь Сюань - Истинными Богами 1-го уровня. Исходя из их способностей, лучшим местом для получения опыта для них была граница между внутренним и внешним слоем. Если бы они углубились во внутрь, риск их смерти значительно возрастёт.

Линь Хуан вообще не скрывал своего присутствия. Тысячеликая показывала его как Ложного Бога 9-го уровня.

С его отображаемым боевым уровнем его быстрое путешествие по границе быстро привлекло внимание многих культиваторов.

За исключением очень небольшого количества осторожных охотников Бездны, почти все команды, не раздумывая, атаковали Линь Хуана.

Однако само собой разумеется, что каждый, кто нападал на него, мгновенно погибал, не важно, были то Ложные Боги или Истинные. Он никого не щадил.

Пройдя меньше половины того расстояния, что он преодолел во внутреннем слое, Линь Хуан уже убил в два раза больше монстров.

«Эта приграничная территория всегда такая оживлённая?»

Линь Хуан распространил свой Божественный Телекинез и обнаружил, что плотность монстров на границе между внутренним и внешним слоями была намного больше, чем во внешнем слое. Людей и охотников Бездны тут в десятки раз больше.

Пройдя по границе более десяти минут, он наконец обнаружил трио Линь Синь с помощью своего Божественного Телекинеза.

Троица охотилась на искажённого монстра 1-го уровня Истинного Бога.

Линь Хуан появился недалеко от того места, где были эти трое, и скрыл своё присутствие, чтобы спокойно наблюдать за битвой.

Линь Синь держала в правой руке серебряный пистолет и кружила по краю поля битвы. Она не стреляла постоянно, а подбирала момент, чтобы атаковать его слабые места.

Время от времени, прямо перед тем, как искажённый монстр собирался атаковать, она напрямую мешала ему. В других случаях это была бы жестокая битва между монстром, мистером Фу и Линь Сюанем. В тот момент, когда монстр ослаблял бдительность, Линь Синь мгновенно переключалась в снайперский режим своего оружия и атаковала слабые места монстра...

Её умение подбирать момент и её точность, несомненно, достигли пика стрелковой техники. Линь Хуан чувствовал, что, если бы она немного улучшила свои навыки, она могла бы даже сформировать Истинное Значение Огнестрельного Оружия.

Линь Синь отлично справлялась с ролью боевой поддержки в этой битве. Под её постоянным вмешательством искажённый монстр смог проявлять менее семидесяти процентов от своих способностей и был быстро убит мистером Фу и Линь Сюанем.

Как только он увидел, что битва закончилась, и Линь Сюань уже начал собирать добычу, Линь Хуан наконец вышел из укрытия и раскрыл своё присутствие.

Узнав о внезапном появлении кого-то ещё в пределах их диапазона чувствительности, троица немедленно насторожилась, но они сразу же узнали ауру Линь Хуана.

- Брат! - лицо Линь Синь наполнилось радостью, когда она увидела Линь Хуана.

- У тебя хорошо получалось, - удовлетворённо кивнул Линь Хуан.

- Когда ты пришёл? – с лёгким удивлением спросил Линь Сюань.

- Ещё когда битва только начиналась, - не скрывал правду Линь Хуан, - Я не хотел мешать вам, поэтому просто наблюдал со стороны.

Хоть они не чувствовали ауру Линь Хуана на протяжении всего боя, мистер Фу и Линь Сюань не были слишком удивлены. В конце концов, они уже видели, как Линь Хуан уничтожил культиватора 9-го уровня Истинного Бога.

- Я полагаю, у Чань Доу и остальных дела идут хорошо? - с улыбкой спросил мистер Фу.

Тот факт, что Линь Хуан был здесь, вероятно означал, что со стороны Чань Доу нет серьёзных проблем.

- Можно сказать, что всё идёт довольно неплохо, - кивнул Линь Хуан. - Их главная проблема заключается в их низком уровне, а так всё хорошо. А у вас как? По пути сюда я обнаружил, что монстров у границы намного больше, чем просто во внешнем слое. Практически везде тут люди или охотники Бездны. Попадались даже Истинные Боги 4-го уровня.

Линь Хуан также заметил, что все трое по-прежнему чистые и опрятные, так что скорее всего не сталкивались с большими проблемами.

- Что ж, мы пробыли здесь всего день, так что пока не встретили ни одного сильного культиватора. Самый сильный, с которым мы столкнулись, был духом 2-го уровня Истинного Бога. Но его способности не отличались слишком сильно, просто потребовалось немного больше времени, - с улыбкой сказал мистер Фу.

- Да, хоть вчерашний дух был 2-го уровня, он такой тупой! - Линь Синь не могла удержаться от насмешек: - Каждый раз, когда кто-то из нас атаковал его, он начинал бежать за этим человеком. Это было весело.

- Монстров с таким уровнем интеллекта на самом деле очень мало, - услышав это, Линь Хуан покачал головой. - Тебе просто повезло встретиться с ним. Будь он немного умнее, убить его стало бы в несколько раз труднее. Точно так же, как искажённый монстр, с которым вы сражались ранее, если бы он был 2-го уровня, ты бы вообще не смогла пробить его оборону. На нём бы просто не сработали твои огнестрельные атаки, - Линь Хуан снова посмотрел на Линь Синь.

- Ты хорошо проявила себя со своим огнестрельным оружием сейчас, но не стоит забывать о своих навыках владения мечом. Если я правильно помню, вначале твоим основным путём культивирования в Колледже Боевых Охотников был клинок, а огнестрельное оружие стало лишь дополнительным направлением. Если ты встретишь подходящего противника, ты должна использовать этот шанс, чтобы отточить свои навыки владения мечом. Не позволяй, чтобы основной путь развития стал твоим недостатком…

- Хорошо... - сразу после комплимента, к ней начали приставать с практикой владения мечом, и улыбка на лице Линь Синь тут же исчезла.

- Девушка показала себя очень хорошо, не критикуй её так резко, - на этот раз мистер Фу решил защитить Линь Синь.

- Ничего страшного, твоя главная проблема в том, что тебе все ещё не хватает реального боевого опыта, поэтому после пары битв ты будешь в полном порядке, - утешил её Линь Сюань.

После этого Линь Хуан больше ничего не сказал.

- Ты собрался на внутренний слой? – спросил Линь Сюань, чтобы сменить тему разговора.

- Я не тороплюсь. Я немного прогуляюсь с вами, - Линь Хуан покачал головой, затем перевёл взгляд на Линь Синь. - Я хочу увидеть, как ты ко всему адаптируешься.

- Что ты на меня смотришь? Я отлично адаптируюсь! - сказала Линь Синь, скривив губы.

Линь Хуан отвёл взгляд, затем сказал:

- По пути сюда я обнаружил, что на границе было больше монстров, чем я ожидал. Я уже видел пять команд с Истинными Богами среднего уровня, и две из этих команд были охотниками Бездны. Среди пяти, самой сильной является одна из команд охотников Бездны. У них было три Истинных Бога 4-го уровня и пять Истинных Богов 3-го... Если вы столкнётесь с ними, вы даже не сможете сбежать.

Услышав это, замолчали не только мистер Фу и Линь Сюань, но и Линь Синь.

Чего они трое не знали, так это того, что, пока Линь Хуан говорил, он тайно раздавил карту Ведьмы, позволив ей спрятаться в тени и тайно наблюдать за ними.

- Я буду сопровождать вас какое-то время, а завтра утром уйду.

http://tl.rulate.ru/book/7481/1700376

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь