Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1471

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 1471 -

Звезда Пфистера была обычной далёкой планетой, расположенной на границе между территорией людей и Бездной.

Линь Хуан по совету Блади выбрал это место в качестве первой остановки в великом мире.

В основном это произошло из-за того, что, хоть эта планета и располагалась далеко, она находилась в административной зоне организации 6-го грейда «Охота» - Звёздной Зоне Охотников на Дьяволов.

Первоначально, когда Звезда Охотников на Дьяволов была основана организацией «Охота», её основная функция заключалась в охране границы между человечеством и Бездной, а также в предоставлении членам организации Цитадели для совершения сделок и временного проживания.

Однако с постоянно растущим потоком людей, Павильон Таинственных Товаров, который также был организацией 6-го грейда, увидел в этом возможность заработать деньги, и основал в этой зоне свой филиал.

После этого звёздная зона начала процветать и в итоге Белые Мантии специально открыли там свой филиал, чтобы поддерживать порядок.

Зона Охотников на Дьяволов также стала уникальным живописным маршрутом между территорией людей и Бездной.

В настоящее время в Звёздной зоне Охотников на Дьяволов, включая Звезду Пфистера, людьми населялись 38 планет, образовывая полную экологическую цепочку.

Звезда Пфистера была просто одной из этих обычных планет.

Даже в этом случае уровень процветания на ней был сопоставим процветающей Цитаделью А-класса в мире гравия. Просто дома не так плотно забиты, а населения поменьше.

Однако культиваторов здесь можно было встретить гораздо чаще, чем в мире гравия.

Оглядываясь вокруг, мистер Фу и его группа могли видеть Ложных Богов почти повсюду, и по улицам бродило много Истинных Богов.

Все, кроме Линь Хуана, были ошеломлены, увидев это.

- Неужели в Великом Мире так часто можно встретить Истинных Богов? – спросил мистер Фу.

Линь Хуан не мог не улыбнуться и покачать головой, когда услышал этот вопрос.

- На самом деле, нет. Звёздная Зона Охотников на Дьяволов расположена на краю Поля Битвы, поэтому тут ходит так много культиваторов.

- Более того, в дополнение к трём крупным организациям шестого класса - Охоте, Павильону Таинственных Товаров и Белым Мантиям - большое количество других организаций шестого и пятого класса также основали здесь свои филиалы.

- Ты думаешь о том, чтобы выбрать это место в качестве базы? - спросил Чань Доу.

Остальные тоже сразу же повернулись к Линь Хуану.

- Да, - Линь Хуан спокойно кивнул в ответ.

- Это место находится очень близко к Полю Битвы с Племенем Бездны. Оно подходит для охоты на монстров Бездны.

- Более того, Звёздная Зона Охотников на Дьяволов сопоставима со звёздными зонами высшего уровня пятого класса. Будь то покупка припасов, получение информации, организация охоты или передача миссий - всё очень удобно. Есть также Белые Мантии, отвечающие за поддержание порядка, так что, разумеется, это место весьма безопасно.

- Во всем человеческом мире количество звёздных зон, которые обладают такой средой, не превышает пяти.

- Тогда что нам делать дальше? - не могла не спросить Линь Синь.

- Давайте сначала зарегистрируем наши личности в филиале Белых Мантий, иначе мы даже в отеле не сможем остановиться. Заполняя регистрационные формы, не раскрывайте, что мы пришли из мира гравия - просто введите номер мини-мира NF404. Что касается другой информации, вы можете заполнить её обычным образом.

- Является ли NF404 номером нашего мира гравия? - спросила Линь Синь.

- Нет, наш мир гравия официально не зарегистрирован. Этот номер соответствует мини-миру, находящемуся относительно близко отсюда, и связанному с человечеством.

- Если это так, разве нас не поймают? - поспешно спросила Линь Синь.

- При нормальных обстоятельствах - нет. Много людей каждый день регистрируют свои личности. Если мы не окажемся в гуще неприятностей, никто не станет проверять подлинность документов.

Дав свои инструкции, Линь Хуан быстро повёл группу к планете, где были размещены Белые Мантии - планете Истребления Зла.

Процесс регистрации личности прошёл гладко. После заполнения форм был проведён медицинский осмотр, чтобы подтвердить подлинность человеческого вида. Сотрудники Белых Мантий дали каждому по кольцу, напоминающему Кольцо Сердца Империи. Таким образом, группа Линь Хуана успешно стала официальными гражданами мира людей.

После того, как они получили свои идентификационные кольца, Линь Хуан привёл свою группу в филиал Охоты, чтобы зарегистрировать небольшую охотничью команду.

Когда с этим закончили, Линь Хуан нашёл для них отель.

- Теперь, когда мы уже сформировали небольшую охотничью команду, каждый может войти на Поле Битвы, - закончил Линь Хуан и взглянул на Хуана Уцзи: - Чань Доу и Сяо Мо, ваши боевые уровни примерно такие же, как и у Хуана Уцзи, поэтому вы можете взять его с собой и исследовать внешний регион. Заодно ознакомитесь с окружающей средой. Было бы неплохо поднять тут как можно больше уровней. Не тратьте время на попытки постигнуть Законы – как доберётесь до 9-го уровня Ложного Бога, у вас ещё будет на это время.

Закончив, Линь Хуан повернулся к Линь Синь:

- Учитель, Да Сюань, вы можете объединиться с Синь’эр и пройти немного дальше.

- Как насчёт тебя? - поспешно спросила Линь Синь.

- У меня есть призывные монстры, - улыбнулся Линь Хуан. - Позвольте мне вкратце рассказать вам о нынешней ситуации с людьми в великом мире. В человеческом мире есть трое Святых и семь сект.

- Три Святых - это Храм Далуо, Храм Лэйинь и Святилище. Это организации Священных Земель седьмого класса, которые охраняются Лордами. Они также являются тремя самыми могущественными организациями во всем человеческом мире, и имеют статус превосходства. Семь сект - это секта Тайцин, Храм Безмятежности, Павильон Таинственных Товаров, Белые Мантии, Асура, секта Сяояо и Охота. Секта Тайцин - это организация, отделившаяся от Храма Далуо. Я не буду вдаваться в подробности, позже вы сможете сами прочитать всё. Храм Безмятежности - это не женский монастырь, а организация, созданная могущественной женщиной-культиватором. Эта организация принимает только женщин. Павильон Таинственных Товаров - крупнейшая коммерческая организация во всем человеческом мире, также занимаются разведкой. Белые Мантии - организация управления и правоохранительных органов, созданная совместно тремя Святыми. Практически все их высшие руководители - из Храма Далуо, Храма Лэйинь и Святилища. Асура – чрезвычайно загадочная организация убийц. Секта Сяояо - это альянс изгоев, созданный могущественным культиватором-изгоем, и их правила немного более свободны. И есть также Охота. Это крупнейшая охотничья организация в мире людей, которая выполняет самое большое количество охотничьих миссий.

- Связана ли эта организация «Охота» с Мировым Правительством мира гравия и Ассоциацией Охотников? - наконец, не смог удержаться от вопроса мистер Фу.

- Да, - кивнул Линь Хуан. - Это именно та охотничья организация.

Увидев озадаченные выражения лиц других, Линь Хуан снова объяснил:

- Охота - это сила из Великого Мира, что стоит за Мировым Правительством, а также за Ассоциацией Охотников…

После этого раунда объяснений Линь Хуан снова строго продолжил.

- Хоть мы и разделились на команды, мой совет, не идти пару дней на охоту. Внимательно прочтите всю информацию, которую я буду вам отправлять. Обратите особое внимание на руководство по монстрам великого мира - оно содержит во много раз больше информации, чем руководство в мире гравия, поэтому было бы лучше, чтобы вы как следует всё запомнили.

Все закивали один за другим.

Все они также знали, что в великом мире наверняка обитает множество монстров, о которых они никогда в мире гравия и не слышали. Столкновения с незнакомыми монстрами во время охоты очень опасно.

- Помимо этого, есть также несколько соцсетей, на которых вы должны зарегистрироваться. Обычно там можно найти основные новости.

После того, как Линь Хуан закончил говорить, он разослал информацию…

http://tl.rulate.ru/book/7481/1697703

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Стал их тьютором
Развернуть
#
Оказывается Мировое правительство тоже поддерживается организацией Великого мира! Я думал они своими силами справлялись, это вызывало огромное уважение, хотя даже так это огромный труд
Развернуть
#
В одной из прошлых глав об этом уже писалось
Развернуть
#
NF404 - шутку автора. Равносильно HTTP-статусу NOT FOUND 404
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь